Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 21:52
  #26 (ПС)
вроде на Украине где-то есть ещё мавзолей...
там в нём Пирогов лежит...
или я ошибаюсь

offline
Ответить с цитированием
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 21:54
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #27 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
святым и не служит никто, их путь ставится в пример, их почитают.
это всё надуманная человеком мишура, в пример должен ставится путь Христа, а про почтение тела отжившего человека в библии ничего не сказанно, сказанно лишь что после смерти Тело должно быть похороненно

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 21:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #28 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
это всё надуманная человеком мишура, в пример должен ставится путь Христа, а про почтение тела отжившего человека в библии ничего не сказанно, сказанно лишь что после смерти Тело должно быть похороненно
ну а по какомй ритуалу его хоранить?

))))) давайте коммунистов будем ещё хоронить по библейским законам)))))

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:02
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #29 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
это всё надуманная человеком мишура, в пример должен ставится путь Христа, а про почтение тела отжившего человека в библии ничего не сказанно, сказанно лишь что после смерти Тело должно быть похороненно
ну не надо заниматься этим вот балабольством постыдным. ну не читал же ты Библии, а если даже читал то сути не выкупил. ты мой то пост про почитаемость мощей полноценно выкупить не смог, а говоришь о Библии. ты юзер, не сектант случаем?

offline
Ответить с цитированием
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:03
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #30 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
понахватался то по вершкам. мысли путанные, факты какие из-за пазухи. не говори о вещах неведуя о чём речь, говорю же тебе. если в газетах про органы пишут это не значит, что это даже технически возможно, не говоря уже о других факторах.
зря ты вобще так разговариваешь, пришел, чет прогнал не связанное с библией, какая то чушь языческая, маразм стереотипный. и понтуешься ты зря, по библии со мной спорить заебешься, на этом уж поверь

offline
Ответить с цитированием
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:04
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #31 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
ну не надо заниматься этим вот балабольством постыдным. ну не читал же ты Библии, а если даже читал то сути не выкупил. ты мой то пост про почитаемость мощей полноценно выкупить не смог, а говоришь о Библии.
не смеши )) ты одну фразу что помнил про покланение Богу кинул и приплыли)) остольное всё муть со дна и понты

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #32 (ПС)
да что с тобой спорить, если детей убивают на органы, а в Библии о почетании мощей упомянаний нет. ты сектрант какой-то если ты святых не признаёшь, ибо в основоположном учении православия - Божественном Откровении, для тех кто немощью духа и тела не страдает, Бог сказал прославить чудесами мощи некоторых своих угодников, это всё в Старом Завете ещё случилось. я вовсе не фанатик религиозный, но эти твои выпады реально жельчью и темнотой пропитаны. и оскарбительны заявления твои о мучeниках и святых.

offline
Ответить с цитированием
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:18
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #33 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
да что с тобой спорить, если детей убивают на органы, а в Библии о почетании мощей упомянаний нет. ты сектрант какой-то если ты святых не признаёшь, ибо в основоположном учении православия - Божественном Откровении, для тех кто немощью духа и тела не страдает, Бог сказал прославить чудесами мощи некоторых своих угодников, это всё в Старом Завете ещё случилось. я вовсе не фанатик религиозный, но эти твои выпады реально жельчью и темнотой пропитаны. и оскарбительны заявления твои о мучeниках и святых.
до детей чо придрался? по чем купил - за то продал, и даже не спорю
..ты по библии давай))

О Мучениках и святых? каких святых? Никто не свят кроме Бога...какая темнота? какая желч? че ты сьежаешь с базара то? У меня деплом об оконьчании Библейской школы, посему ты бы речи свои подкреплял бы аргументами, а то голословно как то,
и не интерестно

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #34 (ПС)
а может останки вождя давно придали земле, а в мавзолее держуть, скажу модным словом, фейка?

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #35 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
до детей чо придрался? по чем купил - за то продал, и даже не спорю
..ты по библии давай))

О Мучениках и святых? каких святых? Никто не свят кроме Бога...какая темнота? какая желч? че ты сьежаешь с базара то? У меня деплом об оконьчании Библейской школы, посему ты бы речи свои подкреплял бы аргументами, а то голословно как то,
и не интерестно
я в отличии от тебя на редкость конструктивен в этой беседе, и подкрепляю позицию свою знанием ученья Христова, а не Депломам об оконьчании.

Воины интернета - Выпендрёжник.
Выпендрёжник обожает выставлять свои титулы и звания перед тем, как включиться в бой. Даже если они абсолютно иррелевантны. К примеру: на форуме, где обсуждаются фильмы, и возник конфликт, он может начать беседу таким образом. "Как кандидат наук по атомной физике, я авторитетно заявляю, что 'Бивис и Батхэд' является примером нового культурного парадигма". Как хочешь, так и понимай...

offline
Ответить с цитированием
all women are bad
Аватар для Конфета
Сообщения: 5,421
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Конфета
  #36 (ПС)
-Цитата от boro Посмотреть сообщение
вроде на Украине где-то есть ещё мавзолей...
там в нём Пирогов лежит...
или я ошибаюсь
Есть
В Виннице,там же и институт медицинский его имени,туда иностранцев оч много приезжают учиться

Вообща е вправду,закопайте уже дядечку,не издевайтесь
Хотя если это случится,целый институт потеряет работу(об этом говорили?)

offline
Ответить с цитированием
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #37 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
я в отличии от тебя на редкость конструктивен в этой беседе, и подкрепляю позицию свою знанием ученья Христова, а не Депломам об оконьчании....
пока что кроме того что ты говоришь то что ты подкрепляешь фактами то что ты говоришь я ничего от тебя не слышал))) о какой там нах конструктивности реч вобще? решил доебатся да не за то зацепился? ты MITYA, YTKAH..и пингвином тебе не стать, жаль но придётся тебя из маспейса нах вычеркнуть, зря ты так((

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #38 (ПС)
ты скользкий тип. говоришь о Депломе, и не знаешь Старого Завета. Вероятно ты христианин, но почему-то отвергаешь всех святых и мучеников. Делаешь громкие заявления о детях донорах по слухам из жёлтой прессы.Не знаю точно, но видимо в качестве аргумента в споре о Библии, используешь термины как "митя утка" и пингвин". Hу не слизняк ли ты юзя?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,422
Регистрация: 26.03.2005
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:45
  #39 (ПС)
Вождя бальзомировали дабы показать как выглядел Ильич нынешнему поколению долбаёбов...

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #40 (ПС)
uzer
и как напутствие темноте твоей, и деплому твоему, как мне сдаётся купленному, совет такой. религия это ведь штука такая, как бы покосноязычней тут выразиться что бы ты выкупил. кароче, посерьёзней отношения чем кулинария она требует, и одной поварной книгой простолюдину тут обойтись трудно. в каждой религии есть трактования священых книг, будь то талмуды в иудаизме, или Библии с коментариями авторитетных деятелей церкви в христианстве. тебе если трудно смысл уловить, читая Библию, ты попробуй с коментариями почитай, ничего постыдного даже для человека с таким багажом знаний как у тебя, мне лично помогло.

offline
Ответить с цитированием
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #41 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
ты скользкий тип. говоришь о Депломе, и не знаешь Старого Завета. Вероятно ты христианин, но почему-то отвергаешь всех святых и мучеников. Делаешь громкие заявления о детях донорах по слухам из жёлтой прессы.Не знаю точно, но видимо в качестве аргумента в споре о Библии, используешь термины как "митя утка" и пингвин". Hу не слизняк ли ты юзя?
дабы окружающим стала ясна суть твоего гонева пожалуй стоит сказать то что ты решил попытаться меня задавить базаром ( не важно по какой теме ), выбрав тему Богословия в которой ты не ухом не рылом понимаешь что попал в просак, выворачиваясь из которого ты перешел на личность и прибегнул к базару который используется в качестве груза на стрелках и прочих разводах и разборах. ''раздавить лоха базаром'' у тебя не получится Митq, потому что ты уподобился женщине ведя себя так, после чего говорить с тобой мне не очем, с тобой базар в этой теме окончен

offline
Ответить с цитированием
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 22:56
  #42 (ПС)
ленин стал идолом! пора его убрать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,422
Регистрация: 26.03.2005
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 23:00
  #43 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
ленин стал идолом! пора его убрать.
А сейчас Ленина собираются вынести из мовзалея
Хуёвое подрастает поколение...
А я жду ядерной зимы, скорее бы все эти пидарасы сгорели... (С) Бабан

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 23:02
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #44 (ПС)
я ничего личного не имел ввиду назвав тебя скользким типом. лишь охарактеризовал ход твоего мышления. и задавить тебя как-то или поймать на чём либо не было смыслом моего здесь присутствия. просто ты блеснул тут своей скромешной тьмой, и сделал заявления крайне оскорбительные для человека верующего.

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 00:17
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #45 (ПС)
я кароче выкупил на чью ересь ты купился, Юзер.

Внимание! Захвачен форум Кураева!

На почту пришла рассылка:

Уважаемые участники форума!
К сожалению, старый форум д. Андрея Кураева захвачен людьми, проповедующими откровенно не христианские взгляды и изгоняющими с форума православных.

"Этот форум - новая секта, маскирующаяся под Православие. Наряду с гностицизмом, альбигойством и толстовством, главным признаком этой секты является вражда против Церкви Божией, и через то многочисленные хулы на Духа Святаго, истинного Обитателя этой Церкви", - написал отец Георгий Белодуров.

Администрация форума, собранная А.Рычковским, проповедует очень своеобразное учение о "Боге-любви", в главных чертах напоминающее откровенный гностицизм. Бог, согласно воззрениям этой группы людей, есть любовь и только любовь, при этом отвергается всякое представление о Суде Божием и возмездии. Соответственно отрицается ценность Ветхого Завета и пренебрегаются высказывания святых отцов Церкви, говорящих о загробном суде или посмертном воздаянии человеку. Бог Ветхого Завета в представлениях А.Рычковского и его единомышленников оказывается "божком", который распял Иисуса Христа: "А пока что божок Ветхого Завета Христа распял. Это отец, который осуждает и судит. Христос сказал, что он Диавол." И далее: "Представления о Боге, формируемые Ветхим Заветом, существенно ниже качеством, чем представления о Боге, формируемые Новым Заветом. Настолько ниже, что допустимо говорить о представлениях Ветхого Завета как о соре, навозе, испражнениях. Настолько ниже!" Отрицается и допустимость молитв ко святым : "Я не молюсь никому из святых , кроме Бога . Утверждаю, что молиться святым - неправославно. Считаю, что молитвы святым допустимы по неведению, со стороны новоначальных, младенцев во Христе". Форум "Человек и его вера" был открыт на сайте диакона Андрея Кураева руководителем московской компании Vinchi Group Андреем Рычковским, который и является владельцем всего сайта. Религиозные представления владельца сайта из неофитских постепенно стали сектантскими. Совместными усилиями православных у Рычковского удалось отобрать доменное имя, но он продолжает заниматься сектантской пропагандой по новому адресу http://www.cirota.ru/forum/ . Пожалуйста, не ходите на форум Рычковского, не пишите там ничего, не поднимайте популярность сектантского ресурса! Священник Андрей Дудченко призывает других православных участников форума последовать его примеру: "Всем, кто желал бы покинуть этот форум, я посылаю благословение и молитвы о вас!"



PS: ты Юзер,ежели сектант какой, али еретик ты так и скажи, и грузить базаром тебя перестану, ибо этот прозомбированый лоб только бронебойному патрону по силам.


Последний раз редактировалось dutchmastah, 10 апреля 2007 в 00:28.
offline
Ответить с цитированием
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 16:33
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #46 (ПС)
ап ап ап

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 17:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #47 (ПС)
50тник?

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 18:23
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #48 (ПС)
ну что же ты юзя не поведуешь мне о причастности к секте. стесняешься что-ли?

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.