Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 00:37
Домашняя страница Instagram
  #1 (ПС)
МОЯ ПОДРУГА ЕХАЛА ГОЛАЯ И ПОЛУЧИЛА ШТРАФ(
Я НЕМНОГО В ЗАГОЛОВКЕ НЕ ТАК ВЫРАЗИЛАСЬ ЧТОБ ПОБОЛЬШЕ ЧУВАЧКОВ К ТЕМЕ ПРИВЛЕЧ А ТО МНЕ ПОМОЩ НУЖНО

В общем еду такая слушаю Буланову на весь хуууд, на релаксоне после тренировочки

Тут сморю сзади пидарас за мной едет и включил мигалки, типа чтоб я остановилась.

Ну я останавливаюсь(хотя надо было удирать как обычно)-говарю ему, че за проблемы чувачок, какого хрена ты меня тормозишь а

А он типа говорит- *там был знак стопа а ты притормазила, но не полностью остановилась. а надо чтоб полностью.* И выписывает мне штраф в 275 баксов+ надо будет в спец школу правонарушителей пару недель походу ходить чета типа того.

оказывается толстая морда за кустами на тачке прияталась выжидала пока кто че нарушит. Хотя я остановилась но не полностью



КАРОЧЕ он сказал что у меня два варианта- платить и ходить в школу, и все
либо идти в суд оспаривать но еси я просру в суду то мне прпидется намного больше платить и ваще хуже будет, а еси выиграю то ваще ниче не надо

я так подумала рискнуть

короче чувачки подскажите что в суду придумать за причину что я не полностью стормозила(хотя я стормозила-он мудак просто) чтоб типа мне поверили а не пидарасику

в общем как мне выиграть это дело


за самую хорошую идею приз- я этого человека месяц чмыррить не буду ни прикаких обстотельствах

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 00:45
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #2 (ПС)
Бля, в клипе Тупака видел, надо кричать что-нибудь по-типу: "Айм нат гилти".
Ну, еще можно в таком духе: "Это все потому, что я черная". Можно сослаться, что толстопузый поедатель пончиков пытался домогаться и потому придумал эту историю, чтоб шантажировать, а заодно встречный иск подать и отсудить у него чего-нибудь.
Ну и не забудь на суде все время говорить, что они все еще ответят за Родни Кинга. Я думаю прокатит.
Зажги это судилище над невиновными афроамериканками, сис.

offline
Ответить с цитированием
bezb license
Аватар для HiP-HaPeR
Сообщения: 4,694
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Toronto, Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 00:48
LastFm Отправить сообщение для HiP-HaPeR с помощью MSN
  #3 (ПС)
а разве обезательно причину придумывать ? помоему тебе могут скосить все или пол суммы , если согласишся что виновна

offline
Ответить с цитированием
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 00:58
Домашняя страница Instagram
  #4 (ПС)
БЛЯХА ГЛАВНОЕ ОБИДНО ЧТО В МОЕМ РАЙОНЕ ЕТА ФИГНЯ ПРОИЗОШЛА! НА СОБСТВЕННОМ РАЙОНЕ УЖЖЕ ПИДОРАСЫ ПОДЖИДАЮТ

Я ПАЦАНВЕ ПОЖАЛОВАЛАСЬ ОНИ СО МНОЙ ПОЕХАЛИ ПИДОРАСА В КУСТЫ ЛОХМАТИТЬ А ЕГО ТАМ УЖЕ НЕТ(

а и еще, к слову, у нас такая фигня что надо не сначало штраф платить, а пока он мне на рекорд идет, а платить после суда надо будет. Поэтому вот я и спрашиваю че придумать

2Тэгга хахахах))) в натуре то нас рабами держали, теперь бля останавливают а все потому что айм блэк
А идея с домогательством охуенная- я вот тоже насчет этого думала! может стоит рискнуть в натуре.
спасибо тебе, Тэггачка

2HiP-HaPeR да в калифорнии нас уголовников не щадят признался-не признался-платить придется все
блин на эти деньги я могла в нашем геттовском стрип клубе танцев 50 приватных заказать

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 01:01
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #5 (ПС)
скажи, что он тебя домогался

PS Тему надо было назвать так: "МОЯ ГОЛАЯ ПОДРУГА ЕХАЛА И ПОЛУЧИЛА ШТРАФ (ФОТО!)"

offline
Ответить с цитированием
bezb license
Аватар для HiP-HaPeR
Сообщения: 4,694
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Toronto, Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 01:02
LastFm Отправить сообщение для HiP-HaPeR с помощью MSN
  #6 (ПС)
и там типа, еще прикол такой , что если этот мент не прийдет в суд , (всегда почти не приходять у нас в Торонто) то вроде как бы обязаны срезать ..

или шансав нет ?

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 01:04
  #7 (ПС)
-
Цитата от Метеорита Кострэлли :

А идея с домогательством охуенная- я вот тоже насчет этого думала! может стоит рискнуть в натуре.
Не прокатит... Если я не ошибаюсь в США мусор, который проводил задержание (выписывал штраф и т.д.) может быть одновременно сведетелем, а ты не можешь... Так что вариант не прокатит сразу...

offline
Ответить с цитированием
..,.
Аватар для beefee
Сообщения: 2,356
Регистрация: 05.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 01:13
Live Journal MySpace LastFm
  #8 (ПС)
Скажи что ты невменяемая подсудимая. Что мол не остановилась потому что забыла что за знак и что вообще забыла где тормоз и как тебя звать. Недельку попринимаешь колёса и все. Штраф оставишь себе и сходишь на стриптиз.

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 01:19
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #9 (ПС)
-
Цитата от Den_G :

Не прокатит... Если я не ошибаюсь в США мусор, который проводил задержание (выписывал штраф и т.д.) может быть одновременно сведетелем, а ты не можешь... Так что вариант не прокатит сразу...
Если подтянуть какую-нибудь организацию за права женщин местного разлива (полюбе же такая есть), а чтоб совсем малина - афроамериканок, то все вполне реально. На нашу Риту посмотришь - все сразу ясно становится, что именно и каким образом этот хмырь от нее хотел. Неделю поди, говнюк, следил - ждал косяка какого-нибудь за ней. Мне кажется, суд учтет эти обстоятельства. Я бы этому мусорище!

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #10 (ПС)
нехренна у вас штрафы.... у нас за это 10 евро... и я судился... тут за такие бабки я бы до конца жизни судился...

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 01:24
  #11 (ПС)
хз, стремно... очень стремно...надо искать другие варианты...

offline
Ответить с цитированием
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 01:49
Домашняя страница Instagram
  #12 (ПС)
-
Цитата от IwanGroznij :
нехренна у вас штрафы.... у нас за это 10 евро... и я судился... тут за такие бабки я бы до конца жизни судился...
во во во первых бабки
во вторых школа для правонарушителей
в третьих пазор что на моем же районе пидорас словил, а я не умотала(на столько в стрессе была)

DaBo$$ еси я так скажу то вообще права отнимут...хотя ради того чтоб колесиков прописали может и стоит

Den_G кстати хороший нюанс....я и не задумалась об этом

Chief я хотела исправить но 15 мин прошщло(

HiP-HaPeR вообще да у нас тоже такие правила-но етот кап придет точно-так как походу он боша ни на что не годится кроме того как за углом *правонарушителей* которые на стоп плохо остановились ловить(

Тэгга какие экстремальные у тебя идейки) фантазия что надо)))




щит у меня стресс
главное вот буквально через блок от того места-у чувака на хате лаборатория по производству крека
вот туда сьездить в гости кап зассал и никогда не поедет- а за углом на мелкие правонарушения ловить-это спокойно

короче еще идеек еще идеек
я выиграю это во что б то ни стало

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 01:52
  #13 (ПС)
Рита, как вариант найди свидетеля, который "видел", что ты остановилась, а мусор еблом пока щелкал - не заметил... Тоже паливно конечно, но...

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 01:59
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #14 (ПС)
да да да!!!!

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 02:26
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #15 (ПС)
Рита меняй пасспарт и станавись белай.

offline
Ответить с цитированием
ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
Аватар для SliM [P.R.]
Сообщения: 5,768
Регистрация: 28.02.2004
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 02:48
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #16 (ПС)
ну ты свали все на кого нить))) типа у тя в машине был еще пассажир но он был занят сцука отвлекал...

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 06:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #17 (ПС)
рита, шо-то хуёвые какие-то законы у вас ,или ты чо-то не улавила просто.абычно в школы падобные атправляют заядлых нарушытелей у каторых права "саспендат", ани не имеют права востанавить права если не прайдут курс спецальный па истечению "саспеншана".за стоп сайн максимум что тебе могут сделать это накинуть поинтов, каторые ты па идее можешь атбить сама сказав в суде что ты очень раскаиваешься в садеяном и гатова заплатить штраф,но тебе не хателось бы получать поинты(абычно судьи идут на встречу так как казне нужны бабки,а лишив тебя прав ани патеряют ищио аднаво плательщика),а можеш васпользоваца помощью адваката,каторому придёца забашлять баксаф эдак 150-200.эсли это твой первый афенс то с адвакатом можно легко атделаца лиш потраченым на слушание временем и ганараром для адвоката,это называеца "но поинтс,но файнз".ежели афенс не первый то придёца забашлять адвакату плюс забашлять штраф, но зато нижелательных последствий не предвидица.я бы пасаветовал тебе пайти самой для начала и сделать как я сказал.если не пракатит то можно падать апиляцыю там же в суде и втарой раз уже застелить туда с адвакатом(негры и русские лутшый вариант хотя пендосы тоже канают).желаю удачи
у миня завтра тоже слушание,но я со своим рекордом без адвака туда уже не суюсь)

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 06:31
  #18 (ПС)
тебе нужно подать объявление о том, что ты ищешь свидетелей проишедшего, ну, попросишь знакомых каких-нибудь выступить в качестве свидетелей, они подтвердят, что ты остановилась! и тогда всё будет ОКЕЙ!
(ОБЪЯВЛЕНИЕ НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ НЕ ЗАПОДОЗРИЛИ, ЧТО СВИДЕТЕЛИ - ТВОИ ЗНАКОМЫЕ)))))

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 06:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #19 (ПС)
ищио как вариант пагаварить с мусором перед началом суда (если это канешна какой-та маленький тауншып был где тебя тармазнули.если большой город то вариант атпадает) пасматреть пайдёт ли он на кантакт.у миня адин раз случай был когда мент на суде сказал что я привысил скорость не на 50 миль в час как в тиките было написано а на 10, чем снизил штрав прилично.в тваём случае я хуй знает как он тебе может падсабить, но какой никакой вариант. а гаварить в суде что ты нивинаватая нихуя и что эта мент лапух не заметил как ты паложеныx 3 секунды на стопе прастаяла без мазы абсалютно.
ps:бред про сведетилей не слушай - без мазы даказывать на суде что мент неабаснована тебя тармазнул,такова тут не бывает

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 07:01
  #20 (ПС)
[QUOTE]Цитата от dutchmastah :
[B]ищио как вариант пагаварить с мусором перед началом суда (если это канешна какой-та маленький тауншып был где _-\=-гщ87емш0х-=\
____________
по-моему то, что ты написал - БРЕД

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 07:17
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #21 (ПС)
памойму я давно все пароги пратёр в местных судах и знаю а чом реч в атличие ат вас.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 142
Регистрация: 12.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 07:34
  #22 (ПС)
не Метеорита, не советую я тебе етой хуйней заниматься... Тяжело такое дело выиграть...Нахуй тебе нужны ети всякие судовые процессы? тем более ты сама знаеш что не остановилась... Дело практически не выграваемо... Хотя я знаю пару людишек которые выигрывали суды с полицией по поводу штрафов, но там совсем другие истории... ТАм внатуре Полицай Виноват был.....

Короче мой тебе совет: лучше заплати... Время только потратиш...

P.S какая у тебя Машина? Там у тебя написано взаде на номере "МЕТЕОРИТА"?????

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 07:41
  #23 (ПС)
-
Цитата от dutchmastah :
памойму я давно все пароги пратёр в местных судах и знаю а чом реч в атличие ат вас.
__________________


offline
Ответить с цитированием
Гэнгста Щщи
Сообщения: 175
Регистрация: 05.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 07:41
Домашняя страница
  #24 (ПС)
йоба, вот америка...

мне кацца шо надо лоеру затереть тип что ты не угрожала ни кому, дорога была свободна, ни тачек не пешеходов, что ты бедная иммигрантка без бабла, а мусор падла собака и гнусная конченая тварь бесчеловечная бюрократическая мразь мою любимаю Ритачку сцапать давно хотел потому что она пиздатая и райдин дерти, а он импотэнт с психологическим отклонением и жирной женой.

НИК ЛЯ ПОЛИС!

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2006, 07:50
  #25 (ПС)
Блядь какой хуйнёй менты у вас занимаются!я в шоке... Скажи что ты не остановилась полностью,так как тебе показалась что ты остановилась полностью...
Когда меня остановили за превышение скорости на 20 км...Я так и сделал,говорю мол:"Ну не мог я на столько превысить!"
Мент: "но превысил"
Я :"Ну может чуть,чуть"

Влепил он мне минимальный штраф...Хотя может он мне минимальный дал,так как на обед спешил...

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.