Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Любовь — это очень прекрасное чувство. (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-a-eto-ochen-prekrasnoe-chuvstvo-29181/)

СчастливаяКатастрофа 16 декабря 2004 18:20

зафлудили тему...

Damira 17 декабря 2004 21:08

Цитата:

Цитата от Dest :
Оленей-то Новосибирских дохуя...:)
дааа,а мариупольский один...уникум,так сказать:miha:
Анди,тащи давай сюда своих друзей мариупольских гангстеров...

HCl 17 декабря 2004 23:32

ну чё, всё про любовь трёте?!

PooZo 18 декабря 2004 01:08

в России любви нет! :D :D :D

HCl 18 декабря 2004 01:23

:boyara: гыыыыыыыыыыыыы

and dee 18 декабря 2004 02:43

Цитата:

Анди,тащи давай сюда своих друзей мариупольских гангстеров...
Мисс пластмассовые побрякушки из каучука, оленей Новосибирских стадо я думаю на тебя хватит, так что наши парни пусть твоих сверстниц местных пердолят бесплатно и без территориальной зависимости :o

СчастливаяКатастрофа 18 декабря 2004 12:47

...Если любишь цветок единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно. Смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым и говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек съест его, это все равно как если бы все звезды разом погасли...

Антуан де Сент-Экзюпери
Маленький принц

Damira 18 декабря 2004 13:27

моряк,ты ведешь себя как недоумок...:rolleyes: почему?:anddee:

SiME 18 декабря 2004 13:32

Риторический вопрос.

Exodus18:31 18 декабря 2004 19:55

Хочу согласиться с "моряком из Мариуполя", но только частично!
Я, откровенно говоря, не очень верю в любовь между мужчиной и женьшиной. На мой взгляд, это скорее сексуальное притяжение, или привлекательность.
Одна моя знакомая всегда говорит, что любовь придумали русские, что бы не платить женьщинам деньги (или подарки, походы в рестораны и т.д. и т.п.). Возможно. Но я не возьмусь утверждать.
Хотя, может она и существует, любовь то бишь. Должна просто, иначе всё остальное полный бред: то есть Ромео и Джульетта, баллады по ночам и так далее.
Но думаю что тот, кого я бы могла любить ещё не родился или уже отошёл в мир иной. Что ж, может в следующей жизни. Я надеюсь!

pac-man 18 декабря 2004 19:58

:D ну раз высокие чувства тебя не трогают,давай потрахаемся

Exodus18:31 18 декабря 2004 20:12

Обэрэжно!!!! Она кусается!! И шуток таких не понимает:tomato:

pac-man 18 декабря 2004 20:19

какие ещё шутки:confused:

Exodus18:31 18 декабря 2004 20:24

Тем более, если это серьёзно:tomato:

pac-man 18 декабря 2004 20:29

:D :kiss:

Exodus18:31 18 декабря 2004 20:32

Мне как то не очень смешно:confused:

Нельзя девушкам так с ходу - "давай потра******я":mad:

pac-man 18 декабря 2004 20:36

но ты же в любовь не веришь
Цитата:

На мой взгляд, это скорее сексуальное притяжение, или привлекательность.
почему нельзя:confused:

Exodus18:31 18 декабря 2004 20:41

Но ещё я писала, что может в следующей жизни...

Плюс, мой взгляд на этот вопрос никоем образом не должен косаться тебя. Naamean, babez?;)

pac-man 18 декабря 2004 21:08

:D

and dee 19 декабря 2004 02:13

Цитата:

моряк,ты ведешь себя как недоумок... почему?
Потому что, я видел твоих родителей в тот самый вечер, когда на божий свет появилась ты. И твой папа спрашивал, с кем на мой взгляд, ему лучше будет провести вечер, с твоей будущей мамой или охуительной блондинкой скучающей в одиночестве и хуярившей сигареты одну за одной на дальнем столике. Его нетрезвый взгляд склонялся, конечно на второй вариант, но я был более трезвым тогда, чем он и подсказал ему правильную дорогу :anddee: Так что доченька успокойся и перестань лаять на своего крестного отца :boyara:

Welsh Dragon 19 декабря 2004 02:30

Цитата:

Цитата от Diamond_Mi$$ :
моряк,ты ведешь себя как недоумок...:rolleyes: почему?:anddee:
почему как?:) он даже гордится этим, по-моему:anddee:

and dee 19 декабря 2004 02:36

Adu, ты перестирываешь свои трусы пять раз подряд. Почему ? :miha:

SiME 19 декабря 2004 08:22

Цитата:

Цитата от and dee :


Потому что, я видел твоих родителей в тот самый вечер, когда на божий свет появилась ты. И твой папа спрашивал, с кем на мой взгляд, ему лучше будет провести вечер, с твоей будущей мамой или охуительной блондинкой скучающей в одиночестве и хуярившей сигареты одну за одной на дальнем столике. Его нетрезвый взгляд склонялся, конечно на второй вариант, но я был более трезвым тогда, чем он и подсказал ему правильную дорогу :anddee: Так что доченька успокойся и перестань лаять на своего крестного отца :boyara:

Вот ты совсем пиздец уже до того, что тебе даже Смайл посветили :) Тебе че, к манитору сало все время кладут, что ты в таком возрасте по ХИП ХОП форумам бегаешь и грубишь всем? :) Или тебе за каждое оскорбление 100 г сало дают, а если ты набрал 100 оскорблений то джэк потом пойди еще и 20 грам горилки наливают ....

DoobDog 19 декабря 2004 08:31

Хуйня какая-то тут у вас...

Damira 19 декабря 2004 22:24

анди,точно...недоумок дошкольного возраста...ни чем не могу помочь,иди азбуку учи


:miha:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.