Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
измученый нарзаном
Сообщения: 373
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 16:33
  #551 (ПС)
-Цитата от an40us Посмотреть сообщение
Это кузьмичъ из многоточия !!!! у скоро должен выйти его сольник убивая молодость , он же ещё и диджей DJ Navvy, делает музон Дефолианту вроде слышал его треки штуки 4 или 5 , меня попёрло .

Ни какого сольника не будет. Пока он говорит что занят чисто чужими проэктами + дискотеки + ездит с 25-17 как звуковик так что... Хз хотелось бы что нить новое отнего да нема( Есть трэк с Рэмом новый

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,199
Регистрация: 31.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 16:41
  #552 (ПС)
FAQ DJ Navvy aka MC 1.8
http://vkontakte.ru/topic-1266811_22516566
-Цитата от DJ Navvy aka MC 1.8

Илья "DJ Navvy aka MC 1.8" Кузнецов
вчера в 3:20
Всем привет.
Я наконец-то собрал все самые часто задаваемые вопросы. Отвечал спешно, поэтому возможны многочисленные ошибки и опечатки. Прошу Вас указать мне на них. Позднее я дополню FAQ еще одной партией вопросов.
Миру мир.

DJ NAVVY & MC 1.8

1. Что означают псевдонимы DJ Navvy и MC 1.8?

Я разделил для себя 2 рода занятий приставками DJ и MC.
DJ Navvy может себе позволить заниматься исключительно музыкой, не ограничивая себя стилистикой и какой-то определенной концепцией. Я играю различную музыку, делаю продакшн и скретчи для совершенно разных проектов, которые мне интересны. Будь то Дэфолиант, 25/17, Trilogy Soldiers и музыкальное сопровождение для собственно МС 1.8.

Что означает слово Navvy?
Navvy(староангл. Землекоп, Чернорабочий). Это имя в первую очередь говорит о моей склонности к самокопанию, а во-вторую о желании часто оставаться в тени. В разных проектах DJ Navvy выполняет множество невидимых функций. Я в андеграунде

MC 1.8
Здесь всё просто и сложно одновременно.
Я родился 18 мая, но название пришло вовсе не из даты рождения. Это больше связано с моими духовными исканиями и обозначает Бесконечное Единство всего сущего, где 1 означает Единство, а 8 это символ бесконечности и непрерывности движения.
Позднее я понял, что эти цифры окружают меня повсюду. Дата моего рождения из числа этих "совпадений".

2. Будет ли сольный альбом у МС 1.8 и какие-то выступления на сцене?

Если честно, для меня самого эти вещи еще под большим вопросом.

Касательно альбома, есть такие мысли:

а). почти все последние сольные альбомы на мой взгляд нудноваты(если не состоят из совместных песен на 70%) и уверен, что сам не стану исключением в этом вопросе. Если честно 60-минутный формат альбома в моем мирке уже давно является изжившей себя темой. Практика синглов и EP куда эффективнее пожалуй.
б). как артист оцениваю свои шансы трезво, осознавая, что кормить себя этим мне вряд ли скоро удастся. поэтому я просто пишу треки в свое удовольствие и выкладываю в сеть. рад, если кому-то эти песни пришлись по душе.
в). катастрофически нет времени на это, а количество параллельных проектов неуклонно растет
МНОГОТОЧИЕ И DOTSFAM.

1. Почему я покинул коллектив Многоточие.

Одно время этот вопрос мне задавали гораздо чаще, чем сейчас, но и по сей день он не дает покоя добавляющимся ко мне в друзья людям.
Ответ неизменен. Для меня это слишком личное. Вы можете думать как угодно и строить какие угодно версии, но ответ на этот вопрос только у меня в голове. И именно поэтому очень прошу не доставать остальных участников этим расспросами.

2. Общаюсь ли я сейчас с участниками DotsFam.

Я не общаюсь с DotsFam и не поддерживаю с ними никакой связи уже четыре с половиной года. Я не знаю ничего об их проектах, концертах и не обладаю никакой эксклюзивной информацией об их творчестве. Люди очень часто спрашивают об их концертах и когда выйдут их новые работы. Ответов на эти вопросы у меня ровно столько же, сколько и у тех кто их задает.

3. Как я отношусь к творчеству DotsFam.

В первую очередь отношусь к нему уважительно. Остальное - дело вкуса.

4. Понравился ли мне "Зомбизнесс".

Хорошие альбомы заставляют возвращаться к ним вновь и вновь, даже если уже сто раз все переосмыслено и заслушано до дыр. Это проверка временем. Уверен, что "Зомбизнесс" станет таким.

5. Читал ли я "Необходимое одиночество".

Само издание не читал, но многое имел честь читать еще в рукописях с крутыми иллюстрациями в тетрадке.

6.Слышал ли я трек "Песня о друге" и думаю ли я, что он относится ко мне.

Трека не слушал. Я неоднократно читал текст песни у себя на стене и мне этого вполне достаточно. Уже давно не могу называть себя человеком, склонным к самообману и питающим иллюзии в отношении своей безупречности. И поэтому многое в этом тексте я принял на свой счет. В основном конечно негативное. Рад был бы увидеть себя в позитивной части трека, но видимо не в этой жизни.
ЗАСАДА ПРОДАКШН.

1. Являюсь ли я артистом Засады.

Нет. И это никак не мешает нашему сотрудничеству. Я гастролирую с 25/17 как концертный диджей коллектива, работаю с Антом над звуком и часто вношу свою лепту в звучание почти всех засадовских проектов. С моей стороны здесь минимум творчества и максимум работы со звуком.

2. Дэфолиант.

Я участник оголтелого проекта Дэфолиант, который слабо ассоциируется с творчеством Засады, но пока еще входит в состав объединения. Думаю, что это явление временное. Поживем-увидим.
TRILOGY SOLDIERS

1. Что такое Trilogy Soldiers и как образовалась движуха.

Изначально у меня была идея сделать релиз похожий на Russian Roulette Mixtape, только не с ремиксами, а с эксклюзивными треками от моих друзей по всему миру. Планировал сделать это альбомом. Потом вся движуха вокруг меня сильно поменяла темп и идея эволюционировала. Я предложил своему крутому корешу DJ Prosha сделать этот релиз вместе. Позднее мы поняли, что у нас категорически нет времени на это и снова отложили это дело.
Постепенно Прошин интерес к этому охладел и я начал потихоньку записывать своих друзей на мой музончик на студии у Глаза(Rap-City Records). На деле оказалось очень сложным подстраиваться под участников и их время и треки не копились, а почти сразу же заливались в сеть по мере готовности. Страница в контакте дала мне возможность общаться с интересными людьми и постепенно сформировался тот состав TS, который есть сегодня. Теперь это не мой проект, а проект семерых человек. В основном это молодые и малоизвестные исполнители из разных городов России и Украины. Сегодня нас объединяет не просто желание творить и что-то доносить до слушателя, а скорее наша заинтересованность в поиске своего предназначения. Кто мы такие? Зачем мы приходим в этот мир? Что нас окружает? И почему именно это? Эти вопросы банальны до боли и каждый когда-либо задавал их себе, но мало кто по-настоящему занимается поиском этих ответов. Каждый найденный ответ тут же наталкивает на новый вопрос. Этот непрервыный процесс и называется познанием. Вот почему на эмблеме Trilogy Soldiers Вы всегда увидите вопросительный знак заключенный в замкнутый круг.
Сейчас идет работа над альбомом "Версии", который должен увидеть свет в конце 2010 года.

2. Состав участников.

1. MC 1.8
2. Мутный http://vkontakte.ru/id12105312
3. Nekby http://vkontakte.ru/id1539793
4. Инквизитор http://vkontakte.ru/id10723154
5. DenN http://vkontakte.ru/id10729581
6. Лёня http://vkontakte.ru/id6209965
7. Lenr http://vkontakte.ru/id21607658

3. Чего ждать от коллектива.

Во-первых мы готовим альбом "Версии". Во-вторых ведется работа над сайтом Trilogy Soldiers, который будет организован как блог и будет освещать интересные нам вопросы, рассказывать о нашем творчестве и обо всех движениях. В третьих под эгидой TS участники будут делать сольные и совместные проекты. Более того, эти проекты уже давно находятся в работе.
Следите за новостями.

4. Что за трилогия.

Изначально слово Trilogy(кстати идея названия Trilogy Music принадлежала человеку по имени Dj Tonetrack, с которым одно время я достаточно плотно общался и без которого я бы никогда не сделал своих первых шагов в диджеинге, за что ему спасибо) имело свое значение только в названии лэйбла Trilogy Stuff Recordings. Я решил, что это будет три тома(DJ'ing, Mc'ing, Producing), которые по прошествии времени и составят одну трилогию.
Сейчас каждый из участников проекта Trilogy Soldiers вкладывает свои понятия в слово Трилогия. Будь то "прошлое, настоящее и будущее" или "Любовь, Дружба, Творчество", каждый решает сам, что это означает лично для него.

5. Что такое Trilogy Army.

Trilogy Army - это интернет сообщество, объединенное стремлением к познанию и самосовершенствованию. Бойцы информационных войн. Вступить в группу и обсуждать интересные темы можно прямо сейчас http://vkontakte.ru/club6140142
ВИНЕГРЕТ

1. Занимаюсь ли я спортом и если да, то каким. Как отношусь к экстремальным видам.

Я стараюсь не быть жирным и посещаю когда получается спортзал на районе. Но цели стать горой мышц у меня абсолютно нет Пламенный привет, кстати, инструктору и соседу Толяну, который всячески меня бодрит на рекорды.
Экстрим. Хм. У меня 3-ий год в углу пылится снуборд. То нет времени на катание, то средств на крепления. Особенно последние полтора года со временем полнейшие вилы.
Экстрим очень нравится. С удовольствием окунусь в него, как только смогу.

2. Пишу ли я стихи и собираюсь ли их печатать и как-то публиковать.

Пишу что-то, но вряд ли такие вещи можно называть стихами. У поэтов свои там заморочки, в которых я вообще не разбираюсь.
Что касается печати. Я пишу это для себя и это слишком личное и непрофессиональное творчество, чтобы как-то его обнародовать.

3. Есть ли у меня вредные привычки и как я отношусь к спиртному.

Когда-то в юности я курил и пил алкоголь как и все обычные подростки на районе. В один период времени это стало происходить совсем жестко и каждодневно. Плюс вся эта студенческая жизнь, музыка, бессонные ночи и как следствие падение иммунитета, а попозже и вовсе выход из строя на пару лет. Да что тут говорить, крепким здоровьем я особо никогда не отличался. В общем пучок проблем со здоровьем заставил меня прекратить такой образ жизни и около пяти лет я не пил и не курил, постепенно восстанавливаясь.
Сейчас не курю. Стараюсь вообще не пить, но отношусь к алкоголю спокойно. Яд от Пользы отличается количеством. Хорошо знаю свои пределы. Так что иногда могу позволить себе бухнуть. Тем более, что это еще ни разу не заканчивалось жестким забытьем и запоями.

Вообще, на практике оказалось, что алкоголь сбивает веса в спортзале И от него опухаешь и толстеешь какие уж тут рекорды тогда.
4. Как я отношусь к национализму и слышал ли я о ДПНИ(движении против нелегальной имиграции). Каково мое отношение к этим вещам.

Все идеологии СОЗДАЮТСЯ только для того, чтобы управлять людьми и диктовать(или "ненавязчиво" навязывать им свою волю. Нельзя забывать об этом. Ведь куда не глянь - все "плохие, подлые, глупые, богатые и хитрожопые", а "мы правы и обязательно добьемся своего". Это политика. Подобные словосочетания звучат на всех собраниях и митингах. Обычно они направлены ПРОТИВ чего-то. А вот концепции созидательного характера практически не работают и не вызывают у электората никакого интереса. Так уж получилось, что в большинстве своем люди ищут "лидера" и мечтают причинять боль другим во имя какой-то "великой" цели. Вовсе неважно, какова эта цель на самом деле. Толпа глупа. Каждый рождается индивидуальностью. И неужели это для того, чтобы умереть как копия? Будь ты "Фа" или "Афа", ты выбираешь то, что тебе КАЖЕТСЯ правильным, тогда как правильное - это глубоко осознанное. Кто сказал, что и те и те не говорят правильных вещей? Доля правды есть почти везде. Вот только одно неизменно объединяет всех. Выбор стороны и борьба. С пеленой ярости и ощущением своей "единственной" правоты. Это бесконечный источник разрушительной энергии для кукловодов из закулисья. Расизм - это штука, в первую очередь причиняющая вред самому носителю этих идей. И мне жаль этих людей, ведь они почти нигде не чувствуют себя комфортно. Национализм и этнонационализм это несколько разные понятия, если полистать ту же википедию. И хоть я и не силен в этих вопросах, но понимаю, что национализм очень близок к понятию патриотизм, когда ты находясь у себя дома, делаешь всё для того, чтобы твоя семья, твои близкие и твой народ, чувствовали себя комфортно. Тем самым ты отстаиваешь интересы своего государства в лице соотечественников, а не аппарата власти.
Ничего не слышал о ДПНИ. Но считаю, что перенасыщение рынка труда дешевыми, зачастую неумелыми и никак не контролируемыми руками, влечет за собой большой экономический и социальный урон стране. А кто-то просто строит себе дома на теплых побережьях и плевать хотел на весь этот патриотизм, всю эту совесть и всех этих сограждан.
5. Об андеграунде, коммерции и моей верности своей творческой позиции.

Я очень надеюсь остаться верен себе. Это вовсе не означает, что я всегда буду твердить об одном и том же и писать одинаковые песни. И уж тем более нельзя постоянно думать одинаково. Время идет - меняется мир и люди в нем. Я говорю о том, что меня волнует на ДАННЫЙ МОМЕНТ времени. А ограничивать себя какими-то рамками в плане творчества, для меня означает как раз изменить себе.

Теперь о коммерции в музыке.
Весь рэп, если он приносит деньги, коммерческий. Эти дискуссии бесконечны и люди очень часто путаются в понятиях.
Моя позиция проста - я занимаюсь творчеством и не хочу работать на заводе и записываться раз в 2 недели, как делают многие ветераны хардкора сегодня. Именно по этой причине многие из них и не выберутся из андеграунда(хотя в душе все они мечтают расширить аудиторию и добиться успеха).
Давайте сразу определимся с понятийным полем.
Андеграунд и мэйнстрим - это не жанры, не стили, не подстили и никак не творческая позиция. Этими терминами обозначают востребованность артиста на определенный момент времени.

Пример:
Я принимаю участие в сумасшедшем проекте Дэфолиант, в рамках которого я отдыхаю душой. Многие могут назвать этот проект коммерческим, но коммерческим он станет лишь тогда, когда начнет кормить участников группы.

О качестве и отдаче.
Можно делать треки очень сомнительного качества, но добиваться узнаваемости и популярности вне зависимости от их содержания и Ваших убеждений. Не знаю как Вы, а я буду стараться зарабатывать любимым делом, при этом не переступая через себя. Убеждения человека имеют свойство трансформироваться с годами. Но на данный момент я не ограничиваю себя ни какими рамками и делаю то, что мне нравится. А нравится ли моя позиция Вам, мне совершенно безразлично. Я говорю это без единой доли лукавства. Мне действительно фиолетово чьих там надежд я не оправдал. Берите дело в свои руки и создавайте то самое НАСТОЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ. Буду рад ознакомиться.

6. Мое отношение к гострайтерам.

Отношусь к этому спокойно. Музыка бывает разной. Кому-то дано писать, кому-то нет. Но у кого-то хорошо получается петь и тараторить, а у кого-то похуже с этим.
Смотря какие цели преследует творчество.
Если это танцевальная или коммерчески настроенная музыка - не вижу минусов, особенно если это не скрывается и не выдается за свое.
Если же человек пытается показаться тем, кем он не является и навязывает этот образ на полной серьезке, то во-первых это сразу видно, а во-вторых, как правило, мне это совсем неинтересно. Нет желания слушать весь этот адский навал про "бандитов, мусоров, русское гетто, хасл, бабки и виллы до неба, горы кокоса, телок и прочее гавно", которое с этим стремным "Lil' Петей" ну никак не ассоциируется. Каждый выбирает сам, что слушать. Отношусь к этому нормально. На альбоме "Жизнь и Свобода" практически все песни написаны Руставели. Я исполнял не мною написанные партии и даже не задумывался на этот счет. Тем более, что даже сегодня мало кто может с такой лирикой тягаться. А ей уже 10 лет. Пусть уж лучше некоторым гострайтеры пишут, чем они сами будут бездарные текста себе катать.
7. Не мешает ли семья моему творчеству и что для меня на первом месте. Понимает ли меня моя вторая половинка в стремлении связать жизнь с музыкой.

Супруга ВСЕГДА поддерживает меня в моих творческих заморочках. И если обратить внимание на двухгодичный спад в моей творческой активности, всем станет ясно, какое место семья занимает в моей жизни.

8. Верю ли я приметам(вроде черной кошки или вилки, упавшей при трапезе), в судьбу (как неизбежность, данность), в линейность времени (прошлое, настоящее и будущее - не изменить)

Приметам верю(например ласточки низко летают, значит к дождю), а вот суевериям(соль просыпаная и т.п.) - нет конечно.
В судьбу верю, но с такого ракурса, где все испытания и радости даются нам для того, чтобы делать дальнейший выбор.
Грубо говоря, есть вопросы в тесте, но отвечать можно по-разному. Вопросов не избежать и отвечать тоже придется. Самому, естественно.
Линейность времени наверно все-таки для писсимистов. Я надеюсь что я оптимист и романтик. А вообще, если серьезно, существует мнение, что в масштабах мироздания, время это не пленка со слайдами, а правильно крутящиеся шестеренки в механизме проектора(от бесконечно малого до бесконечно большого), синхронизирующие между собой все процессы во вселенной. И именно поэтому одно зависит от другого.
Время - это синхронизатор, единый для всех живых существ и процессов.

9. В Армии я не служил.

10. Где я сводил свои песни и в каких условиях.

Все мои работы были сделаны дома в наушниках. Это оправдывает, на мой взгляд, плохой звук. Такого мониторинга недостаточно, чтобы добиться хорошего звучания.

11. У меня нет музыкального образования и я не жалею об этом. Мне оно пока не нужно.

12. Играю ли я в компьютерные игры. Если да, то в какие.

Уже давно не играю. Раньше любил GTA и Call of Duty 2 по сеточке.

13. Выступал ли я в других городах в качестве DJ Navvy.

Выступал, конечно.
Играл клубное танцевальное дерьмо и гонял на гастроли с 25/17 и Дэфолиантом разумеется.
14. Кто мне нравится из именитых диджеев.

Мне нравятся диджеи не баттловые, а продюсирующие в основном и я не придаю большого значения виртуозной технике пилева. Главное для меня - это сам материал.
DJ Muggs, DJ Premier - это крутые очень люди.
А из баттловых олдовые ребята - A-Track, Q-Bert.
И в обеих категориях нравится очень DJ Revolution.

15. Давно ли я знаком с DJ Prosha и где это произошло.

С Прошей познакомился чуть больше 2-х лет назад. На какой-то вечерине. Он играл там такую жару, что телки просто худели на глазах на танцполе)

16. Нравится ли мне французский хип-хоп.

Нравится, но в основном релизы 90-ых годов.

17. Рэп - это вид искусства? Или пока нет?

Рэп - это Ритмичная Американская Поэзия. Если поэзию можно считать искусством, то и рэп наверно может претендовать на это, как усовремененный ее вариант. Если не вдаваться в туманные гипотезы происхождения этого слова, то рэп - это начитанные на любую музыку стихи(речитатив).
Правда, на мой взгляд, настоящее искусство закончилось там, где появился шоу-бизнес. Индустрия развлечений и рынок интеллектуальной собственности способствуют скорее деградации, нежели просвящению и формированию вкуса. Здесь на первом плане деньги и желание охватить как можно более широкую аудиторию путем адаптации творчества под определенные целевые группы.
Настоящее искусство зачастую понятно единицам, которые действительно в этом разбираются. Так что данный вопрос слишком глубокий, чтобы однозначно на него ответить.

18. Как я отношусь к приверженцам определенных молодежных субкультур?

К приверженцам отношусь спокойно. Но к различного рода разделениям отношусь скорее негативно. Есть разная музыка и мне совсем не обязательно носить косуху и длинные волосы, чтобы послушать старый добрый Megadeath. Нужно стремиться понимать друг друга, а не ограничиваться искусственными рамками и атрибутами принадлежности к каким-то движениям.
Везде есть крутые исполнители и я открыт для абсолютно разных жанров.

19. Как я отношусь к сэмплированию и можно ли использовать мои сэмплы для своих целей.

Сэмплирование для меня навсегда останется фундаментальной частью всех моих экспериментов с музыкой.
А раз уж я сам сэмплирую, так пусть и другие режут как хотят.
В том числе и куски моих композиций.

20. Буду ли я еще делать мэшапы(Mashup).

Думаю что если и буду, то не скоро. Сейчас полно других проектов.

21. Бытует мнение, что делать мастеринг произведений должен не тот человек, который занимался их сведением. Согласен ли я с этим.

Да, согласен. Но я параноик и не доверяю никому кроме себя
По крайней мере пока.

Хорошо, когда это делают профессионалы, которые врубаются как определенный жанр должен звучать.
22. Тяжело ли быть звездой и культовой личностью?

Не имею об этом понятия. Ибо звездой и культовой личностью я никогда не был. Рискну предположить, что это конечно же нелегко.
Особенно психологически.

23. Что вдохновило меня на написание трека "Убивая Молодость".

Трек был написан в 2007 году. За тот год у меня произошла масса событий, изменивших мое отношение ко многим вещам и положивших начало самой большой переоценке ценностей за всю мою жизнь. Этот трек обо мне на тот момент времени. Все меняется, надеюсь в лучшую сторону.

24. Раздражает ли меня, что люди до сих пор называют меня Кузьмитчем и правда ли, что "от прошлого никуда не денешься", как не старайся.

Нет, совершенно не раздражает.
У меня есть имя, которое мне дали родители. Остальное не важно.

Хоть убей, не понимаю фразу "От прошлого никуда не денешься". Вот я сейчас набил этот ответ и для меня он уже в прошлом. Надо мне от него куда-то деваться? В моем "сейчас" этого ответа уже нет и есть вероятность, что я уже забыл вопрос к моменту прочтения Вами моего ответа.
Прошлого не вернуть. Его нет и я не живу прошлым. Я сделал много выводов и выучил много уроков в своем прошлом. Это называется опытом. Но живу-то я сейчас. И вокруг уже совсем другие декорации, другие мысли и другие поступки. Хорошие и плохие. Глупые и обдуманные. Я живу настоящим и стараюсь ценить то, что у меня есть сейчас. Верю, что в будущем у меня получится воплотить какие-то свои замыслы, но уже не оглядываюсь на прошлое. У будущего есть преимущество перед прошлым. Оно еще только БУДЕТ. А прошлого уже не будет. И не будет школы, детского сада и тихого часа.

25. Является ли музыка моим единственным источником заработка.

Вся сфера моей деятельности имеет непосредственное отношение к музыке, хотя не отрицаю, что иногда бывают полосы потемнее, когда приходится заниматься другими вещами, чтобы как-то обеспечивать семью.

26. Кому принадлежит студия "ТДС records" и как там можно записаться.

Студия "ТДС records" принадлежит группам 25/17 и Дэфолиант, а также концертному менеджменту Засады Production.
Главным приоритетом являются наши проекты, а потом уже работа с клиентами. Поэтому попасть в наши графики очень трудно.

27. Занимаюсь ли я продажей битов.

Пока не занимался этим делом, но поучаствовал в создании первого каталога Heavy Metal Beats.
Сейчас хочу попробовать написать что-нибудь для нашего с Антом каталога ТДС production. Послушать дэмки можно будет здесь.
http://vkontakte.ru/club15716651

Спасибо, что дочитали до конца.
Успехов Вам, друзья!

offline
Ответить с цитированием
Photoshoper
Аватар для DioXid
Сообщения: 635
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 17:24
  #553 (ПС)
Спс keeeker))) Теперь ясен состав Trilogy Soldiers!

offline
Ответить с цитированием
Мир абстракций отступает.
Аватар для sadness
Сообщения: 2,423
Регистрация: 08.10.2006
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 19:14
LastFm Отправить сообщение через twitter для sadness
  #554 (ПС)
отлично все расписал

offline
Ответить с цитированием
пою хип-хоп
Аватар для Дима Радио
Сообщения: 2,360
Регистрация: 27.09.2008
Откуда: Cafe Amsterdam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2010, 03:58
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #555 (ПС)
Трек "Басни" меня сорвал

offline
Ответить с цитированием
Рога и стволы
Аватар для Youdzh
Сообщения: 309
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Страна Чудес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 22:48
  #556 (ПС)
чётко и понятно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,199
Регистрация: 31.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 23:26
  #557 (ПС)
-Цитата от Dimba Посмотреть сообщение
Трек "Басни" меня сорвал
Кузьмитчъ крутой!

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2010, 00:32
  #558 (ПС)
-Цитата от Dimba Посмотреть сообщение
Трек "Басни" меня сорвал
у него все трэки пиздатые

каждый человек слышал ту же в жизни так бывает


Последний раз редактировалось Jеss, 13 июля 2010 в 00:45.
offline
Ответить с цитированием
UP IN YOUR BASEMENT
Аватар для Прототип Kosh'a
Сообщения: 1,265
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: SpaceCave, Late Shiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2010, 02:01
ВКонтакте MySpace
  #559 (ПС)
MC aka DJ

pizdets) takoe tol'ko v Rossii naverno byvaet)))

offline
Ответить с цитированием
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,409
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2010, 02:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #560 (ПС)
-Цитата от Прадед Kosh'a Посмотреть сообщение
MC aka DJ

pizdets) takoe tol'ko v Rossii naverno byvaet)))
наверно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,199
Регистрация: 31.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2010, 18:04
  #561 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/gena-grom-chelovek-chto-resh...1070962477

offline
Ответить с цитированием
измученый нарзаном
Сообщения: 373
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2010, 14:11
  #562 (ПС)
-Цитата от Прадед Kosh'a Посмотреть сообщение
MC aka DJ

pizdets) takoe tol'ko v Rossii naverno byvaet)))
дурачок? )) этот человек и битодел и Мс и как его называть?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Гаир
Сообщения: 160
Регистрация: 03.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 13:04
  #563 (ПС)
Чужим - больше чем трек.Что то больше даже чем рэп.
Сложно подобрать нужные слова,но посыл действует безотказно и бьет прямо в цель.

offline
Ответить с цитированием
Пацанчик с Поволжья
Аватар для ROMUL
Сообщения: 1,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Ульск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 14:20
ВКонтакте
  #564 (ПС)
-Цитата от Гаир Посмотреть сообщение
Чужим - больше чем трек.Что то больше даже чем рэп.
Сложно подобрать нужные слова,но посыл действует безотказно и бьет прямо в цель.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Дэп
Сообщения: 7,082
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Черноземье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 16:52
ВКонтакте Instagram
  #565 (ПС)
охуенный тип)

offline
Ответить с цитированием

Аватар для beSe]<
Сообщения: 3,457
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: ЮВАО; Вешняки; Лыткарино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2010, 17:27
ВКонтакте
  #566 (ПС)
ахуенные треки у него

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,047
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 00:21
  #567 (ПС)
-Цитата от beSe]< Посмотреть сообщение
ахуенные треки у него
Ты прав.

offline
Ответить с цитированием
RAP
Аватар для Sektor Xl
Сообщения: 335
Регистрация: 18.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 13:28
  #568 (ПС)
чеж у них там с рустиком призошло ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ebatb
Сообщения: 2,141
Регистрация: 20.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 14:02
  #569 (ПС)
крутой он...каждый трек пиздат..хуйни не делает!

Добавлено через 7 минут 37 секунд
-Цитата от Dimba Посмотреть сообщение
Трек "Басни" меня сорвал


Добавлено через 9 минут 4 секунды
-Цитата от Гаир Посмотреть сообщение
Чужим - больше чем трек.Что то больше даже чем рэп.
Сложно подобрать нужные слова,но посыл действует безотказно и бьет прямо в цель.


Добавлено через 18 минут 23 секунды
-Цитата от beSe]< Посмотреть сообщение
ахуенные треки у него

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 14:28
  #570 (ПС)
киньте ссылку где можно скачать все его песни, кроме диджейских сейшенов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ebatb
Сообщения: 2,141
Регистрация: 20.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 14:32
  #571 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
киньте ссылку где можно скачать все его песни, кроме диджейских сейшенов
http://djnavvy.promodj.ru/

Добавлено через 5 минут 59 секунд
печально что такие Папы хип-хопа как КузьмитчЪ хреново обсуждаются на хх.ру, а наркоманы не понятно откуда взявщиеся вроде Лох - Дога обсуждаются только так..

offline
Ответить с цитированием

Аватар для beSe]<
Сообщения: 3,457
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: ЮВАО; Вешняки; Лыткарино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 17:35
ВКонтакте
  #572 (ПС)
-Цитата от ebatb Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
киньте ссылку где можно скачать все его песни, кроме диджейских сейшенов
http://djnavvy.promodj.ru/

Добавлено через 5 минут 59 секунд
печально что такие Папы хип-хопа как КузьмитчЪ хреново обсуждаются на хх.ру, а наркоманы не понятно откуда взявщиеся вроде Лох - Дога обсуждаются только так..
Согласен, хотя многие треки и лока нравятся, но просто это раньше слушали, многотичие.. а щас начинают слушать со всяких шоков, лок догов, и т.д. вот и не знают даже кто это..
Для меня вчера вообще была неожиданность когда на его трек наткнулся случайно, даже в плеер несколько треков многоточия залил

offline
Ответить с цитированием
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 18:22
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #573 (ПС)
-Цитата от beSe]< Посмотреть сообщение
-Цитата от ebatb Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
киньте ссылку где можно скачать все его песни, кроме диджейских сейшенов
http://djnavvy.promodj.ru/

Добавлено через 5 минут 59 секунд
печально что такие Папы хип-хопа как КузьмитчЪ хреново обсуждаются на хх.ру, а наркоманы не понятно откуда взявщиеся вроде Лох - Дога обсуждаются только так..
Согласен, хотя многие треки и лока нравятся, но просто это раньше слушали, многотичие.. а щас начинают слушать со всяких шоков, лок догов, и т.д. вот и не знают даже кто это..
Для меня вчера вообще была неожиданность когда на его трек наткнулся случайно, даже в плеер несколько треков многоточия залил
никогда лок догов не слушал))а многоточие это вечно!

offline
Ответить с цитированием
Батисkuf
Аватар для deady
Сообщения: 1,555
Регистрация: 24.10.2007
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 08:57
  #574 (ПС)
ассоциации с точками канешн сильны, но за последний год не выделить его невозможно и как битмейкера и как автора сильных строк

offline
Ответить с цитированием
Бродяга-оборванец
Аватар для Pashok Nekii
Сообщения: 962
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 10:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pashok Nekii
  #575 (ПС)
а у анта в "вирусе" он каков?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: dj navvy, MC 1.8, mc 18, trilogy soldiers, Кузмитчъ, КузьмитчЪ, Многоточие, МС 1.8
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: MC 1.8 (ex КузмитчЪ /Многоточие/) a.k.a. DJ NAVVY - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гена Гром a.k.a. Большой (ex-Многоточие, Е--ть Всех Рекордз) - обсуждение исполнителя keeeker Русский рэп 123 11 ноября 2023
Руставели (Многоточие / DotsFam / Dots Family Records) - Обсуждение Исполнителя Риментон Русский рэп 1404 1 июля 2023
Бьяча - Еще не всё(ex-Многоточие) (prod. by DJ Navvy) Вова Gnom Демо-музыка 14 13 июня 2009
Чем сейчас занимается экс-Кузмитчъ ныне DJ Navvy??? Z.P.i.T Форум лейбла RAP Recordz 1 4 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.