Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 12 из 14: « Первая 2567891011121314
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 01:26
  #276 (ПС)
это не семплер, а первый трек с его альбома born like this, там три минуса меняется по ходу трека

ну чё сказать - лучше концерта в жизни не посещал. звук был выше среднего, что в москве не так-то и часто встречается. дум был выше высшего, водиночку заставил весь зал сходить с ума, реальный злодей, обладающий гипнозом! я видел глаза людей у сецны - просто народ в трансе, ахуевшие хахаха, но атмосфера была отличной, всё мирно, весело и бешено. поплясать удалось, хоть и в стеснённых условиях. читает дум в живую мега круто. думаю, преподал отличный урок тем зрителям, кто читает. ещё очень приятно, что все его прям так горячо приветствовали. он, по-моему, растрогался аж, не ожидал, походу. и в итоге на метро как раз успели почти в притык. кароче супер вечерок!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
moscow doom troop
Аватар для MESR
Сообщения: 1,439
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 01:28
  #277 (ПС)
-Цитата от Саша Жмёт Посмотреть сообщение
это не семплер, а первый трек с его альбома born like this, там три минуса меняется по ходу трека

ну чё сказать - лучше концерта в жизни не посещал. звук был выше среднего, что в москве не так-то и часто встречается. дум был выше высшего, водиночку заставил весь зал сходить с ума, реальный злодей, обладающий гипнозом! я видел глаза людей у сецны - просто народ в трансе, ахуевшие хахаха, но атмосфера была отличной, всё мирно, весело и бешено. поплясать удалось, хоть и в стеснённых условиях. читает дум в живую мега круто. думаю, преподал отличный урок тем зрителям, кто читает. ещё очень приятно, что все его прям так горячо приветствовали. он, по-моему, растрогался аж, не ожидал, походу. и в итоге на метро как раз успели почти в притык. кароче супер вечерок!!!!!!!!!!!
я доволен)
-Цитата от MESR Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Жмёт Посмотреть сообщение
это не семплер, а первый трек с его альбома born like this, там три минуса меняется по ходу трека

ну чё сказать - лучше концерта в жизни не посещал. звук был выше среднего, что в москве не так-то и часто встречается. дум был выше высшего, водиночку заставил весь зал сходить с ума, реальный злодей, обладающий гипнозом! я видел глаза людей у сецны - просто народ в трансе, ахуевшие хахаха, но атмосфера была отличной, всё мирно, весело и бешено. поплясать удалось, хоть и в стеснённых условиях. читает дум в живую мега круто. думаю, преподал отличный урок тем зрителям, кто читает. ещё очень приятно, что все его прям так горячо приветствовали. он, по-моему, растрогался аж, не ожидал, походу. и в итоге на метро как раз успели почти в притык. кароче супер вечерок!!!!!!!!!!!
я доволен)
а на бэках трипл дум) эт кто?)

offline
Ответить с цитированием
travelling
Аватар для astro black
Сообщения: 191
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: МО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 01:31
  #278 (ПС)
DOOM злодей! было охуеннно!

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 01:33
  #279 (ПС)
кстати, интересно, чё скажут те, кто был вчера на ПЭ. как дум выглядит на их фоне или они на фоне дума, на ваш взгляд?

offline
Ответить с цитированием
Speed
Сообщения: 122
Регистрация: 19.06.2009
Откуда: Штуттгарт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 01:34
  #280 (ПС)
кидайте видосы, больно охота посмотреть

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Incunabula
Сообщения: 460
Регистрация: 13.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 01:41
  #281 (ПС)
я была и на РЕ и DOOMe мне очень вперло и то и то. просто не сравниваю))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Audio1
Сообщения: 43
Регистрация: 21.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 01:47
  #282 (ПС)
Икра ужасное заведение...
Публика гавнюки сраные...
Мудаки те кто кидал бутылки в джедая...
Мудаки те кто был не в теме...
Мудаки те кто ебашил под наркоту...
Мудаки те кто пытался курить...
Мудак тот гопник который вылез на сцену пожать руку Думу...
Мудаки организаторы...
Мудаки потому что нету контроля над мудаками в зале...
Сука ну как меня бесят эти мудаки которые фак Думу и его команде показывали...
Сука тупая публика...сраный менталитет русский...
Сраные гопники...
Отстойная публика...
Но хватет о плохом...
Дум был настоящий...
Дум был шикарен...
Программа была разносторонней...
Было очень круто...
Очень...
Дум...
Спасибо....

пс ребят нихачу никого обидеть если что но надо быть как-то интелегентнее что ли...

offline
Ответить с цитированием
apokriff
Аватар для georgkorg
Сообщения: 3,882
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 01:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #283 (ПС)
-Цитата от Саша Жмёт Посмотреть сообщение
кстати, интересно, чё скажут те, кто был вчера на ПЭ. как дум выглядит на их фоне или они на фоне дума, на ваш взгляд?
PE выглядят королями) но и Дум тоже) и совершенно не сравнимыми, на PE я например прыгал как сумасшедший, потому что такой энергетики нет ни у кого
на Думе совсем иначе - другая скорость, тут надо скорее качаться в такт, да и места прыгать не было)))
в общем я обоими концертами очень доволен, и при возможности посетить еще раз - обязательно это сделаю
в целом это безусловно одни из лучших концертов года
для меня еще например очень сильные концерты были в этом году у Themselves и Sage Francis
и тоже очень сложно всё это сравнивать, кто лучше кто хуже
каждый крут по своему, но крут нереально!!!

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от Audio1 Посмотреть сообщение
Икра ужасное заведение...
икра - очень хорошее, цивильное заведение
адекватные цены - по московским вообще крайне демократичные
хороший звук, опять же относительно многих московских клубов
вежливый персонал, хорошее меню
и там очень много крутых концертов было) и думаю еще будет

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Audio1
Сообщения: 43
Регистрация: 21.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 02:07
  #284 (ПС)
ну...может быть...я сейчас на эмоциях очень) просто очень не понравился контингент допустим...я только из-за Дума пошёл в клуб...мне не понравилась эта давка людей которым плевать кто и когда выступает...им лижбы хернёй заняться какой-нить...я хачу сказать не считаю это нормальным, а моё мнение идёт в разрез с контингентом...я очень хотел бы что бы люди шли осознанно и реально хорошая компания была бы...я всё таки считаю своего рода джаз...для меня это так...на любой другой бы концерт я вряд ли пашёл бы туда...мне просто не приятно смотреть на обдолбаных уебанов вхлам....я пришёл послушать "джаз", а джаз интелектуально осмысленная музыка....как и творчество Дума по сути...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 02:12
  #285 (ПС)
Ух, ребятушки - Дум был крут!
Много факторов могло бы испортить настроение и впечатление от концерта, но - не вышло. Выступление Дума затмило все недочеты. На метро не успел из-за километровой очереди в гардероб.
Надеюсь всем концерт понравился так же как и мне.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Incunabula
Сообщения: 460
Регистрация: 13.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 02:18
  #286 (ПС)
To Audio1... может ты просто не нашел "свою" компанию? Пока... Мы вот и пришли позже под конец копов, и просидели до дума спокойно на 2 этаже, и на думе в конце зала было свободно и прохладно... слышно правда возможно чуть хуже, чем у сцены, но видно все, голову не нада задирать и встанцнуть можно при желании))) и как то особо пьяных уебанов, или как там было сказано, я не видела... Повезло может?)))

Добавлено через 11 минут 35 секунд
но у меня вот до сих пор улыбка на лице и сна ни в одном глазу))) просто море позитивных эмоций

offline
Ответить с цитированием
apokriff
Аватар для georgkorg
Сообщения: 3,882
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 02:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #287 (ПС)
-Цитата от Audio1 Посмотреть сообщение
ну...может быть...я сейчас на эмоциях очень) просто очень не понравился контингент допустим...я только из-за Дума пошёл в клуб...мне не понравилась эта давка людей которым плевать кто и когда выступает...им лижбы хернёй заняться какой-нить...я хачу сказать не считаю это нормальным, а моё мнение идёт в разрез с контингентом...я очень хотел бы что бы люди шли осознанно и реально хорошая компания была бы...я всё таки считаю своего рода джаз...для меня это так...на любой другой бы концерт я вряд ли пашёл бы туда...мне просто не приятно смотреть на обдолбаных уебанов вхлам....я пришёл послушать "джаз", а джаз интелектуально осмысленная музыка....как и творчество Дума по сути...
понимаю в целом твоё негодование, во многом ты действительно прав
но я лично стараюсь не обращать внимания на такие моменты, да были быдланы, что ж тут - это же раша, но были и достойные люди, много знакомых с кем пообщаться успел, кого не видел лет 5 или даже больше...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Audio1
Сообщения: 43
Регистрация: 21.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 02:38
  #288 (ПС)
-Цитата от Incunabula Посмотреть сообщение
To Audio1... может ты просто не нашел "свою" компанию? Пока... Мы вот и пришли позже под конец копов, и просидели до дума спокойно на 2 этаже, и на думе в конце зала было свободно и прохладно... слышно правда возможно чуть хуже, чем у сцены, но видно все, голову не нада задирать и встанцнуть можно при желании))) и как то особо пьяных уебанов, или как там было сказано, я не видела... Повезло может?)))

Добавлено через 11 минут 35 секунд
но у меня вот до сих пор улыбка на лице и сна ни в одном глазу))) просто море позитивных эмоций

Я возможно очень сильно зря это сделал)) но я продвигался в первые ряды в компании гопников которые чистили путь и спрашивали меня кто такой Дум и кто эти два чувака рядом с ним...я думал издалека плохо слушать)) оказалось конечно иначе - слишком громко) слишком))...но уйти назад я уже не смог...толпа оказалось слишком плотной и неприступной)) там в первых рядах было совсем не сладко) совсем совсем)) ну я ещё первый раз в икру пришел...в общем я и не думал что там издалека что-то хорошо видно...буду знать...спасибо...и да, наверное компания...спасибо...

А концерт...да...это было действительно то, чего я ждал) даже больше...поэтому я невероятно рад....мне сейчас всё равно что было неудобно стоять и так далее...главное да...это случилось...и это случилось в Москве) это было невероятно просто) даже не верится))...концерт был очень крутой...ну я конечно склонен преувеличивать...но я очень рад...мне очень понравилось несмотря ни на что...

offline
Ответить с цитированием
apokriff
Аватар для georgkorg
Сообщения: 3,882
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 02:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #289 (ПС)
-Цитата от Audio1 Посмотреть сообщение
Я возможно очень сильно зря это сделал)) но я продвигался в первые ряды в компании гопников которые чистили путь и спрашивали меня кто такой Дум и кто эти два чувака рядом с ним...я думал издалека плохо слушать)) оказалось конечно иначе - слишком громко) слишком))...но уйти назад я уже не смог...толпа оказалось слишком плотной и неприступной)) там в первых рядах было совсем не сладко) совсем совсем)) ну я ещё первый раз в икру пришел...в общем я и не думал что там издалека что-то хорошо видно...буду знать...спасибо...и да, наверное компания...спасибо...

А концерт...да...это было действительно то, чего я ждал) даже больше...поэтому я невероятно рад....мне сейчас всё равно что было неудобно стоять и так далее...главное да...это случилось...и это случилось в Москве) это было невероятно просто) даже не верится))...концерт был очень крутой...ну я конечно склонен преувеличивать...но я очень рад...мне очень понравилось несмотря ни на что...
вот видишь, не всё так страшно оказалось

offline
Ответить с цитированием
Локомотора
Аватар для Dжаzzи
Сообщения: 3,407
Регистрация: 25.03.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 05:50
  #290 (ПС)
-Цитата от Audio1 Посмотреть сообщение
Мудаки те кто кидал бутылки в джедая...
Мудаки те кто был не в теме...
Мудаки те кто ебашил под наркоту...
Мудаки те кто пытался курить...
Мудак тот гопник который вылез на сцену пожать руку Думу...
Мудаки организаторы...
Мудаки потому что нету контроля над мудаками в зале...
Сука ну как меня бесят эти мудаки которые фак Думу и его команде показывали...
Сука тупая публика...сраный менталитет русский...
Сраные гопники...
Отстойная публика...
Но хватет о плохом...
Дум был настоящий...
Дум был шикарен...
Программа была разносторонней...
Было очень круто...
Очень...
Дум...
Спасибо....
вот тут соглашусь полностью, особенно обидно выглядела та бутылка
я не могу понять такого порядка вещей - если тебе музыка не нравится или ты ее не понимаешь совсем, то зачем идти туда?
очень уж много мудаков

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Audio1 Посмотреть сообщение
я пришёл послушать "джаз", а джаз интелектуально осмысленная музыка....как и творчество Дума по сути...
а вот тут ты уже перегибаешь палку

и о джазе у тебя тоже смутные представления))

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от georgkorg Посмотреть сообщение
-Цитата от Audio1 Посмотреть сообщение
ну...может быть...я сейчас на эмоциях очень) просто очень не понравился контингент допустим...я только из-за Дума пошёл в клуб...мне не понравилась эта давка людей которым плевать кто и когда выступает...им лижбы хернёй заняться какой-нить...я хачу сказать не считаю это нормальным, а моё мнение идёт в разрез с контингентом...я очень хотел бы что бы люди шли осознанно и реально хорошая компания была бы...я всё таки считаю своего рода джаз...для меня это так...на любой другой бы концерт я вряд ли пашёл бы туда...мне просто не приятно смотреть на обдолбаных уебанов вхлам....я пришёл послушать "джаз", а джаз интелектуально осмысленная музыка....как и творчество Дума по сути...
понимаю в целом твоё негодование, во многом ты действительно прав
но я лично стараюсь не обращать внимания на такие моменты, да были быдланы, что ж тут - это же раша, но были и достойные люди, много знакомых с кем пообщаться успел, кого не видел лет 5 или даже больше...
мне кажется Думу самому понравилась отдача зала, по довольному лицу было видно, что он такой энергетики не ожидал

offline
Ответить с цитированием
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 08:20
  #291 (ПС)
Заебатейший концерт!!!
Хороший клуб, хорошие цены и около 3х часов ожидания "злодея".
На разогреве был достаточно неплохой живой звук и эти самые копы.
Толпа на позитиве. Респект пацанам за слэм.
Дум отчитал на отлично. Да и чем вам именно не понравилась публика? Думу же отрадно было наблюдать за этой толпой. Ну да закидывания бутылками - это лишнее.
Да и вообще не знаю, что так раскачало толпу сам МФ или же просто сам факт того, что находишься на его концерте (ну вы поняли...))). Этот старый алкоголик - чертов гипнотизер!

ЗЫ: На выходе продавались футболки! Я выцепил себе одну

offline
Ответить с цитированием
 
Сообщения: 317
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 09:06
  #292 (ПС)
Фото кто-нибудь покажет?

offline
Ответить с цитированием
FREE CRATES
Аватар для DJ Bloodbeats
Сообщения: 5,584
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Bochum / Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 09:28
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для DJ Bloodbeats
  #293 (ПС)
бутылками кидались? охренеть
я такое только один раз видел, когда на концерте Brand Nubian были немцы Snaga & Pillath на разогреве которые читали что то типо "я выебу твою сестру" их закидали бутылками тогда и вообще чем только не закидали и одного побили
а у вас потому что не могли подождать его чтоль?

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 09:33
ВКонтакте
  #294 (ПС)
-
кстати, интересно, чё скажут те, кто был вчера на ПЭ. как дум выглядит на их фоне или они на фоне дума, на ваш взгляд?
Да хуйня все это на фоне PE Без обид, но для меня концик Дума получится как афтапати. Что характерно, не являюсь фэном ни PE, ни Дума, поэтому говорю не предвзято. Шел на PE как на старую гвардию, которая вряд ли собиралась меня удивлять, пошел только потому что в последний момент получили приглашения на бесплатный вход. Однако получил гранату! Chuck D, Flava Flav, Dj Lord и еще барабанщик, два гитариста, какие-то грозные чуваки в комуфляже на бэках и на подтанцовках, еще чувак заводила с гетто бластером. Выступление Дума ну ни в какое сравнение не идет с ЭТИМ. Каждый из них показывал маст-класс, от гитариста до диджея, который несколько раз устраивал ТАКИЕ запилы, да и вообще все в живую наигрывалось, все скретчи, все биты.. ой мама не горюй. Взаимодействие с публикой потрясающее. Flava Flav под конец нырял в толпу и вообще делал все в духе Метод Мэна. И что мы имеем у Дума? Диджей, который и рядом не валялся с Лордом и 40 минутное выступление лучших треков. Да, народ качал, да было найс, НО этот концик уступает (имхо) и Талибу, и Эвиденсу, и уж тем более PE.

К слову о клубе.. Sold out в Икре - это пиздец, не протолкнуться, не развернуться не подвинуться.. в общем не знаю, мероприятие такого плана должно проходить в больших помещениях. В Арме, например.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 09:49
  #295 (ПС)
-Цитата от Audio1 Посмотреть сообщение
Икра ужасное заведение...
Публика гавнюки сраные...
Мудаки те кто кидал бутылки в джедая...
Мудаки те кто был не в теме...
Мудаки те кто ебашил под наркоту...
Мудаки те кто пытался курить...
Мудак тот гопник который вылез на сцену пожать руку Думу...
Мудаки организаторы...
Мудаки потому что нету контроля над мудаками в зале...
Сука ну как меня бесят эти мудаки которые фак Думу и его команде показывали...
Сука тупая публика...сраный менталитет русский...
Сраные гопники...
Отстойная публика...
все пидорасы, один я - Д'артаньян

offline
Ответить с цитированием
moscow doom troop
Аватар для MESR
Сообщения: 1,439
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 12:13
  #296 (ПС)
-Цитата от Incunabula Посмотреть сообщение
To Audio1... может ты просто не нашел "свою" компанию? Пока... Мы вот и пришли позже под конец копов, и просидели до дума спокойно на 2 этаже, и на думе в конце зала было свободно и прохладно... слышно правда возможно чуть хуже, чем у сцены, но видно все, голову не нада задирать и встанцнуть можно при желании))) и как то особо пьяных уебанов, или как там было сказано, я не видела... Повезло может?)))

Добавлено через 11 минут 35 секунд
но у меня вот до сих пор улыбка на лице и сна ни в одном глазу))) просто море позитивных эмоций
вот под каждым словом подпишусь)

offline
Ответить с цитированием
brutal 4
Аватар для sAVAOF
Сообщения: 62
Регистрация: 08.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 12:29
  #297 (ПС)
Я был близко, но не в центре, места хватало вполне)

По началу пока ждал, прифигел полтора часа стоять, но места терять не хотел, после первых секунд выступления все было забыто, дум очень профессионально подошел к концерту

пс. немного стыдно за то, что кинули баттл в чувака на сцене, но пустой ящик на микшере, это было сильно)))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 12:33
LastFm Отправить сообщение через twitter для KirYas
  #298 (ПС)
очень хотел бы попасть туда

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Audio1
Сообщения: 43
Регистрация: 21.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 12:56
  #299 (ПС)
-Цитата от Блейз Посмотреть сообщение
а вот тут ты уже перегибаешь палку

и о джазе у тебя тоже смутные представления))
"джаз" это обобщающее слово, как бы сказать...оно в кавычках и я хотел этим показать что не важно джаз это или не джаз...я не говарю о стиле музыки...хотя наверняка это было непонятно каму-то...музыку надо чувствовать...а приходить и кричать копам тем же чтоб они шли на хуй с первых рядов...может быть я слишком злой и предирчивый, но вся речь о культуре и за культуру...слэм - это культура, но культура, а не "культура"...
но в целом мне уже разъяснили всё, что нужно)...

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
все пидорасы, один я - Д'артаньян
я не хачу сказать так и говорить так...но чувак это эмоции)) когда ты "не в той" компании, всё кажется возможно именно так...мне так это показалось на первый взгляд...если почитать дальше, то всё становится ясно...но извини если обидел) я вообще эту муть в большей степени не на аудиторию хип хоп ру спихиваю...я надеюсь всё таки что тут всё более ценно...а скорее всего это в отношении тех непонятных людей для которых сама идея - это потратить ну скажем родительские деньги и не понять ничего, что происходит на концерте...а потом рассказывать как это было красиво и великолепно...

-Цитата от MESR Посмотреть сообщение
вот под каждым словом подпишусь)
Да, ты прав, я понял всё...

offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,769
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 13:20
  #300 (ПС)
ну организация была шляповата немного. не понравилось когда копов нахуй слали, хотя они неплохо делали то. бутылка была лишней, как и слэмы у сцены. в след раз надо мутить вип и не обламываться вообще) ну или у баревича тусить.
ну а сам дум крутан. прям на одном дыхании застелил

offline
Ответить с цитированием
Страница 12 из 14: « Первая 2567891011121314
Ответ
Тэги темы: mf doom
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: MF DOOM в Ikra, 27 Окт. 2010
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MF Doom / Metal Face Doom: все альбомы dj Urbanite Rap, MCing (зарубежный) 1554 31 декабря 2023
The Chemodan live @ IKRA 08-04-2010 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 105 2 мая 2012
THE CHEMODAN IN MoscoW // Клуб "IKRA" // 8.04.2010 Риментон Русский рэп 252 14 июня 2011
TAHDEM Foundation live @ IKRA 08-04-2010 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 53 18 апреля 2010
Вахтанг младший live @ IKRA 08-04-2010 (beatbox) Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 14 14 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.