Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для bix0r
Сообщения: 311
Регистрация: 27.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 21:38
  #3801 (ПС)
-Цитата от Glazy Посмотреть сообщение
Ребят, какой преамп и звуковуху лучше юзать с микрофоном - behringer c3 ???
смотря как по деньгам.
можешь взять EMU 0404 USB или TC Konnekt 6, а насчёт преампа - ператрона, но в принципе можешь и не брать преамп отдельно, мне кажется для C-3 вполне хватит встроенного в эти звуковые.

offline
"Защитник зайцев"
Аватар для _N1$U_
Сообщения: 862
Регистрация: 29.05.2009
Откуда: Файна Юкрайна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 21:45
  #3802 (ПС)
-Цитата от Glazy Посмотреть сообщение
Ребят, какой преамп и звуковуху лучше юзать с микрофоном - behringer c3 ???
Скока денег есть ??
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-
Ребят, какой преамп и звуковуху лучше юзать с микрофоном - behringer c3 ???
советую синего цвета, преамп и звуковуху.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
Коденсаторные, леточные и ламповые в прошлом, да и от лампы шума больше, и некоторые говорят что она в майке портит звук..лама тока для преампа,компресора годится...и т.д
а на что тогда записываться? какой микрофон будущего?
"Конденсаторные"....

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 21:49
ВКонтакте
  #3803 (ПС)
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
"Конденсаторные"....
выпрыгни в окно.

offline
"Защитник зайцев"
Аватар для _N1$U_
Сообщения: 862
Регистрация: 29.05.2009
Откуда: Файна Юкрайна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 22:18
  #3804 (ПС)
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
_Ni$U_, вот в том то и дело, что там запятая. Не тупи ты: закончил предложение - поставь точку
Ппц...Неужели тут все такие тупые что не поймут ?: Ты вроде догнал ?

-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
поводу того, что лампа в прошлом - бред, и стоят они в два раза дороже конденсаторных аналогов.
1.) Взависимости что писать.! Это раз.!
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
модели всех известных фирм как раз ламповые
Ахуеннишего бреда и приснится неможет.! Ты глубоко ошибаешся, или тот кто тебя проинфорировал так "злобно наебал".![/QUOTE]
2.) Каждый ламповый прибор при обработке сигнала добавляет к сигналу искажения, которые называют "драйв", говорят звук начинает (драйвить), и от этого звук получает теплое звучание. При использовании ламповых микрофона и преампа получается перенасыщение этим самым "драйвом", полезного сигнала, поэтому обычно если используют ламповый микрофон то преамп транзисторный , или наоборот конденсаторный микрофон и ламповый преамп.
Ещё лампа добавляет к сигналу четные гармоники, которые тоже при перенасыщении дают уже отрицательный результат. ИМХО
3.) Вывод:
Читай больше мануалов (литературы) по звукоинженерии, и не спорь сомной, я вондеркинг..!
З.Ы А это нам всем замечание:
Ламповый микрофон-термин никакой.
Нельзя на лампе сделать микрофон....

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
"Конденсаторные"....
выпрыгни в окно.
Смайл все говорит за тебя..Форточка твоя.!

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 22:29
ВКонтакте
  #3805 (ПС)
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
Ещё лампа добавляет к сигналу четные гармоники, которые тоже при перенасыщении дают уже отрицательный результат. ИМХО
ебать, а раньше на студиях вся аппаратура ламповая была... хули же все до сих пор слушают песни известных исполнителей середины прошлого века?
-
Вывод:
Читай больше мануалов (литературы) по звукоинженерии, и не спорь сомной, я вондеркинг..!
ты не вондеркинг, ты олень

-
З.Ы А это нам всем замечание:
Ламповый микрофон-термин никакой.
блядь, где модераторы? забаньте этого умника кто-нибудь.
он убивает своей тупостью.

offline
новый пользователь
Аватар для Mc Stact
Сообщения: 118
Регистрация: 28.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 22:31
ВКонтакте
  #3806 (ПС)
Люди посоветуйте майк в пределах 8 -9 к!!,)))Я присмотрел акн 220 ток не знаю норм или за эти деньги можно взять лучше)

offline
"Защитник зайцев"
Аватар для _N1$U_
Сообщения: 862
Регистрация: 29.05.2009
Откуда: Файна Юкрайна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 22:35
  #3807 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
ебать, а раньше на студиях вся аппаратура ламповая была... хули же все до сих пор слушают песни известных исполнителей середины прошлого века?
Ухахахаах..Я гберу лопатой, какой ты от этого далёкий, да ещё сам себя опустил.! Послушай и сровняй записи "середины прошлого века" , и "нынешнего века новых технологий"..! Ухахах Лол..

-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
блять, где модераторы? забаньте этого умника кто-нибудь.
он убивает своей тупостью.
Этим ты только доказываешь уровень своего Айкью.!

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от Mc Stact Посмотреть сообщение
Люди посоветуйте майк в пределах 8 -9 к!!,)))Я присмотрел акн 220 ток не знаю норм или за эти деньги можно взять лучше)
глянь на Октава мк 319..! Она помоему чуть дешевле, если подойдет, майк отличный.!

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 22:42
ВКонтакте
  #3808 (ПС)
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
Ухахахаах..Я гберу лопатой, какой ты от этого далёкий, да ещё сам себя опустил.! Послушай и сровняй записи "середины прошлого века" , нынешнего века, новых технологий..! Ухахах Лол..
ебааать. иди возьми качественную запись с песнями Элвиса, и потом пиздуй на студию и запиши на их пиздатой аппаратуре с новыми технологиями свою песенку. или даже можешь кого-нибудь взять из известных типов нашего времени.
вон, по телеку там всякие шалавы сиськами трясут и поют "муси-пуси-муси-пуси" на пиздатую аппаратуру.

Я даже уверен, что Элвис поебёт своими записями на ламповой аппаратуре твою новую технологию и исполнителей.

Добавлено через 7 минут 45 секунд
а про ужасный переизбыток лампового звука, это я вообще удивляюсь...
100 лет записывали и переизбытка не было, а тут появились умники и пиздец, появился переизбыток гармоник и звук качественной ламповой аппаратуры вдруг стал говном...

offline
"Защитник зайцев"
Аватар для _N1$U_
Сообщения: 862
Регистрация: 29.05.2009
Откуда: Файна Юкрайна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 22:52
  #3809 (ПС)
Voch - Мен не в обиду но стобой и с Елвисом всё ясно.! Ухахахах.. Стобой даже не интересно спорить.! Пиши что хочешь..Уахахахахахах Плачу..Елвис..

offline
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 22:53
ВКонтакте Live Journal
  #3810 (ПС)
_Ni$U_, ты цитировать научись для начала не вырывая слов из контекста, а потом уже влезай в спор. И вместо того чтоб бездумно читать мануалы, лучше голову включать иногда

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
ТОПОВЫЕ модели всех известных фирм как раз ламповые, и стоят они в два раза дороже конденсаторных аналогов.
Ты хочешь с этим поспорить, или ты спецом самое главное слово из контекста выдернул, чтоб понтануться тут?

offline
"Защитник зайцев"
Аватар для _N1$U_
Сообщения: 862
Регистрация: 29.05.2009
Откуда: Файна Юкрайна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 22:56
  #3811 (ПС)
-
а про ужасный переизбыток лампового звука, это я вообще удивляюсь...
100 лет записывали и переизбытка не было, а тут появились умники и пиздец, появился переизбыток гармоник и звук качественной ламповой аппаратуры вдруг стал говном...
Это не я придумал Лол..! Это выводы мировой звукоинженерии..! Ты бы лучше чем тут чушь нести прочитал бы литературки...Такое ощущения что ты 15 - летний снайпер. Живи.!

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 22:56
ВКонтакте
  #3812 (ПС)
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
Voch - Мен не в обиду но стобой и с Елвисом всё ясно.! Ухахахах.. Стобой даже не интересно спорить.! Пиши что хочешь..Уахахахахахах Плачу..Елвис..
иди плачь, я тебе говорю как есть.
а ужасное "перенасыщение лампами", можешь засунуть в жопу тому, кто тебе такую глупость сказал.

Добавлено через 5 минут 10 секунд
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
Это не я придумал Лол..! Это выводы мировой звукоинженерии..! Ты бы лучше чем тут чушь нести прочитал бы литературки...Такое ощущения что ты 15 - летний снайпер. Живи.!
Да мне как бы пох, кто такую глупость мог придумать. Мне так же пох, что ты думаешь обо мне. Я тебе уже сказал, всё что думаю по поводу этого вопроса.

offline
новый пользователь
Аватар для Mc Stact
Сообщения: 118
Регистрация: 28.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 23:01
ВКонтакте
  #3813 (ПС)
ммм не октава не очень нравится а ламповый какой можно взять за такие деньги?)

offline
"Защитник зайцев"
Аватар для _N1$U_
Сообщения: 862
Регистрация: 29.05.2009
Откуда: Файна Юкрайна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 23:03
  #3814 (ПС)
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
_Ni$U_, ты цитировать научись для начала не вырывая слов из контекста, а потом уже влезай в спор. И вместо того чтоб бездумно читать мануалы, лучше голову включать иногда

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
ТОПОВЫЕ модели всех известных фирм как раз ламповые, и стоят они в два раза дороже конденсаторных аналогов.
Ты хочешь с этим поспорить, или ты спецом самое главное слово из контекста выдернул, чтоб понтануться тут?
Ты стрелы не переводи, я тебе всё уже више написал више.! Я не хочу флудить безсмыленно так как это кончается баном.! Хочешь сомной поспорить стучи в асю, там и розберёмся кто правый..А так нехуй меня провоцировать неадекват..!
З.Ы...И да я чуть неграмонтый, но это суть не меняет, ты у нас умный..! И нихочу больше нихуя слышать, кто думает что невьебенно крутой в этом деле мне в аську стучать, или себе по голове.!.Сорри за меленький флуд.!

offline
новый пользователь
Аватар для Mc Stact
Сообщения: 118
Регистрация: 28.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 23:10
ВКонтакте
  #3815 (ПС)
Может я нуб,но кто может сказать чем конденсаторный от лампового отличается слышал что в ламповом голос более мягче(теплей)=)и всё)

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 23:12
ВКонтакте
  #3816 (ПС)
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
Каждый ламповый прибор при обработке сигнала добавляет к сигналу искажения, которые называют "драйв", говорят звук начинает (драйвить), и от этого звук получает теплое звучание. При использовании ламповых микрофона и преампа получается перенасыщение этим самым "драйвом", полезного сигнала, поэтому обычно если используют ламповый микрофон то преамп транзисторный , или наоборот конденсаторный микрофон и ламповый преамп.
хе-хе) то-то я и думаю, что слова знакомые... ты хоть бы своими словами написал то, что до тебя писали тут:
http://forum.plus-msk.ru/archive/index.php/t-66827.html

offline
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 23:13
ВКонтакте Live Journal
  #3817 (ПС)
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
_Ni$U_, ты цитировать научись для начала не вырывая слов из контекста, а потом уже влезай в спор. И вместо того чтоб бездумно читать мануалы, лучше голову включать иногда

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
ТОПОВЫЕ модели всех известных фирм как раз ламповые, и стоят они в два раза дороже конденсаторных аналогов.
Ты хочешь с этим поспорить, или ты спецом самое главное слово из контекста выдернул, чтоб понтануться тут?
Ты стрелы не переводи, я тебе всё уже више написал више.! Я не хочу флудить безсмыленно так как это кончается баном.! Хочешь сомной поспорить стучи в асю, там и розберёмся кто правый..А так нехуй меня провоцировать неадекват..!
З.Ы...И да я чуть неграмонтый, но это суть не меняет, ты у нас умный..! И нихочу больше нихуя слышать, кто думает что невьебенно крутой в этом деле мне в аську стучать, или себе по голове.!.Сорри за меленький флуд.!
А ты чо заднюю-то врубил? Тебе мне нечего доказывать, я тут пишу, чтоб ты парням кто сюда за советом приходит мозги не пудрил. Так что все будут только рады если ты съебешься отсюда к себе в аську

offline
"Защитник зайцев"
Аватар для _N1$U_
Сообщения: 862
Регистрация: 29.05.2009
Откуда: Файна Юкрайна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 23:14
  #3818 (ПС)
-Цитата от Mc Stact Посмотреть сообщение
Может я нуб,но кто может сказать чем конденсаторный от лампового отличается слышал что в ламповом голос более мягче(теплей)=)и всё)
Если уселок не ламповый ! А так если брать ламповый то нужно уже чтото из дорогих брендов..! Такие микрофоны очень нежные , а дешовки ламповые хуже чем простой кондинсатор.! Имхо.

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 23:15
ВКонтакте
  #3819 (ПС)
в общем, рэппер. пиздуй дальше понтоваться своей неебической грамотностью)
и мнением мировой звукоинженерии с российских форумов.
с тобой всё понятно.

offline
"Защитник зайцев"
Аватар для _N1$U_
Сообщения: 862
Регистрация: 29.05.2009
Откуда: Файна Юкрайна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 23:15
  #3820 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
Каждый ламповый прибор при обработке сигнала добавляет к сигналу искажения, которые называют "драйв", говорят звук начинает (драйвить), и от этого звук получает теплое звучание. При использовании ламповых микрофона и преампа получается перенасыщение этим самым "драйвом", полезного сигнала, поэтому обычно если используют ламповый микрофон то преамп транзисторный , или наоборот конденсаторный микрофон и ламповый преамп.
хе-хе) то-то я и думаю, что слова знакомые... ты хоть бы своими словами написал то, что до тебя писали тут:
http://forum.plus-msk.ru/archive/index.php/t-66827.html
Зачем писать то что давно написано.! Да ещё потом сказать что я какуюто чушь придумал.! Все было расчитано на перед.!

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
в общем, рэппер. пиздуй дальше понтоваться своей неебической грамотностью)
и мнением мировой звукоинженерии с российских форумов.
с тобой всё понятно.
Я не репер.! А если тебя это уж больно заинтересовало то качай с нета книжку где характеризируются ламповые и конденсаторные майки.! И обломайся.! Гггггггг....

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 23:18
ВКонтакте
  #3821 (ПС)
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
а дешовки ламповые хуже чем простой кондинсатор.! Имхо.
начинается... уже "дешовки" ламповые... тут выше ты писал, что вообще ламповые микрофоны:

-
Ламповый микрофон-термин никакой.
ты не путай дешёвый ламповый микрофон(с уродской лампой из китая), с качественными микрофонами.

Добавлено через 8 минут 54 секунды
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
Я не репер.! А если тебя это уж больно заинтересовало то качай с нета книжку где характеризируются ламповые и конденсаторные майки.! И обломайся.! Гггггггг....
да иди уже в свою аську, ты крутой, тут ни кто не разбирается в аппаратуре, а ты один разбираешься. флаг тебе в руки и удачи в рэпе.

offline
"Защитник зайцев"
Аватар для _N1$U_
Сообщения: 862
Регистрация: 29.05.2009
Откуда: Файна Юкрайна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 23:34
  #3822 (ПС)
-
ты не путай дешёвый ламповый микрофон(с уродской лампой из китая), с качественными микрофонами.
Надо было так сразу..! Ты думаешь что у таких неьебенных пацанов как мы есть денги не на некитайскую лампу ?? Лучше чем брать такой то взять кондесатор и не ибать себе мозги..! Всё время я к этому вел, а вы как неадекваты налетели на меня..! ( Хорошая лампа лучше чем простой конд майк, ощущается, окраска лампы при записи.! А если взять ламповый и конд, примерно одной и тойже цены, то лампа уступает.Я этим вопросом себе ибал мозг год.! (Кто не согласен, бог с вами, я никому блин них не навьязываю.! Но это не я придумал просто от нехуй делать.! )
З.Ы Flat и это ты путаешь мозги народу тут своими лампами, чтобы взять норм лампу надо нормальные денги..! Иначе это штамповка, и конденсатор в этом случае будет намного лучше.!!! Плюс конд. Намного устойчевее чем лампа....Делай выводы.. И ещё раз тебе говорю не провоцируй меня бля...Заебал мне мозги уже.. Плюс читай више...Уебую я отсюда, устал спорить с неадекватами, которые немогут норм как все люди вести беседу.! Ггггггггггггг....

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 23:46
ВКонтакте
  #3823 (ПС)
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
Надо было так сразу..! Ты думаешь что у таких неьебенных пацанов как мы есть денги не на некитайскую лампу ?? Лучше чем брать такой то взять кондесатор и не ибать себе мозги..!
мда... или лыжи не едут или уже пора спать... несколько постов выше ты обосрал студии, на которых Элвис записывался, так как там "говнолампы" в аппаратуре, которые делают переизбыток лампового звука.
А сейчас уже про бедных пацанов говоришь, у которых нет денег на нормальные микрофоны.
круто повернул однако...

offline
"Защитник зайцев"
Аватар для _N1$U_
Сообщения: 862
Регистрация: 29.05.2009
Откуда: Файна Юкрайна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2009, 00:00
  #3824 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
Надо было так сразу..! Ты думаешь что у таких неьебенных пацанов как мы есть денги не на некитайскую лампу ?? Лучше чем брать такой то взять кондесатор и не ибать себе мозги..!
мда... или лыжи не едут или уже пора спать... несколько постов выше ты обосрал студии, на которых Элвис записывался, так как там "говнолампы" в аппаратуре, которые делают переизбыток лампового звука.
А сейчас уже про бедных пацанов говоришь, у которых нет денег на нормальные микрофоны.
круто повернул однако...
Мен..!!! Чесно, ты реально такой тупой или притворяешся ? Без обид конечно, ты блин уже через чур начал завтыкивать и нагло тупить, тут хуйню несёшь чисто чтобы попиздеть как говорится..!
Ты хоть читал что я написал ?? читал сообщение на 2 - поста више ? " ( Хорошая лампа лучше чем простой конд майк, ощущается, окраска лампы при записи.! А если взять ламповый и конд, примерно одной и тойже цены, то лампа уступает"
Иди нахуй кароче, желательно на свой, ты галимый чел.! Тебе тока в долбоёбские группы пиздеть.. Точно малолетний нуб лет 14-15, врослый так бы не тупил.! Удачи, ты гений.! Я согласен с тобой и С Элвисом.!
З.Ы как говорится Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...(с)


Последний раз редактировалось _N1$U_, 24 ноября 2009 в 00:15.
offline
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2009, 00:12
ВКонтакте Live Journal
  #3825 (ПС)
Нет блядь я не могу, это чей виртуал?)))
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
-Цитата от bix0r Посмотреть сообщение
я вот думаю и для себя понять не могу.
какой выш выбор, конденсаторный или ламповый майк?
Коденсаторные, леточные и ламповые в прошлом, да и от лампы шума больше, и некоторые говорят что она в майке портит звук..лама тока для преампа,компресора годится...и т.д
-Цитата от _Ni$U_ Посмотреть сообщение
-
ты не путай дешёвый ламповый микрофон(с уродской лампой из китая), с качественными микрофонами.
Надо было так сразу..! Ты думаешь что у таких неьебенных пацанов как мы есть денги не на некитайскую лампу ?? Лучше чем брать такой то взять кондесатор и не ибать себе мозги..! Всё время я к этому вел, а вы как неадекваты налетели на меня..! ( Хорошая лампа лучше чем простой конд майк, ощущается, окраска лампы при записи.! А если взять ламповый и конд, примерно одной и тойже цены, то лампа уступает.Я этим вопросом себе ибал мозг год.! (Кто не согласен, бог с вами, я никому блин них не навьязываю.! Но это не я придумал просто от нехуй делать.! )
Блядь пиши еще чувак!!!)))))))))

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Микрофон : Вопросы и ответы. часть №3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответы на ВСЕ вопросы!!! Рёба Безбашенное общение 189 4 мая 2016
Reason : Вопросы и ответы Штекер DJing / Создание музыки 2900 27 сентября 2014
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ подтип Санкт-Петербург 59 23 ноября 2009
Микрофон : Вопросы и ответы. часть №2 DeZoX-MC DJing / Создание музыки 7516 23 июня 2009
Микрофон : Вопросы и ответы Wenom DJing / Создание музыки 5002 30 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.