Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2019, 19:28
ВКонтакте Instagram
  #26 (ПС)
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
бля, так ты виртуал пурперус ангелуса. лол
Йо, это кто?

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Нашёл, послухал. Вообще не то.

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для Чaтлaнин
Сообщения: 524
Регистрация: 11.12.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2019, 19:56
  #27 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Чaтлaнин Посмотреть сообщение
Прокачался..отличный трек,успехов

Показать скрытый текст
Ладно, шучу, теперь серьёзно. В общем в твоём стиле Правда в этот раз понравилось несколько меньше, чем два твоих предыдущих трека. Они прям зашли, а этот на их фоне мне послабее показался.
Бяда-разорение... Вроде, особо не пытаюсь эксперименты творить. Репрезентик с примесью сатиры на нынешнее положение дел в жанре.
Проблема в тексте? В минусе? В посыле? В чём слабину дал? Подачу в расчёт не беру. Это я при записях раз в год не контролирую

Вообще, мне хотелось бы злее стать... Гудеть на всяких звёзд эстрады... Безвозмездно... За респект...

Самому мне из выпущенной тройки Фальстарт меньше всего нравится. А писал я его, к слову, 2,5 года
Сложно сказать, я больше по ощущениям говорю. Ну минус - да, в этот раз не впечатлил. Ну и читку несколько замедлил что ли, как мне показалось. Мне Фальстрат, наоборот, больше всех, пожалуй, понравился из этой тройки

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2019, 20:05
ВКонтакте Instagram
  #28 (ПС)
-Цитата от Чaтлaнин Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Чaтлaнин Посмотреть сообщение
Прокачался..отличный трек,успехов

Показать скрытый текст
Ладно, шучу, теперь серьёзно. В общем в твоём стиле Правда в этот раз понравилось несколько меньше, чем два твоих предыдущих трека. Они прям зашли, а этот на их фоне мне послабее показался.
Бяда-разорение... Вроде, особо не пытаюсь эксперименты творить. Репрезентик с примесью сатиры на нынешнее положение дел в жанре.
Проблема в тексте? В минусе? В посыле? В чём слабину дал? Подачу в расчёт не беру. Это я при записях раз в год не контролирую

Вообще, мне хотелось бы злее стать... Гудеть на всяких звёзд эстрады... Безвозмездно... За респект...

Самому мне из выпущенной тройки Фальстарт меньше всего нравится. А писал я его, к слову, 2,5 года
Сложно сказать, я больше по ощущениям говорю. Ну минус - да, в этот раз не впечатлил. Ну и читку несколько замедлил что ли, как мне показалось. Мне Фальстрат, наоборот, больше всех, пожалуй, понравился из этой тройки
Спасибо. Буду знать. Гостей что-то понабежало...

Добавлено через 4 минуты 45 секунд


От стариков минус.
1992-ой год
Showbiz & AG

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2019, 22:59
ВКонтакте Instagram
  #29 (ПС)
Откуда у мц битмейкеры личные берутся? Чтобы не так, что тебе дали минус от души, он тебе не нравится, а писать надо, человека не обидеть дабы. А чтобы прислали тебе пак инструменталов, ассорти на прослушивание и ты сидишь, листаешь. Говно, говно, говно... Во! А здесь попёрло. Пришлите, пожалуйста, фулловый вариант, мил человек. Дальше я сам. А если и не напишу ничего, то тоже давай без обид. За респект такие привилегии обретаются?

offline
Ответить с цитированием
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2019, 15:55
Домашняя страница
  #30 (ПС)
слушай браток, а ты из прикентовки топ рекордс или из панорамы?

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2019, 16:54
ВКонтакте Instagram
  #31 (ПС)
Сам по себе.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2019, 13:58
ВКонтакте Instagram
  #32 (ПС)
Делать нечего. Конвертирую поэзию в прозу.
-
Терпеть победы не стану. На дне засяду как краб.
Когда ты добиваешься успеха, ты привлекаешь внимание. Кому-то оно в тягость. Например, в школе я сильно не умничал, даже зная ответы на задаваемые вопросы. Иначе ответишь ты, пять получишь, а потом тебя по олимпиадам затаскают и жить не дадут. Лучше молчать. Отсутствие же оценки того, что ты ответ знаешь, не отменит. Такая философия применима и в остальных сферах. Андерграундному искусству лишний шум ни к чему. Сиди в тишине и работай над качеством. Крабик как символ такого подхода. Знакомые с онлайн-играми, могут узреть второй подтекст. Клешни вместо рук, вследствие того плохая игра и неспособность подняться выше в рейтинге.
-
Андерграунд не в массах. Он в просвящённых умах.
СМИ пропагандируют парашу. Музыкальная культура в упадке. Здесь блеют айовы, а репом правят джиганы. В интернете распоясались девоподобные мальчики. Им очень плохо и они нуждаются в поддержке малолетних гуманоидов с мамиными кошельками наперевес. Подземные певцы остаются непонятыми, потому что у них мало просмотров, мало постов, мало дифирамбов из уст популярных блогеров. Будьте умными. Вникайте в суть. Не гонитесь за трендами.
-
Запах ценных бумаг не познать. Не заточен рецептор.
Но ласкаю ухи цепко так. Рад стараться. Цап-царап.
Я под землёй. Вкушаю котлетки с пюрешкой и пью Майский чай. Как стихи превращать в банкноты, мне знать не дано. Я болен и жажду покоя. Но если клешни моих песнопений цапнут ваши ушки, я против не буду. Берите. Не жалко. Весь ваш. Мдфцкр, город Пермь.
-
Концентрация в нуль. Обо всём, ни о чём и по кругу.
Не оценят потуги мастера словоблудий печатным текстом.
Мысли скачут как мячики. Что донести до этапа записи, решит лотерейный барабан. Крутишь его, затем выхватываешь одну, другую рифму и выходит странное нечто. Остаётся только озвучить. Я тоже пидор, но немножко работаю ртом, как сказал один классик.
-
Качайте Hearthstone. Завещал господь в капюшоне.
Ушёл восвояси, вернётся не вскоре, инфанты на троне
Пока...
Бабангида ушёл по-тихому. Удалился, ничего никому не сказав. Никакого прощального тура. Хоть бы забанить себя попросил, как галат. Было бы видно, что точка поставлена. А так, остаётся строить предположения. В то время как ранимые и цветные роняют запад.
-
Пепси в стакан. Моча на листок. Хит рождён.
Хитрый ж он, этот новый русский репер...
Пуляй трешом — скорей заметят. Но искусство —
Не подборка междометий в бошки детям. Ну, почти...
Пепси — напиток молодёжи. Такова концепция бренда. А бессмысленный текст зовётся водой. Попил юбилей, отлил юбилей и получилась песня. Также нынче модно копировать тексты и стиль малоизвестных иностранных коллег. Хитрость ли это? Скорее признание собственной беспомощности. Но детишки, воспринимающие всё слишком всерьёз, примут любой треш. Лишь бы от модного персонажа, которого модным они сделали своим вниманием. Круг замкнут. Лысого гнома слушают, потому что он популярен, а популярен он потому, что его слушают из-за того, что он популярен. Не держишь планку качества — торгуй мороженым. Должно быть так.
-
Мёртвых память почтим. Средний палец в тач-скрин.
Буква F означает, что ваш мозг уже сгнил,
Ароматом своим разгоняя зомбей по гробницам.
Писал я это, когда умер Децл. Думал о молодёжи, делал выводы. Сегодня принято писать букву F, якобы выражая почтение умершему. На самом деле никакого смысла в эту букву они не вкладывают. Просто так принято, чтобы казаться модным. Если тебе погибший дорог, ты или промолчишь, или выскажешься от души. Ты отдаёшь дань памяти, но делаешь это без уважения. Другими словами, буквально средним пальцем жмёшь на эту букву, показывая, какой ты умственно-отсталый. Даже зомби мозг побрезгуют отведать. Тьфу.
-
Это ж надо, Mdfckr любит вас, как Johnny Sins сам.
Фацкер фацкает всё, что фацкается, а что не фацкается, он расфацкнёт, и фацкнет по-фацкерски, как умеет. Имя, думаю, не надо пояснять.
-
Мудачьё, не купить вам почёт ни за что.
Я бы сверг вас, но палю на детсад из-за штор.
За деньги можно купить славу и просмотры, но респект бесценен. Многие андерграундные артисты запросто бы разогнали упырей с верхов. Текстами, техникой, общим уровнем. Мараться только им незачем. Короче говоря, есть тимати, а есть Дядя Женя. Так что важнее: купленная "слава" или респект?

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2019, 21:08
ВКонтакте Instagram
  #33 (ПС)
Внимания, блин, захотелось. Что предпринять?

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Aleksander Drozdov
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2019, 20:48
  #34 (ПС)
Бро, супер. Когда поймаешь приход или посетит муза, записывай и выкладывай. Буду сдедить

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2019, 20:57
ВКонтакте Instagram
  #35 (ПС)
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
Бро, супер. Когда поймаешь приход или посетит муза, записывай и выкладывай. Буду сдедить
Это всерьёз? Спасибо.

Я, конечно, пишу для себя в первую очередь, но делаю это редко во многом из-за того, что остаюсь незамеченным.
Человек десять по одной прослушке не особо стимулируют продолжать. Побольше бы отзывов положительных, но при этом честных

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Aleksander Drozdov
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2019, 21:12
  #36 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
Бро, супер. Когда поймаешь приход или посетит муза, записывай и выкладывай. Буду сдедить
Это всерьёз? Спасибо.

Я, конечно, пишу для себя в первую очередь, но делаю это редко во многом из-за того, что остаюсь незамеченным.
Человек десять по одной прослушке не особо стимулируют продолжать. Побольше бы отзывов положительных, но при этом честных
Да, да, Бро, всерьез. Правда создалось впечатление, что прям уж сильно корпишь над текстом. Это уводит от метафизического первоначального смысла. Но я, естественно, не знаю, так ли это. Так как не знаю ни тебя ни твое творчество.

Про второй абзац могу лишь обозначить, что если есть, что сказать, то и слушатель найдется. Естественно при наличии таланта.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2019, 21:43
ВКонтакте Instagram
  #37 (ПС)
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
Да, да, Бро, всерьез. Правда создалось впечатление, что прям уж сильно корпишь над текстом. Это уводит от метафизического первоначального смысла. Но я, естественно, не знаю, так ли это. Так как не знаю ни тебя ни твое творчество.
Про корпёжку могу согласиться. Пишу редко, но при этом ещё и долго. Я не могу сесть и разом написать целый куплет. Сначала пишу небольшой кусочек, потом его много раз проговариваю вслух и, если что-то не нравится, сильно изменяю или удаляю полностью. Потом, желательно рифмующимся словом, прицепляю ещё один небольшой кусочек и проговариваю вслух уже оба, потом опять редактирую и добавляю третий, параллельно вспоминая о текстах, которые писал, но не использовал ранее. Например, строки про букву F были написаны за три месяца до остального текста. Но здесь же они оказались в тему. Вот и забрал. Так и получается, что пишу кусочками по две-четыре строки с огромными паузами между ними. По итогу, когда текст готов, у меня болит голова от однообразного минуса и сухо во рту от обильного говорения. Если на следующий день мне текст не нравится, я отправляю его в архив, чтобы строчек потом надёргать, когда потребуется. Как-то так. Как запишу что-нибудь ещё, тему создам.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
Про второй абзац могу лишь обозначить, что если есть, что сказать, то и слушатель найдется. Естественно при наличии таланта.
С этим тоже проблемы, но проблемы только мои

offline
Ответить с цитированием
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2019, 10:34
ВКонтакте
  #38 (ПС)
не слушал, но респектую

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2019, 12:36
ВКонтакте Instagram
  #39 (ПС)
-Цитата от NoExit Посмотреть сообщение
не слушал, но респектую
Тоже неплохо. Респект

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 20:57
ВКонтакте Instagram
  #40 (ПС)
Послушал спустя время... А мне ведь нравится

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 656
Регистрация: 18.09.2019
Откуда: Поселок Саракташ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 21:52
  #41 (ПС)
респектую:meat приезжай к нам в город с большим концертом

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2019, 13:31
ВКонтакте Instagram
  #42 (ПС)
-Цитата от Паша Страпонов Посмотреть сообщение
респектую:meat приезжай к нам в город с большим концертом
С четырьмя треками, ну. Только и ехать в гастрольный тур с таким репертуаром обширным

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2019, 14:42
  #43 (ПС)
Подземка

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2019, 19:50
  #44 (ПС)
приезжай в Соликамск с концертом

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2019, 20:03
ВКонтакте Instagram
  #45 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
приезжай в Соликамск с концертом
Ты оттуда, что ли? Не был там никогда, но рядышком хоть. В Лысьве и Чусовом бывал точно. В Кунгуре ещё скорее всего, давно. Соликамск не топтал, увы.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 656
Регистрация: 18.09.2019
Откуда: Поселок Саракташ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2019, 00:08
  #46 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Паша Страпонов Посмотреть сообщение
респектую:meat приезжай к нам в город с большим концертом
С четырьмя треками, ну. Только и ехать в гастрольный тур с таким репертуаром обширным
4 трека а за то достойные внимания,с этими 4 трека прикинь сколько ты бабла заработаешь?

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2019, 07:25
ВКонтакте Instagram
  #47 (ПС)
-Цитата от Паша Страпонов Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Паша Страпонов Посмотреть сообщение
респектую:meat приезжай к нам в город с большим концертом
С четырьмя треками, ну. Только и ехать в гастрольный тур с таким репертуаром обширным
4 трека а за то достойные внимания,с этими 4 трека прикинь сколько ты бабла заработаешь?
Та я-то, может, и не против уже. Есть нужда. За маской спрячусь — и вперёд. Только адекватный человек за это не заплатит, а неадекватных я столько не знаю, чтобы собрать человек десять хотя бы, оформив солд-аут в каком-нибудь туалете общажном.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2019, 13:57
ВКонтакте Instagram
  #48 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Подземка
Естественно

offline
Ответить с цитированием
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2019, 15:14
  #49 (ПС)
я бы не советовал ехать в соликамск по приглашению паши страпонова. не факт, что такой псевдоним он взял себе просто так.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,979
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2019, 15:38
ВКонтакте Instagram
  #50 (ПС)
-Цитата от mkc Посмотреть сообщение
я бы не советовал ехать в соликамск по приглашению паши страпонова. не факт, что такой псевдоним он взял себе просто так.
Если заплатит прилично, можно рискнуть. Это русский реп. Тут Техника письками бьют, но он движется дальше.

Добавлено через 11 минут 44 секунды
Кто захочет, может респект через яндекс.мани выразить — 410012632178652 .
У меня беда. Сути не раскрою, но как поднимусь, автографы вам разошлю

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: mdfckr, Пермь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mdfckr — Crap of Crab
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mdfckr — Фальстарт [Сплав Слов 9, 1 round] Mdfckr BattleZone (Треки) 74 24 октября 2023
Mdfckr — Homie in the Home Mdfckr Демо-музыка 123 24 октября 2023
franky4fingers - crap franky4fingers Авторские инструменталы 0 11 июня 2013
E-Klaip feat. Crab - Мир Для Двоих [sound by Crab] hulk_supreme Демо-музыка 8 14 марта 2012
Hip Hop Crap Shop. Тема для вопросов. Breakin Beatz Robot Новосибирск 239 19 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.