Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Madnavu offline

ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. Blue-Ice-Eyes
    Почитай мой последний пост в теме Матрицы. Что-то близкое к тому, о чем ты как раз говоришь.

    Но я там не все охватила. (про Морфеуса в контексте войны машин за энергию не написала) Про комнату с ключами, которая всегда пуста. И т. д., и т. п.
  2. Blue-Ice-Eyes
    Слышал hawaiian-a sadness? Там тоже об этом.
  3. Blue-Ice-Eyes
    Да и сейчас, другими словами об этом и пыталась сказать.
  4. Blue-Ice-Eyes
    И так мне тоже кажется, кстати. Первоначально я и склонялась к этой мысли.
  5. Blue-Ice-Eyes
    Я в Матрице-4 рецензию сбэкапила и дополнила. Но там далеко не все, что я хотела сказать. Много мыслей по Матрице, частью (основной частью) из них я и поделилась.
  6. Blue-Ice-Eyes
    Троян же и есть червь. В чьей-то интерпретации Смит - червь (вирус ИИ Зимнее Безмолвие), в чьей-то вирус - Нео.
  7. Blue-Ice-Eyes
    Круто, поздравляю, здесь некие эксперты по Матрице выявили, что Нео - и есть троян-вирус иносказательно.
  8. Blue-Ice-Eyes
    Предыдущий ник - Скульптор Сознания. Нейро-формочек для лепки тебе подогнать?
  9. Blue-Ice-Eyes
    Уинтермьют из той же самой Вселенной. Матрица-4 была экранизирована по мотивам "Нейроманта" Уильяма Гибсона, а в книге Уинтермьют чуть ли не главное действующее "лицо") (я попозже распишу, что там и как с этими матричными вселенными мета).
  10. Blue-Ice-Eyes
    Жми на выход из матрицы

    Ты хотел получить ответы на то, как я выхожу из матрицы, они - тут.

Обо мне

  • О Madnavu
    Откуда
    Чертоги безумия

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 26 октября 2017
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.