Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #1 (ПС)
Mutantoff vs. Ферапонтофф.
Mutantoff vs. Ферапонтофф или обращение к прогрессивной общественности (из интервью для http://www.rapru.com)



Rapru.com : Привет Майк, расскажи вкратце что за проблема и что за история между тобой и «Отстой Продакшн» ?

ММ : История всё таже, таже история что произошла почти со всеми людьми кто работал когда-либо с Ферапонтовым, таже история что произошла недавно и с группой «Туши Свет». “S3T production (бывший Неотстой)” где то год назад – выпустил мой альбом – но денег никаких я до сих пор не получил – и видимо уже не получу.

Rapru.com: Но подожди есть же договора...какие легальные и нелегальные способы выбить эти деньги.

ММ : История с договором такова –что им занимался не я –так как я в Москве почти не бываю – а занимался этим мой друг – которого Ферапонтов бессовестно обманул, заполучив мастер для албома и весь дизайн. Договор потом появился –но полностью смехотворный. Я хочу сразу сказать что дело тут совсем не в деньгах – той суммы которую он мне должен не хватило бы и на две недели жизни здесь. Поэтому идти в суд не имеет смысла –я не в москве и времени у меня для этого нет. Тут дело не в деньгах а принципе как бы. Я вообще хотел все эти деньги перечислить в Барышевский дет.дом в Новосибирске. В итоге просто перевёл свои. Такой акции как я хотел в итоге не получилось

Rapru.com : А почему ты собственно связался с этим «лэйблом», вроде всем кто интересуется русским хип-хопом в России хорошо известны повадки и образ работы «Отстой Продакшн» ?

ММ : Понимаешь, я с ними начал сотрудничать ещё в самом начале когда они только появились. Начинали они довольно бодро - Стритбол, сборники с кучей разных групп... и т.д. Постепенно это разавалилось – из тех групп кто сотрудничал с Ферапонтовым раньше сейчас не осталось никого. И всё по одной причине – просто Ферапонтов не умеет работать..он совок..ему как выразился Ч-Рэп «свинные окорока бы продавать на базаре» а не музыку продьюсировать. Сдаётся мне что все группы ушли от него когда узнали что он их просто кидает на деньги или просто ничего для них не делает (что впрочем одно и тоже). К сожалению эти скандалы никогда не обсуждались публично и никто особенно не знал суть его скандала скажем с Многоточием или ещё с кем. Так как я живу ооочень далеко от Москвы до меня эта информация почти не доходила, и я продолжал с ними работать чисто по энерции. Но как только я увидел как эти долбоёбы изуродовали дизайн для альбома который мы им дали – мне просто стало всё понятно. Из цветной красивой обложки, Ферапонтов (а мне кажется что он это делал сам, так как там даже видно что человек элементарно не умеет пользоваться фотошопом) сделал какую-то мрачную какашку по его словам в попытке закоса под дизайн альбомов Касты !? Ну не идиоты ли ? На альбоме даже нет адреса оффициального веб-сайта группы. И это всё из-за жадности и тупости главного «продуссера» если так можно выразится. Видимо ему настолько жалко денег, что он делает всё чтоб не платить дизайнерам – а запрягает каких-то пионеров или ещё хуже делает дизайн сам. Если кто когда нибудь видел сего господина в живую – то знает что у него конкретная проблема со зренем –по простонародному: шары в кучу.. У меня только такое обьяснение сему феномену.

Rapru.com: хахххааааааа..да ты чё правда ?

ММ : правда мэн правда..Ферапонтов настолько жаден что вместо нормальной закуски к водке покупает кошачьи консервы. И вот он жрёт их и водку и ему постепенно начинает казаться что он тигр.

Rapru.com: Ты думаешь у Отстоя есть будущее?

ММ : никакого будущего-всё запущенно. Когда человек вывешивает в и-нет своё интервью озаглавленное «Всё не так хуёво» (интервью с Ферапонтовым на rap-style.ru) – возникает только два впечатления – первое что у них всё действительно хуёво и второе –что у интервьюируемого нет мозгов, потому что он всем это сообщает. Но это так небольшое наблюдение. Примеров масса. А эти сборники их.. «Пятнадцатый пацанский», «Десятый реальный», «Сборник под водочку»,

«Сборник под водочку на пляже»...

Rapru.com: «Сборник для бани»...

ММ : вобщем как говорил мой тренер «тихий ужас»... Ферапонтов засрал весь астрал.

Rapru.com: Когда мы с тобой обсуждали возможность интервью, ты сказал что хотел бы обратится так сказать к «массам». Изложи плиз.

ММ : Это интервью я тебе даю не для того чтобы Ферапонтов и его контора были опозорены в очередной раз. Бог с ними, они максимум смешны. Я хотел бы пользуясь моментом обратиться ко всей прогрессивной общественности с просьбой. Пожалуйста, не покупайте продукцию данного лэйбла, как бы они там не назывались и уж во всяком случае не покупайте эти стрёмные сборники- за них артистам всё равно ничего не платят. Я это всё говорю для того чтоб вы знали –информация должна быть доступна всем. Если б я обладал такой информацией пару лет назад– то вся эта история не произошла бы скорей всего. Так же я хотел бы обратиться ко всем начинающим артистам: если вы верите в свои силы и талант – не стоит связываться с «Отстой Продакшн». Слава Богу появились уже нормальные лэйблы –где люди знают своё дело туго.

offline
Ответить с цитированием
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:32
  #2 (ПС)
ну Майк... я даже не знаю... с неотстоем всё было понятно ещё когда мы с тобой в Квинсе Джим Бин тогда пили, правда тогда ты ещё думал иначе.. продукция их такова что берут её люди типа рашеннй и прочие не врубающиеся в движение, и уж никак не прогрессивные товарищи - так что волноваться тут тебе не о чём... поздновато короче твоё интервью мне кажется

offline
Ответить с цитированием
Штурман Басов
Аватар для Mike Mutantoff
Сообщения: 1,554
Регистрация: 25.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 18:58
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #3 (ПС)
ne do etogo bilo
luchshe pozdno chem nikogda

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 19:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #4 (ПС)
я не удивлена

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 21:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #5 (ПС)
Да ну вас на фиг

Майк, я тебе свое мнение лично скажу,брр

offline
Ответить с цитированием
Z-туса
Аватар для Stoock
Сообщения: 1,048
Регистрация: 09.05.2002
Откуда: Власиха
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 21:37
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Я и несомневался в способностях мега негодяя Володи Ферапонтова!
ну разве можно доверять подписывать контракты??? это неправильно! темболие с этим лэйблом!


покупайте продукцию РЭПРЕКОРДЗ!!!

offline
Ответить с цитированием
fat freak
Сообщения: 19,834
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: state captured
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 23:13
Отправить сообщение через twitter для Chet
  #7 (ПС)
ферапонтов - падонак=)

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 00:38
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #8 (ПС)
Да, да знакома с этой областью и согласна на все 100%!!!

Да и стдии он предоставлял наиужаснейшие. Так и запротоколируйте. Там звуковики безрукие-суки. Я и то лучше умею.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 01:38
  #9 (ПС)
Ферапонтов красавелла, кидает лохов налево и на право. При этом ещё и издеваться охуенно умеет

offline
Ответить с цитированием
Штурман Басов
Аватар для Mike Mutantoff
Сообщения: 1,554
Регистрация: 25.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 04:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #10 (ПС)
stoock : какой нах мега..мелкий жулик...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DJ_ARS
Сообщения: 2,237
Регистрация: 20.09.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 09:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #11 (ПС)
По сути просто есть, такие люди как в понимании алчные и если слава двигает не деньги которые губят как раз таки человека который оказывается в такой ситуации, то что же тогда? мне трудно судить людей так как не имею этой привычки, но в данном случаи ещё раз вижу огорчоного, обманутого человека, который стремился просто к хорошему отношению к себе а вместо этого получил фиг знает что, увы иногда факты бывают грустны.... а на счёт того чтобы перевести деньги в Барышевский дет.дом в Новосибирске очень благородное и считаю очень правельный поступок БРО. я за тебя 2 РУКАМИ !!!!

offline
Ответить с цитированием
Штурман Басов
Аватар для Mike Mutantoff
Сообщения: 1,554
Регистрация: 25.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 17:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #12 (ПС)
ARS : спасибо за понимание ди-джей

offline
Ответить с цитированием
*South-East Family*
Сообщения: 754
Регистрация: 23.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 17:44
Домашняя страница
  #13 (ПС)
Давно говорили про Ферку Понтова, что он ЛОХ!

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 20:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #14 (ПС)
По-любому, Майк крут! Ферра гонит чего-то. Он и на Шеффа разные козни сочиняет, лишь бы досадить=)
Вобщем, Майк бей его правдой! Мы с тобой. Прикроем, если чё=)

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 21:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #15 (ПС)
Владимир Георгичч, защищайтесь
Мы вас правдой, вы нас битой

offline
Ответить с цитированием
Штурман Басов
Аватар для Mike Mutantoff
Сообщения: 1,554
Регистрация: 25.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 21:57
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #16 (ПС)
Ru$hgirl : vasha poziciya neyasna.
I vashim i nashim ne bivaet
luchshe dazhe ne pishi esli tak

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 22:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #17 (ПС)
Остынь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 22:48
Instagram
  #18 (ПС)
Интересно,как долго еще будет обсуждаться личность Ферапонтова? Я помню еще в том году,если не ошибаюсь,тут страсти гремели,центральной личностью которых был Володя Ф.,считающий себя самым умным и самым правильным,а остальных интернет-шавками.

offline
Ответить с цитированием
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 23:06
Домашняя страница Live Journal
  #19 (ПС)
Хаха. Мне кажется, что после всего сказанного, будут люди, которые подкинуться и на ферапонтова, и на всю остальную братию. Многие мечтают о том, что б их развели.

offline
Ответить с цитированием
Los Управдомос
Сообщения: 2,418
Регистрация: 24.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2004, 00:07
Домашняя страница
  #20 (ПС)
До тех пор пока на волнах рус-рэпа будет плавать ферр я знаю что рус-рэп- шлак!!!

С ним все очень просто решать надо либо ебнуть, либо засудитья, но реально надо это делать по взрослому, раз он это творит, значит еу позволяют это творить, че сложно что ли в наше время убить человека, тем более такую мелкоту как ферр...

offline
Ответить с цитированием
Los Управдомос
Сообщения: 2,418
Регистрация: 24.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2004, 00:08
Домашняя страница
  #21 (ПС)
Мелкоту я имею ввиду не по размерам хари а по социальной лстнице)

offline
Ответить с цитированием
Штурман Басов
Аватар для Mike Mutantoff
Сообщения: 1,554
Регистрация: 25.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2004, 00:43
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #22 (ПС)
Cross : eto stoit ne tak deshevo
zachem ubivat ?
Allah sam nakazhet
i uzhe nakazal


offline
Ответить с цитированием
Los Управдомос
Сообщения: 2,418
Регистрация: 24.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2004, 01:10
Домашняя страница
  #23 (ПС)
Майк, на аллаха надейся да и сам не плошай, просто имхо статьями в инете только ему лишний пиар...

offline
Ответить с цитированием
Штурман Басов
Аватар для Mike Mutantoff
Сообщения: 1,554
Регистрация: 25.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2004, 01:20
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #24 (ПС)
on tozhe tak dumaet
no eto ne tak
trust me

 
Фотографии:
(36.2 Кбайт / 253 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2004, 02:01
  #25 (ПС)
Mike Mutantoff, пользуясь случаем, хочу сказать, что ты делаешь хуевый рэп. Только не обижайся, так многие думают кто тебя слышал

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Mike Mutantoff, Владимир Ферапонтов, Неотстой Продакшн
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.