Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Начальство и коллеги (https://www.hip-hop.ru/forum/nachalstvo-i-kollegi-74782/)

Falolog 27 июня 2006 14:40

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :


мне знакомый рссказывал, батюшка на похоронах был - приехал на мэрсе последней модели, сотик у него нормальный под рясой в кармане джинсиков и все дела)))

писец! жаль у меня голос не таковский, а так бы пошел, даже в семинарию бы поступил..
может замутить свою секту какую-нить? быть не простоо боссом, а чуть ли не святым

ТЕТУШКА ЗЭ 28 июня 2006 12:24

Цитата:

Цитата от Falolog :

писец! жаль у меня голос не таковский, а так бы пошел, даже в семинарию бы поступил..
может замутить свою секту какую-нить? быть не простоо боссом, а чуть ли не святым

а че, там по голосу принимают)))?
сектанты - зло!

сегодня сотрудница моя опять накосячила, не знаю, сколько можно? и при этом еще и отпросилась с работы пораньше!
а мне теперь звонить клиентам и оправдываться и извиняться
меня расстраивает такое отношение к работе!
:( :(

Falolog 28 июня 2006 14:29

Гони её нах!!!!!!!!
Там же голос тоже значение вроде имеет, не видел ни разу батюшку с сопрано.
Заебись, меня тут ничего не напрягает и ничего больше не дердит, так я смогу себе смело сказать с понедельника после окончания сессии. НЕ хотелось бы увольнятся вникуда, посему пока не найду работу, буду мозозить здесь зад. Работников не хватает и босс налагает на меня надежды, посмотрим что будет когда я сюрпризом в один прекрасный день подам заявление.

ТЕТУШКА ЗЭ 28 июня 2006 14:46

Falolog
разумнее конечно сначала найти новую работу, а потом уж увольняться
я бы сама уволила эту дуру сельскую, у меня начальник сердобольный, не позволит
он даже тупую кладовщицу, что была раньше, до победного держал - пока мы его вообще не одолели тут, а кладовщица была - пиздец - просто невменяемо тупая
один раз пошла в сортир и уронила туда 40 тыщ рублей (выручку) случайно, когда штаны снимала (сортир деревянный был на улице):D
ее даже не уволили при всех ее подвигах, ее просто перевели на другой склад
там у нее вчера пизданули 1,5 тонны металла из-под носа))) - наши арендаторы))) ,мы тут в ахуе вообще и счастливы, что наш отдел от нее избавился

Falolog 28 июня 2006 15:33

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :
Falolog

один раз пошла в сортир и уронила туда 40 тыщ рублей (выручку) случайно, когда штаны снимала (сортир деревянный был на улице):D
ее даже не уволили при всех ее подвигах, ее просто перевели на другой склад
там у нее вчера пизданули 1,5 тонны металла из-под носа))) - наши арендаторы))) ,мы тут в ахуе вообще и счастливы, что наш отдел от нее избавился

гыгыгы, вот это да!! про сортир вспомнил, что когда только появились первые мобилы, у меня знаомый выронил в деревянный сортир свою. мы ему еще звонили потом, ждали говнотрясения. ой, бля, и ей вообще ничего не было за такой проеб???
гвоздей бы делать из этих людей..

ТЕТУШКА ЗЭ 28 июня 2006 15:38

Цитата:

Цитата от Falolog :

гыгыгы, вот это да!! про сортир вспомнил, что когда только появились первые мобилы, у меня знаомый выронил в деревянный сортир свою. мы ему еще звонили потом, ждали говнотрясения. ой, бля, и ей вообще ничего не было за такой проеб???
гвоздей бы делать из этих людей..

ничего ей не было
когда были недостачи на складе, она говорила, что ей похуй, что она может вообще бесплатно работать:D
она невменяема, я ж говорю
а коллега мой говорил всем клиентам про нее:
- она раньше в консерватории работала, музыку преподавала, с тех пор ходит и у нее в голове музыка играет
:)

Falolog 28 июня 2006 16:06

Страшные люди, а нах ей без зарплаты работать? От скуки что ли?? а в голове музыка у меня тут почти у всех играет. музыка Птицефабрики по ходу..

Pal (ВНД) 29 июня 2006 14:03

Все работаете, работнички???
:D :D :D

Le petit malin 29 июня 2006 15:16

Такая жарища что даже если б очень захотел то смог бы работать...все форумы, соулсик, ася...

Bryzgi Point 29 июня 2006 15:42

У нас сегодня совсем тихо и не жарко. Весь день трафаретки под стенсилы в фотошопе делаю и на общественно-офисном принтере печатаю. Жаль нет возможности музыку на работе слушать. Кстати, как у вас на работах относятся к вашим муз.притстрастиям? :)

Le petit malin 29 июня 2006 16:06

Ну, я вот в наушниках процентов 80 рабочего времени сижу, качаю и сразу слушаю...Как то шеф меня спрашивает, почему ты постоянно музыку слушаешь, это же мешает тебе сосредоточиться. Говорю, мол, шум от компьютеров мне мешает, а так вот в наушниках чтобы шума не слышать.

а вот один знакомый пошел работать в французскую фармацевтическую фирму, так там вообще-на работу в пиджаке при галстуке, музыку нельзя на работе слушать, интернетом пользоваться тоже...через неделю хотел было возвращаться назад в свою старую контору, но потом вроде как привыкать начал...

t!ntom 30 июня 2006 06:25

я в наушниках музыку не могу долго слушать :o
слушаю на колонках, иногда включаю погромче (когда совсем попса :p )
раньше в офисе была привычка - включать радио, но я её искоренил нах :tomato:

как-то заходил к шефу в кабинет, а у него играл Blockhead, тот что в моей сетевой папке :)

и кстати, заметил, что на работе начал слушать то, к чему раньше никогда не проявлял интерес - Sade к примеру или Rolling Stones.
Ну а домой прихожу и врубаю Korn, хотя бывает вообще ничего слушать не хочется, тогда включаешь Depeche mode

ТЕТУШКА ЗЭ 30 июня 2006 08:42

я слушаю сегодня музон на полную катушку, потому что начальника нет, когда он есть, я вообще музыку не включаю, он считает, что атмосфера офиса должна располагать к работе
вообще плохо конечно, когда загоняют в определенные рамки, у нас тут более или менее свободно

а Морчиба хорошо поёт!:)

t!ntom 30 июня 2006 08:56

о да!!!
особенно Charango альбом

Falolog 30 июня 2006 15:49

У меня в компе колонок нет, посему музыку выдает мафон, приношу диски, лень туда-сюда таскать, поэтому репертуар всем известен, вот он: Public Enemy, Ленинград, какая-то классическая сборка, Ману Чао, который всех бесит (кстати, сейчас он и играет), а если сиже за другим компом, то там вообще жестокая музыка, посетители охуевабт просто.
а в наушниках только по улице ходить, редко слушаю на работе, да и вредно говорят. сегодня пятница, поздравляю всех с этим знаменательным событием, идем на корпоративную пьянку в какую-то задроченную кафешку. ой, бля, сперав отказался, но передумал, похаваю на халяву, жаль уши будут вянуть

ТЕТУШКА ЗЭ 30 июня 2006 17:30

пятница! да еще и считайте, месяц закончился! это пиздато! потому что месяц был хороший, плодотворный и сегодня так то бухнуть бы да похоже не получится

а у нас есть такая традиция, можно сказать - раз в месяц мы с женским коллективом можем за счет фирмы сходить куда-нибудь - в боулинг или в сауну или в аквапарк или в кафе
каждый раз эти самые бабёшки зовут меня с ними провести время хорошо, каждый раз я соглашаюсь и каждый раз перед самым уже выходом отказываюсь!
вчера вот в очередной раз отказалась идти в аквапарк,
ну не хочу я время свое на них тратить! не хочу! это придешь, наслушаешься всякого говна обо всех коллегах, как говорится, я выше этого)))
они уже косо смотрят в мою сторону)))):)

Falolog 3 июля 2006 14:07

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :
пятница! да еще и считайте, месяц закончился! это пиздато! потому что месяц был хороший, плодотворный и сегодня так то бухнуть бы да похоже не получится

как говорится, я выше этого)))
они уже косо смотрят в мою сторону)))):)

ага, плодотворный! шиш там, плодотворный.
бля, ну и нахерачился я с ними, вернее, когда вышел из кафе, попал на такую движуху, что боле до сих пор с пятницы...

MaDneZZ 3 июля 2006 16:22

А я Aggro Berlin врубаю....новый альбом Флера наверно все уже наизусть знают.....хотя здесь все любители гитарастов
и поэтому не дают громко слушать...)

Falolog 3 июля 2006 16:27

Цитата:

Цитата от MaDneZZ :
А я Aggro Berlin врубаю....новый альбом Флера наверно все уже наизусть знают.....хотя здесь все любители гитарастов
и поэтому не дают громко слушать...)

все имсеют вокруг длинные волосы и пивное пузо на работе?

MaDneZZ 3 июля 2006 16:41

хахахахахха.....не ман...пивного пуза и длинных волос нету....просто все любят знаешь бардов там каких-то...и тд......

MaDneZZ 3 июля 2006 16:45

короче...жизненные темы))))

ТЕТУШКА ЗЭ 4 июля 2006 08:32

Цитата:

Цитата от MaDneZZ :
хахахахахха.....не ман...пивного пуза и длинных волос нету....просто все любят знаешь бардов там каких-то...и тд......
:D
у меня тут клубная свистковая музыка обычно, два чувака в соседнем кабинете слушают, причем не хило так включают

сегодня один из начальников отделов отпиздил двух своих менеджеров
псих недоделанный сука

Falolog 4 июля 2006 10:57

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :


:D
у меня тут клубная свистковая музыка обычно, два чувака в соседнем кабинете слушают, причем не хило так включают

сегодня один из начальников отделов отпиздил двух своих менеджеров
псих недоделанный сука

клубная? ну нах, это жесть.
поподробнее можно, насчет отпиздил. у меня как-то начальница дралась с бывшей работницей, неуравновешенные обе, в суд хотели подавать, ну пиздец, кароче, меня, к счастью не было (не люблю насилие над животными), но боссу уебали по голове трубкой телефонной.

ТЕТУШКА ЗЭ 4 июля 2006 11:13

Цитата:

Цитата от Falolog :

клубная? ну нах, это жесть.
поподробнее можно, насчет отпиздил. у меня как-то начальница дралась с бывшей работницей, неуравновешенные обе, в суд хотели подавать, ну пиздец, кароче, меня, к счастью не было (не люблю насилие над животными), но боссу уебали по голове трубкой телефонной.

:D :D :D телефонной трубкой - жесть ваще

а история такова, как оказалось:
там у него менеджер один алкаш накосячил че-то с клиентами, ну, нучальник тут распизделся не на шутку, а он вообще псих, а тот ему че-то вякнул (оба штрибаны уже) - ну и начальник ему врезал видать по сопатке, только звуки слышала, как там че-то падало))))
и уволил его в 255333-й раз:D

mav 4 июля 2006 11:24

... Тёть Зэ - Ты там поосторожней давай , а то ОН и тебя отпиздит ... ))) ,

... за то что в ИНТЕРНЕТЕ лазиешь !!!

... Я бы так и зделал ... ))))))))))))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.