Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2012, 12:31
  #1551 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
«Не то, чтобы он не станет драться со мной, или я откажусь от боя с ним. Чтобы быть с вами откровенным до конца, я хочу сказать, что нам обоим есть что терять, мы уважаем друг друга, и мы бьемся за свое величие. Я не хочу разрушать его славу, и не хочу что бы он разрушил мою».

«Мы находимся в совершенно разных весовых категориях. У нас обоих есть спонсорские контракты, вещи, которые действительно важны для нас, и большая часть спонсорского пакета подразумевает победы, в статусе чемпиона. Наш с ним бой означает, что один из чемпионов лишится своего статуса».

«Я уважаю Андерсона Сильву настолько, что не хочу быть парнем, который побьет его. В равной степени я не хочу проигрывать ему. Эта ситуация проигрышная для меня», сказал Джонс.
достойный честный ответ кстати.

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2012, 13:01
  #1552 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Выступая в эфире радио ESPN Джон Джонс со своей позиции объяснил почему невозможен его бой с Андерсоном Силва, назвав это противостояние разрушением добытой в боях славы одного из чемпионов и банальной потерей денег.

«Не то, чтобы он не станет драться со мной, или я откажусь от боя с ним. Чтобы быть с вами откровенным до конца, я хочу сказать, что нам обоим есть что терять, мы уважаем друг друга, и мы бьемся за свое величие. Я не хочу разрушать его славу, и не хочу что бы он разрушил мою».

«Мы находимся в совершенно разных весовых категориях. У нас обоих есть спонсорские контракты, вещи, которые действительно важны для нас, и большая часть спонсорского пакета подразумевает победы, в статусе чемпиона. Наш с ним бой означает, что один из чемпионов лишится своего статуса».

«Я уважаю Андерсона Сильву настолько, что не хочу быть парнем, который побьет его. В равной степени я не хочу проигрывать ему. Эта ситуация проигрышная для меня», сказал Джонс.
бойцы пиздец

бойцовский дух прям прёт наружу

вот это времечко на дворе

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2012, 13:11
  #1553 (ПС)
хкйня какая то, гарри каспаров и тот карпова маму всю выебывал словесно, хотя оба великих же и рубились до последней пешки в каждом матче, даже при сицилийской защите, когда казалось, что эпоха карпова максимально подошла к концу, каспаров добивал великого гроссмейстера разыгравая испанскую партию с гамбитом Эванса и дебютом 4-х коней

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,210
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2012, 13:22
ВКонтакте
  #1554 (ПС)
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Выступая в эфире радио ESPN Джон Джонс со своей позиции объяснил почему невозможен его бой с Андерсоном Силва, назвав это противостояние разрушением добытой в боях славы одного из чемпионов и банальной потерей денег.

«Не то, чтобы он не станет драться со мной, или я откажусь от боя с ним. Чтобы быть с вами откровенным до конца, я хочу сказать, что нам обоим есть что терять, мы уважаем друг друга, и мы бьемся за свое величие. Я не хочу разрушать его славу, и не хочу что бы он разрушил мою».

«Мы находимся в совершенно разных весовых категориях. У нас обоих есть спонсорские контракты, вещи, которые действительно важны для нас, и большая часть спонсорского пакета подразумевает победы, в статусе чемпиона. Наш с ним бой означает, что один из чемпионов лишится своего статуса».

«Я уважаю Андерсона Сильву настолько, что не хочу быть парнем, который побьет его. В равной степени я не хочу проигрывать ему. Эта ситуация проигрышная для меня», сказал Джонс.


бойцы пиздец

бойцовский дух прям прёт наружу

вот это времечко на дворе
Если хочешь опровергнуть их неправоту - опровергни.

Добавлено через 4 часа 21 секунду
Последний Страйкфорс кровавым вышел. Жардин от молодого англичанина сильно выхватил. Пора ему уже на покой.

 
Фотографии:
(45.7 Кбайт / 114 просм.)
 
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 11:34
  #1555 (ПС)
Еще никто Фабера с Барао не смотрел?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,210
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 17:42
ВКонтакте
  #1556 (ПС)
Барао - красава. За него болел. Одни ногами, считай, Фабера загасил, но на пару раундов преимущество отдал. Обратил внимание, что бразильцев руководство UFC, как и местная публика особо не жалует и постоянно их освистывает.
Не понятно также было решение судей о присуждении победы Боешу. На мой взгляд Ломбард его на легке убрал. За Боешом максимум всего один раунд был.
Эберсоул как обычно порадовал. Нравится мне его стиль. Думающий такой боец. Но, к сожалению, проиграл.
В целом, турнир хорош.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 18:36
  #1557 (ПС)
Я рад за Барао, но хотелось нокаут увидеть таки...)

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 18:53
  #1558 (ПС)
Ломбард разочаровал, куда-то дев свою разрушительную мощь.

Барао хорош, ногами завидно машет и связки выдаёт крутые. Вес пера на загляденье скоростной на первых раундах, аж глаза местами не поспевают.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,210
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 19:11
ВКонтакте
  #1559 (ПС)
Барао Фэйберу ребро сломал.


Добавлено через 2 дня 21 час 2 минуты
Издание USA TODAY Sports со ссылкой на официальных представителей UFC и Strikeforce сообщает, что экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир дал согласие на бой с победителем Гран-при Strikeforce в тяжелом весе Даниэлем Кормье. Поединок состоится в конце октября на не анонсированном пока эвенте Strikeforce.
Без шансов для Мира.

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 16:52
  #1560 (ПС)
Этот вариант намного круче чем с Сильвией.
Но ещё интереснее для меня было бы посмотреть Кормье против Марка Ханта, вот это проверочка для его ударки была бы.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,210
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 18:48
ВКонтакте
  #1561 (ПС)
Мне кажется, в свете этих новостей не за горами бой ДДС-Кормье.

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 19:43
  #1562 (ПС)
Без шансов для Кормье )

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 23:20
  #1563 (ПС)
А мне кажется Мир отколотит Кормье.

-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Без шансов для Кормье )
Тоже самое хотел написать. ))

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 23:22
  #1564 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
А мне кажется Мир отколотит Кормье.

-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Без шансов для Кормье )
Тоже самое хотел написать. ))
тикеты на кб есть на 4 тур?

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 03:43
  #1565 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
А мне кажется Мир отколотит Кормье.

-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Без шансов для Кормье )
Тоже самое хотел написать. ))
Мира он должен выносить, потому что бокс у него лучше, а на пол перевести этого негритёнка походу тока парa борцов из дагестана способнa

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 05:39
  #1566 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
тикеты на кб есть на 4 тур?
Сложно с ними как всегда. А вообще лс.

-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Мира он должен выносить, потому что бокс у него лучше, а на пол перевести этого негритёнка походу тока парa борцов из дагестана способнa
Я не до конца еще понял в чем сильные стороны Кормье. )) Мир в принципе не так плохо держался против бразильской машины-убийцы.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 08:39
  #1567 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Я не до конца еще понял в чем сильные стороны Кормье
сильная техника рук. причем для борца коим он является просто удивительна сильная ,ровна как и чувство дистанции как будто он всю жизнь занимался ударными единоборствами. А про борьбу и говорить не приходится.

offline
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 08:58
  #1568 (ПС)
-
Я не до конца еще понял в чем сильные стороны Кормье. )) Мир в принципе не так плохо держался против бразильской машины-убийцы.
у Кормье неплохая ударка и феноменальная борьба, у него есть все шансы стать чемпионом ЮФС. Мир чуть не улетел в КО от деревянного БигНога, Кормье победит


Последний раз редактировалось яснопонятно, 1 августа 2012 в 09:44.
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 10:58
  #1569 (ПС)
Многие говорят, что Кормье переоценивают, я так не думаю. Он многое довел на гран-при Страйкфорса
Что там насчет боя Веласкез - Дос Сантос 2? Будет он? Хочу, чтобы Кейн титул себе вернул

offline
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 11:15
  #1570 (ПС)
-Цитата от Jack Dove Посмотреть сообщение
Многие говорят, что Кормье переоценивают, я так не думаю. Он многое довел на гран-при Страйкфорса
Что там насчет боя Веласкез - Дос Сантос 2? Будет он? Хочу, чтобы Кейн титул себе вернул
вел сказал, что у него все хорошо, он не травмирован и не понимает почему их поединок отодвинули.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 11:32
  #1571 (ПС)
-Цитата от яснопонятно Посмотреть сообщение
-Цитата от Jack Dove Посмотреть сообщение
Многие говорят, что Кормье переоценивают, я так не думаю. Он многое довел на гран-при Страйкфорса
Что там насчет боя Веласкез - Дос Сантос 2? Будет он? Хочу, чтобы Кейн титул себе вернул
вел сказал, что у него все хорошо, он не травмирован и не понимает почему их поединок отодвинули.
Уже быстрее бы провели, чтобы у чемпиона потом было время перед Оверимом. Он вроде в декабре вернется и сразу без предвратительного боя за титул будет дратся
Вообще, Алистара считаю еще тем убийцей, станет чемпионом UFC

offline
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 11:57
  #1572 (ПС)
-Цитата от Jack Dove Посмотреть сообщение
-Цитата от яснопонятно Посмотреть сообщение
-Цитата от Jack Dove Посмотреть сообщение
Многие говорят, что Кормье переоценивают, я так не думаю. Он многое довел на гран-при Страйкфорса
Что там насчет боя Веласкез - Дос Сантос 2? Будет он? Хочу, чтобы Кейн титул себе вернул
вел сказал, что у него все хорошо, он не травмирован и не понимает почему их поединок отодвинули.
Уже быстрее бы провели, чтобы у чемпиона потом было время перед Оверимом. Он вроде в декабре вернется и сразу без предвратительного боя за титул будет дратся
Вообще, Алистара считаю еще тем убийцей, станет чемпионом UFC
ДДС может раскатать Овероида в стойке и кардио у Джуниора лучше

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 12:41
  #1573 (ПС)
-Цитата от яснопонятно Посмотреть сообщение

ДДС может раскатать Овероида в стойке
как же я буду рад, если Алистероид посадит цыгана на жопу или вообще свет ему нахуй обрубит.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2012, 12:30
  #1574 (ПС)
Джуниор Дос Сантос просит бой с Алистаром Оверимом вместо Кейна Веласкеза
Показать скрытый текст
Похоже, трештокинг голландского ударника достиг своей цели. На пресс-конференции после турнира UFC on FOX 4 президент промоушена Дана Вайт рассказал, что чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос обратился к нему с просьбой дать ему для следующего боя Алистара Оверима, а не Кейна Веласкеза, потому что Алистар "панк", и Дос Сантос хочет "заткнуть его".

Реакция руководства промоушена пока неизвестна. Напомним, Оверим в данный момент отбывает 9-месячное отстранение от боев из-за поимки на превышении нормы тестостерона в организме.


Добавлено через 1 час 5 минут 39 секунд
Обязательно смотрите бой Шогуна против Веры. Давно таких пиздатых боев не наблюдал

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,346
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина ДИХЛОФОСА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2012, 00:03
  #1575 (ПС)
Алистара эта новость обрадовала и он уже ответил в твитторе "Дай мне и фанатам то, чего они хотят"

Вот будет прикол если Уайт организует бой "Оверим vs. ДДС" 29 декабря в Лас-Вегасе и Алистарчик победит... будет интересно понаблюдать за теми глорихантерами, которые раньше надрачивали на Фёдора (который был на коне до 2010), а теперь на Дос Сантоса

offline
Закрытая тема
Тэги темы: affliction, alistair overeem, crocop, emelianenko, fedor, kimbo slice, m-1 global, mirco, mma, pride, ufc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврейские боевые искусства fzt_ Безбашенное общение 40 27 июля 2014
Боевые искусства Kicho Разговоры 189 25 декабря 2009
Wave Arts Power Couple VST&DX 4.02 Mixer aka Миша М. DJing / Создание музыки 4 2 ноября 2006
Боевые псы(Fightin DoggZ) Tiramisu TestaRossa Их стихия — стихи 8 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.