Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
омский ястреб
Сообщения: 183
Регистрация: 28.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2004, 22:45
Домашняя страница
  #226 (ПС)
AypoH a tyi poslushay echjo raz al'bom i v texta vslushiwajsja a ne toka v biti. Da woobcheto i biti u nix tozhe nechjo! Nu daway peace...

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Сообщения: 6
Регистрация: 24.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2004, 03:22
  #227 (ПС)
Хороший альбом. У Многоточия конечно не все хорошее, но этот альбом (Буриме 12) вышка. Всем рекомендую.

offline
Ответить с цитированием
FreeBlackLife
Сообщения: 484
Регистрация: 01.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2004, 01:22
  #228 (ПС)
Ну вот я вот как узнал благодаря этой теме о новом альбоме сразу же в этот же день и купил.Ну че могу сказать жизненные тексты это мое я в рэпе вижу только это и больше ничего не хочу видеть никаких там веселых текстикиков и никакого абстракционизма так что здесь МНОГОТИЧИЮ мое большое уважение.Cкажу вот только одно что мне не понравилось каждый трек подавался как то банально ну уже слушать было тяжело,это мое мнение
помимо глубоко смысла текстов здесь я думаю должена быть изюминка в каждей песни че то новое че то особое должно так или иначе звучать.Ну вот почему я БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ТРЕКОВ ЮГА СЛУШАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ потому что в каждй треееееек они вложилю все помимо текста это приятно слушать это действительно реально воспринимается и это хочется слушать снова и снова.
Мдаааааа вот это мое мнение ну а так Многоточие молодцы на всех насрали это тоже молодцы главное делать свою работы а остальное придет и слава и признание ну и все хорошое .
ВСЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ Я ВЫСКАЗАЛСЯ

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Tidus
Сообщения: 774
Регистрация: 12.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2004, 06:17
  #229 (ПС)
Послушав альбом n-ое количество раз, накопив достаточное количество мыслей, соображений и выводов по поводу нового альбома Третьего Пути, я решил высказать их вслух, дав небольшую характеристику каждому треку. Приступим…

01.Интро от Вадима Курнулли – Курнулли не торопясь, при помощи матов и различных словесный уловок, вводит нас в альбом. Мне понравилось. В стиле и точка.

02.Третий Путь Посвящает… - если честно, то не ожидал от Многоточия трека с подобным названием. Ещё до прослушивания в голове родились ряд колких нелестных высказываний по поводу композиции. Но результат меня удовлетворил процентов на 50. Из всех куплетов понравился Гена Гром, у остальных слишком стандартно. Припев вообще наспех написанный набор слов. Музыка неплохая, но всё портят дурацкие хлопки.

03.Когда-то Раньше – очень красивая, минорная музыка. (не будем сейчас заострять внимание на том, у кого кто что позаимствовал). Текст…основываясь на информации, которую несложно почерпнуть из композиций, звучавших на предыдущих альбомах, можно сделать нехитрый вывод, что трек о детстве участников группы. Мне понравилась эта композиция, но очень хочется надеется, что Третий Путь (или Многоточие - называйте как хотите) подвёл жирную черту под данной тематикой. Всё, что проскальзывало раньше было собрано и в доступно-компактной форме изложено. Надеюсь, тема закрыта. Добавить больше нечего.

04.За Красивой Жизнью – продолжительность трека – целых шесть минут. Если бы ребята постарались, то легко донесли бы до слушателя всё необходимое за минуты 4 – 4,5. Последние куплеты вообще не нужны. Из них бы выдернуть все отличные фразы и повставлять в куплеты Руставели или Кузьмитчъ’а. Лаконичность бы восторжествовала, а налёт занудности исчез без следа. Краснодеревщик на припевах смотрится очень броско. Мне понравился этот трек.

05.Моно – всегда радуют оригинальные творческие находки исполнителя. Осуждение «моно жизни» с дряхлой надежной перехода оной на «стерео каналы» очень сильный философский каркас композиции, смысл которой не менее удачно раскрыт в типичном для Третьего Пути стиле. Очень понравилось. «Просто Мне Так Захотелось» - гениально! =)

06.Люди Хотят Спать – вырезка из кинофильма. Кого беспокоят высокие чувства влюблённого человека, когда всех заботит приземлённая потребность организма во сне?

07.Его Ведёт – очень красивая музыка. Лирика в сдержанно-торжественном оттенке отражает жизнь человека, идущего по дороге жизни вкупе с философией Третьего Пути Творческого Развития.

08.Больше Ничего Не Будет… - очень мощная подача, особенно в грандиозный бит хорошо вписался Гена Гром. Понравилось, как прочитал свои строки Руставели. «Беру под прицел это стадо…». Краснодеревщик придаёт особый шарм, сочувствую тем, кому не нравится его стиль, для них трек испорчен. И всё же великолепная композиция.

09.Шептун’s - …

10.2 Кулака – старая версия трека гораздо лучше новой. В той хоть драйв через край плескался, а тут прям…хмм…не понравилось вообщем.

11.Мир Не Без – фишка темы – игра слов, заключающаяся в удивительном произношении названия композиции, которую так легко обозначить написанием – «Мир Не Без» и «Мир Небес». Великолепный трек..

12.Канат – сразу поразил глубиной мысли и широтой восприятия припев, правда он представляет из себя ни что иное, как слегка трансформированное стихотворение В.А. Жуковского, о чём группа, слава Богу, не забыла упомянуть на обложке. Мысль знаменитого «поэта-романтика» удачно подхвачена и развита. Очень сильный трек.

13.То, Что Я Ненавижу – архивная композиция, записанная, когда Многоточию исполнился всего годик. Простая музыка, простые рифмы, простой текст, простая подача. Трек пропитан голым, ничем не прикрытым пессимизмом.

14.Тупая Яма – особо рассуждать не о чем. Всё в стиле. Мне понравилось.

15.Жизнь – а вот тут можно остановиться поподробней. Слушателю читают стихи, а музыка, звучит лишь фоном. Те, кто слышали, понимают о чём я. Хорошие слова. Очень сильная композиция. Заставляет задуматься так крепко, как ни что другое на данном альбоме.

16.Когда Же Эта Музыка Закончит Играть - …

17.Про Мертвецов - …

Вот и отзвучали последние аккорды «Буриме 12». Подведём небольшой итог. Сразу признаюсь, что альбом мне понравился. Группа явно выросла в плане музыки. В читке, конечно же, есть шаги по направлению вверх, но они незначительны. Тексты стали куда профессиональней, очень много фраз, которые вполне могут стать крылатыми. Работа над звуком очень хорошая, качество записи на три головы выше предыдущего альбома Третьего Пути. Вообщем, плюсов довольно много, все перечислять не буду, отмечу лучше минусы. При всём моём уважении к творчеству группы (чёрт возьми, да я их большой поклонник =)), но нельзя не заметить, как она постепенно начинает топтаться на месте. Послушайте «Кусок Жизни…», затем «Буриме 12» и огорчитесь – Третий Путь не смог на новом альбоме поднять ни одной новой темы. Я не спорю, мысли глубоки, но текут они в одном, изученном вдоль и поперёк, русле, которое, я думаю, уже давно понятно даже самому недалёкому слушателю. Я не знаю, чей альбом будет следующий – Многоточия или Третьего Пути, но я замер в томительном ожидании, которое подпитывает надежда на то, что группа начнёт открывать для себя новые горизонты, расширит творческие поиски и добьётся НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ результатов…при этом оставшись верным своему стилю…я надеюсь, что следующий альбом будет ИНТЕРЕСНО слушать…


PS Всё вышесказанное, естественно является моим наичистейшим ИМХО. Никому ничего не навязываю и уважаю чужое мнение, даже если оно в корне отличается от моего.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Calvados
Сообщения: 434
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2004, 12:36
  #230 (ПС)
-
Цитата от Бешеный Кот :
Начнуссс.

1.Интро от Вадима Курнулли-охуенная темка, небольшой наезд на шеффа, мат присутсвует и при то очень таки красиво.
2.Третий Путь Посвящает.......лучший трек блять на альбоме.Минус охуенный подача просто пиздец!!!Руставели красава.Текст 10 баллов бля!!!"Пусть нас ненавидят миллионы, зато любят тысячи"-одна фраза чего говорит
3.Когда раньше- реальная тема от пацанов.Их детсво.Под такую тему обычно загораюстя зажигалки на концертах.Вышка!
4.За красивой жизнью-тоже охуенная темка.Те кто повёлся на бало душу дьяволу продаёт.Вообщем пиздато.
5.Моно-Охуенный трек.Минус поражает.
6.Люди хотят спать(скит)-но коментс
7.Его ведёт-тема про реального пацана.Думаю каждый в ней услышит чстицу себя.
8.Больше ничего оне будет-так себе ещё до конца не врубился в неё.
9.Шептунс-Кто слышал тот поймет прикол.
10.2 Кулака - такой хардкоровый рэп под электро гитару.Читка охуенная.На любителя.
11.Мир не без- ещё один можно сказать хардкоровый трек.Текст пиздатый.Минусок так себе.
12.Канат при уч. Красное дерево-неплохая средненькая тема.
13.То что я ненавижу-вот это пиздец.Бомба!Чего стоит одна фраза "Весь мир кино, все бабы бляди"
14.Тупая яма-Спокойная читка Кузмитча и Руставели очень радует.
15.Жизнь при уч. Красное дерево-так себе не очень припёрло.
16.Когда же эт музыка закончит играть-скит
17.Про мертвецов-прикол пьяного Кораблина Игоря Владимировича.из М.Сквада.

Вообщем альбом удался.ИМХО.Лучшее сегодня в России.

На рэр.ру выложили рецензию http://www.rap.ru/review/&pos_id=1006 и тебя процитировали.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 9
Регистрация: 10.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2004, 16:18
Домашняя страница
  #231 (ПС)
Ахуенный альбоМ!!! Реал! Ждём следующего........

offline
Ответить с цитированием
Dl boi
Аватар для ShaTooN
Сообщения: 297
Регистрация: 03.09.2003
Откуда: Vladivostok
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2004, 18:01
Домашняя страница MySpace
  #232 (ПС)
нормальный альбомчик...послушать можно

offline
Ответить с цитированием
ADI
2T
Аватар для ADI
Сообщения: 1,067
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: ПСКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 01:58
  #233 (ПС)
-
Цитата от Gara :
Вчера послушала альбом. Частично и отрывками. Сегодня утром во сне слушала.
Пока вроде нормально так... Отрицательного мнения точно нет.

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 10:50
Домашняя страница
  #234 (ПС)
РЕЦЕНЗИЯ НА АЛЬБОМ С WWW.RAP.RU

Третий путь - Буриме 12 (Монолит)

Третий путь - сайд-проект команды Многоточие, известной своей трансцендентной популярностью среди тинейджеров. Не один деятель шоу-биза ломал голову, тщась разгадать секрет того воздействия, что производят кондовые вирши группы на умы юной поросли поклонников рэпа - все без толку. Природу "двадцать пятого кадрa" вмонтированного в песни группы, по силам разгадать лишь агентам Малдеру и Скалли, а они сейчас далеко.

Ощущения при прослушивании "Буриме" посещают самые противоречивые. Хочется то смеяться, то плакать. С одной стороны, вроде бы написано все топорно, наспех, с корявостями наподобие "наше слово не врет". С другой стороны когда осознаешь, что вот на этом растут дети, становится немного не по себе.

Альбом "Третьего Пути" являет собой продолжение творческой линии "Многоточия", так называемого кузьминско-митинского хардкора. Та же мрачная атмосфера обреченности, негатива и пессимизма, заигрывание с запретными (а потому в юношестве особенно сладкими) наркотическими темами, что-то там про понятия, про неприятие богатства в принципе, про ненависть к себе (Кобейн жив, ребята, просто переехал в Митино), про нелегкую жизнь в каком-нибудь типовом алтуфьевском гетто… В юном возрасте жизненно необходим кто-то, кто заправит тебя негативом.

Нельзя не заметить, что парни хорошо понимают, какой сорт романтики нужен детям современных мегаполисов. Как им удается вживаться в образ - это вопрос... То ли они сами с успехом культивируют внутри себя подростка, то ли пора кричать детям: "Попуститесь - вас наебали!!!". Я не буржуй, хожу не в кино, а на футбол, выпиваю преимущественно не в ресторане, а на скамейках, но образ жизни, который ведут персонажи "третьепутьевских" песен, я встречал только у балбесов, не желающих делать в жизни чего-то более конструктивного, чем убиваться дрянью и слушать дрянь.

При всем при этом, упомянутый в начале рецензии 25-й кадр не выдумка! Cлушаю "Буриме 12" второй раз и ощущаю противоестественное УДОВОЛЬСТВИЕ. А что будет дальше? Спасите… Малдер… Скалли… Где вы?..

http://www.rap.ru/review/&pos_id=1006

----------------------------------------------------------

От себя.
Самое забавное, что и я иногда удивляюсь - как многие темы Многоточия, написанные в плане текста коряво и наивно, зачитанные простенько и без изюминки, все таки цепляют, причем даже меня, человека совсем не 16-ти летнего и не наивного И думаю, что дело тут в мрачноватой и при этом мелодичной музыке, сделанной, пожалуй, лучше, чем у многих отечественных рэп-групп. Именно музыка навевает настрой и заставляет не обращать такого пристального внимания на огрехи в текстах, расхожие темы и корявость считки.
Хотя этот вот альбом ("Буриме 12") определенно не силен, он значительно уступает до сих пор остающемуся их лучшим релизом альбому "Атомы cознания"

offline
Ответить с цитированием
Рэпопыт
Аватар для shadyflash
Сообщения: 231
Регистрация: 29.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2004, 06:01
  #235 (ПС)
-
Цитата от БЕС :
Самое забавное, что и я иногда удивляюсь - как многие темы Многоточия, написанные в плане текста коряво и наивно, зачитанные простенько и без изюминки...
хм..тогда как пишут многие другие группы, если сдесь всё простенько коряво и без изюминки...

хотя это твоё мнение.. но всё равно...

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2004, 10:38
  #236 (ПС)
Я честно говоря от альбома большего ожидал. Такое ощущение, что пацаны его на скорую руку записали. Хотя многое всё равно нравится. "Когда-то раньше" - лучшая песня. Кстати полностью песни слушаю редко, чаще выдергиваю отдельные куплеты. Чаще всего Кузьмича. Руставели тоже радует, остальные реже.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2004, 01:02
  #237 (ПС)
На днях мне поднесут МР3 со всеми альбомами (...) Так что Избранные (кто остался на форуме) трепещите

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2004, 08:46
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #238 (ПС)
хули, ты опять будешь поливать в темах? Их забанили кажеца.

offline
Ответить с цитированием
playaCritical
Сообщения: 1,230
Регистрация: 21.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2004, 16:42
Домашняя страница
  #239 (ПС)
разочарован. Они сказали все, что могли, тепреь лишь повторение сказанного с огромным количеством бессмысленного мата.

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2004, 08:33
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #240 (ПС)
да кстати рицензию которую давал бешеный кот и спиздил сайт rap.ru а альбом бомба по-любому

offline
Ответить с цитированием
BOSS OF R. D. SOUTH
Аватар для Madwayz LOC
Сообщения: 3,798
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: dirty V.A.S.H.N.I.L.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2004, 11:46
MySpace Отправить сообщение для Madwayz LOC с помощью AIM
  #241 (ПС)
Мне кажется, что третий путь-это теже яйца, только в профиль, только у многоточия были на альбоме иногда разные песни(про любовь и т.д.), а тут одну и ту же тему мусоолят из диска в диск. Единственное, что мне понравилось в Буриме так это чёрный диск.

offline
Ответить с цитированием
KOLIYN КТО МЫ?! МЯСО!!!
Сообщения: 884
Регистрация: 16.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2004, 14:19
  #242 (ПС)
Дело вкуса бе базара.
Меня реально альбом задел.
Когда то раньше
Третий путь посвещает.
То что я не навижу. одни из самых лучших на альбоме.
ВСё здесь похоже на чёрно белое кино
ВЕСЬ мир ДЕрьмо
все бабы БЛЯДИ,
ОХУЕНная строчка.

RESPECT ИЗБРАННЫМ.

offline
Ответить с цитированием
K-ONE
Сообщения: 390
Регистрация: 14.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2004, 14:55
Домашняя страница
  #243 (ПС)
Другой:они не спиздили,они привели в пример,и назвали его человеком с IQ не выше чем у свиньи

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2004, 15:24
Домашняя страница
  #244 (ПС)
-
Цитата от shadyflash :


хм..тогда как пишут многие другие группы, если сдесь всё простенько коряво и без изюминки...

хотя это твоё мнение.. но всё равно...
Уровень отечественного рэпа вообще низок, поэзией можно назвать не более 3-5% текстов. МНОГОТОЧИЕ еще далеко не самый худший пример, у них все же есть отдельные хорошие фразы

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2004, 15:30
  #245 (ПС)
Ха, галюн пока нет модераторов отрывается по полной

offline
Ответить с цитированием
KOLIYN КТО МЫ?! МЯСО!!!
Сообщения: 884
Регистрация: 16.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2004, 19:45
  #246 (ПС)
ЦИТАТА от АНДИ.
Ха, галюн пока нет модераторов отрывается по полной
СКажи мне по секрету под каким ником? ТРЕТИЙ ПУТЬ -моя дорога.

offline
Ответить с цитированием
KOLIYN КТО МЫ?! МЯСО!!!
Сообщения: 884
Регистрация: 16.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2004, 19:46
  #247 (ПС)
АНДИ- среди руин ты воин. ( 3 ПУТЬ)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2004, 20:02
Домашняя страница
  #248 (ПС)
-
Цитата от БЕС :
поэзией можно назвать не более 3-5% текстов.
ПОДПИШУСЬ ПОД ЭТОЙ ФРАЗОЙ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2004, 20:43
  #249 (ПС)
-
ЦИТАТА от АНДИ. Ха, галюн пока нет модераторов отрывается по полной
СКажи мне по секрету под каким ником? ТРЕТИЙ ПУТЬ -моя дорога.
Ты пропустил массированный налёт галюна на форум под ником "Ненависть"
Вся его хуйня вместе с ним убрана модераторами.

-
АНДИ- среди руин ты воин

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2004, 21:00
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #250 (ПС)
хуйня только то что ты пишешь а он делает шедевры

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2004, Буриме 12, Многоточие, Третий Путь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.