Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 4: 1234
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2018, 01:36
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #76 (ПС)
-Цитата от Скульптор Сознания Посмотреть сообщение
С одной стороны, судьба этих двоих неинтересна. С другой стороны, судьба свободы слова куда более волнует, поскольку ее перспективы выглядят скверно.
объясни скверность которую подразумевал

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2018, 10:49
  #77 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение

Кто живет прошлым, у того нет будущего.
Хороший ход
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Показать скрытый текст
Раунд.
Я не понял

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,277
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2018, 14:33
  #78 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Хороший ход
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Показать скрытый текст
Раунд.
Я не понял
https://youtu.be/YSsKw8gRVlY

offline
Ответить с цитированием
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2018, 11:23
  #79 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
ОП такой еблан, что даже не хочется писать длиннопост на тему того, что эти проверки - всего лишь плюс к раскрываемости и гигантский инфоповод. Один хуй он все сведет к жопоголизму и срыву покровов, дескать, мы тут все тупая русня и только он - всезнающий Вася-по-жизни-молодец

Повторю то, что говорил еще пару месяцев назад: чем быстрее ты, адольфсупирстар, улетишь на ПМЖ, тем быстрее мы все вздохнем спокойно. Такая толстота тут нафиг не сдалась
Тебе не хочется писать длиннопост просто по одной причине: ты тупое ебанько.

Собственно, тут половина тупые ебанаты. Мозгов не хватает понять, что тред не о ЗОМАЕ и не о кыргызии.

А о том, что культуру начинают корректировать ментовские стукачи.

Вы же блядь реально тупые пиздец. Вам уже завтра-послезавтра запретят слово "хуй" в интернете писать, т.к. сквернословие Аллаха оскорбляет, а вы блять какие-то оправдания непонятные придумываете, "плюс к раскрываемости и гигантский инфоповод" — и чё блядь? Какой из этого вывод?

У тебя глаза залиты спермой, ты не понял, что многонациональный россиянин заяву написал? Причем тут ментовской план по раскрываемости, ебанашка?

Проясни пожалуйста, а то я не понял.
Зачем мне тебе что-то прояснять, если все равно ты все сведешь к тому, что ты - умный, а я тупой? Ты изначально не настроен на плодотворную дискуссию с такой позицией. Причем, на протяжение уже двух-трех последних созданных тобою тем.

Я могу потратить время более рационально и приятно. Сходить потренироваться, например. Все лучше, чем писать длиннопосты такому ебалайтунгу, как ты. А твои ТОЛСТЕННЫЕ КАК ТВОЯ ПРЕСТАРЕЛАЯ МАМАН провокации вообще меня нисколько не впечатляют.

Но ты, сынок, не сдавайся. Расскажи еще чуть-чуть, насколько у меня глаза спермой залиты и насколько я тупой. Докажи, что я ничего не понимаю в жизни

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ильяпрыщавый
Сообщения: 132
Регистрация: 19.07.2017
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2018, 19:35
  #80 (ПС)
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
надо на окситворога тоже пойти накатать заяву хули он мне свои еврейские проповеди под видом репа зачитывает.и ваще меня оскорбляет что он еврей а я нет.
лично меня оскорбляет что я румын , а все остальные нет

offline
Ответить с цитированием
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2018, 08:40
  #81 (ПС)
-Цитата от ильяпрыщавый Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
надо на окситворога тоже пойти накатать заяву хули он мне свои еврейские проповеди под видом репа зачитывает.и ваще меня оскорбляет что он еврей а я нет.
лично меня оскорбляет что я румын , а все остальные нет
https://www.youtube.com/watch?v=onKCI8_Dq8A

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2018, 20:34
  #82 (ПС)
-
Сто тысяч рублей штрафа получил житель города Александров Владимирской области за публикацию экстремистских песен в соцсети. Свои увлечения он объяснил погоней за модой.
Как сообщает региональный Следственный комитет 15 октября, штраф молодой человек 23 лет получил по «экстремистской» 282-й статье УК РФ. Свое увлечение радикальной идеологией тот объяснил тем, что пытался следовать неким «модным тенденциям», а «бездумное поведение» отнес к «ошибкам молодости». https://www.fontanka.ru/2018/10/15/087/
Вот видите, а все жалуются "на бутылку сажают", а ведь можно всего лишь и штрафцом в соточку отделаться..... главное как ты презентуешь информацию судье

Ответить с цитированием
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2018, 15:26
  #83 (ПС)
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от Скульптор Сознания Посмотреть сообщение
С одной стороны, судьба этих двоих неинтересна. С другой стороны, судьба свободы слова куда более волнует, поскольку ее перспективы выглядят скверно.
объясни скверность которую подразумевал
Когда артисты подвергаются преследованию за свою музыку.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Многонациональный россиянин накатал заяву на репера Замая и Славу КПСС
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вписка и Монеточка — про Славу КПСС, феминизм в России и лучшее свидание КурюСпайс Видеоклипы, концерты, выступления 42 20 июля 2018
На концерте Славы КПСС и Замая все кричат: "Окси пидор" Петрo Видеоклипы, концерты, выступления 22 25 июля 2017
Лёха Медь вызывает Славу КПСС на Versus BPM Петрo Видеоклипы, концерты, выступления 28 23 июля 2017
Чеченцы ищут рэпера Славу КПСС (Гнойного) Volomuto Видеоклипы, концерты, выступления 1596 20 ноября 2016
Оби Фон Граф впрягается за Чейни на баттле и уничтожает Замая и ходячего Репера А. GUNKIN Видеоклипы, концерты, выступления 31 11 ноября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.