Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 2: 12
One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июня 2019, 19:28
Instagram
  #26 (ПС)
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
бля, так ты виртуал пурперус ангелуса. лол
Йо, это кто?

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Нашёл, послухал. Вообще не то.

реактивный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июня 2019, 19:56
  #27 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Чaтлaнин Посмотреть сообщение
Прокачался..отличный трек,успехов

Показать скрытый текст
Ладно, шучу, теперь серьёзно. В общем в твоём стиле Правда в этот раз понравилось несколько меньше, чем два твоих предыдущих трека. Они прям зашли, а этот на их фоне мне послабее показался.
Бяда-разорение... Вроде, особо не пытаюсь эксперименты творить. Репрезентик с примесью сатиры на нынешнее положение дел в жанре.
Проблема в тексте? В минусе? В посыле? В чём слабину дал? Подачу в расчёт не беру. Это я при записях раз в год не контролирую

Вообще, мне хотелось бы злее стать... Гудеть на всяких звёзд эстрады... Безвозмездно... За респект...

Самому мне из выпущенной тройки Фальстарт меньше всего нравится. А писал я его, к слову, 2,5 года
Сложно сказать, я больше по ощущениям говорю. Ну минус - да, в этот раз не впечатлил. Ну и читку несколько замедлил что ли, как мне показалось. Мне Фальстрат, наоборот, больше всех, пожалуй, понравился из этой тройки

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июня 2019, 20:05
Instagram
  #28 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Прокачался..отличный трек,успехов

Показать скрытый текст
Ладно, шучу, теперь серьёзно. В общем в твоём стиле Правда в этот раз понравилось несколько меньше, чем два твоих предыдущих трека. Они прям зашли, а этот на их фоне мне послабее показался.
Бяда-разорение... Вроде, особо не пытаюсь эксперименты творить. Репрезентик с примесью сатиры на нынешнее положение дел в жанре.
Проблема в тексте? В минусе? В посыле? В чём слабину дал? Подачу в расчёт не беру. Это я при записях раз в год не контролирую

Вообще, мне хотелось бы злее стать... Гудеть на всяких звёзд эстрады... Безвозмездно... За респект...

Самому мне из выпущенной тройки Фальстарт меньше всего нравится. А писал я его, к слову, 2,5 года
Сложно сказать, я больше по ощущениям говорю. Ну минус - да, в этот раз не впечатлил. Ну и читку несколько замедлил что ли, как мне показалось. Мне Фальстрат, наоборот, больше всех, пожалуй, понравился из этой тройки
Спасибо. Буду знать. Гостей что-то понабежало...

Добавлено через 4 минуты 45 секунд

От стариков минус.
1992-ой год
Showbiz & AG

Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: mdfckr, Пермь