Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 12:59
  #976 (ПС)
честно говоря сейчас всё идёт к тому что скоро будет просто рейтинг уфц и его можно будет считать за истину, ибо все сильнейшие бойцы у них. страйкфорс уже ихняя тема так что действительно получается что ВСЕ сильнейшие бойцы у них. и это неплохо кстати, ведь они будут драться между собой.

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 13:03
  #977 (ПС)
http://www.lifenews.ru/news/75015

донт фак уиз фидор

offline
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 13:06
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #978 (ПС)
Составляются они полуэмпирически На самом деле есть различные системы подсчета баллов, но в основном, я так понимаю, они основываются на мнениях экспертов о силе бойцов, в любом случае, они дико субъективны, но логика в них естественно есть, тот же Джуниор Дос Сантос-ныне номер 1, бил соотвественно 2, 4 и 6 номеров рейтинга, причем вполне уверенно, плюс у него пояс самой престижной организации, так что он по праву занимает первую строку, остальные же позиции можно оспаривать и тасовать, тот же Барнетт в некоторых ретингах занимает 4 строку, надеюсь скоро после боев Леснар-Оверим, Мир-Ногейра, Кормье-Барнетт появится хоть какая-то минимальная ясность о реальном раскладе сил в хэвивейте
Other contenders-остальные претенденты на место в десятке, которые находятся на подходе к ней, фактически на 11-15 местах

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 13:24
ВКонтакте
  #979 (ПС)
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
Оверим в UFC, Сильва и Вердум технически еще в Страйкофорс, вероятно будут скоро в UFC, Вердум рвется в ЮФЦ, Сильва вроде как тоже хотел
Это здорово, что звезды страйкфорса могут появиться в UFC, но, вот, например, Антонио Силва там точно сдуется, не потянет. Все таки страйкфорс более "черновой" что ли вариант UFC.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
Heavyweight

1. Junior dos Santos (14-1)
2. Cain Velasquez (9-1)
3. Alistair Overeem (35-11, 1 NC)
4. Fabricio Werdum (14-5-1)
5. Brock Lesnar (5-2)
6. Shane Carwin (12-2)
7. Frank Mir (15-5)
8. Antonio Rodrigo Nogueira (33-6-1, 1 NC)
9. Josh Barnett (31-5)
10. Daniel Cormier (9-0)
Не понятно, что на 5 месте делает Леснар. Надеюсь, после боя с Оверимом он будет где-то после 15-го.

offline
new user
Аватар для ZaraN
Сообщения: 225
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 13:45
ВКонтакте
  #980 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
Оверим в UFC, Сильва и Вердум технически еще в Страйкофорс, вероятно будут скоро в UFC, Вердум рвется в ЮФЦ, Сильва вроде как тоже хотел
Это здорово, что звезды страйкфорса могут появиться в UFC, но, вот, например, Антонио Силва там точно сдуется, не потянет. Все таки страйкфорс более "черновой" что ли вариант UFC.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
Heavyweight

1. Junior dos Santos (14-1)
2. Cain Velasquez (9-1)
3. Alistair Overeem (35-11, 1 NC)
4. Fabricio Werdum (14-5-1)
5. Brock Lesnar (5-2)
6. Shane Carwin (12-2)
7. Frank Mir (15-5)
8. Antonio Rodrigo Nogueira (33-6-1, 1 NC)
9. Josh Barnett (31-5)
10. Daniel Cormier (9-0)
Не понятно, что на 5 месте делает Леснар. Надеюсь, после боя с Оверимом он будет где-то после 15-го.
А помойму не понятно почему это Вердум аж на 4-м месте, если он и заслуживает место в десятке, то только в самом её низу! Мне наоборот хочется чтобы Леснар прошел коня, и вообще очень желаю Алистару скорейших поражений. Думаю в УФЦ ему это скоро организуют!

offline
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 13:51
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #981 (ПС)
Да вот, честно говоря, Вердум четвертый только потому что бил Федю, который тогда был номером 1, хотя там хуй пойми, Леснар вроде бы должен быть выше Карвина и Мира, которых бил, однако, смешно когда боец с рекордом 5-2 деклассированный в последнем бою, находится в топ-5, говорю, сейчас будет череда боев, которая более менее прояснит ситуацию, ну или еще больше ее запутает

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 14:07
ВКонтакте
  #982 (ПС)
-Цитата от ZaraN Посмотреть сообщение
А помойму не понятно почему это Вердум аж на 4-м месте, если он и заслуживает место в десятке, то только в самом её низу! Мне наоборот хочется чтобы Леснар прошел коня, и вообще очень желаю Алистару скорейших поражений. Думаю в УФЦ ему это скоро организуют!
Насчет Вердума соглашусь. Но относительно желаемой победы Леснара над Оверимом - предпосылок к этому для Леснара, честно говоря, не вижу, так как послужной список скудный, в 2011 году первый бой, борьба в партере - основная тактика ведения боя, тогда как Оверим работает можно сказать "на три фронта", да и в последнее время выступает регулярно против не самых слабых бойцов. В общем, Леснар свою карьеру либо закопает, либо возведет в ранг святого.

Лично для меня этот парень один из самых крутых за все время существования UFC.



Последний раз редактировалось Форвард, 22 ноября 2011 в 14:33.
offline
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 14:48
  #983 (ПС)
Фрай

offline
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 14:54
  #984 (ПС)
чесно говоря не вижу смысла боёв Феди с мешками в Японии
рейтинга он себе не сделает... да и надо бы с лучшими щас подраться чтобы уход его не так невзрачен был

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 18:50
ВКонтакте
  #985 (ПС)
Смотрите, как в тему нашей беседы о сравнении UFC и других организаций:
M-1 Global намерена организовать поединок Емельяненко — Веласкес в Москве

Показать скрытый текст
Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.com" Константину Устьянцеву, компания M-1 Global намерена начать переговоры по организации поединка между российским бойцом смешанных единоборств Фёдором Емельяненко (33-4) и бывшим чемпионом UFC в тяжёлом весе американцем Каином Веласкесом (9-1). Напомним, что 12 ноября Веласкес уступил свой чемпионский титул в бою против Жуниора дус Сантуса, потерпев тем самым первое поражение в карьере. По словам президента компании M-1 Вадима Финкельштейна, бой Фёдор — Веласкес в Москве способен привлечь ещё большее количество зрителей, чем встреча Емельяненко — Монсон, и стать одним из главных событий в мире смешанных единоборств в 2012 году.

"Мы намерены двигаться вперёд и готовы предложить UFC сделку, согласно которой M-1 берёт на себя обязательства по организации боя между Фёдором и Веласкесом в 2012 году в Москве, — заявил Финкельштейн. — Я могу гарантировать Дане Уайту, что сборы от этого поединка в России будут не хуже, чем в Америке, а заполненность зала и вовсе побьёт рекорды посещаемости. M-1 готова к диалогу, и будем рады рассмотреть всевозможные варианты по созданию турнира совместными усилиями. В ближайшее время я выйду с предложением к своему "лучшему другу" (речь идёт о Дане Уайте. – Прим. "Чемпионат.com"), посмотрим, что он ответит.

Огромная армия болельщиков хочет видеть этот поединок, хотим этого и мы, вопрос только в том, пойдёт ли на это UFC? Веласкес проиграл свой последний бой и потерял титул, так почему бы ему, вместо того чтобы вновь взбираться на вершину, не согласиться на встречу с одним из лучших бойцов в истории? Прошедший турнир в "Олимпийском" показал, насколько велик интерес у российской публики к боям MMA и Фёдору в частности. Если нам удастся договориться с Веласкесом, то ажиотаж будет в разы выше, а это значит, что половины арены "Олимпийского" нам будет уже мало. Сейчас все наши мысли направлены на организацию следующего боя Фёдора, который, надеемся, состоится в Японии. Однако организационные детали по поводу боя с Веласкесом будем решать параллельно".

Финкельштейн также прокомментировал кандидатуру Сатоси Исии (4-1-1), который по информации западных СМИ может стать соперником Фёдора по новогоднему турниру в Японии. "Нам было бы интересно подписать контракт именно с Исии. Во-первых, потому что это очень талантливый и перспективный боец, победитель Олимпиады. Во-вторых, он японец, а значит, интерес к нему среди своих болельщиков будет огромным, что обещает сделать бой Фёдора ещё более зрелищным. Не могу подтвердить или опровергнуть информацию о том, что Исии станет соперником Фёдора по новогоднему турниру, поскольку сейчас мы занимаемся этим вопросом и пока не получили никакой конкретики от наших японских коллег. Сложность подписания контракта с Исии заключается ещё и в том, что этот боец может уйти от боя с таким соперником, как Фёдор, опасаясь потерпеть поражение на раннем этапе карьеры, к тому же при своих зрителях".

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 20:07
Live Journal MySpace LastFm
  #986 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Смотрите, как в тему нашей беседы о сравнении UFC и других организаций:
M-1 Global намерена организовать поединок Емельяненко — Веласкес в Москве

Показать скрытый текст
Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.com" Константину Устьянцеву, компания M-1 Global намерена начать переговоры по организации поединка между российским бойцом смешанных единоборств Фёдором Емельяненко (33-4) и бывшим чемпионом UFC в тяжёлом весе американцем Каином Веласкесом (9-1). Напомним, что 12 ноября Веласкес уступил свой чемпионский титул в бою против Жуниора дус Сантуса, потерпев тем самым первое поражение в карьере. По словам президента компании M-1 Вадима Финкельштейна, бой Фёдор — Веласкес в Москве способен привлечь ещё большее количество зрителей, чем встреча Емельяненко — Монсон, и стать одним из главных событий в мире смешанных единоборств в 2012 году.

"Мы намерены двигаться вперёд и готовы предложить UFC сделку, согласно которой M-1 берёт на себя обязательства по организации боя между Фёдором и Веласкесом в 2012 году в Москве, — заявил Финкельштейн. — Я могу гарантировать Дане Уайту, что сборы от этого поединка в России будут не хуже, чем в Америке, а заполненность зала и вовсе побьёт рекорды посещаемости. M-1 готова к диалогу, и будем рады рассмотреть всевозможные варианты по созданию турнира совместными усилиями. В ближайшее время я выйду с предложением к своему "лучшему другу" (речь идёт о Дане Уайте. – Прим. "Чемпионат.com"), посмотрим, что он ответит.

Огромная армия болельщиков хочет видеть этот поединок, хотим этого и мы, вопрос только в том, пойдёт ли на это UFC? Веласкес проиграл свой последний бой и потерял титул, так почему бы ему, вместо того чтобы вновь взбираться на вершину, не согласиться на встречу с одним из лучших бойцов в истории? Прошедший турнир в "Олимпийском" показал, насколько велик интерес у российской публики к боям MMA и Фёдору в частности. Если нам удастся договориться с Веласкесом, то ажиотаж будет в разы выше, а это значит, что половины арены "Олимпийского" нам будет уже мало. Сейчас все наши мысли направлены на организацию следующего боя Фёдора, который, надеемся, состоится в Японии. Однако организационные детали по поводу боя с Веласкесом будем решать параллельно".

Финкельштейн также прокомментировал кандидатуру Сатоси Исии (4-1-1), который по информации западных СМИ может стать соперником Фёдора по новогоднему турниру в Японии. "Нам было бы интересно подписать контракт именно с Исии. Во-первых, потому что это очень талантливый и перспективный боец, победитель Олимпиады. Во-вторых, он японец, а значит, интерес к нему среди своих болельщиков будет огромным, что обещает сделать бой Фёдора ещё более зрелищным. Не могу подтвердить или опровергнуть информацию о том, что Исии станет соперником Фёдора по новогоднему турниру, поскольку сейчас мы занимаемся этим вопросом и пока не получили никакой конкретики от наших японских коллег. Сложность подписания контракта с Исии заключается ещё и в том, что этот боец может уйти от боя с таким соперником, как Фёдор, опасаясь потерпеть поражение на раннем этапе карьеры, к тому же при своих зрителях".

Так точнее
-
Показать скрытый текст
На сайте mmаmania.com появилась статья о том, что Вы ведете переговоры с UFC по поводу боя Федора против Веласкесе. Как Вы можете это прокомментировать. Это слухи или переговоры действительно ведутся?

Я не веду таких переговоров. Но это хорошая идея. Я обязательно обращусь к Дане Уайту по поводу этого поединка. Я готов обсуждать проведение нескольких боев Федора в США и России. Я думаю, что на такой значительный бой Емельяненко-Веласкес можно будет собрать арену на 45 000 человек. Мы сможем это сделать. Федор безумно популярен в России и Европе. UFC неоднократно пытались собрать арену, но там было не больше 13 000 зрителей. Мы умеем делать качественные и красивые шоу. Мы это только что доказали.

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 22:44
  #987 (ПС)
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
чесно говоря не вижу смысла боёв Феди с мешками в Японии
рейтинга он себе не сделает... да и надо бы с лучшими щас подраться чтобы уход его не так невзрачен был
да местным патриотам похуй с кем фёдор бьётся. хоть бомжа с вокзала ему на ринг закинь всё равно комментаторы скажут что это тяжелейший бой и великая победа. рейтинг и в японии и в россии сделают.

а бой с веласкезом невозможен в рамках м-1 и финкель это понимает. иначе бы не стал эту показуху устраивать

offline
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 00:09
  #988 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
чесно говоря не вижу смысла боёв Феди с мешками в Японии
рейтинга он себе не сделает... да и надо бы с лучшими щас подраться чтобы уход его не так невзрачен был
да местным патриотам похуй с кем фёдор бьётся. хоть бомжа с вокзала ему на ринг закинь всё равно комментаторы скажут что это тяжелейший бой и великая победа. рейтинг и в японии и в россии сделают.

а бой с веласкезом невозможен в рамках м-1 и финкель это понимает. иначе бы не стал эту показуху устраивать
в японии есть нормальные бойцы, некоторых из них федя уже побил, но в большенстве ему подберают именно мешков, к сожалению... но это тоже неумоляет заслуг феди

offline
لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 11:04
  #989 (ПС)
c веласкесом действительно был бы очень хороший бой
он бы был моментом истины для Федора

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
чесно говоря не вижу смысла боёв Феди с мешками в Японии
рейтинга он себе не сделает... да и надо бы с лучшими щас подраться чтобы уход его не так невзрачен был
да местным патриотам похуй с кем фёдор бьётся. хоть бомжа с вокзала ему на ринг закинь всё равно комментаторы скажут что это тяжелейший бой и великая победа. рейтинг и в японии и в россии сделают.

а бой с веласкезом невозможен в рамках м-1 и финкель это понимает. иначе бы не стал эту показуху устраивать
может сделают m1-ufc..что очень маловероятно
именно из за этого федор то не в юфс,из за m-1

offline
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 11:11
  #990 (ПС)
я может тупой. но просто расторгнуть контакт нельзя? соответсвенно с выплатой

offline
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 11:44
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #991 (ПС)
Голодный и злой Веласкез сожрет Федю с потрохами, как бы это ни было грустно, я не вижу шансов у Феди, но этот бой пока откровенная фантастика, копромоушна не будет 99,9 процентов. Интересно почему именно Веласкез, на валетудо интересную мысль подкинули, что в м-1 не в курсе, что Веласкез уже проиграл свой титул)

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 12:43
  #992 (ПС)
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
Голодный и злой Веласкез сожрет Федю с потрохами, как бы это ни было грустно, я не вижу шансов у Феди, но этот бой пока откровенная фантастика, копромоушна не будет 99,9 процентов. Интересно почему именно Веласкез, на валетудо интересную мысль подкинули, что в м-1 не в курсе, что Веласкез уже проиграл свой титул)
ахахахахаха. убило

а вообще вот
-Цитата от grey_187 Посмотреть сообщение
Российский тяжеловес Федор Емельяненко получил рекордные премиальные за победу над американцем Джеффом Монсоном.

По информации Life Sports, «последний император» получил за победу над «снеговиком» более двух миллионов долларов.

Эта сумма является одной из самых крупных в истории боев без правил - больше не получал ни один боец за историю ММА.

Отметим, что и предыдущий рекордный гонорар также был выплачен российскому бойцу: за свой последний бой Федор получил около 1,5 миллионов долларов.

lifesports.ru

нахуя идти получать пизды в америке за гораздо меньшие деньги. лучше мешков поколотить, рубя капусту на патриотических чувствах населения.

offline
new user
Аватар для ZaraN
Сообщения: 225
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 13:29
ВКонтакте
  #993 (ПС)
походу им совсем не жалко Федю! Не думаю что Дна согласится на такое предложение!

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 23:01
  #994 (ПС)
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
http://www.lifenews.ru/news/75015

донт фак уиз фидор
Ну вот, перелом малой берцовой кости — а в интернете пиздят про "унылые" лоу-кики Фёдора, потому что с поп-корном перед теликом они наверное кажутся очень унылыми... а вот поставь этих специалистов против парня, у которого более-менее удар поставлен... я думаю после пары пропущенных лоукиков — у этих умников полностью отпадёт желание писать подобные дилетантские комментарии, блеать

-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
я может тупой. но просто расторгнуть контакт нельзя? соответсвенно с выплатой
Федя ещё и совладелец М-1, помимо всего прочего

А вообще, как сказал Саша Емельяненко: "Федя — человек взрослый и самостоятельный; он сам себе выбирает тренеров, спарринг-партнёров и менеджеров"

На самом деле, причина здесь только одна (на мой взгляд). Фёдор обратился к вере и живёт он в своём маленьком мире. Как сказал в одном из своих интервью: "Мне не надо никому ничего доказывать" а значит и стремиться выступать с ЧЕМПИОНАМИ у него сейчас нету. Деньги, как он говорил, для него не главное (из всех полученных наград - большинство пойдёт на ежегодный Кубок "Фёдора Емельяненко", я уверен).
Остаётся (методом исключения) полагать, что он выступает ради спортивного интереса. Федя как-то говорил ещё - "если я уйду из ММА, то буду выступать по боевому самбо". Вот (те кто думает, что у Фёдора всё упирается в бабло) подумайте: нахуя Фёдору нужен этот любительский чемпионат по боевому самбо, где он не только НЕ получит денег, а ещё и потратит свои, чтобы доехать до города, в котором будет проходить турнир + гостиница и еда. Тут только спортивное желание остаётся.

А вот вдруг Фёдора САМОГО осенит встретиться с ДДС или Веласкезом, я думаю он найдёт способ это сделать. Телефон Даны Уайта есть, штатные переводчики есть...
Вообще, Zuffa невзлюбила М-1 (Финкеля) за неадекватный подход к собственным возможностям и требованию гонорара. Я думаю, при БОЛЬШОМ желании Федя мог бы решить этот вопрос.
В последнем интервью же, он говорил с улыбкой: "У Даны Уайта на меня аллергия" - то ли это такой отмаз, то ли Финкель хорошо умеет мозги промывать

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 12:44
ВКонтакте
  #995 (ПС)
UFС достигли с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым устной договоренности о его дебюте против Камала Шэлоруса 20 января 2012 года. Молодец, чувак; не теряется.

Из остальных новостей на начало 2012 года радует появление Белфорта в UFC 142. Биться он будет с Энтони Джонсоном.

UFC 144 пройдет в Японии, где состоится возвращение Оками после нокаута от Сильвы. Сдается мне, помимо Оками будет еще целый ряд звездных япошек.

Бывает...

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 13:28
  #996 (ПС)
а кто это такой нурмагомедов? почему его в уфц позвали??

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 13:45
  #997 (ПС)
неоднократный чемпион мира по самбо он вроде как, и молодой пиздец

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 16:03
  #998 (ПС)
А что с Бигфутом случилось?

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 17:43
Live Journal MySpace LastFm
  #999 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
а кто это такой нурмагомедов? почему его в уфц позвали??
боец м-1 с рекордом 16:0 ,если не ошибаюсь
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
А что с Бигфутом случилось?
больно упал на плечо ,когда Кормье его срубил

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2011, 00:05
  #1000 (ПС)
Хабиб конечно красавец, в 23 года уже в ЮФЦ попал

Да, на SherDog'е в статистике http://www.sherdog.com/fighter/Habib-Nurmagomedov-56035 у него 3 боя в М-1, а почти всё остальное в ProFC. На вики пишут в разделе "Fighting out of": Fairfield, New Jersey (правда без пруфлинков). Если это так, то они с Василевским вместе будут тренироваться... хотелось бы конечно чтобы и он попал в ЮФЦ после Беллатора.

На 31 декабря, Финкель собирается ещё несколько бойцов взять из М-1, помимо Фёдора... возможно даже Александра Емельяненко........................ помнится Сергей Харитонов любил выступать в Японии под Новый Год

offline
Закрытая тема
Тэги темы: affliction, alistair overeem, crocop, emelianenko, fedor, kimbo slice, m-1 global, mirco, mma, pride, ufc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврейские боевые искусства fzt_ Безбашенное общение 40 27 июля 2014
Боевые искусства Kicho Разговоры 189 25 декабря 2009
Wave Arts Power Couple VST&DX 4.02 Mixer aka Миша М. DJing / Создание музыки 4 2 ноября 2006
Боевые псы(Fightin DoggZ) Tiramisu TestaRossa Их стихия — стихи 8 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.