Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2014, 23:00
  #2926 (ПС)
Я в лайве смотрел по россии, комментаторы просто адские жгуны, петросянили без перерыва. Но к сожалению на 1 раунде Волкова с болгарином меня вырубило )))
Теперь буду следить за боями Пэйджа и ждать, когда его заваляют или вырубят нахуй. Тайминг у него суперский, но уровень оппозиции будет теперь только расти и пиздюли уже не за горами.
Лаваль справедливо возмущался, бой он выиграл, за счёт тэйкдаунов, но третья серия с Ньютоном точно никого не заинтересует)

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2014, 23:14
  #2927 (ПС)
Пэйджу похоже подогнали сборник "Лучшие бои Андерсона Силвы в HD", оттуда и нахватался этого дерьма ))

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2014, 07:32
  #2928 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=wtU0FG0nUEQ


Харизматичный чувак, все-така

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,374
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2014, 08:20
  #2929 (ПС)
эх, шлем, очень жаль

Добавлено через 6 минут 32 секунды
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Вы заебааи, он шторм, а не шлем

И он околомешок, как я и предполагал и воще надоел его пафос
Прально его тито задушил

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Комметаторв жгли пиздец
Это вообще первый ивет белатора что я смотрел
в общем комментаторы спасли это унылое зрелище
Весь глюкоген когчится в мышцах

Добавлено через 6 минут 55 секунд
И то начал смотреть потому что маркес лагать начал, бокс
ахуевший ты мальчуган

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2014, 14:05
  #2930 (ПС)
ааааааахуеть
кто,блядь, такой Ти Джей Диллашоу:??????????
ебать
уничтожил, растоптал, размотал, просто разбил непобедимого монстра.
я в шоке.
если откинуть немного эмоции, то Барао на ногах был медленный, думаю он очень много веса гоняет. Странно, что его кореш Альдо не научил лоу кики пробивать, такому прыгуну ноги отсушить было бы неплохо))
Но этот Ти Джей пиздец, я думал что к 3 раунду он прыгать перестанет, а он и в 5 хуярил как эненрджайзер кролик.
Красота, сука!!!

реально, лучшая ударка после Петтиса, что я видел

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2014, 18:27
  #2931 (ПС)
Лоулер в прекраснейшей форме, думаю нужно проводить рематч против Хендрикса.

Пиздец насколько прекрасно все делает Кормье. Самый опасный полутяж после чемпа без сомнений. Джонсу кстати, теперь будет о чем задуматься. Гуся думаю пройдет, а вот дальше его ждет мясо.

Не завидую букмекерам насчет мэйн-ивента )) кардио феноменальное просто, Барао расскатан и ахуевший.

offline
а че там
Аватар для hola tha cumshot
Сообщения: 1,597
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2014, 02:36
  #2932 (ПС)
ебать тейкдауны у дс

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2014, 00:29
  #2933 (ПС)
Лоулер - Браун 26 июля!!!
Вот это будет заруба
Надеюсь Робби вырубит бессмертного))

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2014, 14:37
  #2934 (ПС)
Дед без ТЗТ вообще ничего не показал, просто выживал весь бой. Меня поразила еще и невозмутимость, с которой Кормье делал свою работу, как рабочий на станке, спокойно и размеренно. Но самая неприятная вещь это разница в габаритах, реально бросалась в глаза. Деду нужно спускаться в 84, как поступили уже многие умные полутяжи вроде Мусаси, Мачиды и Белфорта. Только в этом случае он еще может конкурировать пару лет, иначе на покой.

По мэйн-ивенту, Барао какой то вареный был, мне показалось это даже до нокдауна. Странно, что еще не всплыла охуительная история про травму перед боем. Либо мог со сгонкой накосячить, он прилично гоняет. Интересно, римытч немедленный замутят или нет.

-Цитата от Jack Dove Посмотреть сообщение
Не завидую букмекерам насчет мэйн-ивента ))
Наоборот, ты должен им завидовать. Количество ставивших на Диллашоу просто ничтожно, по сравнению с теми кто заряжал на чемпиона. Букмекеры навариваются на таких апсетах.

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2014, 09:46
  #2935 (ПС)
Хаха, Ванд соскочил с боя, как Соннен и предсказывал)))
Теперь надо завалять Витю и очередной титульный бой в кармане ))))

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2014, 17:59
  #2936 (ПС)
Ваню видимо Конь научил, как грамотно слиться через заднюю дверь, когда в зал нагрянет комиссия.

Сейчас Аскрен с Аббасовым выходят.

Добавлено через 36 минут 12 секунд
Что ж, быстро и со вкусом. Видно, что соскучился Бен по боям, повозился чуть больше времени, чем следовало тратить на этого оппонента. Хотя полет шмеля в начале был зрелищный, и мне даже показалось что удушка шла нормально, бульдог-чоук или как это называется. Я считаю для ЮФЦ серьезная потеря, что упустили Аскрена. Разбавил бы своей борьбой ударный дивизион Хендрикса, Глухаря, Ломбарда и Вудли. Не факт что взял бы титул (после ухода Жоры все че то активизировались и крутыми резко стали), но я бы поглядел его с лучшими. Кого ему сингапурцы еще привезут - понятия не имею. Надо было забирать Шилдса, но в ВСОФ тоже не дремлют, подбирая юфцшные объедки.


Последний раз редактировалось d.komendant, 30 мая 2014 в 18:42.
offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2014, 23:30
  #2937 (ПС)
Как же бесит этот Аскрен...

сейчас он кстати вызывает чемпиона OneFC в весе 77 Nobutatsu Suzuki, причём в своём стиле "Сузуки собирается принести мне мой пояс. Он может поместить его в центр клетки или отдать мне, либо я заберу пояс более сложным для него путём"

http://mmajunkie.com/2014/05/one-fc-16-results-ben-askre...onal-debut

статистика у Сузуки конечно неплохая, но х.з.
искренне жду, чтобы кто-нибудь наказал Аскрена за его нехорошее поведение

offline
новенький
Сообщения: 30
Регистрация: 03.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2014, 14:24
  #2938 (ПС)
Сегодня аж четверо наших в уфс бьются, но думаю, что только Магомедовы победят. Карды серенькие, кроме наших ещё 2-3 боя представляют интерес

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2014, 14:48
ВКонтакте
  #2939 (ПС)
Кормье терминатор. Удивительно, как он умеет работать над тактикой с каждым соперником. Уверен, что Джонс не выстоит против него.
Ти Джей красавец. Манки стайл рулит. Напомнил мне Круза.

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2014, 21:08
  #2940 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Я считаю для ЮФЦ серьезная потеря, что упустили Аскрена. Разбавил бы своей борьбой ударный дивизион Хендрикса, Глухаря, Ломбарда и Вудли. Не факт что взял бы титул (после ухода Жоры все че то активизировались и крутыми резко стали), но я бы поглядел его с лучшими. Кого ему сингапурцы еще привезут - понятия не имею. Надо было забирать Шилдса, но в ВСОФ тоже не дремлют, подбирая юфцшные объедки.
Очень грамотный дивизион получился, полный ударной мощи и без одеял. Лоулер, Браун, Борода, Ломбард, Эленбергер, Кондит, Саффедин плюс пару крутых грепплеров типа Майи и Нельсона, просто пиздец, хоть на халяву тасуй их и выставляй, в любом случае огонь будет.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2014, 22:51
  #2941 (ПС)
Одеял и нет теперь, Фитч и Шилдс приказали долго жить. Только есть одна большая разница, Фитч и Шилдс это одеяла, которые проебывают, а Аскрен был бы одеялом которое может навести шороху в дивизионе. Я к нему отлично отношусь, хуй знает какие к нему вообще претензии могут быть, человек делает свою работу идеально чисто, пусть и не всегда зрелищно. По поводу трештокинга, он далеко не в лидерах по этому показателю, Хабиб даже сейчас больше говорит, с тех пор как твиттером пользоваться научился.

Я сейчас бой Магомедова Руслана смотрел, хуй знает где там ему единогласное решение насчитали. Чех железно выиграл первый раунд, второй ничья, возможно даже с минимальным преимуществом чеха, третий Мага выиграл. Хуй знает, как из этого можно было скроить единогласное.

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2014, 18:01
  #2942 (ПС)
Муньоза второй раз подряд за 3 минуты ушатывают. Надо ему срочно на мешковую диету) и Эленбергеру, кстати, тоже.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2014, 22:27
ВКонтакте
  #2943 (ПС)
Насколько Мальдонадо выносливый чувак, но и ему хватило всего пол минуты против Степана в клетке провести.

Яковлев поздно решил перейти к активным действиям. К третьему раунду он бы измотал Майю.

Кармон-Доллэвэй дворовую битву выдали. Подурачились и разошлись.

 
Фотографии:
(125.8 Кбайт / 89 просм.)
 
offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:23
  #2944 (ПС)
Саня поздно включился, арсенала достаточно было для укладки соперника.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 14:24
  #2945 (ПС)
Мальдонадо походу просто за баблом вышел, как Крис Лебен в свое время. 11 рублей американских получил и отдыхать поехал. И дело тут не в кардио, за минуту даже Никита "Аль Капоне" Крылов не умирает. Просто человек был не готов рубиться с ударником уровня Миочича и решил упасть после первого приличного удара.

Саня конечно молодец, но упасть в нокдаун от джитсера, который за всю карьеру одного человека в нокауч отправил - это сильно. Мой совет - бежать ему надо из этого дивизиона, где полно диких ударников. В 155 их также немало, но он по крайней мере будет там не меньше других по габаритам.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 15:47
  #2946 (ПС)
а чо это вы смотрели?

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 19:27
  #2947 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
бежать ему надо из этого дивизиона, где полно диких ударников. В 155 их также немало, но он по крайней мере будет там не меньше других по габаритам
Саня и так "кожа да кости", куда ему ещё сбрасывать

блин, в андеркарте, в предварительных боях победили: Рашид Магомедов, Руслан Магомедов и Гасан Умалатов. А в мейнкарде Санёк проиграл... то ли скованный был в первом раунде...... такой плацдарм был для дальнейшей карьеры... а сейчас Лоренцо Фертитта посмотрит и скажет: "Чё то мы переоценили этого Яковлева! Ну победил он Пола Дейли, ну и чё?". Следующий бой по-любому будет в андеркарте, если проиграет вылетит из ЮФЦ........ на что уже Шейла Гафф была супер-ударницей (хотя с бабой сравнивать некорректно), но после 2 поражений подряд выгнли из ЮФЦ, теперь она вынуждена драться в Инвикте

-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
а чо это вы смотрели?
да было тут 2 ивента:

TUF Brazil 3 Finale: Maldonado vs. Miocic

UFC Fight Night 41: Munoz vs. Mousasi

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 12:29
  #2948 (ПС)
Я когда в Самбо-Питер тренировался - Саня заходил пару раз на тренировки, могу сказать что габаритами он не впечатляет и в межсезонье. В ЮФЦ нормальный вес полусредневеса между боями - 93-95 кг. Отдельные уникумы вроде Жонни Бороды весят сотку. Саня не весит и 90, поэтому кожа ли, кости ли, но надо спускаться ниже. По поводу матчмейкинга. Я думаю, этот бой как бы "не в счет", учитывая что Саня вышел на замену против топа и бой не провалил. У него есть еще 2 попытки, чтобы себя показать, там будут соперники вполне посильные. Ну

Мне вообще Яковлев не сильно нравится, по той причине, что нет в его арсенале какого то направления, которое он может коронкой своей назвать. Он не нокаутер, не грепплер, не спец по гнп. Отчасти только кардио и спасает. Я помню его бой с Рашидом Магомедовым за титул М-1, ничего там Саня не в состоянии был сделать. Рашид кстати более дальновиден, он уже спустился в легкий вес.

Андеркард действительно напоминал что-то среднее между М-1, Файт Найтс и кубком Дагестана по боевому самбо. ))

offline
активный пользователь
Аватар для ЭмСи Диссидент
Сообщения: 1,133
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2014, 00:12
  #2949 (ПС)
Через два дня Хабилов-Хендерсон. Какие прогнозы господа? Хендерсон неприятный тип, такого положительного парня пытается играть, терпеть не могу таких.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2014, 09:41
ВКонтакте
  #2950 (ПС)
-Цитата от STEREO SeL Посмотреть сообщение
Через два дня Хабилов-Хендерсон. Какие прогнозы господа? Хендерсон неприятный тип, такого положительного парня пытается играть, терпеть не могу таких.
Думаю, Хендерсон возьмёт верх.

Джонс-Гусь-2 в сентябре. Уболтал его Дана всё-таки.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: affliction, alistair overeem, crocop, emelianenko, fedor, kimbo slice, m-1 global, mirco, mma, pride, ufc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврейские боевые искусства fzt_ Безбашенное общение 40 27 июля 2014
Боевые искусства Kicho Разговоры 189 25 декабря 2009
Wave Arts Power Couple VST&DX 4.02 Mixer aka Миша М. DJing / Создание музыки 4 2 ноября 2006
Боевые псы(Fightin DoggZ) Tiramisu TestaRossa Их стихия — стихи 8 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.