Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Начальство и коллеги (https://www.hip-hop.ru/forum/nachalstvo-i-kollegi-74782/)

Стэнуил Великий 23 мая 2006 15:47

Цитата:

Цитата от R_Chie :
к каждому начальнику есть свой особенный подход ребята :) :) самый крайний вариант - включить дурочку в стиле "бля ты начальник ты и думай" :) :) :)
Оригинально... но за такое разве не могут уволить?!:confused:

ТЕТУШКА ЗЭ 23 мая 2006 15:47

понятно, а у меня на работе уборщица ходит
собирает сука мусор и роняет чашки со столов
крыса размалеванная
она плохо моет пол и не моет у меня под столом!
она пьянь! один раз напилась и так и уснула тут
противная баба

Стэнуил Великий 23 мая 2006 15:49

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :
понятно, а у меня на работе уборщица ходит
собирает сука мусор и роняет чашки со столов
крыса размалеванная
она плохо моет пол и не моет у меня под столом!
она пьянь! один раз напилась и так и уснула тут
противная баба

Уволить, йопт!:o

Falolog 23 мая 2006 16:01

Цитата:

Цитата от Da StAn :

Оригинально... но за такое разве не могут уволить?!:confused:

Нет, сам так делаю. Обычно, от этого, если начальник туп, он впадает в ступор. А умный до такого не доведёт.

ТЕТУШКА ЗЭ Уборщица чисто вашей конторы или по всему зданию как у нас?

Стэнуил Великий 23 мая 2006 16:03

Цитата:

Цитата от Falolog :

Нет, сам так делаю. Обычно, от этого, если начальник туп, он впадает в ступор. А умный до такого не доведёт.

ТЕТУШКА ЗЭ Уборщица чисто вашей конторы или по всему зданию как у нас?

Человек не имеющий собственно мнения... зачем такой работник!:confused:

Falolog 23 мая 2006 16:08

Цитата:

Цитата от Da StAn :

Человек не имеющий собственно мнения... зачем такой работник!:confused:

А кто тебе сказал, что мнения нет своего? Просто если начальник начинает всякую фигню гнать, а потом спрашивает у тебя что делать, хотя сам забил на твое мнение, то и говоришь ему, чтоб сам думал.
Ща на работе скандал. Моя "любовь" вывела из себя молодую сотрудницу. Бля, даешь революцию против деревенских баб! Ох, завтра будет, чувствую планерочка..

ТЕТУШКА ЗЭ 24 мая 2006 06:47

Цитата:

Цитата от Falolog :

Нет, сам так делаю. Обычно, от этого, если начальник туп, он впадает в ступор. А умный до такого не доведёт.

ТЕТУШКА ЗЭ Уборщица чисто вашей конторы или по всему зданию как у нас?

она несколько этажей моет или наш только, не знаю
я ее давно уволить хотела - а она плакала, что работать больше негде и на меня насели, что я делаю плохо тем, что лишаю человека работы не смотря на то, что она хуёво работает
вообще-то я не так уж ее и ненавижу, пофиг, просто не люблю, когда люди плохо работают)))(я пост сегодня свой прочитала злобный)))

Falolog - колхозницы это жесть вообще, вести себя не умеют и ошибки свои не признают

few 24 мая 2006 07:37

сижу пью кофе из чашки начальника) другой чистой не было) нада помыть не забыть а то пизды получу)

ТЕТУШКА ЗЭ 24 мая 2006 08:45

few ты секретарше скажи, она вымоет

а я сижу как пришибленная и не знаю что говорить своим московским коллегам которых я проколола из-за безответственности своих работников:(

baron von dron 24 мая 2006 08:47

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :
few ты секретарше скажи, она вымоет

а я сижу как пришибленная и не знаю что говорить своим московским коллегам которых я проколола из-за безответственности своих работников:(

Пора бы уже научится врать :ma3im:

Я тоже безответственный работник, потому что на окладе сижу, нахуя мне жопу рвать?

ТЕТУШКА ЗЭ 24 мая 2006 08:51

Цитата:

Цитата от baron von dron :


Пора бы уже научится врать :ma3im:

Я тоже безответственный работник, потому что на окладе сижу, нахуя мне жопу рвать?


врать да, надо, еще так, что бы они сами извинялись
пока не научилась, все придут с опытом

ну и что, я раньше на окладе сидела и старалась и работала мне давали всякие премии, повышали периодически з/п а потом повысили в должности
а тебе что светит с твоей безответственностью?

baron von dron 24 мая 2006 09:02

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :



врать да, надо, еще так, что бы они сами извинялись
пока не научилась, все придут с опытом

ну и что, я раньше на окладе сидела и старалась и работала мне давали всякие премии, повышали периодически з/п а потом повысили в должности
а тебе что светит с твоей безответственностью?

Ладно, скажем так, степень того насколько я ответственен или безответственен зависит от того что после выполнения работы буду иметь. Если я сижу на окладе, и вижу что мне ничего не светит, а меня даже обещаниями не кормят, а покрикивают что-то типа «давай-давай, ленивый пиздюк, ты не успеваешь, приходи на выходных, задерживайся, но ты должен успеть!». Хм… Меня это как-то совсем не вдохновляет на подвиги. Конечно, если на горизонте маячит реальная примия или процент то дело другое ;)

few 24 мая 2006 09:31

нихуя не получится на кого-то свернуть, я тут один сижу по ночам)

Falolog 24 мая 2006 10:14

Не, ребят. На окладе или на процентах спорный вопрос. Оптимально, когда есть оклад и всякие премии и прочее. А если чито на процентах это жопа. Даже не знаешь, сколько заработаешь. Вон у меня друган, в тот месяц 25 штук заработал, а в этом месяце по ходу только штук 6 ему светит. Так что жопа это проценты.

Falolog 24 мая 2006 10:18

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :


она несколько этажей моет или наш только, не знаю
я ее давно уволить хотела - а она плакала, что работать больше негде и на меня насели, что я делаю плохо тем, что лишаю человека работы не смотря на то, что она хуёво работает

Нихуя се! насели! Так если она работу свою не выполняет и врать не умеет, плюс и бухает, так что ж её держать? У нас же не Советский союз!

baron von dron 24 мая 2006 10:18

Цитата:

Цитата от Falolog :
Не, ребят. На окладе или на процентах спорный вопрос. Оптимально, когда есть оклад и всякие премии и прочее. А если чито на процентах это жопа. Даже не знаешь, сколько заработаешь. Вон у меня друган, в тот месяц 25 штук заработал, а в этом месяце по ходу только штук 6 ему светит. Так что жопа это проценты.
Согласен. Но когда процент есть, есть стимул кое-какой

ТЕТУШКА ЗЭ 24 мая 2006 10:18

Цитата:

Цитата от Falolog :
Не, ребят. На окладе или на процентах спорный вопрос. Оптимально, когда есть оклад и всякие премии и прочее. А если чито на процентах это жопа. Даже не знаешь, сколько заработаешь. Вон у меня друган, в тот месяц 25 штук заработал, а в этом месяце по ходу только штук 6 ему светит. Так что жопа это проценты.
у меня голый процент з/п
да, я реально могу за месяц не копейки не заработать, мало того, я могу сработать в минус
но! если я сработаю хорошо, то з/п будет не плохая - можно и по нолям иногда)))

baron von dron 24 мая 2006 10:20

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :


у меня голый процент з/п
да, я реально могу за месяц не копейки не заработать, мало того, я могу сработать в минус
но! если я сработаю хорошо, то з/п будет не плохая - можно и по нолям иногда)))

Одна из самых хуевых форм оплаты, где-то читал что это самая "эксплуататорская" форма оплаты труда. В минус это вообще охуенно.:ma3im:

Falolog 24 мая 2006 10:23

В минус? В минус это у меня друган по молодости на стройке работал. Стеклопакет разъебал. Вот это сминус был...
А проценты везде разные..
Бля, опять эта колхозница перепутал и взяла мою кружку, в которой был кофе и налила себе чай. Сука, кто-нить знает, как установить код на стакан, чтоб его не трогали?

baron von dron 24 мая 2006 10:25

Цитата:

Цитата от Falolog :
Сука, кто-нить знает, как установить код на стакан, чтоб его не трогали?
Измажь гавном

Falolog 24 мая 2006 13:38

Цитата:

Цитата от baron von dron :


Измажь гавном

гыгыгы, нет, мне самому его трогать-то надо! так что это малоудобно. Сегодня была планерка, малость перегнул палку и довел шефа до истерики (впрочем, для этого много не нужно). Сыграл на её шовинизме..
А еще приехал с отпуска коллега, рассказал про Германию, угостил таким пиздатым винцом, как теперь работать?
Хочу в Германию..
Кстати, как у кого с корпоративными пьянками?

ТЕТУШКА ЗЭ 24 мая 2006 15:00

Falolog - скоро тебя могут уволить за такое поведение))))
вино тема, я б пизданула щас по маленькой
пьянки у нас три раза в год - на новый год, 23-е февраля и 8-е марта
в остальное время если и есть застолья, то никто не бухает, все как правило за рулем и пить обламываются
зато раньше были времена
в таулете мы могли с коллегами травки тяпнуть
а еще раньше, когда все ходили пешком, все бухали и отмечали каждую сделку
нахерачивались так, что иногда даже дрались
но это отдельная история....

Falolog 24 мая 2006 15:42

Да мне не страшно, уволят или нет. В принципе, нет. Босс у меня человек мягкий, это раз, а во вторых, за такие деньги столько всякой хуйни мало кто будет творить.. (намек на мои творческие способности)
что касается корпоративных пьянок, то сидим стабильно на каждом дне рождения, но не сильно.. ну помиомо прочего, проф. праздники и НГ и 8 марта, 23 февраля..

baron von dron 24 мая 2006 16:08

А мы на работе бухаем пиздец как. Любой повод используется. Дни рождения, проставы за всякие покупки, дни всяких строителей и еще хуй знает кого, дни Граненого Стакана, все отмечается. Ну разумеется с разной степенью "интенсивности". Могем просто выпить, поболтать и по домам разъехаться. В "тяжелых" случаях все кончается либо дискотекой, либо сауной, либо просто заблеванным толчком :ma3im: Причем день недели не играет роли, я как-то раз с тяжелого похмелья смог на работу только к 12 часам подъехать, но все равно весь трясся.:guinda:

Falolog 24 мая 2006 17:34

Цитата:

Цитата от baron von dron :
Причем день недели не играет роли, я как-то раз с тяжелого похмелья смог на работу только к 12 часам подъехать, но все равно весь трясся.:guinda:
Весело тебе работается!!1 А я как-то сидел и на работе пивком чинился с утра. Вот начальница офигела, когда увидела.
А руки трясуться не от пьянки, от клавиатуры!
пи эс Если пьянка мешает работе, то бросай ты нах. такую работу!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.