Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 14 из 20: « Первая 47891011121314151617181920
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 19:21
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #326 (ПС)
Кстати такие высказывания тогда нужно применять к линейки персон. Включая Термоналоджи, Злодея, Г(К)илти и т.д. Jo. У грив видимо на фоне жарких дней кора машоночная преется.

DJ Muggs - Come Wit It
offline
Ответить с цитированием
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 20:07
  #327 (ПС)
На мой взгляд Мос вкладывает в каждое свое творение душу. И это началось как раз с Нью дэнжер. Артист творит как он считает нужным. Читает и поёт ,и думаю, его мало ебёт что кто-то там что-то не-то думает о его творчестве.

"There is a way
No matter what they say" (c)

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 20:58
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #328 (ПС)
да, кстати из "топовых" негров этот самый независимый, по-моему. альбом полюбас вызовет кучу неоднозначных (полярных даже) мнений: "хуйня" и "охуенноу", если в простонародье. релиз вообще по задумке схож с последним номерным альбомом Percee P - насколько громкое имя ветерана, настолько же смелый, экспериментальный и спорный ход для его "пробуждения" после стольких лет. тут конечно не awakening далеко, но все-таки весомое изменение в направлении творчества сравнимо последних релизов. опять же, продакшн не для всех. Савло и Джош, думаю, смачно сплюнут на альбом leaks кстати вообще не слушал ни одного. Life In Marvelous Times шикарный ваще еще интересен Chad Hugo на Twilite Speedball - это такой бюджетный вариант The Neptunes, что ли? продакшн классный, кстати. еще Мэдлиб зазвучал по новой - эти инструменталы были что ли слишком "сухими" для прослушивания в сольном варианте. теперь же в гармонии с вокалом Дэфа все зазвучало по иному. единственное, немного расстроил Oh No - ожидал большего от тех точек, где он приложился к релизу.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 21:37
Домашняя страница LastFm
  #329 (ПС)
Плохо и никуда не годится. Человек, который безбедно будет жить до конца своих дней за счет голливудских денег (как и Каммон), мог бы сделать (как и Каммон) такой альбом, чтобы все охуели, но он (как и Каммон) этого не сделал... в итоге такой альбом сделал только Каньей... жаль, правда, что он ебнулся, зато альбом честный.

Мос Дэф - всего лишь номер 69 в списке "stuff white people like".

http://stuffwhitepeoplelike.com/2008/02/17/69-mos-def/

PS. Сам альбом я только качаю еще, не бейте.

2Pac - Holla If Ya Hear Me
offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 02:16
  #330 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Плохо и никуда не годится. Человек, который безбедно будет жить до конца своих дней за счет голливудских денег (как и Каммон), мог бы сделать (как и Каммон) такой альбом, чтобы все охуели, но он (как и Каммон) этого не сделал... в итоге такой альбом сделал только Каньей... жаль, правда, что он ебнулся, зато альбом честный.
... В общем-то согласен признать, что последний Коммоновский - самый пустой и проходной в его каталоге, но даже в таком виде он мне ближе, чем фрик Канье с измятым сердцем наизнанку. Школьная, извините, любовь, сдобренная парой клубных баунсов, и пропиаренная вообще святой темой, которой спекулировать просто недостойно.. Может альбом и честный, но он ещё не такая уж распиздатая легенда, чтобы все дружно рыдали от его личных переживаний. Короче, да, Канье слегка ёбнулся

Да и объективно - в музыкальном плане альбом самый слабый. Это если сравнивать с тремя предыдущими. Мос Дефа докачал почти.

-Цитата от SAOPP
Понимаешь, эта история очень многих обсуждений, какой релиз круче вёрсус Джиза или вёрсус Джекен, блять да ёбанный врот, это не вторая часть чего-то с теми же битарями и т.п. концептом, например второй OB4CL или Блэкаут и т.д., вот это интересно, что там к чему как продолжение, люди делают другу историю на втором диске... Но здесь головка от хуя она же залупа.
Понял не совсем, но вторые Блэкаут и OB4CL - это что-то вроде интересных выпусков новостей о былых временах... послушал-вспомнил-переслушал старое-респект. Да и нет сейчас в хип-хопе людей, делающих историю, ну разве что историю друг для друга.

Isaac Hayes - A Brand New Me
offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Xtatik
Сообщения: 997
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Zion
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 02:42
  #331 (ПС)
Не нравится мне название альбома. (Ни spelling его, a pronaunciation)

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:04
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #332 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Понял не совсем, но вторые Блэкаут и OB4CL - это что-то вроде интересных выпусков новостей о былых временах... послушал-вспомнил-переслушал старое-респект. Да и нет сейчас в хип-хопе людей, делающих историю, ну разве что историю друг для друга.
Вить, ты не обижайся, но из этих слов можно просечь только твой суженный по всему видимому на данный момент кругозор хх.

Cynic Of Street Platoon - World We're In
offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 21:10
LastFm
  #333 (ПС)
Очень порадовал альбом

offline
Ответить с цитированием
Buck Necked
Аватар для Kosoi!
Сообщения: 947
Регистрация: 06.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 21:14
  #334 (ПС)
Хороший альбом вышел Правда хотелось бы каких-нибуть супер энергичных треков от него, а там всё как-то спокойно, размеренно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 22:43
LastFm
  #335 (ПС)
чересчур спокойно и размеренно... не могу воспринять эту пластинку вообще Талиб на хистори звучит поинтереснее, чем Мос Деф на всем альбом, хуимхо

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 17:13
  #336 (ПС)
Ух ты, тут и тема про него есть
Раньше не замечал

Кстати вот если кому нужно альбомы его в 320kpbs: http://respecta.net/discoghraphy/24410-mos-def-320.html

Спектры какбэ в норме, проверено

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 17:24
  #337 (ПС)
ну если спектры в норме, то и альбом должен быть заебись))


нормальный альбом, есть треки интересные.

offline
Ответить с цитированием
Jebby Jay
Аватар для Jebby Jay
Сообщения: 2,079
Регистрация: 07.12.2006
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 19:57
  #338 (ПС)
очень хороший альбом

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 23:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #339 (ПС)
альбом хороший, мне понравился, особенно трэк понравидся Casa Bey, отрывок вначале конкретно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 22:14
LastFm
  #340 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Плохо и никуда не годится. Человек, который безбедно будет жить до конца своих дней за счет голливудских денег (как и Каммон), мог бы сделать (как и Каммон) такой альбом, чтобы все охуели, но он (как и Каммон) этого не сделал... в итоге такой альбом сделал только Каньей... жаль, правда, что он ебнулся, зато альбом честный.

Мос Дэф - всего лишь номер 69 в списке "stuff white people like".

http://stuffwhitepeoplelike.com/2008/02/17/69-mos-def/

PS. Сам альбом я только качаю еще, не бейте.
в тот момент, когда я застал этот пост, было рабочее время. спасибо тебе. тогда, я, как с "игрой в кино" от "Empire", похерил порядочное количество времени, чтобы почитать все, что связано со "stuff white people like".
сейчас "на-в-скидку", мне стали более любопытнее №№: 38, 75, 93 и 107, нежели, какой-то там Мос Дэф.

p.s. по самому альбому, я с удовольствием, но пока не хочется в пустоту...

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 22:31
Домашняя страница LastFm
  #341 (ПС)
Номера 75 и 93 - говно. Там есть более жесткие пункты про музыку (Рома Хартлесс мне никогда не докажет, что джаз не слушают в основном "белые") и каншэс хип хоп в частности, Michel'a Gondry, сериал Mad Men, Apple products, hummus и еще всего-всего. Любимый мой блог уже года как полтора. Охеренно и, главное, правдиво отражает бытие белого человека в Северо-Aмериканских Соединенных Штатах.

И да, я тебе никога не дам ссылку на мой Netflix queue.

PS. Потом напишу по существу, а пока ограничусь тем, что альбом охуенен, экстаз, вся перда.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 09:33
  #342 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Плохо и никуда не годится. Человек, который безбедно будет жить до конца своих дней за счет голливудских денег (как и Каммон), мог бы сделать (как и Каммон) такой альбом, чтобы все охуели, но он (как и Каммон) этого не сделал... в итоге такой альбом сделал только Каньей... жаль, правда, что он ебнулся, зато альбом честный.

Мос Дэф - всего лишь номер 69 в списке "stuff white people like".

http://stuffwhitepeoplelike.com/2008/02/17/69-mos-def/

PS. Сам альбом я только качаю еще, не бейте.
Все бы так ёбнулись, как Каньей. Рад прочитать был, что ты хотя бы считаешь альбом честным. Я не понимаю, как вдумчивые умы фрума не профилали этот шедевр. Я где то писал, что когда слушал его, мне один из лейтмотивов был ближе некуда, но и сейчас когда включаю его я получаю удовольствие. И, помимо того, что он честный, на этом альбоме, гений Веста раскрылся по полной: не умея петь ВООБЩЕ, сделать настолько мелодичный и приятный уху альбом, после трех альбомов чистого рэпа... И ведь это не 1 шаг в сторону, как если бы он просто сделал дешевый современный рнб (да еще наверняка с кучей приглашенных крунеров), это куда-то вообще в другую плоскость, с прицелом на космос.

А Мос Деф не разочаровал. Мне ни один его альбом целиком не нравился. Но на каждом есть треки самого большого калибра! Может Auditorium и Priority это уже не Fat Booty и Umi Says, но это - ОЧЕНЬ сильные рэп-песни. На репите с момента выхода и надолго еще!


Добавлено через 2 часа 23 минуты
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Плохо и никуда не годится. Человек, который безбедно будет жить до конца своих дней за счет голливудских денег (как и Каммон), мог бы сделать (как и Каммон) такой альбом, чтобы все охуели, но он (как и Каммон) этого не сделал... в итоге такой альбом сделал только Каньей... жаль, правда, что он ебнулся, зато альбом честный.

Мос Дэф - всего лишь номер 69 в списке "stuff white people like".

http://stuffwhitepeoplelike.com/2008/02/17/69-mos-def/

PS. Сам альбом я только качаю еще, не бейте.
в тот момент, когда я застал этот пост, было рабочее время. спасибо тебе. тогда, я, как с "игрой в кино" от "Empire", похерил порядочное количество времени, чтобы почитать все, что связано со "stuff white people like".
сейчас "на-в-скидку", мне стали более любопытнее №№: 38, 75, 93 и 107, нежели, какой-то там Мос Дэф.

p.s. по самому альбому, я с удовольствием, но пока не хочется в пустоту...

White people have always been renowned for having ridiculously large music collections. So when file sharing gave white people a chance to acquire all the music they ever wanted, it felt as though it was an earned right and not a privilege.

В точку! Даже в российских реалиях!


Добавлено через 2 часа 28 минут
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
... В общем-то согласен признать, что последний Коммоновский - самый пустой и проходной в его каталоге, но даже в таком виде он мне ближе, чем фрик Канье с измятым сердцем наизнанку. Школьная, извините, любовь, сдобренная парой клубных баунсов, и пропиаренная вообще святой темой, которой спекулировать просто недостойно.. Может альбом и честный, но он ещё не такая уж распиздатая легенда, чтобы все дружно рыдали от его личных переживаний. Короче, да, Канье слегка ёбнулся
Если ты про маму - то там не так много про нее (и то нужно знать где) ну и бфото в буклете. А не обратил бы он на это никакого внимания - сказали бы что бессердечный чОрт. Да и кто так или иначе в разной степени не спекулировал этой темой? Скорее вопрос к тебе: где спекуляция, а где посвящение?
А по поводу расставания - так о чем петь тогда если не об искренних переживаниях? Вот поэтому альбом честный.


Добавлено через 7 часов 27 минут
И читаем (кто не читал его или оригинал) интервью на рэпру с Мос Дефом. ОЧЕНЬ порадовало. Одно высказывание (как у автора первого коммента): крутой чувак Так и есть... Если кто оригинал вью видел, дайте ссылку.


Добавлено через 7 часов 28 минут
Там с XXL взято, но с АДАПТАЦИЕЙ.


Последний раз редактировалось Владимир, 24 июня 2009 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 19:14
LastFm
  #343 (ПС)
я уже искренне люблю этот альбом, достоинства которого, собственно, как и недостатки, можно перечислять до бесконечности, это как с людьми, которых "ты" по-настроящему ценишь... тут тяжело говорить о причинах, ты просто любишь, зная или где-то подозревая о недостатках, но любишь и все тут вам!
Mos Def сделал нечто "нерядовое", это необыкновенный альбом для данного жанра, он слепил настроящее музыкальное "творение", которое сохранится в истории не просто, как очередной выпуск музыки в "столь ущербном стиле" под названием "хип-хоп", - это more than...
я даже не знаю, как назвать то, что сделано, но то, что эта работа окажет свое влияние на ход дальнейших событий, у меня не вызывает сомнения. разумеется, каждая мало-мальская работа любого исполнителя уже меняет нечто, но тут я пытаюсь сказать о чем-то более значащем, но пока, у меня это нормально не получается.
история, конечно, покажет, насколько этот альбом станет классическим и/или эталонным что-ли, для "нового хип-хопа", с объективной точки зрения, но для одного "субъективиста", не буду показывать пальцем, альбом уже выбивается из общей "цветной массы" и, однозначно, взгляд на музыку уже будет проходить через призму-мозайку, в которой, помимо давно полюбившихся альбомов, появилось ещё одно "яркое стеклышко", под названием: "The Ecstatic"...

* примечание к картинке, для "Quiet Dog Bite Hard", - 6 звезд.

 
Фотографии:
(69.0 Кбайт / 153 просм.)
 
Slick Rick - I Run This
offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 15:33
  #344 (ПС)
Я вчера наконец-то добрался, но пока ничего не скажу, сегодня послушаю получше. Что-то интересное, по-моему...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 25.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 16:31
  #345 (ПС)
супер альбом! музыка вообще шик

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Дмитрий Дым
Сообщения: 6,097
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 17:05
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #346 (ПС)
со слик риком заебись трек

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 17:08
ВКонтакте LastFm
  #347 (ПС)
Раньше любимый альбом был - True Magic.
Ecstatic понравился еще больше.
Не разочаровывает этот нигер, в отличии от некоторых

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 17:24
  #348 (ПС)
[QUOTE=Krip);1067085694]Раньше любимый альбом был - True Magic.

Хм...

offline
Ответить с цитированием
YUH MANE
Аватар для onetrue
Сообщения: 1,082
Регистрация: 13.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 19:08
  #349 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Krip) Посмотреть сообщение
Раньше любимый альбом был - True Magic.
Хм...
еще как хм

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 19:28
ВКонтакте LastFm
  #350 (ПС)
Ну да. Многие считают его неудачным релизом, но мне почему-то хотелось его переслушивать.

offline
Ответить с цитированием
Страница 14 из 20: « Первая 47891011121314151617181920
Ответ
Тэги темы: mos def
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mos Def / MosDef "The Ecstatic" - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MC L.E. Обсуждение Ice Beer Русский рэп 81 3 января 2021
PS REC,WsW обсуждение Maitis Демо-музыка 7 25 августа 2016
One Be Lo - обсуждение Killah Mane Rap, MCing (зарубежный) 37 25 марта 2012
Обсуждение bragiss-mc Демо-музыка 0 31 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.