Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 70: 123456789101112152555 Последняя »
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2004, 23:06
Домашняя страница
  #101 (ПС)
Exclamation  2 МаЗим
Хватит меня провацировать, ты понял смысл двигать тобиш развивать! А сукой ты сам ся назвал !

offline
Ответить с цитированием
we haven't seen too late
Сообщения: 1,701
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2004, 23:20
  #102 (ПС)
Re: 2 МаЗим
я не могу всё это прочитать...слишком много...слишком неинтересно...короче вы из такой хорошей изначально темы как регги сделали говно какое-то....
-
Цитата от SugarDolt :
Ты задолбал!!!! Про смысл ты говоришь?Вобщето в грядках это тема чиста Бини мана, мне она понравилась и я сделал Рус вершон!О том что нам мешают жить, хотя мы добры! Баунти последний трек посвятил теме обречённости! Я просто не понял о чем ты говоришь! Если я делаю дансхол я обязан петь о сексе и наркотиках что ли? На самом деле текст это работа поэта что хочу то и пишу! И от этого стиль не изменится! Если честно я хочу тя обматерить! Воспитание не позволяет! Ты упёрся что мы не делаем дансХол хотя многие люди которые занимаются этим достаточно давно, уверены что наш дансХолочень похож на Ямайский! Подумай потом говори! Ритм определяет стиль!
зачем ты ему это всё объясняешь ??..он же тебе уже всё сказал

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2004, 23:28
Домашняя страница
  #103 (ПС)
2 Мазим: Скачай наш дэнсхолл (правда, не знаю, как ты его назовешь ), интересно, что скажешь.
http://www.gunja.ru/music/termit_dancehall.mp3

На самом деле РаггаРум делают дэнсхолл и раггу, ты учти, что это только первые треки, ткни, у кого с первого раза было все очень заебись. Голос тоже со временем научаться ставить, это опыт, он накапливается, происходит развитие, когда-нибудь эти ребята тоже посмеются над своими первыми вещами, но поверь нельзя так с людьми, которым все что надо - это только чтобы их творчество понравилось другим таким же ребятам. Поверь, лет через 10, когда дэнсхолл придет в Россию (тут мода на 10 лет и отстает), они смогут с гордостью сказать, что были одними из первых, кто что-то делал здесь.

offline
Ответить с цитированием
we haven't seen too late
Сообщения: 1,701
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2004, 23:38
  #104 (ПС)
respect !!!!!! 8=)))) 4isto po teme )))
umnoe vyskazyvanie yo )))))

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 01:21
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #105 (ПС)
Термит - ну давай еще на картах погадаем - чо будет в россии лет через 10. Я высказал свое мнение и обосновал его - на меня набросились, стали выгонять из темы...)))))))))) НА МОЙ ВЗГЛЯД - лучше посидеть лет пять никуда не высовываясь а потом взорвать всех, чем начинать дебют с третьесортного продукта. Дай бог что б через 10 лет было так как ты говоришь. трэк твой скачал - скажу что я не понял его. вообще и совсем. Еще не понял почему вы назвали его дансхоллом. Наверное у нас разные понятия о тех или иных жанрах и направлениях. Смею заявит что в скором времени представлю вашему вниманию несколько трэков в различных стилях - рэгги, рагамаффин, дансхол. Материал пока сырой - сроков точных не назову. Все заебись было у Бланжа - я слушаю их старые, немного кривые трэки, где они порой не попадают в тон музыке и в такт биту но все равно пиздато)))))) как то от души у них получалось все..))))))))

offline
Ответить с цитированием
we haven't seen too late
Сообщения: 1,701
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 01:27
  #106 (ПС)
Ma3im это же отлично !!!!
порадуй хоть ты народ ))))))
а то что начинать лучше когда уже есть с чего...ну да....может ..но это опять же таки дело каждого....главное чтобы в мире и согласии...чтобы всем было х-о-р-о-ш-о )))))))))))

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 01:46
Домашняя страница
  #107 (ПС)
Теперь, Мазим, я могу с уверенностью сказать, что ты немного отстал от современного дэнсхольного саунда. Послушай последние гринсливсы (GreenSleeves) и ты поймешь, что электроника вовсю присутствуют в дэнсхолле. Согласен, что в нашем треке есть элементы драмма. С удовольствием выясню твое мнение, что же это за музыка в целом, к какому направлению ты ее причислишь.
Момент насчет третьесортного продукта, нашлись люди, кому этот третьесортный продукт понравился - значит это стоило того, согласись.
И еще, такого музыкального стиля как раггамаффин не существует. Рагга - это стиль подачи (наряду с пением и речетативом), рагга может звучать в очень многих стилях музыки: от попа до хип-хопа). Я понимаю, что ты музыкант, но музыка как таковая давно вышла за пределы живых инструментов, хочешь ты этого или нет. Хотелось бы более развернутой критики про наш трек, что и как так уж не пришлось по душе.
С нетерпением жду твои дэнсхольные вещи, не забудь сообщить. А мы кстати потихоньку ведем переговоры с госпелл-музыкантами об общем дэнсхольном живом проекте.

offline
Ответить с цитированием
we haven't seen too late
Сообщения: 1,701
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 01:54
  #108 (ПС)
-
Момент насчет третьесортного продукта, нашлись люди, кому этот третьесортный продукт понравился - значит это стоило того, согласись.

u vas o4en' prikol'nyj style !!!!!!!!!!!!!
mne eshe napominaet odnogo znakomogo chem-to.....raba-daba-daba-da

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 02:31
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #109 (ПС)
" Рагга - это стиль подачи (наряду с пением и речетативом)" - я в курсе что такое рагга, не первый год увлекаюсь. Трэк ваш не у меня на компе - завтра заберу послушаю Насчет музыки - я не говорю что музыка должна быть исключительно живая. я даже говорю что музыка не должна быть исключительно живая. Я утверждаю - музыка должна быть. Мне кажется мы слишком сильно раздули маленький шарик. Человек закинул свой стафф, мне не понравился, я сказал об этом и сказал что и почему мне не понравилось - в итоге мне предьявляют ! )))) давай уже в аське общаться, а то не дай бог Sugar Dolt до первого альбома не доживет - исхудает от переживаний.

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 10:01
Домашняя страница
  #110 (ПС)
Prosto ja predstavliaju, kak tvoj post mog zacepit' SugarDolt'a. Tak 4to na tvoej sovesti ispor4ennoe nastroenie na celyj den drugomu parniu. Ja tak uzhe privyk, i esli iz 10 4elovek hot' odnomu nravitsia u menia naoborot ulu4shaetsia samo4uvstvie, hotia ono i tak nikogda ne ponizhaetsia nizhe srednego.

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 11:28
Домашняя страница
  #111 (ПС)
Exclamation  2 МанЗ
Я огорчаюсь не из-за критики его а из-за его упёртости, он уверен что он прав хотя аргументов ни каких! Мне очень нравится русская рагга, и я считаю что Мазим слишком критично относится к русраг творчеству! Мазим ясное дело что свои вещи те нравятся, но в них я нахожу тока отсутствие вкуса! Ты наверно единственный человек который так отзывается о нашем творчестве, наверно это связанно с отсутствием вкуса у тя! У Термита чистый ДансХол, там в конце тока жангл долбить начинает! Я согласен мы стоим у истоков, так что нам простительны некоторые ошибки!

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 11:50
Домашняя страница
  #112 (ПС)
Exclamation  2 МанЗ
Кстати вчера брали интервью у мя на радио Серебрянный дождь я там такой классный фристайл замутил под дансХол, попытаюсь записать и скинуть сюда

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 13:00
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #113 (ПС)
я уже все сказал и прекрасно аргументировал. А то что я делаю - ты даже догадываться не можешь. Насчет испорченного настроения - мы тыт с девочками общаемся что ли? которыми сказали слово поперек - и они поплыли? Давйте я позвоню своей бабушке - она приедет и всех обиженых и потерпевших утешит.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 13:09
  #114 (ПС)
Долт - заебись.............давай скидывай !!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 14:04
Домашняя страница
  #115 (ПС)
Exclamation  2 Мазим
А чё тока у девушек может настроение портиться? Не тупи! Я огорчился а не обиделся, а обижанный наверника ты и не раз у нас тут на севере свои понятия на счёт обиженных!

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 14:13
Домашняя страница
  #116 (ПС)
Exclamation  2 Дигги
Ман мне сёня с Тюмени звонили они хотят там рап тусу собрать! Обещали оплатить переезд, вы готовы если чё напиши мне телефоны ваши и имена 8)))))))) а то тока прозвищи знаю ваши! Это будет буквально на неделях!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Well
Сообщения: 523
Регистрация: 06.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 15:11
  #117 (ПС)
Пипец...........

крут.

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 15:12
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #118 (ПС)
всю жизнь мечтал узнать о северных понятиях об обиженых - ночей не спал, все думал - какие же они, эти самые северные понятия об обиженых!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Well
Сообщения: 523
Регистрация: 06.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 15:15
  #119 (ПС)
Обидно когда обиженные люди обиженны...........

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 16:05
Домашняя страница
  #120 (ПС)
Talking  2 МанЗ
Я вобще на приколе, у нас тут Зон много и всё это переходит на улицу! Допустим у нас мусора если повяжут с травой то могут отпустить если попросишь хорошо! А в Москве черти позорные !я приехал туда пришлось задержаться до суда, Московский Уголовный розыск поймали Пидары!!!! А обижанные это мол кого в жопу отъебали! Именно из-за этих соображения я пытаюсь в Москву перебраться сложно тут жить понятия всякие, наезды не по теме! Я хоть и приспособился, но серавно как то гадко среди животных находиться! 8(

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 16:07
Домашняя страница
  #121 (ПС)
Exclamation  2 МанЗ
Вот допустим если бы мазим здесь жил он бы шестёрочкой был нашей диаспоры ! Без обид, я на приколе!

offline
Ответить с цитированием
we haven't seen too late
Сообщения: 1,701
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 16:14
  #122 (ПС)
-
Цитата от ма3им :
Давйте я позвоню своей бабушке - она приедет и всех обиженых и потерпевших утешит.

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 19:35
Домашняя страница
  #123 (ПС)
Exclamation  2 МанЗ
Да бабуля Мазима тут точно кипиш поднимет

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 22:49
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #124 (ПС)
за такие приколы - в печени проколы. Ну это по вашим же приколам. и не надо тут парить у кого город блатнее и криминальнее - не этим хвстаться надо. Человек везде живет - если себя ведет нормально. кем бы я был у вас - не тебе чукот судить, меньше ягеля хавай - а то фанатзия буйствует. Раггаман на коровьих понятиях.

offline
Ответить с цитированием
Reggae-Vibes
Аватар для Кука
Сообщения: 129
Регистрация: 06.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2004, 23:09
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #125 (ПС)
ма3им жестко отделал SugarDolt'а...

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 70: 123456789101112152555 Последняя »
Ответ
Тэги темы: dancehall, ragga, Рагга
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Любителям Рагги! Ragga Dancehall
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RAGGA ROOM - ЯМАЙКА (Лучшая Ragga рождаеться в Сибири!!!) g-mOrg aka Плотный Демо-музыка 20 12 апреля 2011
Для представителей РАГГИ)) -BadMax ( M.C.)- Разговоры 5 4 октября 2008
только ценителям рагги :) hotston Демо-музыка 1 29 сентября 2008
27января!Back2diRoots!RT,JBro selectors,Kingston,Gormon reggae,dancehall,ragga-jungle SugarDolt Русский рэп 26 31 января 2006
Смесь Рагги и Хопа. Rustah Lee - Клан (Dream Ragga Rmx'2004) Dream Tha Playa Демо-музыка 4 17 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.