Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 70: 1234567891011121314172757 Последняя »
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2004, 21:01
Домашняя страница
  #151 (ПС)
Exclamation  2 Drem
Мужик на самом деле ДабТиВи наши Московскии друзья, а приглашать их какой-то клуб собирался. В этом клубе Гера Маралес (Jah-Division) выступал. И не путай Рагга - это не музыка, не слова и не стиль музыки, это стиль считки (см. выше или на других страницах этой темы). Регги- это стиль музыки, так же как ДансХол. В основном Раггой читают под ДансХол, так как это корни Рагги, в будущем Европейцы начали делать РаггАЖанл (Хотя если взять seeed или Gentleman`a они это делать не собираются 8) ). Чаз кусочки Рагги можно услышать в поп индустрии в таких стилях как диско или хип-хоп! Если сказать о нас, то мы с братом обажаем ДансХол. А что по счёт качества нашей музыке, то мы вам обещаем будем расти 8). Всё таки нам по 16 и 17 лет . А в следущем году перебираемся в Москву и будем двигать нашу культуру там

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2004, 22:00
Домашняя страница
  #152 (ПС)
Dream The Playa: Качни прибалтиский риддим!
http://www.gunja.ru/music/termit_dancehall.mp3

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2004, 22:24
Домашняя страница
  #153 (ПС)
Exclamation  2 Termit
Ман а Ридимм это же тока минус. В онсовном ридиммы делаются для РагМанов. Мы пишимся под ридиммы, есть целая коллекция у нас. Те которые нравятся и в качестве хороши подвергаются эксплоатации!

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2004, 22:28
Домашняя страница
  #154 (ПС)
Exclamation  2 Dream the Playa
Я вижу ты продвинутый мужик! За многое в курсе! На самом деле таких людей в Руссии очень мало , но с сотни 4 будет точно! Но не как не 3-4 человека просто надо искать и всё. Ты сам то чё то делаешь или ты вольный слушатель? ж)

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2004, 22:42
Домашняя страница
  #155 (ПС)
Да я знаю, что такое риддим, вы как я понял не свои используете. А жаль...
Вот еще отыскал демку одного раггамана под тустеп.
http://www.2step.ru/board/viewthread.php?action=attachme...0&pid=9085

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 04:50
Домашняя страница
  #156 (ПС)
Exclamation  2 Termit
а ты скачал РаггаЖангл, на который я ссылку дал. Там про вред амбвитаминов

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 12:33
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #157 (ПС)
Термит - такое ощущение что Шагги заболел полиомелитом, заговорил на плохом русском и на нем же зачитал..))))))))))

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Well
Сообщения: 523
Регистрация: 06.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 13:15
  #158 (ПС)
аха а ещё гланды мешают

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 13:30
Домашняя страница
  #159 (ПС)
Exclamation  2 МанЗ
Это найдёт своего любителя, что то в этом есть. Но это точно не для меня .

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 13:34
Домашняя страница
  #160 (ПС)
Exclamation  2 МанЗ
А кто нить это качал? Там негр милым голосом напивает всякие приколы, а белый говорит что амбвитамины до добра не доведут! Короче мне нравиться
http://www.nomerodin.koenig.ru/mp3/EllIjah%20-%20Amfita.mp3

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Well
Сообщения: 523
Регистрация: 06.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 13:36
  #161 (ПС)
не амбвитамины , а амфетамины .......

offline
Ответить с цитированием
true playa
Сообщения: 314
Регистрация: 03.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 14:20
  #162 (ПС)
2 manz: поражаюсь твоей склонности все обосрать но ты как то делаеш это пиздато что придратся вроде не к чему
что ж... уважуха получается
2 шугадолт - так я и думал что туда же куда дивижн (клуб Мэд Роджер) у нас тут все типа любят Моралеса и даже на одной сцене на разогреве вроде как были мои друзья но мне лично именно музыка не очень-то, хотя имидж и респект бесконечный. теперь понял насчет дансхола, просто говорят - я слушаю не дансхол а РАГГУ сразу поймут... в смысле "перебиратся в Москву"? жить? писатся? (в слове "писатся" ударение на А
2 все - децл-лигалайз - охуенный трек хотя автора я не перевариваю, но одно из лучших его творений так к слову...
риддимы мои все, сам пишу, сам читаю, давно делаю, за качество отвечу, вот тока студия все маячит и маячит, срывается че-нить, скоро кину ссылки, даст бог (или Джа учитывая что в "обычного" Бога я не верю).
слушатель я вольный тем не менее, особенно люблю БиниМана Каплтона Джуниора Рейда Кобру Вегаса Редрата... Шон Пола кстати тоже, ведь у него и голос и качество
свои конкретные любимые треки даже назову - Кокаин Бизнесс нашел на сборнике ДедПрез, какие-то французы но трек просто ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! хх вс рагга так сказать, еще в ГТА 3 по реггирадио есть один с вокалом в середине подскажите название плз
2 термит
2 вел - не амфетамины а амфибии Вамин - это вкус и витамин или Вамин это вкус и амфетамин химия - говно, "гонджубас" как написали жлобы в моем подьезде -круто
2 термит - охуенно!!!!!!!!! русский нормальный, на шагги не похоже а кто такой апофеоз? по пятибальной 4,5 РАБАДАБАДА!!!!!!!!!!!!!! случайно не во Фруктах делали? саунд электронный. моя цель среднее между электроньщиной и живым акустик саундом с ямайскими инструментами. вот так. первые 30 сек ваще лучшие

offline
Ответить с цитированием
true playa
Сообщения: 314
Регистрация: 03.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 14:30
  #163 (ПС)
термит - на Seeed похоже очень и это неплохо...
манз - представь свое позитивное творчество или кого любиш скажи
диджей старший - ОХУЕННО очень очень очень похоже на каплтона или бинимана очень ,повторяю и это тоже производит хорошее впечатление
удивили ребята вы меня реально... это будущее

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 20:08
Домашняя страница
  #164 (ПС)
Exclamation  2 МанЗ
Да сходство с Немцами Seeed уже было замеченно , я считаю что это классно когда в стиле начинается массовое расслоении, этим самым стиль становится интересным и разнообразным. А витамин я не знал как пишется, так как не увлекаюсь таким, я простые сигареты не курю, пью редко, а про витамины и всякие порошки вобще молчу. Я предпочитаю траву, ну грибы тож хорошо. А в Москве мы будем писаться на студии ДабТиВи скорей всего, так как с ними хорошо знакомы, да и альбом в планах через них выпустить. Тут мне кто то предлогал на рап ланде, но всего в 1000 дисков тираж делают, а мне хочется побольше .
2 Dream:
Если те надо музыки или клипов, то обращайся по аси 8995908. У мя брат(второй мс RaggaRoom) рагга коллектор, у него даже сейчаз чёто качается, вроде клип Антони Б. Мы вобще с Пуфой очень любим Бини (кстати самый уважаемый человек на Ямайке) у него и клипы самые лучшие и альянсы в песнях издатые. А вот Шон Пол для меня вобще попся голимая, возомнил ся чмошник этот королём ДансХол и в открытую об этом толкует, но Пуфе он нравится . Живьём я на фесте многих слышал Seeed, Бужу, Антони Б..... Но мне на фесте если правдо понравился Ли Перри, хоть он и не дансхол с раггой делает, всё равно круто. Dub foreva!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 01:12
Домашняя страница
  #165 (ПС)
2 Дрим: В Ризоне вроде делали...
2 Шугадолт: Джангл прошел еще как...

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 20:19
Домашняя страница
  #166 (ПС)
Exclamation  2 МанЗ
Я вобще хочу для создания музыки купить Yamaha AN-200 loop-машина/синтезатор/аналог.физич.моделирование, потом миди клаву какую-нибудь пиздатую и мониторчика два alesis one, ну и комп мощный куда музу цифровать всю буду. Хочу студию тока для записи музыки. Это дешевле выдет нежели покупать всякую хрень для записи звука с микро, опять же зависит от того что те надо, можно студию собрать за 2000 тысячи => Пизьженный комп и микро LG .

offline
Ответить с цитированием
Reggae-Vibes
Аватар для Кука
Сообщения: 129
Регистрация: 06.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 21:31
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #167 (ПС)
Ман, домашняя студия подходит только для записи дэмо! Если ты хочешь получить качественный трек, то его надо писать на ХОРОШЕЙ студии. Где есть аквариум, ламповый микро, нормальный звукарь, который хорошо сведет твой трек. Все это ИМХО.

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2004, 01:03
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #168 (ПС)
ксттаи изначательно RIDDIM изначал партию басс гиатры, бассовый ритм, нередко менялся мотив гитары и бит но басс оставался без изменений - таким образом из одной хитовой песни делали несколько разных но отлично качающих, с тех времен и пошел фирменый ямайский саунд - басс на переднем плане.

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2004, 00:50
Домашняя страница
  #169 (ПС)
Exclamation  2 МанЗ
Кстати ты не прав, если ты делаешь музу на хорошей драм машине, то она выдаёт сразу плотный и чистый звук, остаётся только преобразовать его в цифру, тобишь сделать из него WaV в комп (много парятся именно на такой мелочи). Если ты работал на драм машинке ты поймёшь. Я согласен что Ямашка, которую я хочу слабенькая в инструментах своего типа, но что поделать надо выбирать минимум

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2004, 01:54
Домашняя страница
  #170 (ПС)
Насчет риддимов, тут Мазим прав, особенно эти басовые линии наблюдаются в раггаджангле.

offline
Ответить с цитированием
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2004, 13:01
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #171 (ПС)
что значит ТУТ прав - а раньше я был на сто процентово неправ что ли?))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2004, 10:53
Домашняя страница
  #172 (ПС)
Exclamation  2 ManZ
К нам вчера Каста приезжала!! 8) ! Рок фестиваль был и не в тему приехала Каста, все узнали об этом тока в день выступления! Ну чё сказать, ребят я уже слышал и видел раза 4, хорошо работают, а главное не размениваются (с матами, пропоганда трава и т.д.) даже на таком мероприятии в центре города. Вот бы когда нить провели Рагга фест так же 8((((((, почему я не рокер

offline
Ответить с цитированием
true playa
Сообщения: 314
Регистрация: 03.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2004, 17:37
  #173 (ПС)
2 dolt - в казани тоже были но ажиотаж был поднят несправедливо - только час выступления кстати как назло заболел тогда а то мы с ними хотели курнуть потом они уехали в Наб.Челны (и че там забыли?) интересно злой-то дух к ним пробился или нет ?

2 все - есть предложение забацать совместный трек по нету чиста... хотя можно и в реале но прибалтика и нефтеганстеры .... ну вообщем далековато, хотя можно летом в Москве стрелканутся.
кстати любителей рагги что всего 3-4... или просто остальные не в курсе. но правда на форуме хх.ру они и не должны быть

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2004, 18:02
Домашняя страница
  #174 (ПС)
Cool  2 Dream
Да согласен для этого форума наверно тема не совсем актуально, на раста форуме в основном любят рутЗ. А мы выхдит в АндеГраунде!!! На самом деле я уже заебался искать РагМанов, но в Аське у мя их много и проэктики уже задумываем, но это всё в будущем!! На счёт Москвы летом с удовольствием, мне тока надо поступить, а потом свободен как птица. Правдо ещё не знаю всё ли лето буду в Москве, но в последущие лет 5 буду там в основном.

offline
Ответить с цитированием
RaggaRoomBand
Аватар для SugarDolt
Сообщения: 896
Регистрация: 21.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2004, 19:43
Домашняя страница
  #175 (ПС)
Exclamation  2 Dream
Вот мыло моё [email protected]

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 70: 1234567891011121314172757 Последняя »
Ответ
Тэги темы: dancehall, ragga, Рагга
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Любителям Рагги! Ragga Dancehall
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RAGGA ROOM - ЯМАЙКА (Лучшая Ragga рождаеться в Сибири!!!) g-mOrg aka Плотный Демо-музыка 20 12 апреля 2011
Для представителей РАГГИ)) -BadMax ( M.C.)- Разговоры 5 4 октября 2008
только ценителям рагги :) hotston Демо-музыка 1 29 сентября 2008
27января!Back2diRoots!RT,JBro selectors,Kingston,Gormon reggae,dancehall,ragga-jungle SugarDolt Русский рэп 26 31 января 2006
Смесь Рагги и Хопа. Rustah Lee - Клан (Dream Ragga Rmx'2004) Dream Tha Playa Демо-музыка 4 17 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.