Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2008, 22:47
Домашняя страница Instagram
  #576 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
а тебе какие? затычки, или нормальные? если второй вариант - присмотрись к ушам KOSS.

Я слышал KOSS PORTA PRO - по моему для плеера что либо лучше найти сложно.. басят хорошо (удивляюсь откуда в них столько энергии берется), верха яркие корче зашибись. еще они компактные и легкие. чувствительность отличная!

Еще KOSS UR-40 - звук у них более ровный(но менее эффектный), но они более громоздкие... хотя я переодически в них рассекаю с плеером. с чувствительностью тоже проблем нет
уши косс это мусор, в линейке всего пару моделей которые нормально звучат вроде порты про и про 4ааа и то за эти бабки лучше выбрать можно.
за разумные деньги из закрытых мониторных для портатива лучшие Audio-Technica ATH-ES7 и Sennheiser HD 25, первые можно найти за 2к бу, новые за 3к, вторые где-то в полтора раза дороже.
в пределах 1500 сложновато даже что-то советовать, попробуй акг к81 послушать.

offline
Ответить с цитированием
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2008, 22:55
  #577 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
уши косс это мусор, в линейке всего пару моделей которые нормально звучат вроде порты про и про 4ааа и то за эти бабки лучше выбрать можно.
за разумные деньги из закрытых мониторных для портатива лучшие Audio-Technica ATH-ES7 и Sennheiser HD 25, первые можно найти за 2к бу, новые за 3к, вторые где-то в полтора раза дороже.
в пределах 1500 сложновато даже что-то советовать, попробуй акг к81 послушать.
про косс я бы не был столь категоричен... я свой вариант аргументированно расписал... а сказать говно и всё на этом - это может любой сказать...

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2008, 01:00
Домашняя страница Instagram
  #578 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
про косс я бы не был столь категоричен... я свой вариант аргументированно расписал... а сказать говно и всё на этом - это может любой сказать...
ну вот тебе аргументы.
не буду говорить про наушники которые я слушал, их очень дохуя и коссы те которые ты написал я тоже слышал и многие другие из их линейки и достойных там нету практически, порта про только удачная модели и спарк плаг были хитом в свое время сам их таскал. вот наушники которые которые я купил за этот год (кроме сеннхов пх100), начиная от простецких фа эквилибриум за касарь заканчивая затычками с двойными арматурными драйверами цк10 за 8500 с которыми хожу сейчас. сомневаюсь что ты что-то из этого слушал и представляешь что такое пиздатый звук для портатива.
fa equilibrium, akg k27i, m-audio ie-10, philips shp895, sennheiser px100, sony mdr-ex85, audio-technica ath-es7, audio-technica ath-ck10

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2008, 01:05
  #579 (ПС)
у меня такие соньки, так то даволен, тока што два провада не оч удобна

offline
Ответить с цитированием
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2008, 01:16
  #580 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
ну вот тебе аргументы.
не буду говорить про наушники которые я слушал, их очень дохуя и коссы те которые ты написал я тоже слышал и многие другие из их линейки и достойных там нету практически, порта про только удачная модели и спарк плаг были хитом в свое время сам их таскал. вот наушники которые которые я купил за этот год (кроме сеннхов пх100), начиная от простецких фа эквилибриум за касарь заканчивая затычками с двойными арматурными драйверами цк10 за 8500 с которыми хожу сейчас. сомневаюсь что ты что-то из этого слушал и представляешь что такое пиздатый звук для портатива.
fa equilibrium, akg k27i, m-audio ie-10, philips shp895, sennheiser px100, sony mdr-ex85, audio-technica ath-es7, audio-technica ath-ck10
если ты не заметил я посоветовал за эти деньги порта про, а не все коссы поголовно... у любой фирмы есть достойные уши, а есть не очень... будь то akg, audio-technika (модель не помню, но слышать мутный саунд от них приходилось) и любая другая компания.... так что не надо так агрессивно отвечать и не надо думать что тут кроме тебя никто ничего не слышал... моим ушам - вышеназванное звучание за полторашку - наиболее приятно....

p.s. из всего твоего списка только пара моделей подходит в диапазон до 1500 рэ а остальные в разы больше...

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2008, 01:48
Домашняя страница Instagram
  #581 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
если ты не заметил я посоветовал за эти деньги порта про, а не про все коссы поголовно... у любой фирмы есть достойные уши, а есть не очень... будь то akg, audio-technika (модель не помню, но слышать мутный саунд от них приходилось) и любая другая компания.... так что не надо так агрессивно отвечать и не надо думать что тут кроме тебя никто ничего не слышал... моим ушам - вышеназванное звучание за полторашку - наиболее приятно....

p.s. из всего твоего списка только пара моделей подходит в диапазон до 1500 рэ а остальные в разы больше...
список я привел потому что тебе нужны были аргументы. чуваку я посоветовал подкопить до 2к и купить бу ес7, есть прекрасный форум на котором обсуждается портатив и в частности эти наушники http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=23728 я там давно сижу. порта про в разы хуже ес7 по звуку, к тому же они полностью открытые, а чувак живет в москве где даже в маршрутке в накладных открытых наушниках сильно мешает шум, а в метро в них вообще ничего не слышно. вторые уши что ты посоветовал вообще не годятся для портатива. плеер без усилка не способен раскачать их так чтобы они звучали как должны, они конечно будут играть громко но с усилком звук будет совершенно другой. хотя в общем-то такую шляпу как юр-40 и усилок не спасет.
то что "у любой фирмы есть достойные уши" это конечно же не так, все равно что сказать "у любой группы есть хорошие песни" навалом фирм с невнятными названиями которые делают откровенную хуйню, даже те же практически единственные удачные коссы порта про можно назвать нормальными только с оглядкой на то что за эту цену нормальный звук в принципе получить сложно.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2008, 03:58
  #582 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
этим ушам (баерам 880-м) за свою цену еще и пельмени лепить самостоятельно полагается
Я в петра уложился . по-моему недорого . Зены дороже были , и у них амбушюры пожестче , а тут мягкие .

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2008, 05:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #583 (ПС)
чую мои акгшки скоро накроются.
посоветуйте че нить тыщи за 2...плюс\минус... полуотрытые

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2008, 16:41
  #584 (ПС)
фью
sony mdr-ex85 что про них подробнее скажешь для плеера?

offline
Ответить с цитированием
Fen
было дело
Аватар для Fen
Сообщения: 1,036
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2008, 18:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #585 (ПС)
Короче сездил я в магазин, у них так же искаженый звук в них,
вот поменять с доплатой можно) у них имется вот такие уши:
AKG K530 LTD
AKG K141 MKII
AKG K172 HD
Beyerdynamic DT 860 Edition 2007
Audio-Technica ATH-A500
Audio-Technica ATH-AD300
Audio-Technica ATH-T44
Audio-Technica ATH-SJ5

какие выбрать? (Все равно впринципи буду слушать, но посоветуйте какие взять, а там я уже выберу)

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2008, 23:49
ВКонтакте Live Journal
  #586 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Я в петра уложился . по-моему недорого . Зены дороже были , и у них амбушюры пожестче , а тут мягкие .
Эээ. Петр - это пять косых?

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2008, 02:05
  #587 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Эээ. Петр - это пять косых?
Да , пять кусковЫх .


Добавлено через 4 минуты
http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=DT880


Последний раз редактировалось hot stuff, 6 декабря 2008 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Fen
было дело
Аватар для Fen
Сообщения: 1,036
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2008, 11:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #588 (ПС)
Ребят помогите, в выше написаном мною посте) т.к завтра уже идти менть уши надо)

offline
Ответить с цитированием
Fen
было дело
Аватар для Fen
Сообщения: 1,036
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2008, 18:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #589 (ПС)
Короче взял себе акг 141 вобще охуеная вешь, играют круто вобще!=)
оч рад звуком)

offline
Ответить с цитированием
YUH MANE
Аватар для onetrue
Сообщения: 1,082
Регистрация: 13.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2008, 21:23
  #590 (ПС)
вот сам пришел к проблеме наушников

ассортимент в городе оставляет желать лучшего

прийдется заказывать. посоветуйте какие-нибудь сайты, где заказать можно наушники

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 20:13
  #591 (ПС)
Посоветуйте какие уши можно взять закрытые для мониторинга в пределах 3ех штук? я вот думаю между Akg и Sennheiser...

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 22:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #592 (ПС)
Баера ДТ 990 домой купил, я доволен Посоветуйте пожалуйста для iPhon'a ушки - затычки, до 100 долларов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,132
Регистрация: 25.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2008, 13:34
  #593 (ПС)
наушники студийные используются и для записи или токо для сведения и мастера? а то я просто купил се пару а у них провод короткий вот и думаю. гг

беринджер хпс5000

offline
Ответить с цитированием
BBC
Banned
Сообщения: 93
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2008, 20:32
  #594 (ПС)
-Цитата от STELSIBOJ Посмотреть сообщение
наушники студийные используются и для записи или токо для сведения и мастера? а то я просто купил се пару а у них провод короткий вот и думаю. гг

беринджер хпс5000
кто знает помогите

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2008, 20:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #595 (ПС)
-Цитата от STELSIBOJ Посмотреть сообщение
наушники студийные используются и для записи или токо для сведения и мастера? а то я просто купил се пару а у них провод короткий вот и думаю. гг
беринджер хпс5000
1) Наушники любые служат для воспроизведения звука... при записи используються практически в любом случае, при сведении только для определенного контроля какого-то особого - полностью сводить трек только в наушниках - маразм, но существуют умельцы которые и так сводят лучше чем многие на мониторах
2) Существуют удлинители для наушников - у меня трехметровый был например...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,132
Регистрация: 25.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2008, 20:39
  #596 (ПС)
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
1) Наушники любые служат для воспроизведения звука... при записи используються практически в любом случае, при сведении только для определенного контроля какого-то особого - полностью сводить трек только в наушниках - маразм, но существуют умельцы которые и так сводят лучше чем многие на мониторах
2) Существуют удлинители для наушников - у меня трехметровый был например...
я поэтому и спрашиваю. пойду завтра куплю тогда. гг

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2008, 21:59
Домашняя страница Instagram
  #597 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
фью
sony mdr-ex85 что про них подробнее скажешь для плеера?
отдельно покупать их не имеет смысла, за эти деньги лучше есть ушки. но они идут в комплекте с некоторыми соневскими плеером и среди комплектных ушей это лучшие.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
Баера ДТ 990 домой купил, я доволен Посоветуйте пожалуйста для iPhon'a ушки - затычки, до 100 долларов
sennheiser ie4


Добавлено через 9 минут
поменял свои ат-ес7 на сенхи hd 25 пожалуй это лучшее что я слышал из портатива. единственное провод там 3м и штекер 6.3мм но предыдущий хозяин его обрезал и перепаял в итоге их можно нормально таскать с плеером. можно конечно купить другую модификацию с нормальным проводом и креплением поудобней но при тех же динамиках разница в цене почти в два раза себя никак не оправдывает.


Добавлено через 14 минут
-Цитата от STELSIBOJ Посмотреть сообщение
наушники студийные используются и для записи или токо для сведения и мастера? а то я просто купил се пару а у них провод короткий вот и думаю. гг

беринджер хпс5000
сомневаюсь что в наушниках закрытого типа этой ценовой категории имеет смысл что-то сводить


Последний раз редактировалось few, 17 декабря 2008 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,132
Регистрация: 25.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2008, 12:59
  #598 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
...
сомневаюсь что в наушниках закрытого типа этой ценовой категории имеет смысл что-то сводить
спосибо за совед.

offline
Ответить с цитированием
Rhyme Squad
Аватар для Gudini
Сообщения: 177
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2009, 23:22
ВКонтакте
  #599 (ПС)
Парни, подскажите наушники Beyerdynamic DTX 700 подойдут для сведения?

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2009, 01:53
  #600 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
отдельно покупать их не имеет смысла, за эти деньги лучше есть ушки. но они идут в комплекте с некоторыми соневскими плеером и среди комплектных ушей это лучшие.
и что посоветуешь? для айривера h 10 если что

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ушная раковина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.