Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 13:06
LastFm
  #876 (ПС)
-Цитата от PaXom Посмотреть сообщение
С Левандовским плотные переговоры ведет МЮ. Все таки Руни может уйти походу
Возможно,достойная замена

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 13:24
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #877 (ПС)
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст


Добавлено через 22 часа 54 минуты 56 секунд
Уругвайский защитник Гильермо Варела завершил свой переход в «Манчестер Юнайтед» и подписал 5-летний контракт с клубом.

Варела произвел хорошее впечатление во время двухнедельного просмотра в Каррингтоне в мае этого года, и теперь поспорит с вернувшимся из аренды Анхело Энрикесом за право стать одиннадцатым южноамериканцем, сыгравшим за первую команду «Юнайтед».

20-летний защитник, который в этом месяце будет представлять сборную Уругвая до 20 лет на молодежном Чемпионате мира в Турции, с нетерпением ждет начала своей карьеры на «Олд Траффорд»:

«Я очень рад стать частью этого клуба – одного из лучших клубов мира, - сказал Варела после подписания контракта. – Как известно каждому на этой планете, это огромный клуб, который выиграл всё, что только возможно, и я надеюсь, что всё так и будет продолжаться».

«Мне повезло, что в команде довольно много ребят, говорящих по-испански, и это, безусловно, поможет мне быстрее освоиться здесь».


Добавлено через 23 часа 8 минут 57 секунд
...
Сначала как ВАЛЕРА прочитал надпись на футболке.
я где-то в нете мем такой видел - ВАЛЕРА, и тренер этот, что Спартак или кого он там тренировал)

Добавлено через 1 день 23 часа 52 минуты
отлично же
-
У Мойеса будет 60 миллионов фунтов на трансферы

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес получил на усиление состава порядка 60 миллионов фунтов стерлингов, информирует The Telegraph. До начала азиатского турне, старт которого запланирован на 13 июля, наставник должен представить руководству список футболистов, которых он бы хотел видеть в команде. Ожидается, что "МЮ" пополнится как минимум тремя игроками: защитником "Эвертона" Лейтоном Бэйнсом и полузащитниками "Барселоны" Сеском Фабрегасом и Тиагу Алькантарой.

Кроме того, "Юнайтед" внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего "Реала" Криштиану Роналду. Если в английском клубе поймут, что португалец готов вернуться, то на его переход будут выделены отдельные средства. Отмечается также, что трансфер форварда "Кристал Пэлас" Уилфрида Заа, оформленный в январе и обошедшийся в 12 миллионов фунтов, не будет учитываться при проведении летней кампании.

offline
Ответить с цитированием
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 21:41
LastFm
  #878 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
я где-то в нете мем такой видел - ВАЛЕРА, и тренер этот, что Спартак или кого он там тренировал)
Ты об этом?
А вот эти три имени которые хочет Мойес,я не понимаю зачем нужны

 
Фотографии:
(29.1 Кбайт / 185 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 22:35
  #879 (ПС)
О Алькантара Если б Мойес его выхватил сразу б моим кумиром стал

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2013, 00:44
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #880 (ПС)
-Цитата от Тирион Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
я где-то в нете мем такой видел - ВАЛЕРА, и тренер этот, что Спартак или кого он там тренировал)
Ты об этом?
А вот эти три имени которые хочет Мойес,я не понимаю зачем нужны
да)))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 09:31
  #881 (ПС)
Лучше бы Фабио подтянули,чем Бейнса брать.

offline
Ответить с цитированием
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 08:48
LastFm
  #882 (ПС)
А что на Эвра нет ставки?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 08:52
  #883 (ПС)
-Цитата от Тирион Посмотреть сообщение
А что на Эвра нет ставки?
Как ни крути через годик-два,он с 99% вероятностью отправится покорять Монако или ПСЖ.

offline
Ответить с цитированием
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 08:55
LastFm
  #884 (ПС)
Хм,возможно,но Фабио нулевой

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 09:03
  #885 (ПС)
-Цитата от Тирион Посмотреть сообщение
Хм,возможно,но Фабио нулевой
У него было мало шансов себя проявить в МЮ,тем более в прошедшем сезоне он поиграл прилично по времени в аренде - можно было бы и понаигрывать его в кубках различных и не очень ответственных матчах.Не думаю что он намного хуже своего брата,а начинал в свое время даже лучше него.
Но вот покупка год назад того же Бюттнера и нацеленность на Бейнса намекает что на них хотят ставку сделать,тем более Мойес за рулем.Теперь кандидатура Лейтона тоже неплохо смотрится,если отбросить что ему скоро 29.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 09:09
  #886 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
О Алькантара Если б Мойес его выхватил сразу б моим кумиром стал
еще один с лучшим личным скиллом.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 14:37
  #887 (ПС)
-Цитата от диванный ультрас Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
О Алькантара Если б Мойес его выхватил сразу б моим кумиром стал
еще один с лучшим личным скиллом.
тебе и алькантара не нравится ?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 18:06
  #888 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от диванный ультрас Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
О Алькантара Если б Мойес его выхватил сразу б моим кумиром стал
еще один с лучшим личным скиллом.
тебе и алькантара не нравится ?
Нет. И в составе ему место сейчас врятли найдется.
Нужен игрок, способный заменить Каррика (к примеру Стротман), а не распеяреный валенок из убогой лиги. Тем более по позиции есть Кагава, который от части уже адаптировался к АПЛ, и тот же Ник Пауэлл и даже Руни. Самого Каррика спокойно можно выше ставить, без каких-то потерь.
Вылетит Михан, тупо некем его подменить. Джонс постоянно в лазарете, когда вернется Даррен Флетчер вообще не понятно. Остается мобильный Клеверли и старикан Гиггз, которого ты вообще не котируешь. Ну и спрашивается, покой хуй нужен какой-то Алькантара за такие, для него, бешенные бабки.

Есть Стротман, покупайте за 12 лямов этих и прокачивайте под замену Михана, как раз за 2 года вполне все может получиться.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 18:26
  #889 (ПС)
-Цитата от диванный ультрас Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от диванный ультрас Посмотреть сообщение

еще один с лучшим личным скиллом.
тебе и алькантара не нравится ?
Нет. И в составе ему место сейчас врятли найдется.
Нужен игрок, способный заменить Каррика (к примеру Стротман), а не распеяреный валенок из убогой лиги. Тем более по позиции есть Кагава, который от части уже адаптировался к АПЛ, и тот же Ник Пауэлл и даже Руни. Самого Каррика спокойно можно выше ставить, без каких-то потерь.
Вылетит Михан, тупо некем его подменить. Джонс постоянно в лазарете, когда вернется Даррен Флетчер вообще не понятно. Остается мобильный Клеверли и старикан Гиггз, которого ты вообще не котируешь. Ну и спрашивается, покой хуй нужен какой-то Алькантара за такие, для него, бешенные бабки.

Есть Стротман, покупайте за 12 лямов этих и прокачивайте под замену Михана, как раз за 2 года вполне все может получиться.
Ты ничё не путаешь? Алькнатара там как замена Хави готовится, чем тогда это не замена Карику будет, средней линии же игрок

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 18:34
  #890 (ПС)
пойду поем.

offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 22:08
ВКонтакте
  #891 (ПС)
За Стротмана писанусь. Знатный паря.

offline
Ответить с цитированием
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2013, 15:50
LastFm
  #892 (ПС)
Старт сезона будет испытанием

August
17 – Swansea (A)
24 – Chelsea (H)
31 – Liverpool (A)

September
14 – Crystal Palace (H)
21 – Manchester City (A)

offline
Ответить с цитированием
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2013, 21:36
LastFm
  #893 (ПС)
Валлийский легендарный полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз согласился совмещаться в своём родном клубе две должности.
С нового сезона Райан будет играющим тренером чемпионов Англии, сообщает английская пресса. Параллельно Райан будет проходить стажировку и по итогам года получить тренерскую лицензию категории «про».
«Я очень рад, что Райан согласился на наше предложение Он великолепный футболист и, уверен, уже сейчас может передавать свою мудрость молодому поколению. Это настоящая находка для нашего клуба», - сказал новый главный тренер команды Дэвид Мойес.

offline
Ответить с цитированием
Snapback Killaz
Аватар для Дэви Джонс
Сообщения: 343
Регистрация: 03.06.2013
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2013, 22:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дэви Джонс
  #894 (ПС)
-Цитата от Тирион Посмотреть сообщение
Валлийский легендарный полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз согласился совмещаться в своём родном клубе две должности.
С нового сезона Райан будет играющим тренером чемпионов Англии, сообщает английская пресса. Параллельно Райан будет проходить стажировку и по итогам года получить тренерскую лицензию категории «про».
«Я очень рад, что Райан согласился на наше предложение Он великолепный футболист и, уверен, уже сейчас может передавать свою мудрость молодому поколению. Это настоящая находка для нашего клуба», - сказал новый главный тренер команды Дэвид Мойес.
Видать Райан последний сезон в качестве игрока проведет.

offline
Ответить с цитированием
Гуру подвалов
Аватар для Баламут
Сообщения: 2,369
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: столько эМЦе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 20:29
  #895 (ПС)
-Цитата от диванный ультрас Посмотреть сообщение
пойду поем.
давай давай.вот только потом не подавись

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 21:50
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #896 (ПС)


Мойес: Руни останется в «Юнайтед»

На своей первой пресс-конференции в качестве главного тренера «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес в частности заявил, что Уэйн Руни не продается и останется в клубе.

«Уэйн Руни не продается. Они игрок «Манчестер Юнайтед» и останется игроком «Манчестер Юнайтед», - цитирует Мойеса Sky Sports. – У нас было несколько встреч, и на тренировках Уэйн отлично проявляет себя. Он возвратился из отпуска в хорошей форме, и я с нетерпением жду возможности поработать с ним».

Тем не менее Мойес уклонился от прямого ответа на вопрос, хочет ли сам Руни остаться на «Олд Траффорд».

«Мы с ним несколько раз разговаривали, и я сказал ему: «Уэйн, всё что было, осталось в прошлом, теперь мы будем работать вместе». Теперь я вижу, что у него горят глаза. Он выглядит счастливым и всем своим видом говорит «я собираюсь решительно взяться за дело, и всё будет хорошо». Могу также сказать, что я был очень впечатлен тем, что он показал на занятиях».

Подобный ответ не устроил журналистов и Дэвиду был ещё раз задан вопрос о том, сказал ли Уэйн «категорически», что остается.

«Я категорически могу заявить, что он отлично проводит тренировки», - снова ушел от прямого ответа Мойес.

«Мы рассчитываем на то, что Руни бросит вызов Бобби Чарльтону и Дэнису Лоу и побьет их голевые рекорды. Но и не только это. В следующем году пройдет Чемпионат мира, и будем надеяться, что сборная Англии поедет туда. Мы постараемся поддерживать его форму, и, думаю, никто не откажется увидеть Уэйна Руни в своих лучших кондициях».

Дэвид Мойес отказался отвечать на вопрос о возможном возвращении Криштиану Роналду, однако сказал несколько общих слов о предстоящих трансферах.

«Те, кто хорошо меня знают, в курсе, что я не говорю об игроках, принадлежащих другим клубам. Это не мой стиль, - заявил Мойес. – Я считаю, что неправильно говорить о ком-то, у кого есть действующий контракт с другим клубом. Но могу сказать одно, на «Олд Траффорд» всегда интересовались только лучшими игроками».

«Юнайтед» провел отличный сезон в Премьер Лиге, и мы постараемся сделать всё, чтобы добавить новых игроков в команду, и остаться на вершине таблицы и в следующем году».

Нового Босса «Юнайтед» также спросили, планирует ли он сделать приобретения до того, как клуб отправится в предсезонное турне, чтобы взять с собой новичков.

«Конечно, я попробую, но не могу сейчас однозначно ответить вам «да». Времени осталось не так много, - ответил Мойес. – Учитывая то, как устроено это трансферное окно, мы можем совершить сделки немного позднее. Опять же, у нас новый тренерский штаб, так что я не думаю, что мы завершим разом все трансферы прямо сейчас».

«Эвертон» обычно не покупал там, где может покупать «Манчестер Юнайтед». Здесь всегда стремились привести в команду лучших молодых игроков, и привлекать ребят, прошедших через Академию. Всё это находится в ДНК этого клуба, и мы обязательно будем помогать молодым ребятам пробиться в первую команду».

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2013, 10:29
  #897 (ПС)
то что Невилл и Гиггз в тренерском штабе это заебись

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для [RossoNeri]
Сообщения: 250
Регистрация: 20.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2013, 22:54
  #898 (ПС)
еще парочку лет долбаебы будут на этих якобы легенд дрочить, вполне себе заебись

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2013, 16:08
  #899 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Драконорожденный
Аватар для Довакин
Сообщения: 890
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Скайрим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2013, 16:33
  #900 (ПС)
если Гиггз не легенда, то кто тогда?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.