Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 7: 1234567
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2017, 21:44
  #76 (ПС)
юрец, моя жизнь уныла и сера (как у 95% жителей России), но отнюдь не говно, это очень разные вещи, навряд ли ты поймешь.


Последний раз редактировалось Ритуал, 26 февраля 2017 в 21:58.
online
Ответить с цитированием
ХЕХ
Аватар для MishaM
Сообщения: 1,348
Регистрация: 05.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2017, 21:56
  #77 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
рип

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2017, 22:26
  #78 (ПС)
https://m.youtube.com/watch?v=Zcjnxq9mTss

offline
Ответить с цитированием
god
Сообщения: 120
Регистрация: 27.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2017, 22:37
ВКонтакте
  #79 (ПС)
Жаль, что он слёг во время работы над альбомом. Надеюсь, выпустит "Пит буль" как можно быстрее
Миша Маваши - Питбуль. Сэмплер альбома (2017)

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,147
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2017, 22:48
  #80 (ПС)
Э пацаны а шпек за АНтидепрессанты канает?

offline
Ответить с цитированием
у лопыревой вонючая п*зда
Аватар для Йухом по лбу
Сообщения: 427
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 00:56
  #81 (ПС)
лицемер

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ФастБадыч
Сообщения: 1,386
Регистрация: 10.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 03:25
  #82 (ПС)
-Цитата от Йухом по лбу Посмотреть сообщение
лицемер
что ты несёшь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 05:51
  #83 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
юрец, моя жизнь уныла и сера (как у 95% жителей России), но отнюдь не говно, это очень разные вещи, навряд ли ты поймешь.
Это ты так думаешь, что в России у 95% жителей жизнь уныла и сера, возможно ты имел ввиду, что процентов 80 тут через это проходили, статист доморощенный
И не тебе к словам придираться, всё относительно, для кого-то твоя жизнь говно, для кого-то моя

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 327
Регистрация: 24.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 05:51
  #84 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Ты просто обиделся, и по твоей же логике такой же долбаёб, раз не разделяешь сценический образ маваши и реальную жизнь, в которой ему ничего не мешает накатить что-нибудь или употребить.
И да, это для таких ущербов, как ты, нонсенс, что кто-то может зайти на форум, почитать вас и высказать свое мнение не по теме, а про тех, кто тут отписывает..
Ну и если для взрослого мужчины норма, когда другой мужик кричит, что сосал хуй, и если тебе от этого весело, то твоя жизнь рил говно. Прости, если обидел.
Я яне сильно вникал, но понял, что у тебя настолько насыщенная красками жизнь и тебе настолько похуй, что ты пишешь посты про ущербов с форума, на котором у тебя минимум два аккаунта с кучей постов за малым периодом с даты реги. И, как я заметил, все посты у тебя примерно в такомк люче. Респект.
-
Ну и если для взрослого мужчины норма, когда другой мужик кричит, что сосал хуй, и если тебе от этого весело, то твоя жизнь рил говно. Прости, если обидел.
Я наврал
Тут и раскусывать нечо, врунишка

Добавлено через 6 минут 22 секунды
Особенно забавляет, как на ритуала действует слово "хуесос" и когда ему говорят, что его жизнь - унылое говно, прям будто за живое задели, вот лох

Добавлено через 7 минут 20 секунд
Эй, ты где, дай подмазаться то немного??
Если бы твоя жизнь была интересной, у тебя бы на Ритуала не было времени. Если бы ты был занят любимым делом, ты бы не пытался в течение 10 постов писать о том, что жизнь Ритуала - говно.

Ты тратишь на это силы и время потому, что твоя собственная жизнь - говно. Это со стороны очевидно всем, кто в курсе что такое интересная жизнь.

Ты пишешь Ритуалу, выискивая косяки в его постах, потому что это проще, чем заняться собой.

То есть, ты по своим собственным меркам долбаёб с хуёвой жизнью.

Ну и на вопрос, какой жизнью ты сам живёшь, а не говно ли она, ты слился и не ответил напрямую. То есть, ты ещё трусливый хуесос, уходящий от сложных вопросов.

По тебе всё.

Теперь перейдём к Мише Маваши: на картинке в больничке не он.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 06:04
  #85 (ПС)
-Цитата от P.D.rasta Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я яне сильно вникал, но понял, что у тебя настолько насыщенная красками жизнь и тебе настолько похуй, что ты пишешь посты про ущербов с форума, на котором у тебя минимум два аккаунта с кучей постов за малым периодом с даты реги. И, как я заметил, все посты у тебя примерно в такомк люче. Респект.

Я наврал
Тут и раскусывать нечо, врунишка

Добавлено через 6 минут 22 секунды
Особенно забавляет, как на ритуала действует слово "хуесос" и когда ему говорят, что его жизнь - унылое говно, прям будто за живое задели, вот лох

Добавлено через 7 минут 20 секунд
Эй, ты где, дай подмазаться то немного??
Если бы твоя жизнь была интересной, у тебя бы на Ритуала не было времени. Если бы ты был занят любимым делом, ты бы не пытался в течение 10 постов писать о том, что жизнь Ритуала - говно.

Ты тратишь на это силы и время потому, что твоя собственная жизнь - говно. Это со стороны очевидно всем, кто в курсе что такое интересная жизнь.

Ты пишешь Ритуалу, выискивая косяки в его постах, потому что это проще, чем заняться собой.

То есть, ты по своим собственным меркам долбаёб с хуёвой жизнью.

Ну и на вопрос, какой жизнью ты сам живёшь, а не говно ли она, ты слился и не ответил напрямую. То есть, ты ещё трусливый хуесос, уходящий от сложных вопросов.

По тебе всё.

Теперь перейдём к Мише Маваши: на картинке в больничке не он.
Вижу забавными категориями мыслишь, всё в каких-то рамках "если бы, не если бы".. Пишешь с виртаула под названием "пидираста" и думаешь, что кто-то станет воспринимать тебя всерьез, ещё и на вопросы твои отвечать? Не, бротюня, трусливый хуесос тут ты И ТЕБЯ МОЯ ЖИЗНЬ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНА, ОЛЕНЬ

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
+ твой пост уже не актуален, читай выше

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 06:20
  #86 (ПС)
НАПАСЕЦ ЗА БЛЕДНОГО И ГРУППУ ГРОТ
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ МСЬЕ КУШАЙТЕ ТВОРОГО КУРИТЕ ТУРНИК
НИГА-НИГА-НИГАНИ

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,380
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 07:10
  #87 (ПС)
-Цитата от KING GERALD Посмотреть сообщение
ну теперь то рома жиган по идее должен и его шкварить за употребление наркотиков, рома же у нас весь такой правильный, за спорт и против нарков, на короткой ноге с антидиллером, что он теперь скажет?
ему это не выгодно будет скорее всего, он не пойдет на этот шаг

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Untitled MC Посмотреть сообщение
Жаль, что он слёг во время работы над альбомом. Надеюсь, выпустит "Пит буль" как можно быстрее
Миша Маваши - Питбуль. Сэмплер альбома (2017)
над звуком поработал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 327
Регистрация: 24.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 07:23
  #88 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
И ТЕБЯ МОЯ ЖИЗНЬ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНА, ОЛЕНЬ

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
+ твой пост уже не актуален, читай выше
Вывести тебя из себя оказалось легко. Я сразу понял, что для этого нужно указать тебе на то, что ты предъявляешь другим.

offline
Ответить с цитированием
Пилот Ийон Тихий
Аватар для CosmicJesus
Сообщения: 352
Регистрация: 05.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 07:30
  #89 (ПС)
в принципе ничего удивительного, среди фанатов качалочки овер дохуя любителей вмазаться чем то что попадает под 228, да и вообще людей с симптомами зависимости в полный рост. вот даже группа стая со своими банками то раздутыми то совсем нет, как то на натуральных качков не очень похожи.
ну и вобщем будь это просто вася, я б и мимо прошел, ну мало ли че бывает, у всех своя частная жизнь и не мне судить. но тут бескомпромисный борец с пороками, не вывез депрессуху подсел.. ебать я ору

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 327
Регистрация: 24.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 07:33
  #90 (ПС)
-Цитата от CosmicJesus Посмотреть сообщение
в принципе ничего удивительного, среди фанатов качалочки овер дохуя любителей вмазаться чем то что попадает под 228, да и вообще людей с симптомами зависимости в полный рост. вот даже группа стая со своими банками то раздутыми то совсем нет, как то на натуральных качков не очень похожи.
ну и вобщем будь это просто вася, я б и мимо прошел, ну мало ли че бывает, у всех своя частная жизнь и не мне судить. но тут бескомпромисный борец с пороками, не вывез депрессуху подсел.. ебать я ору
В официальном паблике фанаты выкупили, что фотка не его.

Он вообще ебаный олень по всем фронтам.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 07:52
  #91 (ПС)
-Цитата от P.D.rasta Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
И ТЕБЯ МОЯ ЖИЗНЬ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНА, ОЛЕНЬ

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
+ твой пост уже не актуален, читай выше
Вывести тебя из себя оказалось легко. Я сразу понял, что для этого нужно указать тебе на то, что ты предъявляешь другим.
Ну у тебя же не получилось, или на тебя капс (вместо скобок) так действует?
Чё сразу с темы съезжаешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 07:53
  #92 (ПС)
что такое галимов и почему он в игноре у меня

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 08:04
  #93 (ПС)
Галимов - моя фамилия.
Но суть в том, что я задал вопрос - каким пидорасом надо быть, чтобы смеяться над больным человеком? Указал на то, что жизнь любого пидораса - говно. Уж не знаю, чем я вас так задел. Правда жаль вас. Не хотел применять нецензурную лексику, но других слов у меня не нашлось

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 08:16
  #94 (ПС)
Вы ебанулись, господа форумчане ? Зачем вы тут разборки устроили, когда Михаилу так плохо и он вот вот отъедет с последней депрессивной фристулей на синеющих устах ? Молитесь лучше за его здоровье, а лучше задонатьте Мише из карманных денег, которые вы намеревались потратить на табак и алкоголь, или, того хуже, марихуану, бессердечные люди Ваш некрасивый срач в этой скорбной теме, напоминает драку на похоронах, покайтесь рэперки !

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 08:22
  #95 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Вы ебанулись, господа форумчане ? Зачем вы тут разборки устроили, когда Михаилу так плохо и он вот вот отъедет с последней депрессивной фристулей на синеющих устах ? Молитесь лучше за его здоровье, а лучше задонатьте Мише из карманных денег, которые вы намеревались потратить на табак и алкоголь, или, того хуже, марихуану, бессердечные люди Ваш некрасивый срач в этой скорбной теме, напоминает драку на похоронах, покайтесь рэперки !
Каюсь, бро, но донатить ниче не буду. Да поможет ему Бог (без сарказма и иронии, искренне на это надеюсь)!

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Мне кажется у миши с головой беда, как и у многих форумчан тут, пусть и им поможет Господь!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 327
Регистрация: 24.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 08:26
  #96 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Вы ебанулись, господа форумчане ? Зачем вы тут разборки устроили, когда Михаилу так плохо и он вот вот отъедет с последней депрессивной фристулей на синеющих устах ? Молитесь лучше за его здоровье, а лучше задонатьте Мише из карманных денег, которые вы намеревались потратить на табак и алкоголь, или, того хуже, марихуану, бессердечные люди Ваш некрасивый срач в этой скорбной теме, напоминает драку на похоронах, покайтесь рэперки !
Я уже Галимова заставил оправдываться за капслок и объяснять своё поведение, теперь я готов задуматься о судьбе Миши Маваши.

Слушайте, может ему сменить псевдоним на имя того что он применял?

Миша Антидепрессаши.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для чекерап
Сообщения: 968
Регистрация: 11.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 08:31
  #97 (ПС)
а че питбуль переносится чтоли?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 08:41
  #98 (ПС)
-Цитата от P.D.rasta Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Вы ебанулись, господа форумчане ? Зачем вы тут разборки устроили, когда Михаилу так плохо и он вот вот отъедет с последней депрессивной фристулей на синеющих устах ? Молитесь лучше за его здоровье, а лучше задонатьте Мише из карманных денег, которые вы намеревались потратить на табак и алкоголь, или, того хуже, марихуану, бессердечные люди Ваш некрасивый срач в этой скорбной теме, напоминает драку на похоронах, покайтесь рэперки !
Я уже Галимова заставил оправдываться за капслок и объяснять своё поведение, теперь я готов задуматься о судьбе Миши Маваши.

Слушайте, может ему сменить псевдоним на имя того что он применял?

Миша Антидепрессаши.
Тогда уж скорее Миша Нейролептиши Ибо если Михаил таки выживет, препаратов, типа "Сероквель пролонг" ему никак не избежать. Кукундель, судя по его охуительным историям про Кайрата и безвременно почившего питбуля, певцу снесло плотно и надолго. Видимо не вынес Михаил потери респекта. Зломился морально богатырь святорусский. И скудные передачки от фанатов в желтый дом всего лишь вопрос времени. Может быть даже, что ему Рома Жиган и группа "Стая" на разборный спортивный уголок скинутся, чтобы Михаил скуку разгонял, между вязками и уколами.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 08:42
  #99 (ПС)
Наконец-то он стал нормальным парнем! А то как петушная вёл себя.
Сейчас переломается на отходах и можно по-новой правильный смысл продвигать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 08:50
  #100 (ПС)
Хахахах, пидираста такой наивный, всё никак не может себе оправдание найти, такими темпами скоро рядом с Мишей окажется

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Над пидирастами кстати смеяться не грех

Добавлено через 9 минут 10 секунд
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от P.D.rasta Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Вы ебанулись, господа форумчане ? Зачем вы тут разборки устроили, когда Михаилу так плохо и он вот вот отъедет с последней депрессивной фристулей на синеющих устах ? Молитесь лучше за его здоровье, а лучше задонатьте Мише из карманных денег, которые вы намеревались потратить на табак и алкоголь, или, того хуже, марихуану, бессердечные люди Ваш некрасивый срач в этой скорбной теме, напоминает драку на похоронах, покайтесь рэперки !
Я уже Галимова заставил оправдываться за капслок и объяснять своё поведение, теперь я готов задуматься о судьбе Миши Маваши.

Слушайте, может ему сменить псевдоним на имя того что он применял?

Миша Антидепрессаши.
Тогда уж скорее Миша Нейролептиши Ибо если Михаил таки выживет, препаратов, типа "Сероквель пролонг" ему никак не избежать. Кукундель, судя по его охуительным историям про Кайрата и безвременно почившего питбуля, певцу снесло плотно и надолго. Видимо не вынес Михаил потери респекта. Зломился морально богатырь святорусский. И скудные передачки от фанатов в желтый дом всего лишь вопрос времени. Может быть даже, что ему Рома Жиган и группа "Стая" на разборный спортивный уголок скинутся, чтобы Михаил скуку разгонял, между вязками и уколами.
Чувак, ты со своим юморком застрял в дветыщи десятых, как старая школа в 90х

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: Миша Маваши
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Миша Маваши слёг в больничку с абстинентным синдромом
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миша Маваши сосет Hustle_Fashion Безбашенное общение 11 3 июля 2014
25/17 п.у. Миша Маваши - Моя крепость RILiA Видеоклипы, концерты, выступления 127 23 сентября 2013
25/17 п.у. Миша Маваши - Моя крепость Eugeni 1 Демо-музыка 39 1 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.