Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 00:26
  #376 (ПС)
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
Я всего-лишь солдат. Я выполняю миссии по уборке различных кавказких преступных элементов. В моем отделении один россиянин, один серб, два поляка и пять украинцев. Мы живой пример того, что славяне могут дружить.

Славяне!!! Обьеденяемся против кавказкой нечисти!!!

Прекратите читать всяких тупиц типа Гитлера. Гитлер, Муссолини, кавказцы - вот истинные враги русского народа!!!

Слава Руси!!!


Добавлено через 2 минуты
Нужно быть по-настоящему русскими, а не по свастике. Шовинизм - сила. Славяне вперед!!!
дурак ты

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 00:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #377 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Ну мафия на самом деле неоднозначная структура, они например противоборствовали государству, когда к власти пришёл Муссолини, хотя весь остальной народ был от этого дела в восторге. Так что лучше наверно употреблять слово "семья" в традиционном значении.
ну, это понятно, что у них там свои замесы.

но именно в том, что у них сплочённость есть сомневаться не приходится. это как бы не американские гангстеры и прочие посмешище, которое друг друга за прайс сливают

P.S. в небезизвестной Кондопоге до сих пор режут людей и существует условное разделение города на чёрное и белое. при этом, суд над теми, кто всё затеял медленно, но уверенно катится к тому, что дело тупо закроют

P.S1 имхо скоро взорвётся такой город как Олонец. отвечаю, уже неспокойно

offline
Ответить с цитированием
Я тебя отпиздячу по самое
Сообщения: 359
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Харьков Сити, все остальные сосите
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 00:45
Домашняя страница
  #378 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
А сербы брат брата режет. Вот уж, блядь, братцы
Блядь вопрос изучи, а потом говори. Обьясняю.

Сербы по вере православные. Хорваты - католики. Боснийцы - мусульмане.
Сербы режут не друг друга, а боснийцев. И хоть последние по расе славяне, у них другая вера, следовательно, я боснийцев считаю, такими же хачами. А в этом ничего странного нет. Славянин теряет для меня свой вес, если он по вере не христианин.

А сербов НАТОвские пидарасы постоянно крайними делают. Где справедливость?


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение
дурак ты
дурак тот, кто настоящих врагов не видит


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
ну, вот ты это полякам объясни
НЕНАВИСТЬ У ПОЛЯКОВ К РОССИИ в любых проявлениях
Пусть кто-нибудь из Калика или области по этому поводу отпишется. Славяне, блядь
Ты действительно веришь российским СМИ?


Последний раз редактировалось ФРЕНК ОПАСНЫЙ, 12 апреля 2009 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 00:53
  #379 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Про антропологические особенности различных рас раскрывать сильно не стану пожалуй поскольку сам в вопрос ещё изучил лишь на поверхностном уровне,но они есть причем достаточно серьёзные вплоть до очень важных генетических маркеров. Просто в мире после 45 года как то не принято об этом говорить
Нет, на самом деле после научных исследований учёных антропологов (наподобие Франца Боаса) — не принято об этом говорить... ибо можно за долбоёба прослыть

А если по теме - то я, если честно, не знаю как там у вас в Москве с этим дела обстоят ... возможно нелегальные иммигранты настолько повысили криминогенную обстановку, что некоторые группы людей собираются пиздить всех подряд без разбору от отчаяния — будь то беззащитный студент, приехавший на обучение; будь то житель Таджикистана, который после работы на стройке, решил изнасиловать какую-нибудь дэвушку...

offline
Ответить с цитированием
Я тебя отпиздячу по самое
Сообщения: 359
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Харьков Сити, все остальные сосите
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 00:54
Домашняя страница
  #380 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
Насколько, я знаю мафия - семья в переводе.
Мафия в переводе означает совсем не семья


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
Извини, конечно, но прежде чем пиздаболить, хотя бы поинтересовался.
ты охуенно просто историю Италии знаешь)))


Последний раз редактировалось ФРЕНК ОПАСНЫЙ, 12 апреля 2009 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 01:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #381 (ПС)
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
Блядь вопрос изучи, а потом говори. Обьясняю.

Сербы по вере православные. Хорваты - католики. Боснийцы - мусульмане.
Сербы режут не друг друга, а боснийцев. И хоть последние по расе славяне, у них другая вера, следовательно, я боснийцев считаю, такими же хачами. А в этом ничего странного нет. Славянин теряет для меня свой вес, если он по вере не христианин.

А сербов НАТОвские пидарасы постоянно крайними делают. Где справедливость?
Ути, да ты как бы не только смотри на то. что в последнее время происходило. а вообще за всю историю, я тебе вот такие факты застелю: сербы воевали на стороне Колчака в Сибири, кроме того часть сербов была замечена ДОБРОВОЛЬЦАМИ в немецких подразделениях в ВОВ, хотя другая часть и партизанила за Союз. Так что здесь смотреть можно двояко, но то, что там они друг друга режут до сих пор. Факт
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
Ты действительно веришь российским СМИ?
Чего ты мне про СМИ задвигаешь. Я опять же повторюсь пусть кто-нибудь с Калининграда (мне за свои молодые годы удалось там не только побывать, но и пожить) отпишется, одного из самых чистых городов в плане миграционных потоков. И как там дела обстоят между русскими и поляками

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 01:14
  #382 (ПС)
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
Блядь вопрос изучи, а потом говори. Обьясняю.

Сербы по вере православные. Хорваты - католики. Боснийцы - мусульмане.
Сербы режут не друг друга, а боснийцев. И хоть последние по расе славяне, у них другая вера, следовательно, я боснийцев считаю, такими же хачами. А в этом ничего странного нет. Славянин теряет для меня свой вес, если он по вере не христианин.

А сербов НАТОвские пидарасы постоянно крайними делают. Где справедливость?


Добавлено через 3 минуты


дурак тот, кто настоящих врагов не видит


Добавлено через 5 минут


Ты действительно веришь российским СМИ?
какие враги????был в нальчике приxодилось ездить нормально к русским относятся,в осетии так и вообще xристиане почти все

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #383 (ПС)
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
Мафия в переводе означает совсем не семья


Добавлено через 2 минуты


ты охуенно просто историю Италии знаешь)))
Ну, да не семья это точно, но в принципе не сильно перевод напутал связи именно семейные
вот щас нашёл такую хуйню в википедии:
-
«Десять заповедей»

«10 заповедей Коза Ностра» (англ. Ten Commandments) — неофициальный свод законов, которым должен следовать каждый член мафии. Впервые этот документ был обнаружен 5 ноября 2007 года при аресте влиятельного члена сицилийской «Коза Ностры» — Сальваторе Ло Пикколо[5]. Документ хранился в кожаном портфеле среди других деловых бумаг арестованного.

В число заповедей входят следующие[6].

1. Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Их должен познакомить кто-то третий.
2. Никогда не смотрите на жён друзей.
3. Не допускайте, чтобы вас видели в обществе полицейских.
4. Не ходите в клубы и бары.
5. Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Коза Ностра», даже если ваша жена вот-вот родит.
6. Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя.
7. С жёнами надо обращаться уважительно.
8. Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.

9. Нельзя присваивать деньги, которые принадлежат другим членам «Коза Ностра» или их родственникам.
10. В «Коза Ностра» не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник служит в полиции, тот, чей родственник или родственница изменяет супруге (супругу), тот, кто ведёт себя дурно и не соблюдает нравственных принципов.
Я вот это считаю достоинством любого порядочного человека. Разумеется, если переводить на нормальные человеческие отношения, а не в бандитов играть после просмотра Бумера

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 01:16
  #384 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
Ну, да не семья это точно, но в принципе не сильно перевод напутал связи именно семейные
вот щас нашёл такую хуйню в википедии:

Я вот это считаю достоинством любого порядочного человека. Разумеется, если переводить на нормальные человеческие отношения, а не в бандитов играть после просмотра Бумера
на словаx все xорошо...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 01:19
  #385 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
P.S. в небезизвестной Кондопоге до сих пор режут людей и существует условное разделение города на чёрное и белое. при этом, суд над теми, кто всё затеял медленно, но уверенно катится к тому, что дело тупо закроют

P.S1 имхо скоро взорвётся такой город как Олонец. отвечаю, уже неспокойно
Значит ты в Карелии живёшь? Тоже там частенько бываю. Удивительно вообще что в ней цунарефы забыли, земля всё таки северная, небогатая, климат не самый тёплый, отличается от мест их традиционных гнездований, да и путь неблизкий, тем не менее пачками лезут и диаспоры свои образуют. Но в то же время радостно, что население Карелии проявляет себя как самое сознательное среди всех областей РФ, таких индидентов как в Кондопоге больше нигде пока не было.

offline
Ответить с цитированием
Я тебя отпиздячу по самое
Сообщения: 359
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Харьков Сити, все остальные сосите
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 01:29
Домашняя страница
  #386 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
Ну, да не семья это точно, но в принципе не сильно перевод напутал связи именно семейные
вот щас нашёл такую хуйню в википедии:

Я вот это считаю достоинством любого порядочного человека. Разумеется, если переводить на нормальные человеческие отношения, а не в бандитов играть после просмотра Бумера
Если ты НОРМАЛЬНЫЙ СЛАВЯНИН, а не ПОКЛОННИК МАКАРОННИКОВ, тогда ты эти правила и без изучения кодекса бандитов должен знать. А насчет игры в бандитов, после просмотра бумеров и бригад отвечаю просто - я не гопник и эта хуйня меня мало интересует. Другое дело Брат 1-2)))

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 01:30
  #387 (ПС)
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
Если ты НОРМАЛЬНЫЙ СЛАВЯНИН, а не ПОКЛОННИК МАКАРОННИКОВ, тогда ты эти правила и без изучения кодекса бандитов должен знать. А насчет игры в бандитов, после просмотра бумеров и бригад отвечаю просто - я не гопник и эта хуйня меня мало интересует. Другое дело Брат 1-2)))
скорее нормальный человек

offline
Ответить с цитированием
Я тебя отпиздячу по самое
Сообщения: 359
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Харьков Сити, все остальные сосите
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 01:36
Домашняя страница
  #388 (ПС)
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение
скорее нормальный человек
а ты славян людьми не считаешь?

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 01:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #389 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Значит ты в Карелии живёшь? Тоже там частенько бываю. Удивительно вообще что в ней цунарефы забыли, земля всё таки северная, небогатая, климат не самый тёплый, отличается от мест их традиционных гнездований, да и путь неблизкий, тем не менее пачками лезут и диаспоры свои образуют. Но в то же время радостно, что население Карелии проявляет себя как самое сознательное среди всех областей РФ, таких индидентов как в Кондопоге больше нигде пока не было.
ага, в Петрозаводске
самоё весёлое состоит в том, что у нас нет как таковых ни фашистов, ни националистов. есть афа, которых простые парни пиздят за то. что они картину города портят своими рисунками есть зелёные - сиськи за шубы показывают бывает

просто всё сводится к тому, что если они кого-то заденут ни того, то не поможет ни ОМОНы, ни хуёны. и хуесосят будных по-страшному на самом деле простые парни. но в Олонце чуть по-другому, там связано с тем, что город маленький совсем и молодёжь уезжает в Птз учиться, да и нариков совсем много. через туда спидулю с гашишом в Птз и Мурманск возят и поэтому как бы нет такойй силы крепкой, но вот ща была битва за клуб местный. говорят, почти пожары начались - вовремя мусора спохватились

в кондопоге же два больших кабака: один чёрный - в котором трутся местные ебланы-хуесосы с приезжими и второй нормальный,где остальные отдыхают. но обстановка неспокойная, но город мусорами просто перекрыли


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
Если ты НОРМАЛЬНЫЙ СЛАВЯНИН, а не ПОКЛОННИК МАКАРОННИКОВ, тогда ты эти правила и без изучения кодекса бандитов должен знать. А насчет игры в бандитов, после просмотра бумеров и бригад отвечаю просто - я не гопник и эта хуйня меня мало интересует. Другое дело Брат 1-2)))
я хуй знает. что в твоём понятии нормальный славянин. я человек в первую очередь


Последний раз редактировалось КЕРЛИНГ, 12 апреля 2009 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 01:39
  #390 (ПС)
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
а ты славян людьми не считаешь?
а ты кроме славян нормальными никого не считаешь???давай блядь загни мне что я тоже теперь какой нибудь славяно ненавистник


Добавлено через 41 секунду
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
ага, в Петрозаводске
самоё весёлое состоит в том, что у нас нет как таковых ни фашистов, ни националистов. есть афа, которых простые парни пиздят за то. что они картину города портят своими рисунками есть зелёные - сиськи за шубы показывают бывает

просто всё сводится к тому, что если они кого-то заденут ни того, то не поможет ни ОМОНы, ни хуёны. и хуесосят будных по-страшному на самом деле простые парни. но в Олонце чуть по-другому, там связано с тем, что город маленький совсем и молодёжь уезжает в Птз учиться, да и нариков совсем много. через туда спидулю с гашишом в Птз и Мурманск возят и поэтому как бы нет такойй силы крепкой, но вот ща была битва за клуб местный. говорят, почти пожары начались - вовремя мусора спохватились

в кондопоге же два больших кабака: один чёрный - в котором трутся местные ебланы-хуесосы с приезжими и второй нормальный,где остальные отдыхают. но обстановка неспокойная, но город мусорами просто перекрыли


Добавлено через 1 минуту

я хуй знает. что в твоём понятии нормальный славянин. я человек в первую очередь
очень мудрые слова жаль не все это понимают


Последний раз редактировалось пистолето, 12 апреля 2009 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Я тебя отпиздячу по самое
Сообщения: 359
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Харьков Сити, все остальные сосите
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 01:46
Домашняя страница
  #391 (ПС)
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение
очень мудрые слова жаль не все это понимают
Сравни его ник и подпись. Надеюсь, хоть что-то поймешь...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 01:47
  #392 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
ага, в Петрозаводске
самоё весёлое состоит в том, что у нас нет как таковых ни фашистов, ни националистов. есть афа, которых простые парни пиздят за то. что они картину города портят своими рисунками есть зелёные - сиськи за шубы показывают бывает

просто всё сводится к тому, что если они кого-то заденут ни того, то не поможет ни ОМОНы, ни хуёны. и хуесосят будных по-страшному на самом деле простые парни. но в Олонце чуть по-другому, там связано с тем, что город маленький совсем и молодёжь уезжает в Птз учиться, да и нариков совсем много. через туда спидулю с гашишом в Птз и Мурманск возят и поэтому как бы нет такойй силы крепкой, но вот ща была битва за клуб местный. говорят, почти пожары начались - вовремя мусора спохватились

в кондопоге же два больших кабака: один чёрный - в котором трутся местные ебланы-хуесосы с приезжими и второй нормальный,где остальные отдыхают. но обстановка неспокойная, но город мусорами просто перекрыли
Ясненько. Будем значит ждать новостей из Олонца.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для @ MaRiO @
Сообщения: 4,635
Регистрация: 27.12.2006
Откуда: Moscow, New-Peredelkino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 02:02
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение через twitter для @ MaRiO @
  #393 (ПС)
"Спасибо центру за это..."

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 02:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #394 (ПС)
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
Сравни его ник и подпись. Надеюсь, хоть что-то поймешь...
да-да, я на самом деле кокс дорогами выгребаю, вот и по ночам не сплю
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Ясненько. Будем значит ждать новостей из Олонца.
у нас вот, кстати, местные форумы и блоги очень активно шуршат.
парняге недавно показательный суд устроили за распространение порнушки, а националисты и те кто ебал в рот демокартию, дак в бане пожизненном
мы тут пока под присмотром.
н, это в Интернете, на деле всё по-другому абсолютно состоит

offline
Ответить с цитированием
Я тебя отпиздячу по самое
Сообщения: 359
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Харьков Сити, все остальные сосите
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 02:18
Домашняя страница
  #395 (ПС)
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
"Спасибо центру за это..."
Центр - жид, хач и торчок, круто

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Awake
Сообщения: 2,172
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 02:21
  #396 (ПС)
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
Центр - жид, хач и торчок, круто
такая ты шляпа

offline
Ответить с цитированием
Я тебя отпиздячу по самое
Сообщения: 359
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Харьков Сити, все остальные сосите
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 02:29
Домашняя страница
  #397 (ПС)
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
такая ты шляпа
Лучше бы дети АндерЧЕ? и Стима слушали...может бы что-нибудь и поняли, а наслушавшись центров...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Awake
Сообщения: 2,172
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 02:38
  #398 (ПС)
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
Лучше бы дети АндерЧЕ? и Стима слушали...может бы что-нибудь и поняли, а наслушавшись центров...
с каждым постом всё веселее

offline
Ответить с цитированием
Я тебя отпиздячу по самое
Сообщения: 359
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Харьков Сити, все остальные сосите
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 02:42
Домашняя страница
  #399 (ПС)
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
с каждым постом всё веселее
нет, блядь, лучше слушать хачей и жрать колеса...

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 02:44
  #400 (ПС)
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
нет, блядь, лучше слушать хачей и жрать колеса...
Ну да хуль газ куда пиздаче пиздить

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Неонацисты намерены устроить всероссийский погром 5 мая
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как устроить офигительную вечеринку Ali$ Разговоры 28 26 октября 2008
Может устроить чемп по FIFE 07? MC_ST Разговоры 10 26 июля 2007
Flashmob - Включи погромче "Маю" Максим Борщевский Их стихия — стихи 11 21 октября 2006
В Германии неонацисты получили места в некоторых региональных парламентах mc Phoenix Разговоры 16 19 сентября 2006
ПОГРОМ В МОСКВЕ (SkiT) loopz..!! Демо-музыка 13 14 июня 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.