Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2010, 23:48
  #26 (ПС)
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение

ну только она говорила, что работает и устает сильно, что бы часто видиться
ну а как оно вобще все происходило у тебя расскажи по подробней
ну собственно ничего никуда не двигалось и потом через пару месяцев мне надоела это и я перестал звонить/писать вообще кинул только смску мол "спасибо за все" тут начались от нее звонки те же смски и т.д. далее встретились там слово за слово оказалось, что у нее кто то еще есть, ну и в общем как я уже говорил ничем хорошим это не закончилось, а ведь я реально тогда влюбился блядь я не знаю друг скорее всего она просто мозги тебе ебет не звони ей не пиши так же посмотри ее реакцию
только что написал давай завтра встретимся, ответ : завтра никак надо срочно с подругой встретится... все включаем мороз на всю

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2010, 23:51
  #27 (ПС)
да да да если позвонит скажи ей тоже мол с подругой срочно встречаюсь завтра

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,747
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2010, 23:54
  #28 (ПС)
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение

ну а как оно вобще все происходило у тебя расскажи по подробней
ну собственно ничего никуда не двигалось и потом через пару месяцев мне надоела это и я перестал звонить/писать вообще кинул только смску мол "спасибо за все" тут начались от нее звонки те же смски и т.д. далее встретились там слово за слово оказалось, что у нее кто то еще есть, ну и в общем как я уже говорил ничем хорошим это не закончилось, а ведь я реально тогда влюбился блядь я не знаю друг скорее всего она просто мозги тебе ебет не звони ей не пиши так же посмотри ее реакцию
только что написал давай завтра встретимся, ответ : завтра никак надо срочно с подругой встретится... все включаем мороз на всю
занешь че можно шас в наглую сделать -спроси у нее есть ли у нее красивые подруг икада спросит зачем скажи я девушку себе ищу)) посмотри на ее реакцию ))

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2010, 23:59
  #29 (ПС)
-Цитата от М@ньяк Посмотреть сообщение
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение

ну собственно ничего никуда не двигалось и потом через пару месяцев мне надоела это и я перестал звонить/писать вообще кинул только смску мол "спасибо за все" тут начались от нее звонки те же смски и т.д. далее встретились там слово за слово оказалось, что у нее кто то еще есть, ну и в общем как я уже говорил ничем хорошим это не закончилось, а ведь я реально тогда влюбился блядь я не знаю друг скорее всего она просто мозги тебе ебет не звони ей не пиши так же посмотри ее реакцию
только что написал давай завтра встретимся, ответ : завтра никак надо срочно с подругой встретится... все включаем мороз на всю
занешь че можно шас в наглую сделать -спроси у нее есть ли у нее красивые подруг икада спросит зачем скажи я девушку себе ищу)) посмотри на ее реакцию ))
та не я больше ниче не напишу, тупо отморожусь, надоело

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,747
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 00:00
  #30 (ПС)
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение
-Цитата от М@ньяк Посмотреть сообщение
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение

только что написал давай завтра встретимся, ответ : завтра никак надо срочно с подругой встретится... все включаем мороз на всю
занешь че можно шас в наглую сделать -спроси у нее есть ли у нее красивые подруг икада спросит зачем скажи я девушку себе ищу)) посмотри на ее реакцию ))
та не я больше ниче не напишу, тупо отморожусь, надоело
я так делал ппц сначало она вступоре непоймет апотом начинаеться цирк

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для nekuJай
Сообщения: 420
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 00:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для nekuJай
  #31 (ПС)
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение
короче вроде мутим с девочкой, но бля видимся раз в неделю.. или даже в 2.. списываемся так чисто привет как дела че делаешь и тд.. но как доходит до ссоры говорит что любит там все дела..но меня не устраивает то что я её вижу редко... может ну его нахуй как думаете? (эта вся хуйня длится уже полтора месяца)
блядь как же я тебя понимаю, та же самая хуйня

offline
Ответить с цитированием
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 00:25
  #32 (ПС)
вот и радуйся, что для нее учеба важна.
нахуй тебе подруга, ебаная ПТУшница, у которой интересы ограничиваются банкой яги и лавкой у второго подъезда.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 00:40
  #33 (ПС)
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение
вот и радуйся, что для нее учеба важна.
нахуй тебе подруга, ебаная ПТУшница, у которой интересы ограничиваются банкой яги и лавкой у второго подъезда.
та она бухает не меньше этих ПТУшниц

offline
Ответить с цитированием
адекват
Аватар для T1ger
Сообщения: 1,176
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 00:46
  #34 (ПС)
а по мне так заебок. я бы рад бабу найти, чтоб видеть раза 2-3 в неделю. погулять, потрахаться и отдыхать друг то друга. а то блять все ноют, мол давай увидииимся постоянно. 5-6 дней в неделю типа я с ними должен быть. нахуйй. поэтому и страдаю в отношениях, заебывает девка максимум 2 месяца могу так.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 00:47
  #35 (ПС)
ты ей безразличен, это действительно хуйня, только предельно понятная

offline
Ответить с цитированием
★ He ZaviSsai ★
Сообщения: 2,539
Регистрация: 12.12.2008
Откуда: AsT
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 02:17
  #36 (ПС)
скажи ей , иди ты на 3 www.

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 02:19
ВКонтакте
  #37 (ПС)
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение
-Цитата от М@ньяк Посмотреть сообщение
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение

я пастаянно зову её гулять а она блять всегда занята или еще какая нибудь хуйня типа экзамены и тд..


ну что именно по подробней ? ей 17
так себя вести позволяют себе лишь забитые малолетки домоседки у которых небыло парня никогда часто гонора хоть отбавляй зачастую пиздаболят как суки
та она вроде не такая, часто гуляет там тусит с друзьями бухает это по её рассказам, но для нее учеба там важна пиздец как.. один раз вобще пишет типа давай встретимся, я ну давай, пиши где во сколько, она типа сек щас подумаю, И ПРОПАЛА НАХУЙ! я ахуевший был через сутки объявляется и говорит типа извини я уснула, ебать я просто высадился, говорю та ниче бывает, она начала типа ой извини я люблю тебя и тд.. потом тоже вариант был, говорю встретимся седня, она типа хз мне надо отчеты готовить, я говорю ну напишешь да или нет, так она вобще тупо нахуй отморозилась... а потом она недавно на море уезжала хотел её увидеть перед уездом, так она блять все четыре для занята была собиралась блять на море 4 ДНЯ СОБИРАЛАСЬ!
Блять, чувак вот тут я увидел дохуя похожей хуйни что была у меня..
Правда у меня было чуть иначе, было наоборот я некоторое время морозился от девахи, хоть и она мне пиздец как нравится, нравилась нравится и блять даже счас тупо люблю её и пиздец)
Хотя не понимаю почему тогда морозился.. Наверное не мог розобраться в себе или хз, на неё просто как бы переключился после того как любил одну овцу, когда блять современем это понял, офигел какая она ебанутая.
Так вот переключился на эту, и до сих пор есть к ней чувства, и сейчас как-то пытаюсь и буду пытаться наладить с ней отношения, после так сказать "розставания" хотя мы даже и не встречались, не начали, но прекратили общение почти на год, но потом она первой написала помирились, все дела..
Но в конце концов когда я её подзаебал своим морозом частичным, и она уезжала тоже куда-то, оставалось пару тройка дней до отьезда, и тоже ебала мозги мол времени нету, собераюсь то сё..
А у неё кокраз тогда и ДР прошел, хотел поздравить блять, а она морозилась.. так и уехала ,а по приезду мы прекратили наше общение, гы было пиздец хуёво, около полу года хуёвило меня.. но потом как-то полегче стало.
Вот я тоже нихуя не могу до сих пор понять, почему она морозилась тогда последние пол месяца, или чуть больше..
Не могла прямо сказать пойди как ты на хуй, либо встретиться поговорить, когда уже я этого хотел, хотя до этого восновном она инициатором была встречь там прогулок..

Добавлено через 6 минут 32 секунды
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
а по мне так заебок. я бы рад бабу найти, чтоб видеть раза 2-3 в неделю. погулять, потрахаться и отдыхать друг то друга. а то блять все ноют, мол давай увидииимся постоянно. 5-6 дней в неделю типа я с ними должен быть. нахуйй. поэтому и страдаю в отношениях, заебывает девка максимум 2 месяца могу так.
Согласен с тобой чувак.. но только чтобы взаимная любовь была, а не чисто пострахаться или увидеться пару раз в неделю.

Есть друзья которые ежедневно постоянно блять гуляют со своими бабами, я хуею.. как они ещё за почти год НЕЗАТРАХАЛИ ДРУГ ДРУГУ МОЗГИ..
Это же пиздец, никаких перерывов, и выходов на улицу друг без друга.

offline
Ответить с цитированием
Мучу хасол
Аватар для stin
Сообщения: 1,289
Регистрация: 25.10.2009
Откуда: взялись эти дебилы???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 02:49
ВКонтакте
  #38 (ПС)
Брось ее как тряпку вот и все . У меня тоже такая была медалистка на золото шла... вот она целыми днями я готовлюсь и так всю зиму готовлюсь готовлюсь... наступило лето все экзамены сданы... несколько дней я звал ее она нихуя из дома ваще не выходила, в один прекрасный день, я говорю пойдем гулять она- я с подругами я-я тоже с вами, она - ну давай,пришел поздаровился с подружками одну подцепил и ушел. на следующий день пиздец... телефон моб,домашний,аська, контакт. названивала писала пиздец кароче... а я типа погрузился под воду и все,за то с ее подружкой норм ща отжигаю... сделай так вот и все все будет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Костя Unreal
Сообщения: 3,830
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 04:56
  #39 (ПС)
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение
-Цитата от М@ньяк Посмотреть сообщение
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение

я пастаянно зову её гулять а она блять всегда занята или еще какая нибудь хуйня типа экзамены и тд..


ну что именно по подробней ? ей 17
так себя вести позволяют себе лишь забитые малолетки домоседки у которых небыло парня никогда часто гонора хоть отбавляй зачастую пиздаболят как суки
та она вроде не такая, часто гуляет там тусит с друзьями бухает это по её рассказам, но для нее учеба там важна пиздец как.. один раз вобще пишет типа давай встретимся, я ну давай, пиши где во сколько, она типа сек щас подумаю, И ПРОПАЛА НАХУЙ! я ахуевший был через сутки объявляется и говорит типа извини я уснула, ебать я просто высадился, говорю та ниче бывает, она начала типа ой извини я люблю тебя и тд.. потом тоже вариант был, говорю встретимся седня, она типа хз мне надо отчеты готовить, я говорю ну напишешь да или нет, так она вобще тупо нахуй отморозилась... а потом она недавно на море уезжала хотел её увидеть перед уездом, так она блять все четыре для занята была собиралась блять на море 4 ДНЯ СОБИРАЛАСЬ!

бля
частично знакомая хуета
бросай её
или трахайся с другой, а эта пущай про запас будет

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 10:56
Live Journal MySpace LastFm
  #40 (ПС)
обратись в передачу что там по дтв идет вечерами..

offline
Ответить с цитированием
КИСА
Аватар для KUCV
Сообщения: 2,690
Регистрация: 10.02.2009
Откуда: NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 11:20
  #41 (ПС)
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение
короче вроде мутим с девочкой, но бля видимся раз в неделю.. или даже в 2.. списываемся так чисто привет как дела че делаешь и тд.. но как доходит до ссоры говорит что любит там все дела..но меня не устраивает то что я её вижу редко... может ну его нахуй как думаете? (эта вся хуйня длится уже полтора месяца)
так пишешь как будто от тебя нихуя не зависит

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,988
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 11:22
  #42 (ПС)
это всё списывание чаще к сорам и ведёт...а насчёт того что вы редко видитесь это хуёво...(я бы на твоём месте послал бы)

offline
Ответить с цитированием
Я рожден писать эти хиты!
Аватар для Вася Кимо
Сообщения: 683
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Чугуев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 11:29
ВКонтакте
  #43 (ПС)
так же мозг мне выебали! когда она меня действительно полюбили. я заебался менять и принимать ее задрочки и сам ушел! и ты сваливай по шустрому

offline
Ответить с цитированием
стихи спасут мир
Аватар для драма Алёны
Сообщения: 3,196
Регистрация: 05.04.2009
Откуда: снег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 11:30
Live Journal
  #44 (ПС)
не думаю. что все гладко
говорю, как девушка, у которой так же примерно месяц с небольшим назад начались мутки с милым человеком. какие бы дела не были, всегда время нахожу, видимся чуть ли не ежедневно.еще и друзья все старые общие, может, вам как-нибудь слиться
не доброе тут

offline
Ответить с цитированием
синдерелла
Аватар для КисМи
Сообщения: 439
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 11:33
  #45 (ПС)
ищи причину в себе
значит ей интересней заняться учебой, чем провести время с тобой

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 11:39
  #46 (ПС)
тут без фото не обойтись

offline
Ответить с цитированием
петли
Аватар для Max Mathison
Сообщения: 2,668
Регистрация: 21.07.2008
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 11:42
  #47 (ПС)
пиздаболит твоя девочка во всю.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 11:46
  #48 (ПС)
Пиздастрадальцы заполоняют форум - конец света близок.

offline
Ответить с цитированием
not yet a butterfly
Аватар для _canFly_
Сообщения: 1,104
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 11:49
LastFm
  #49 (ПС)
хм...
Показать скрытый текст
ТРАХНИ ЕЁ

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для 200kg
Сообщения: 346
Регистрация: 09.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 11:51
  #50 (ПС)
да чел ... тебе твоя краля мозги ебёт
прямо щас бери телефон и звони её ... и говори :
"Алё ёбаный в рот . Чё за хуета ? Кароче мы растаёмсо в пизду . Зануда ЕБАНАЯ . то блять занята то блять уснула ."
Это кстати не подьёб и не оскробление автора .

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: не понятная хуйня
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КроССы ПУМА - ХуйНЯ или ПолНАя ХуйНя?? Тень Безбашенное общение 60 20 мая 2014
хуйня вообще не понятная произошла на компе roma_chudo Безбашенное общение 17 13 января 2010
Lil Bit aka. FriZzz (Екатеринбург) Лирика, понятная без... FriZzz Демо-музыка 3 5 ноября 2009
Lil Bit aka. FriZzz (Екатеринбург) Лирика, понятная без... FriZzz Демо-музыка 4 15 сентября 2009
СЛОН - "Не понятная хуйня летает в небе" - 1raund Хохол A.K.A.ЁБА Демо-музыка 37 7 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.