Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
Пивоупийца из Baga Beat.
Сообщения: 587
Регистрация: 18.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2002, 17:36
  #101 (ПС)
2NTL - Короче говоря, мне надоело ебать мозги, говоря что-либо в ваш адрес. Это уже наскучило и неинтересно. Всё что я скажу: пусть всё будет так, как ляжет фишка. Всё.

offline
Берегите природу!
Аватар для JERR
Сообщения: 2,260
Регистрация: 19.03.2001
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2002, 21:51
Домашняя страница
  #102 (ПС)
Ну чё я могу сказать все умны ,но до поры до времени ,так что я эту тему обдумаю и всё грамотно приподнесу пИтухам начиная "щелбаном" ...заканчивая "пинком в ебало" ,так как тут не только малолеток рук печати а за базар такой никто и пиздеть в реале не будет и никто ни за кого не приедет мне хватит тех кто тут появляется,да я и один не рстеряюсь ..... чтоб всё разрулить заебато ,но знайте питухи поговорка :"Солдат ребёнка не обидет" уже не канает -не хуй пиздеть не подумав............до встречи клаводрочилы....

И ещё 2 Еблан ,который про Рэдмансов вспомнил ,как говорится кто старое помянет.....!ты реально оговорился Питушок кого то отпиздили а я просто удар пропустил....и вспомни как ты шавка на дно срулил бандит первомайский ХАХАХА лох,ты лучше расскажи как тебе ебло выкрошили и ты крошки проглотил членосос ..... не будет сукам пощады и фищка вам в жопу загонит весь выигрышь!

offline
Страница 5 из 5: 12345
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.