Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
порн*
Аватар для momuzik
Сообщения: 939
Регистрация: 25.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 19:02
Live Journal
  #726 (ПС)
так от чего я отстал?хочу узнать,расскажи!

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 23:01
LastFm
  #727 (ПС)
-Цитата от momuzik Посмотреть сообщение
так от чего я отстал?хочу узнать,расскажи!
Люда уже 2 недели назад говорил, что майка его это удачный способ промоушена DTP Records. Мало этого, он был приглашен на вечеринку, которую Нас устраивал по поводу выпуска альбома и они там водвоем обнимались, фоткались и выражали друг другу обоюдный респект.

Джизи уже позвонил Насу, извинился, сказал, что его слова были misinterpreted, четыре раза прилюдно выразил восхищение творчеством Насира, собрался у него на разогреве выступить в туре, да еще и был крайне рад, что на его промо-диске одна песня Наса будет.

Видишь, сколько всего ты упустил. А теперь хочешь на форуме стать героем дня и всем открыть глаза.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 18:27
Instagram
  #728 (ПС)
Послушал ради интереса это чудо в кавычках, которое все так расхваливают. В плане текстов это все тот же старый добрый Нас, но вот продакшн просто реально мёртвый. Из-за таких альбомов я окончательно и разачаровался в современной рэп-сцене. Кроме Hip-Hop is Dead с уже всем знакомым сэмплом мне вообще ничего не приглянулось

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 18:33
  #729 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Послушал ради интереса это чудо в кавычках, которое все так расхваливают. В плане текстов это все тот же старый добрый Нас, но вот продакшн просто реально мёртвый. Из-за таких альбомов я окончательно и разачаровался в современной рэп-сцене. Кроме Hip-Hop is Dead с уже всем знакомым сэмплом мне вообще ничего не приглянулось
Взрослеешь !

offline
Ответить с цитированием
think positive
Аватар для toxzic
Сообщения: 1,803
Регистрация: 01.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 18:35
Домашняя страница Live Journal
  #730 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Послушал ради интереса это чудо в кавычках, которое все так расхваливают. В плане текстов это все тот же старый добрый Нас, но вот продакшн просто реально мёртвый. Из-за таких альбомов я окончательно и разачаровался в современной рэп-сцене. Кроме Hip-Hop is Dead с уже всем знакомым сэмплом мне вообще ничего не приглянулось
я слушать даже боюсь

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 18:37
LastFm
  #731 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Послушал ради интереса это чудо в кавычках, которое все так расхваливают. В плане текстов это все тот же старый добрый Нас, но вот продакшн просто реально мёртвый. Из-за таких альбомов я окончательно и разачаровался в современной рэп-сцене. Кроме Hip-Hop is Dead с уже всем знакомым сэмплом мне вообще ничего не приглянулось
А можешь немного развить тему, если не трудно? Я просто совсем не underground hip-hop head, поэтому не совсем понимаю, какой продакшн тебе нравится больше и чем этот так плох

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 18:41
  #732 (ПС)
-Цитата от Heartless.ru Посмотреть сообщение
А можешь немного развить тему, если не трудно? Я просто совсем не underground hip-hop head, поэтому не совсем понимаю, какой продакшн тебе нравится больше и чем этот так плох
Тебе не понять, потому что ты не повзрослел еще...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 18:46
Instagram
  #733 (ПС)
-Цитата от Heartless.ru Посмотреть сообщение
А можешь немного развить тему, если не трудно? Я просто совсем не underground hip-hop head, поэтому не совсем понимаю, какой продакшн тебе нравится больше и чем этот так плох
Мне нравится продакшн, который цепляет. Он может цеплять своей оригинальностю, может цеплять одним повторяющимся несколько минут сэмплом, может цеплять четкой драм линией.Качество играет для меня очень маленькую роль. Тут же все серо, тусклы и уныло, хоть и качественно.

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 19:50
LastFm
  #734 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Тебе не понять, потому что ты не повзрослел еще...
Хип-хоп это десятая часть всей музыки, которую я слушаю, тебе этого не понять, наверное, именно поэтому мне просто физически не хватит времени слушать еще и андеграунд. Я лучшее беру, мне этого достаточно

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 19:51
LastFm
  #735 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Мне нравится продакшн, который цепляет. Он может цеплять своей оригинальностю, может цеплять одним повторяющимся несколько минут сэмплом, может цеплять четкой драм линией.Качество играет для меня очень маленькую роль. Тут же все серо, тусклы и уныло, хоть и качественно.
To each his own

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 19:58
  #736 (ПС)
-Цитата от Heartless.ru Посмотреть сообщение
Хип-хоп это десятая часть всей музыки, которую я слушаю, тебе этого не понять, наверное, именно поэтому мне просто физически не хватит времени слушать еще и андеграунд. Я лучшее беру, мне этого достаточно
Я по-твоему слушаю только хип-хоп, андерграунд , да еще и худшее ,как я понял , в отличие от тебя ?

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 20:10
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #737 (ПС)
да вы охуели тут.

тайсан харашо все разлажыл.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 20:21
  #738 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
да вы охуели тут.

тайсан харашо все разлажыл.
тебе ж понравился альбом, или уже передумал ?

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 20:23
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #739 (ПС)
не, я хз, парни... я тоже не любитель всей этой слащавой мейнстримовой залупни... меня тошнит от диэмэкса, лудакриса, джиюнита, я с эдаким даже трудом (почему то ожидал большего) прослушал последнего джиггу, южная грязюка в частности меньше всего меня может удовлетворить... такое дерьмо, как последний альбом экзибита лишь только усилило мое мнение насчет этой шушеры... но бля нас честно взял чем то, даже и не знаю чем) вишь как - "старая добрая читка" - это уже показатель успешности... эта интонация, мягкий тебр голоса, и ваще квинс манера - уже серебро! ну а биты
ну как могут не понравится биты реми, того же обсираемого всеми виллайэма на этом альбоме, даже сторч отказался от принципов, использовал сэмпл и сделал пиздатый Play On Playa... звук такой мягкий мягкий, ничто не режет слух, использованы (да пусть даже переиграны) известные классические сэмплы... а посыл альбома? разве это пустогон в стиле южан, от которого можно покраснеть даже слушателю? ну хуй знает... помоему альбом заметно отличается и от нового басты, от джигги (у них более рутинная (читай "рутинная на данный момент") что ли хуета получилась)... у меня спокойно он встрял в топ года в один ряд с более подземными и концептуальными артистами, которые уже бы точно понравились невзлюбившим насира...
честно сказать, я переслушал уже его раз тридцать. это для меня лично уже показатель особой успешности... не надоедает пока, за исключением некоторых треков...

Tumi - People Of The Light
offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 20:45
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #740 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
тебе ж понравился альбом, или уже передумал ?
мне в целом понравился нас. инструменталы не дюже. по пальцам адной руки впринципе могу пересчитать те которые пиздатые.

я альбом то уже с того дня как закачал и не слушал.
ну анлимит тож хорошо сказал. по сравнение со всем остальным, это еще ниче.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 20:58
  #741 (ПС)
Я альбомами ничего не слушаю, прошло это время . Помню в конце 80-х - начале 90-х еще на кассетах слушал альбомы De La Soul,Public Enemy,MC Lyte ,Freddie Foxxx , DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince ,2 Live Crew, AMG,Fu-Schnikens,DasFX ,Disco Rick ,Tung Twista - это лишь малая часть,капля в море - так-то дохуя чего слушали: потом пошли пласты - и вайтлэйблы в том числе, спецом для дж которые , у нас в стране вообще хуй у кого были - их пару человек всего помнит,Штакет и еще пара моих знакомых... Вы то еще детьми были тогда , поэтому и подход у нас разный, это сейчас в сети информацию намутить - два пальца обоссать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 21:07
  #742 (ПС)
В одноименном трэке сэмпл просто ужасный из заебательски заезженного трэка.

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 21:12
  #743 (ПС)
Есть у кого-нибудь сылка на альбом??? А то предыдущие естествено здохли

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 22:17
  #744 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
мне в целом понравился нас. инструменталы не дюже. по пальцам адной руки впринципе могу пересчитать те которые пиздатые.

я альбом то уже с того дня как закачал и не слушал.
ну анлимит тож хорошо сказал. по сравнение со всем остальным, это еще ниче.
С Анлимитом понятно,но по Тайсану : "...Тут же все серо, тусклы и уныло, хоть и качественно ..." - не расходится с твоим мнением ?

offline
Ответить с цитированием
порн*
Аватар для momuzik
Сообщения: 939
Регистрация: 25.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 02:03
Live Journal
  #745 (ПС)
продакшн на самом деле какой-то примитивно-тупой.На наса не похоже.ерунда одним словом.

Heartless.ru,я просто только вчера скачал бет авардс 2006 и запалил эту майку.Наса там вообще кстати не было.

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 05:07
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #746 (ПС)
hot stuff я понимаю ты в возрасте пассажир и понятия у нас действительно разные про музыку, родители учили меня старшых уважать, но. но ты как бы ностальгируешь по старым временам, а у меня они прям щас. так что тут лучше нихуя не диспутировать про наса а лучше идти в тему крутятся диски и гутарить с Дедом энд дии за былую молодость вспоминая пласты мегапаки и другие обьебаки.

я те сказал уже что в основном с тайсанам согласен. нас там насом а инструменталы гавно. чо ищо?

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 08:46
Домашняя страница LastFm
  #747 (ПС)
-Цитата от Heartless.ru Посмотреть сообщение
Хип-хоп это десятая часть всей музыки, которую я слушаю, тебе этого не понять, наверное, именно поэтому мне просто физически не хватит времени слушать еще и андеграунд. Я лучшее беру, мне этого достаточно

offline
Ответить с цитированием
шиза
Аватар для ArtMind
Сообщения: 484
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Уральск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 11:01
  #748 (ПС)
уе

offline
Ответить с цитированием
шиза
Аватар для ArtMind
Сообщения: 484
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Уральск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 11:01
  #749 (ПС)
-
Джизи уже позвонил Насу, извинился, сказал, что его слова были misinterpreted, четыре раза прилюдно выразил восхищение творчеством Насира, собрался у него на разогреве выступить в туре, да еще и был крайне рад, что на его промо-диске одна песня Наса будет.
а на эту хуйню у тя вермени хватает как я понял?
ты уверен что именно четыре раза он выразил свои восхищение творчеством Наса?

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 14:27
ВКонтакте
  #750 (ПС)
АнЛимит жжет просто по-страшному! Props!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Hip Hop is Dead, nas
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Nas - Hip Hop is Dead The N.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
S.W.F. VS Dead Poets ;) Dank Новосибирск 139 17 июня 2007
Dead Rap Zone deeska Русский рэп 19 9 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.