Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 76: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Любовь — это очень прекрасное чувство. (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-a-eto-ochen-prekrasnoe-chuvstvo-29181/)

Скальд 16 декабря 2003 18:05

Любовь — это очень прекрасное чувство.
 
Любовь - это очень прекрасное чувство.

Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал.

Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.

Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься — а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.

Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.

Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.

Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"

Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает нахуй. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.

Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть — фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".

Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.

А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.

В целом же, влюблённые - милые и полезные существа. о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.
К сожалению, вы — примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.

СтвоЛ 16 декабря 2003 18:09

Эх Любофффффффффф............:o :o :o

Мегамастер Риллия 16 декабря 2003 19:36

Хм:)

talkin_hoops 16 декабря 2003 19:47

:D старО, но ещё раз прочитать хорошую вещь всегда приятно...
гыгык:D

DeLiss 16 декабря 2003 20:02

а мне понравилось.......:) Очень......

СчастливаяКатастрофа 16 декабря 2003 20:29

блин...

СчастливаяКатастрофа 16 декабря 2003 20:38

а до меня только что дошло как тяжело окружающим.....впринципе я на себе тоже испытывала и сейчас испытываю эту шизу влюбленных..
мой одногруппник встречается с моей сестрой... в итоге я ношу им дискети, диски, записки, передаю приветы, каждый вечер рассказываю сестре что он делал в универе в чем был одет и что говорил про нее (без этого она уже не засыпает....)
но это ведь только первые пол года...
наверное сейчас моя влюбленность скорее похожа на хобби чем на счастье/несчастье
вся любовь становится обычным явлением в жизни...как чистить зубы по утрам...одно свиданье похоже на другое.. мои друзья и родственники уже сами интересуются нашими отношеними потому что я уже ни кому о них не рассказываю ..
но в душе все же страшно что-то менять и чем дальше тем больше любовь похожа на лед она не греет но блестит... и боишься что вот-вот этого блеска нестанет.....

я думаю со временем пстрасть проходит и вместе с ней уйдет и слюни,слезы ,сопли, резаные вены,всхлипы, вздохи,стоны....
но вот вопрос что тогда останется?

Капа Деловая 16 декабря 2003 20:40

Вау...как все точно подмечено))))

Леока Леле 16 декабря 2003 22:41

если ничего не останется - значит ничего больше не было.

Артур Скотт 16 декабря 2003 22:44

prochitav 1st paragraph, ya vspomnil slovo - narkomanija i reshil potom dochitat'

ploika 16 декабря 2003 23:42

http://www.happyfacehome.com/mtv/kiss.htm



Вот это любовь.
И что самое удивительное, я верю в такую любовь!
Верю,что она есть на земле.
Советую посмотреть...я пол часа слезами обливалась...

Dest 17 декабря 2003 08:57

Искренне смеялся над заглавным сообщением!!!!!!!!!!

Серьезные чувства как правило не длятся больше года, затем уже просто привязанностть...Чувсвтвуешь ее своей, неотъемлемой половиной...И попросту боишься потерять, ведь каждому человеку свойственно такое качество как боязнь перемен!!!!!!!!

Yano 17 декабря 2003 09:05

Скальд, откель такое взял?

Капа Деловая 17 декабря 2003 16:02

Pl0ika.....пасиб что ссылку оставила....енто просто ОБОДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот енто да...енто даже не любовь...енто больше.......у меня нет слов.....очень красиво...
Сердцо разрывается просто.....:(

DeLiss 17 декабря 2003 16:19

Pl0ika,а где любовь-то???:rolleyes:

Termit 17 декабря 2003 16:47

Любовь то прекрасное чувство, вот только когда она взаимная. А то порой она превращается в глупое чувство.

ploika 17 декабря 2003 19:03

Капа Деловая,
А сама готова на такой поступок ради любви?

DeLiss,
ничего ты не понимаешь :rolleyes:

DeLiss 17 декабря 2003 19:11

может и не понимаю,но у меня по этой ссылке открывается проигрыватель...:D

ploika 17 декабря 2003 19:25

Ну и хорошо ;)
Меньше переживать будешь, зачем травмировать твоё сердечко ;)

DeLiss 17 декабря 2003 19:32

;) спасибо за заботу ;)

Капа Деловая 18 декабря 2003 12:37

Pl0ika....было такое время...готова была хоть обе почки отдать)))))

MaD AngeR 18 декабря 2003 13:34

блин....после этого уже даже любить не хочется:( :mad:

Арбалет(Лук) 18 декабря 2003 15:18

Любовь- круто....вот только у меня с ней маленькие рамсы...

Капа Деловая 18 декабря 2003 15:47

Лучок[BPC]....пачаму?!

ploika 18 декабря 2003 16:40

Цитата:

Цитата от Капа Деловая :
Pl0ika....было такое время...готова была хоть обе почки отдать)))))
Сейчас чувства прошл
и?Представь себе, отдала бы.
а потом опомнилась бы..а почек нет :p
Обратно потребовала бы?:)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.
Страница 1 из 76: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.