Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Гуру саунд дизайна
Сообщения: 558
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 17:45
  #1726 (ПС)
-
лоджик кривое говно за 200 баксов
Кхм ))) Чем же оно кривое? Это куб скорее кривой, особенно новая 8я версия, глюк на глюке.

Лоджик всегда рулил, я на нем начиная с 4-й версии. Прекрасный софт для музицирования, сведения, пост-продакшна. Огромное количество встроенных инструментов и плагинов, великолепная организация работы с миди (тот же Reaktor по сути, можно любую структуру выстроить и интерфейс), громадная библиотека лупов, отсортированных по категориям, которые можно скачивать прямо из программы поставив галочку. Встроенный Drummer

Есть у меня звукореж знакомый на кубе, недавно плевался, не мог сделать в FabFilter Q2 EQ Matching без создания лишней дорожки. Это реально там нельзя сделать? В лоджике тупо в выпадающем меню выбираешь дорожку для сайдчейна и все

А то что он стоит всего 200 баксов - это огромный плюc. Рипер вон вообще 60 стоит.

А посмотришь забугорные туториалы от известных музыкантов (в Computer Music), дык там почти все в лоджике сидят, потому что почти все они на маке


Последний раз редактировалось Аналоговый бас, 18 марта 2015 в 18:01.
offline
Ответить с цитированием
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,778
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 22:00
  #1727 (ПС)
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
-
лоджик кривое говно за 200 баксов
Кхм ))) Чем же оно кривое? Это куб скорее кривой, особенно новая 8я версия, глюк на глюке.

Лоджик всегда рулил, я на нем начиная с 4-й версии. Прекрасный софт для музицирования, сведения, пост-продакшна. Огромное количество встроенных инструментов и плагинов, великолепная организация работы с миди (тот же Reaktor по сути, можно любую структуру выстроить и интерфейс), громадная библиотека лупов, отсортированных по категориям, которые можно скачивать прямо из программы поставив галочку. Встроенный Drummer

Есть у меня звукореж знакомый на кубе, недавно плевался, не мог сделать в FabFilter Q2 EQ Matching без создания лишней дорожки. Это реально там нельзя сделать? В лоджике тупо в выпадающем меню выбираешь дорожку для сайдчейна и все

А то что он стоит всего 200 баксов - это огромный плюc. Рипер вон вообще 60 стоит.

А посмотришь забугорные туториалы от известных музыкантов (в Computer Music), дык там почти все в лоджике сидят, потому что почти все они на маке
у меня лоджик вобще с магаза уже был установлен только 9 еще когда был,дальше конечно утрекер и все дела

Сделали бы таим стретчинг нормальный наконец уже,как во фрутах ,заебало сторонним софтом пользоваться

offline
Ответить с цитированием
Гуру саунд дизайна
Сообщения: 558
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 22:08
  #1728 (ПС)
С некрупным стретчингом Лодж вполне нормально справляется

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 10:21
ВКонтакте Instagram
  #1729 (ПС)
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
-
лоджик кривое говно за 200 баксов
Кхм ))) Чем же оно кривое? Это куб скорее кривой, особенно новая 8я версия, глюк на глюке.

Лоджик всегда рулил, я на нем начиная с 4-й версии. Прекрасный софт для музицирования, сведения, пост-продакшна. Огромное количество встроенных инструментов и плагинов, великолепная организация работы с миди (тот же Reaktor по сути, можно любую структуру выстроить и интерфейс), громадная библиотека лупов, отсортированных по категориям, которые можно скачивать прямо из программы поставив галочку. Встроенный Drummer

Есть у меня звукореж знакомый на кубе, недавно плевался, не мог сделать в FabFilter Q2 EQ Matching без создания лишней дорожки. Это реально там нельзя сделать? В лоджике тупо в выпадающем меню выбираешь дорожку для сайдчейна и все

А то что он стоит всего 200 баксов - это огромный плюc. Рипер вон вообще 60 стоит.

А посмотришь забугорные туториалы от известных музыкантов (в Computer Music), дык rfтам почти все в лоджике сидят, потому что почти все они на маке
про 8 не знаю, я пока на 7, но речь сейчас не о короле музыкального софта, а о лоджике

раз ты шаришь, то ответь на вопросы из зала:

1. как определить темп сэмпла по его длине. именно по длине. аналог beat калькулятор в кубе
2. какой драм сэмплер есть в лоджике, чтобы сделать там бит, типа как перекидать сэмплы из sound browser а GAone в кубе на инструментальном треке
3. как происходит замут send ?
4. как сделал автотюном голос как лил вэйна?



я пишу эти вопросы, т.к. не смог на на них найти ответы относительно быстро на youtube. нашёл лишь чушь

просто пришёл на крутую студию, а там пацаны потеют над лоджиком, я думал там всё интуитивно, а там хуй. вот и задумался о вечном
-
Есть у меня звукореж знакомый на кубе, недавно плевался, не мог сделать в FabFilter Q2 EQ Matching без создания лишней дорожки. Это реально там нельзя сделать?
што

offline
Ответить с цитированием
Гуру саунд дизайна
Сообщения: 558
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 10:46
  #1730 (ПС)
-
как определить темп сэмпла по его длине. именно по длине. аналог beat калькулятор в кубе
Ну во первых в 10 лоджике есть плагин Beat Counter, просто ставишь его на дорожку и он тебе высчитывает темп по трансиентам. Если надо по длине, то в лоджике тупо есть команда, подогнать
Вот меню Tempo


А вот подобный калькулятор


-
2. какой драм сэмплер есть в лоджике, чтобы сделать там бит, типа как перекидать сэмплы из sound browser а GAone в кубе на инструментальном треке
Я не в курсе о чем речь, но в новый Drum Machine Designer в 10.1 можно сэмплы любыые загружать в любой слот.



В Ultrabeat можно сэмплы тягать напрямую. Или речь о другом?

-
3. как происходит замут send ?
Нажимаешь на кнопку Send в канале микшера и выбираешь на какую шину отправить. Все




-
4. как сделал автотюном голос как лил вэйна?
Я не в курсе о чем речь. Для тюнов голоса обычно юзают сторонние проги типа Waves tune, Melodyne, Revoice Pro, Autotune

-
што
Ну вот есть 2 дорожки, одна референс, а другая с фабфильтром 2. Как на последней дороге сделать EQ Match по референсу?

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 11:47
ВКонтакте Instagram
  #1731 (ПС)
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
-
как определить темп сэмпла по его длине. именно по длине. аналог beat калькулятор в кубе
Ну во первых в 10 лоджике есть плагин Beat Counter, просто ставишь его на дорожку и он тебе высчитывает темп по трансиентам. Если надо по длине, то в лоджике тупо есть команда, подогнать
Вот меню Tempo


А вот подобный калькулятор
трансиенты это хуйня. для лайвов
меню я это видел, на сколько я понял там всё завязано на трансиентах - т.е. хуйня.
т.е. "подобным калькулятором" выделяется часть проекта , а по этой части мерится темп - колхоз в кубе нужно просто кликнуть на сэмпл, включить калькуль и выставить число тактов - всё

Добавлено через 7 минут 37 секунд
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
-
2. какой драм сэмплер есть в лоджике, чтобы сделать там бит, типа как перекидать сэмплы из sound browser а GAone в кубе на инструментальном треке
Я не в курсе о чем речь, но в новый Drum Machine Designer в 10.1 можно сэмплы любыые загружать в любой слот.



В Ultrabeat можно сэмплы тягать напрямую. Или речь о другом?
обзор этой машинки я видел, Но там только ручки крутили. я не понял как сэмплы попадают в слоты? есть что-то на подобии встроенного браузера с возможностью прослушивания сэмпла в реальном времени с автовоспроизведением если нужно, что бы проигрывался при выделении? типа послуша 1000 сэмплов, один выбрал, перекинул и не заебался от всего этого?

Ultrabeat я глянул что это такое, увидел скрин, испугался и выключил это явно что-то сложное

Добавлено через 9 минут 9 секунд
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
-
3. как происходит замут send ?
Нажимаешь на кнопку Send в канале микшера и выбираешь на какую шину отправить. Все

ну send ты замутил, а как повесить туда эффект и направить туда дорогу? как происходит подмес, регулировка уровня (в 2х словах)

Добавлено через 14 минут 30 секунд
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
-
4. как сделал автотюном голос как лил вэйна?
Я не в курсе о чем речь. Для тюнов голоса обычно юзают сторонние проги типа Waves tune, Melodyne, Revoice Pro, Autotune
в кубе есть pitch correct для правки на лету и variaudio для детального работы с кривым вокалом - насколько я понял это аналог melodyne. и там и там можно сделать эффект "автотюна" на вокале. но плаг этот есть только на полной версии куба, так лоджик это как урезанная версия куба, японил

Добавлено через 17 минут 24 секунды
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение

-
што
Ну вот есть 2 дорожки, одна референс, а другая с фабфильтром 2. Как на последней дороге сделать EQ Match по референсу?
я правда не понимаю о чём ты. как мне кажется это какая-то экзотика, в то время как я тебя спрашиваю о базовых операциях, которые лоджик не делает или делает через жопу


я правда не хочу быть троллем лоджика, думал что это вышка для мака, но как столкнулся с ним в лоб, как-то был немного в ахуе

offline
Ответить с цитированием
Гуру саунд дизайна
Сообщения: 558
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 12:19
  #1732 (ПС)
-
меню я это видел, на сколько я понял там всё завязано на трансиентах - т.е. хуйня.
Так действуют АБСОЛЮТНО все бит детекторы )

-
в кубе нужно просто кликнуть на сэмпл, включить калькуль и выставить число тактов - всё
А пункт меню Adjust Tempo Using Region Length не заметил?

А если у тебя не луп четко порезанный по длине а тупо минус где надо определить темп? )
Beat Counter всегда со 100% точностью мне определял все, а в кубе че делать будешь? Че вбивать в калькулятор? ))))

-
обзор этой машинки я видел, Но там только ручки крутили. я не понял как сэмплы попадают в слоты?
Ну запускай бит, выбирай слот с бочкой и меняй ее выбирая из списка, никаких проблем. Более того! В слот можно загрузить любой лоджиковский синтюк, на котором тупо сгенеришь перкуссию под себя или какой угодно звук )) А нажав правой кнопкой на слот и выбрав Create Track от появится в арранже отдельной дорожкой на которую можешь нацепить чего угодно )) Куб так вряд ли может )

-
ну send ты замутил, а как повесить туда эффект и направить туда дорогу? как происходит подмес, регулировка уровня (в 2х словах)
Что значит направить туда дорогу? Ты мутишь сенд сразу с нужной дороги. Он создается автоматом, и сразу виден рядом. Вот видео записал тебе
http://www.youtube.com/watch?v=3GisyiFQ3f4


-
в кубе есть pitch correct для правки на лету и variaudio для детального работы с кривым вокалом - насколько я понял это аналог melodyne. и там и там можно сделать эффект "автотюна" на вокале. но плаг этот есть только на полной версии куба, так лоджик это как урезанная версия куба, японил
В лоджике тоже давно уже есть Flex Pitch для тех же дел )




-
я правда не хочу быть троллем лоджика, думал что это вышка для мака, но как столкнулся с ним в лоб, как-то был немного в ахуе
Так проблемы, как оказалось, не оттого что лодж плохой, а оттого что ты его плохо изучил ))

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 12:32
ВКонтакте Instagram
  #1733 (ПС)
-
Так действуют АБСОЛЮТНО все бит детекторы )
это я понимаю, я спрашиваю про определение тэмпа по длине, считай частный случай)
-
А пункт меню Adjust Tempo Using Region Length не заметил?
судя по описанию - это определение тэмпа по выделенному региону, я не про это. я про выделенный сэмпл
-
А если у тебя не луп четко порезанный по длине а тупо минус где надо определить темп? )
Beat Counter всегда со 100% точностью мне определял все, а в кубе че делать будешь? Че вбивать в калькулятор? ))))
это полезно, когда ты занимаешься сведением говно капы в минус, но это бесполезно если у тебя сэмпл без бита, например скрипочка или пианинка. тут определение на трансиентах не сработает

offline
Ответить с цитированием
Гуру саунд дизайна
Сообщения: 558
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 12:34
  #1734 (ПС)
Когда ты перетягиваешь сэмпл в арранж он отображается там в виде прямоугольника. Это называется регионом. Выделяешь этот регион и выбираешь из меню подогнать темп по длине региона

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 12:35
ВКонтакте Instagram
  #1735 (ПС)
про остальное понял примерно, лоджик не безнадёжен
-
я правда не хочу быть троллем лоджика, думал что это вышка для мака, но как столкнулся с ним в лоб, как-то был немного в ахуе
Так проблемы, как оказалось, не оттого что лодж плохой, а оттого что ты его плохо изучил ))[/QUOTE]

да мне пох на лоджик, за пацанов обидно спасибо!

offline
Ответить с цитированием
Гуру саунд дизайна
Сообщения: 558
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 12:38
  #1736 (ПС)
А бит мэппинг в кубе есть? Это когда например драммер играл без метронома и темп у него плавал, а лоджик потом все это определил и нарисовал график переменного темпа

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 12:43
ВКонтакте Instagram
  #1737 (ПС)
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
А бит мэппинг в кубе есть? Это когда например драммер играл без метронома и темп у него плавал, а лоджик потом все это определил и нарисовал график переменного темпа
с вручную задаваемым трешхолдом по трансиентам (новое слово сегодня узнал))? что-то видел такое. Time Warp Tool вроде называется судя по минуте гугления

offline
Ответить с цитированием
Гуру саунд дизайна
Сообщения: 558
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 12:44
  #1738 (ПС)
Пацаны пусть читают мануалы и штудируют ютуб) есть отличный канал чела по имени SF Logic Ninja, который делился интереснейшими вещами

А еще в лоджике можно буквально парой кликов порезать бит на сэмплы и записать это в новый EXS инструмент для изменения ритмического рисунка ну или еще для чего. Для рэперков незаменимая штука

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Про куб есть один примечательный факт. Народ с куба с удовольствием пересаживается на рипер. Тот же энди вакс к примеру)

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 12:49
ВКонтакте Instagram
  #1739 (ПС)
что такое EXS инструмент и за счёт чего происходит изменения ритмического рисунка? судя по всему за счёт перераспределения по сетке?

offline
Ответить с цитированием
Гуру саунд дизайна
Сообщения: 558
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 12:58
  #1740 (ПС)
EXS это лоджиковский сэмплер.

Вот ты кликаешь по лупу и выбираешь команду "создать сэмплерный инструмент" и он тебе создает для EXS инструмент где луп уже порезан и его элементы назначены на разные ноты. И сам уже перенабиваешь луп как тебе надо. Не только для бита удобно, но и для изврата над вокалом.

Может в кубе тоже такое есть, не знаю. Но удобно очень.

Кстати можно не только под луп темп подогнать но и наоборот, и не тайм стрейчингом а выбором алгоритма Slice, в котором он не будет менять длины бочек или перкуссии а просто будет их разрежать или ставить теснее.

И драммер прикольная штуковина. Помимо различных барабанщиков и стилей там можно привязать биток по ритмике к любой дорожке, чтобы грув не разъезжался. Например к ритм гитаре

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 13:15
ВКонтакте Instagram
  #1741 (ПС)
в кубе это 100 лет назад можно было делать

offline
Ответить с цитированием
Гуру саунд дизайна
Сообщения: 558
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 13:23
  #1742 (ПС)
Резку и создание сэмплерного инструмента одним кликом?
В общем лоджик далеко не такая примитивная DAW, как ты думал.

В рйтинге за 2014 год от журнала musicradar лодж стоит на втором месте с оценкой 5/5. 3 - рипер, 4 - куб 4,5/5. Первый как ни странно ableton

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 13:38
ВКонтакте Instagram
  #1743 (ПС)
-
Резку и создание сэмплерного инструмента одним кликом?
одним кликом можно чопить по сетке. но там не только клик, клавишу нужно зажать специальную тоже) а если про нарезку по пикам, то там по более кликов мне кажется
-
В общем лоджик далеко не такая примитивная DAW, как ты думал.
ну лоджик на винде точно говно
-
В рйтинге за 2014 год от журнала musicradar лодж стоит на втором месте с оценкой 5/5. 3 - рипер, 4 - куб 4,5/5. Первый как ни странно ableton
куб первый. с конца. тихоня

offline
Ответить с цитированием
Гуру саунд дизайна
Сообщения: 558
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 13:47
  #1744 (ПС)
Ну на винде точно )) до версии 5.5.1 (как щас помню) его делали Emagic, потом купили Apple и прекратили обновлять под винду. Я посидел еще года 2 на этом старье и перелез на мак )

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 13:59
ВКонтакте Instagram
  #1745 (ПС)
выкуп куба ямахой тоже не прошёл боком имхо

кстати, лет 7 назад, когда куб сделал usb ключ, а лоджик легко крякался, АПЛ заявил, что мол пусть крякают, лишь бы маки продавались, типа для промо. щаз цена в 200$ тоже изза этого стоит?

offline
Ответить с цитированием
Гуру саунд дизайна
Сообщения: 558
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 14:20
  #1746 (ПС)
Я думаю да, по той же причине и их операционка стала бесплатной )

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 14:52
ВКонтакте Instagram
  #1747 (ПС)
какая операционка ?

offline
Ответить с цитированием
Гуру саунд дизайна
Сообщения: 558
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 15:18
  #1748 (ПС)
MacOS

offline
Ответить с цитированием
Аватар для SMO BEATZ
Сообщения: 544
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Moscow bad City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2015, 16:00
  #1749 (ПС)
Всем привет!

Вопрос 1: Можно ли сделать так, чтобы в пианороле отображались нажимаемые клавиши в реальном времени, то есть еще до записи?

Вопрос 2: Как сделать отображение нот в формате Cmaj а не DoMaj (понимаю что разницы нет, вопрос удобства).

Вопрос 3: Кто пользуется мультитрековыми семплерами. Столкнулся с проблемой в Контакте 5, с выводом разных инструментов на разные AUXы. Кто как настраивает сей параметр?

Вопрос 4: Касается и предыдущего. Когда я создаю мультитрековый инструмент, изначально добавляю его в этом режиме. Потом открываю семплер в первом инструменте. Показывается что на всех тоже открыт этот семплер. Норм. Но когда я разным миди-каналам раскидываю инструменты, и когда начинаю играть в одном из них, у меня отображается по всем мультитрекам что проходит звук, а не по одному. Можно ли как то сей момент порешать? Я понимаю что из микшера потом можно управлять этими инструментами, но есть ли способ сделать по другому?

Я пользовался мультитреком в Омнисфере, так же семплером на движке Play. Там вообще все как то просто с AUXами.

offline
Ответить с цитированием
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,778
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2015, 20:13
  #1750 (ПС)
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вопрос 1: Можно ли сделать так, чтобы в пианороле отображались нажимаемые клавиши в реальном времени, то есть еще до записи?

Вопрос 2: Как сделать отображение нот в формате Cmaj а не DoMaj (понимаю что разницы нет, вопрос удобства).

Вопрос 3: Кто пользуется мультитрековыми семплерами. Столкнулся с проблемой в Контакте 5, с выводом разных инструментов на разные AUXы. Кто как настраивает сей параметр?

Вопрос 4: Касается и предыдущего. Когда я создаю мультитрековый инструмент, изначально добавляю его в этом режиме. Потом открываю семплер в первом инструменте. Показывается что на всех тоже открыт этот семплер. Норм. Но когда я разным миди-каналам раскидываю инструменты, и когда начинаю играть в одном из них, у меня отображается по всем мультитрекам что проходит звук, а не по одному. Можно ли как то сей момент порешать? Я понимаю что из микшера потом можно управлять этими инструментами, но есть ли способ сделать по другому?

Я пользовался мультитреком в Омнисфере, так же семплером на движке Play. Там вообще все как то просто с AUXами.
чтоб ноты отображались к сожалению ничего не сделать,в девятом лоджике тоже самое было

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: секвенсор, Лоджик, vsti, vst, sequencer, logic audio, logic, emagic, apple
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Logic Audio: Вопросы и Ответы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Logic Audio vs Cubase SX - ваше мнение ! WS Keal DJing / Создание музыки 39 16 октября 2008
Logic Audio Platinum 5.5.1 : Вопросы и ответы ch3rry DJing / Создание музыки 22 10 июня 2005
Logic Audio Platinum 5.2.0 Plazmafish DJing / Создание музыки 30 22 сентября 2002
Logic Audio + Reaktor kres DJing / Создание музыки 1 23 июня 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.