Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
проще
Аватар для Rain
Сообщения: 1,860
Регистрация: 09.01.2002
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 19:15
ВКонтакте Instagram Live Journal
  #26 (ПС)
2 рэпперша из Донбаса
что-то не видно, что ты не дура. Пришла, обосрала, ушла. хотя бы сказала бы что тебе не понравилось. А то много вас тут развелось таких... Выёбываетесь и всё.

offline
Пивоупийца из Baga Beat.
Сообщения: 587
Регистрация: 18.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 19:25
  #27 (ПС)
2рэпперша из Донбасса - Давай разберёмся. В моих глазах ситуация выглядит так:
Ты выложила текст. Я его заценил, мне не понравилось. О его недостатках я тебе и написал. Ты отреагировала неспокойно, начала катить бочку на меня, в конце концов я тебя послал. Тебя понять можно: новички часто неспокойно реагируют, когда среди положительных отзывов появляются отрицательные. Однако меня тоже можно понять: на меня наехали. Оценив твой текст отрицательно, я ни в коем случае не наезжал на тебя, ты же покатила бочку на меня. Вывод: ты неправа.
Однако так выглядит ситуация в моих глазах. Как она выглядит в твоих глазах я не знаю. Возможно, ты обосновано считаешь, что неправ я.
Ситуация данная тупая, по другому не скажешь. Тупой сам повод, из за которого началась вся эта херня. По этому я предлагаю не рамсить дальше(было бы из за чего расить то), а просто замять данную ситуацию.
Кстати, заметь также то, что наезжать начала ты. Твоё мнение про "отстой" и "стих пушкина"(которым, кстати, написаны твои текста: я предпочитаю ломаную рифмовку) ещё как-то можно было посчитать мнением о тексте, но когда ты назвала меня долбоёбом, это был уже переход на личность.

2реальный джей-кей: я не считаю тему про милицию в глумовой постановке заезженной. И упомянул про "заезженность" этой темы не я, а, по моему, Ветал(возможно, ошибаюсь, точно не помню). Не приписывай мне чужих слов.
2Рэйн Спасибо, конечно, что ты на моей стороне, но не вмешивайся, пожалуйста.
2Алекс Мы ж не попсовые звёздочки, а рэпперы между собой рамсят. Вспомни Шакура и Пигги

offline
проще
Аватар для Rain
Сообщения: 1,860
Регистрация: 09.01.2002
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 19:50
ВКонтакте Instagram Live Journal
  #28 (ПС)
2 G-gun
Хм... А кто сказал, что я вмешиваюсь?? Я высказала своё неодобрение по поводу её поведения... Или мне что, уже тут нельзя своё мнение выразить?? Не поняла...

offline
Берегите природу!
Аватар для JERR
Сообщения: 2,260
Регистрация: 19.03.2001
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 20:19
Домашняя страница
  #29 (ПС)
-
Прекрасная погода, благоприятный вечер,
И день этот чудесный в календаре отмечен
Под знаком «праздник»: у друга день рожденья,
Быстрей стремлюсь к нему, горю от нетерпения
В пункте назначения скорее очутиться,
На кухне с пацанами рюмкой чаю угоститься
ХЭ-эй Сибирская столица УО-оу мы будем мусориться т.е. веселиться .......

Примитивно по олду ,но смешно местами
и тексту уже больше года ну тогда было не плохо а щас ...ну я уже сказал

А чё вы в отдыхе эту тему не долбанули и вообще не пришли?? Юла круче да?

offline
Пивоупийца из Baga Beat.
Сообщения: 587
Регистрация: 18.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 21:35
  #30 (ПС)
2Jerry - По поводу "Отдыха" - спроси у Михаила. Он тебе всё популярно объяснит. Тексту не больше года. Я не знаю, когда Михаил написал свою часть, но я дописал его относительно недавно.

offline
Берегите природу!
Аватар для JERR
Сообщения: 2,260
Регистрация: 19.03.2001
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 21:57
Домашняя страница
  #31 (ПС)
В том то и дело что "ДЯДЯ МИША" не особо многословный когда разговор о тех или иных выступлениях заходит..............

offline
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2002, 06:54
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #32 (ПС)
Текст был написан в ноябре 2000г. Вот так!!! Сразу после "Районов". Джерр прав.

offline
Пивоупийца из Baga Beat.
Сообщения: 587
Регистрация: 18.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2002, 12:21
  #33 (ПС)
Джерр не прав, как и ты. Мне то виднее будет, чем вам. Ещё раз повторяю: часть текста "Дяди Мишы" я не знаю когда была написана, да и мне не особо интересно, а вот моя часть(процентов так 80) была написана недавно. Вот такой расклад

offline
MC girl
Сообщения: 156
Регистрация: 27.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2002, 16:32
  #34 (ПС)
Г-Ган я с тобой согласна, замяли, ок?
проехали,ок??

offline
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2002, 17:05
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #35 (ПС)
Это кому энто виднее будет? Ху-ху не хо-хо? Сначала были написаны "БагаРайоны", потом про ментуру. Мы это слушали каждый день от ди-джея зе кэти он же "Дядя Миша". Джерр такого ганжубаса принес, так что не обижайся на "медвежонка Пуха".
Пиииииисссссс(дец), Джи Джун король Джунглей из Джуманджи Ёуу Дай ещё Ганжи Да не стесняйся молодняк кури и не блажи Чё то сказать хочешь - так скажи наши люди вашим дизззреспект от всей души !!!!!!


С вами были NTL спасибо за внимание смерть пи......сибирская окраина ....Zzzzzzzz smocking Ass Nigga from fuckin Jamayka we have That good shit "trees"
А ты пожалуйста полай -ка

не обизайся
Это был Дядя Женя!!!!

offline
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2002, 12:22
  #36 (ПС)
Глупый текст.
Ган, тебе лет еще мало что б писать такое...оценил бы все на своей шкуре, потом мог бы и писать. А так все херня! Малолетних детей в милицию не забирают! Только в приют .....!Это по идеи и смысловой нагрузке!!
Сам текст написан просто и слушатся будет лекго-факт...легко для твоих фанаток, но не для меня и взрослой аудитории!
Вообщем крутой Ниггер! Мое тебе не уважение!
Трахай антилоп!
А еще фраза классная от Райн.." ты хоть знаешь на кого наехала"
Бля....я умру сейчас....она наехала на великого война ЯнгСтайла!

А то что ты разрулил стиуацию с рэппершой .....мастер..но на личность ты начал первый переходить!
Почувствовал силу?? так надо тебе по твой девственно харьке надавать....может на жизнь с другой стороны взглянишь!

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2002, 12:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #37 (ПС)
Алекс-нн, когда мы встретимся, я покупаю пиво

offline
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2002, 13:16
  #38 (ПС)
Черт, ради это стоит начать пить
Мне пожлуяста Айзербаджанскую Хардабину за 125 рублей за бутылку

offline
ОРГ
Сообщения: 1,960
Регистрация: 03.12.2001
Откуда: В Твоих Снах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2002, 16:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #39 (ПС)
Алекс нн согласен с тобой!...

offline
проще
Аватар для Rain
Сообщения: 1,860
Регистрация: 09.01.2002
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2002, 18:14
ВКонтакте Instagram Live Journal
  #40 (ПС)
2 Alex-NN
Какие у тебя негуманные методы.

offline
Пивоупийца из Baga Beat.
Сообщения: 587
Регистрация: 18.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2002, 11:07
  #41 (ПС)
2Дадя Женя - Ты чё, обкурился? Чё-то ты левое прогнал... После районов были написаны первые два квадрата этого текста, остальное было написано потом.

2Алекс-НН Угу, конечно. У вас, может, не забирают, а у нас ещё как. И где ты тут детей увидел? И ещё, не указывай, про что мне писать, а про что не писать - сам разберусь. Харря может быть есть у тебя, а у меня лицо. Насчёт рэпперши ты не прав: я её послал после того, что она тут написала, а то, что я написал про её тему не было переходом на личность. И вообще, ты чё-то трататульки попутал: будь спокойнее, бля!

2Рэпперша - Окей.

offline
.
Сообщения: 5,787
Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2002, 13:06
  #42 (ПС)
Не понравилось. СОгласен с Алексом НН(Про то что не надо было этот текст писать). Не в обиду! МИР!

offline
Берегите природу!
Аватар для JERR
Сообщения: 2,260
Регистрация: 19.03.2001
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2002, 13:50
Домашняя страница
  #43 (ПС)
What did U say boy????
Кирюха !если это ты написал ,-тебя наебали......
Дядя Миша! если ты,-то не пытайся хотя бы нас наебать не 2 квадрата а 2 куплета ты хотел сказать вот так то и не пудрите мне мозги Р-тухи D: D

т.е текст был написан в наЁбре 2000го года .....и закроем эту тему лучше выйдем погуляем заскочм в бургер в микрофоны зачитаем........(BAD B) This is da famous band of that ma'fuckaz peace kids ........................

offline
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2002, 13:52
  #44 (ПС)
Проблема нашей широкоштанной молодежы в том, что она больно много на себя берет и больного много о себе думает.
Сейчас я тебе скажу почему ты ребенок. Ты не чего не сможешь сделать сам. Ты на полном обеспечении родителей. А ты думаешь если курнул дури, выпил сто грамм и подрыгался в кровати с девчонкой твоего возроста, то ты уже взрослый. Нет мой дорогой друг.
Ты станешь взрослый и самостоятельный тогда, когда заработаешь к себе уважение без помощи родителей. Сюда входит и денежный достоток, а пока ты краснощекий паразит.
Я точно такой же как и ты. И признаю что без родителей ни куда.
Теперь понял почему ты детё еще?
Я тебе и не указывал про что писать, я просто сказал что нормальным людям такой текст не интересен.
"Насчёт рэпперши ты не прав: я её послал после того, что она тут написала, а то, что я написал про её тему не было переходом на личность"-ух какой умный.
Это получается как вдавние времена...феодалам все блага, а рабам сосать кумыс..ХЫ...смешной ты Ган....смешной!
Трататульки?? .....барабульки....я же говорю детсад!
Я спокоен как слон, а у тебя видно твой детский не окрепший половой член захотел приключений.

Stay easy dear...

Да и о мелиции...тебя в мелиции не заберут, тебя только в колонию для мололетних....пиши честну лирику......пишу о колониях и о злых работниках этой колонии!

offline
ОРГ
Сообщения: 1,960
Регистрация: 03.12.2001
Откуда: В Твоих Снах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2002, 15:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #45 (ПС)

offline
MC girl
Сообщения: 156
Регистрация: 27.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2002, 17:27
  #46 (ПС)
гы-гы,
Алекс НН-я почти с тобой согласна

offline
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2002, 18:49
  #47 (ПС)
ещ бы ты была не согласна

offline
грешница
Сообщения: 1,286
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2002, 19:31
  #48 (ПС)
Alex-NN, ну ты достал на всех наезжать...Я не могу привести не каких веских аргументов по поводу прав ты или нет, но одно могу сказть..ты зазнался..чувак..и при чем не хило...не в обиду..а так...для просвещения....

Ган..текст эм...неплохой..рифма как всегда меня прёт..но сюжет песни мне не очень понравился...

рифма нормал..как это..м....идея тоже нечего..
короче на 4- сойдёт

offline
Пивоупийца из Baga Beat.
Сообщения: 587
Регистрация: 18.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2002, 21:42
  #49 (ПС)
Слышь, Женя, ты чё-то берега попутал. Где ты тут Кирюху увидел? Меня зовут Ган, вдолби это в свои мозги. Меня наебали? Мои пацаны? Да ну нахуй. Запомни, если твой девиз по жизни - первое кидало и ты наёбываешь своих пацанов(или тебя наёбывают твои пацаны), то у нас в Баге постановка другая. Кто петухи, которые пудрят тебе мозги, бля? Во первых, тебе нечего пудрить, во вторых петухов тут нету(кроме тебя, наверное). Не выёбывайся на меня и моих пацанов, понятно? Хули ты сначала выёбываешься на мою команду, а потом спрашиваешь у Миши, почему мы не берём вас на выступления и т.д.? "Не плюй в колодец, воды напиться придётся...", - вот те от Кэта послание на эту тему. Или ты думаешь, что на меня можно выёбываться, сохраняя при этом со всей остальной Багой нормальные отношения? Тогда ты конкретно попутал, Женя. Вы давно уже ушли из Бага Бита, так что в бургере будете сами читать, нам можете не предлагать. У вас свой огород, у нас свой.
Кстати, помнишь, что ты мне летом про Кэта заяснял, или забыл? Про то, что он со своих же деньги берёт и т.д. Так вот, во первых, ты круууто ошибался, а во вторых хуйли ты тогда ему в лицо улыбаешься, а за глаза хуйню гонишь?

2Алекс-НН Ну, насчёт родителей я с тобой почти соглашусь, НО ты упускаешь многие детали. Скажем так, ребёнок - тот, кто не умеет сам мыслить, тот кто зависит в первую очередь интеллектуально и морально, а не финансово. А, скажем, пенсионеры-родители, получающие алименты от детей что, становятся детьми? Абсурд! Кстати, Нюсина права. Зазнаёшься ты, товарищь. Или то, что ты старше значит, что ты меня лучше? Умнее? Взрослее в конце концов? Да ты больше ребёнок, чем я. Такие постановки как у тебя просто тупы. А уважения я к себе уже заработал. Родители тебе могут дать почти всё, кроме уважения. Последнее всегда зарабатываешь сам. И в первую очередь я его добился своей головой и языком. По базару я с кем угодно допизжусь(в риале, а не в сети). И знаешь сколько раз было такое, что я грузил как баржу утюгами "взрослых дядей"? Как ты думаешь, с кем я общаюсь в своём городе? Широкоштанных в моём окружении нет и 10 процентов. В основном это обычные пацаны. Ты думаешь, это легко: добиться рэпперу уважения среди тех, кто слушает шансон, живёт исключительно по понятиям и в принципе не переваривает рэп? Тогда приезжай в Новосиб и попробуй сам. Всё, я закрываю тему. Пиздеть с тобой в инете - пустая трата времени. В риале бы поговорили, но не здесь.

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2002, 22:15
Домашняя страница
  #50 (ПС)
Ган, а ты смешной пацан

И вобще самых смех - это то, что творится в этом разделе. Регулярно подправляю себе плохое настроение тут.

Спасибо клоунам, что они есть

offline
Страница 2 из 5: 12345
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.