Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Я тебя отпиздячу по самое
Сообщения: 359
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Харьков Сити, все остальные сосите
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 02:49
Домашняя страница
  #401 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
Ну да хуль газ куда пиздаче пиздить
Ты идиот? Я, чтоли его у вас пижжу? Я вообще призываю россиян и украинцев мирно жить, но ты, видимо, какой-то Махмуд или Рамиз, который хочет поссорить два великих народа

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 02:52
  #402 (ПС)
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
Ты идиот? Я, чтоли его у вас пижжу? Я вообще призываю россиян и украинцев мирно жить, но ты, видимо, какой-то Махмуд или Рамиз, который хочет поссорить два великих народа
ага сплю и вижу как-бы поссорить Россиян с салоедами А кто тогда пиздит если не ты?Ты в том числе!Или типо твоя хата скраю? Ты не при делах и все такое?ну да хуля охуенная позиция.
любишь кататься люби и саночки возить.

offline
Ответить с цитированием
пошелтысамнахуй
Аватар для вовкабигги
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: подвал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 07:47
  #403 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Значит ты в Карелии живёшь? Тоже там частенько бываю. Удивительно вообще что в ней цунарефы забыли, земля всё таки северная, небогатая, климат не самый тёплый, отличается от мест их традиционных гнездований, да и путь неблизкий, тем не менее пачками лезут и диаспоры свои образуют. Но в то же время радостно, что население Карелии проявляет себя как самое сознательное среди всех областей РФ, таких индидентов как в Кондопоге больше нигде пока не было.
Вы бля про Карелию удивляитесь парни
У нас несколько дней назад в 32-ом военном городке (Екатеринбург, Урал) Банда цунаров контрактников зашугала русских контрактников, у них документы поотбирали и требовали 70 рубесов Меня вот интересует хули эти носороги на Урале забыли, блядь еще и контрактники. Вот вам дедовщина, она тоже имеет национальность

2 Tw1ster

Бля ну вот таких как ты оленей еще поискать надо... Газ у него спиздили, в камеру бы тебя, только уже с другим газом, для умственного прозрения, например

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,137
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 08:59
  #404 (ПС)
Пиздец

offline
Ответить с цитированием
Мы любим HIP-HOP.RU!!!
Аватар для Făt-Frumos
Сообщения: 1,721
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Восточная европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 09:10
  #405 (ПС)
ТЕМУ ОФФ ВСЕХ В БАНЮ

offline
Ответить с цитированием
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 09:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #406 (ПС)
По моему бред ебаный)))))))

offline
Ответить с цитированием
M2 Production
Аватар для AIMик(M2)
Сообщения: 419
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: ДВ (Ванино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 09:58
  #407 (ПС)
Да хуйня это все!!!! хотели бы погром устроить то не афишировали бы!

offline
Ответить с цитированием
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 10:03
  #408 (ПС)
Мне кажется гон всё это,ничего не будет.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 10:30
  #409 (ПС)
нацисткий форум бля

offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 10:49
  #410 (ПС)
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
воды столько сколько и в твоих... перечитай... ты привёл пример с кавказом, я с ташкентом... вот, меня интересует больше твоё мнение о 1ой части моего позапрошлого сообщения
так ,а тут всё понятно вроде бы. Для начало нужно выяснить кто такие молдаване. Этнически смесь русских и румын, носители в большинстве своем православной веры и следовательно культуры. В Молдавии и сейчас большой процент русского населения. Ну а что касается гипотетической истории с "бедным малдованским строителем" не мне о его судьбе беспокоится. Я лично против этого гипотетического персонажа ничего не имею,но меня больше заботит судьба реальной русской 15 летней русской девочки которую гастер изнасиловал и убил.

offline
Ответить с цитированием
задротов на хуй
Аватар для Сэйкл
Сообщения: 622
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Рыбинск(RB)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 11:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сэйкл
  #411 (ПС)
чё то на видосе все эти дауны ещё и дистрофики и в песне у них " и негры корчатся от боли"
Нигеры, какие накаченные http://www.indarnb.ru/daylife/news/?newsId=3B96CE85E9C3AE46 и те хуи на видосах

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 11:15
ВКонтакте
  #412 (ПС)
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
"Спасибо центру за это..."
сука, это я должен был написать!

offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 11:29
  #413 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Нет, на самом деле после научных исследований учёных антропологов (наподобие Франца Боаса) — не принято об этом говорить... ибо можно за долбоёба прослыть

А если по теме - то я, если честно, не знаю как там у вас в Москве с этим дела обстоят ... возможно нелегальные иммигранты настолько повысили криминогенную обстановку, что некоторые группы людей собираются пиздить всех подряд без разбору от отчаяния — будь то беззащитный студент, приехавший на обучение; будь то житель Таджикистана, который после работы на стройке, решил изнасиловать какую-нибудь дэвушку...
Скажем так антропология дико политизированная наука. И помимо школы еврея Боаса существует ещё другая. тут всё банально до жути. Тут всё звенья одной цепи - холокост, представления теории моногенизма как единственно возможной формирования человека и вытекающая из этого всеобщая толерантность граничащая в некоторых странах с безумием.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Awake
Сообщения: 2,172
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 13:24
  #414 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
так ,а тут всё понятно вроде бы. Для начало нужно выяснить кто такие молдаване. Этнически смесь русских и румын, носители в большинстве своем православной веры и следовательно культуры. В Молдавии и сейчас большой процент русского населения. Ну а что касается гипотетической истории с "бедным малдованским строителем" не мне о его судьбе беспокоится. Я лично против этого гипотетического персонажа ничего не имею,но меня больше заботит судьба реальной русской 15 летней русской девочки которую гастер изнасиловал и убил.
1)во-превых причем тут молдоване, хотя пусть ладно

я вообще писал про Ташкент... Моя семья благодаря им сейчас жива... Поэтому я так радикально во всех нац темах и отписываюсь...


2)ОООО ну тут не грех привести девочку которую износиловал гастер и убил, а которых русские насиловали и убивали ты типо так в счёт не берёшь У нас вообще насильников куча целая, но т.к они русские получается не так всё трашно да, ну а если гастер износиловал, то всё, убить его и всех кто проживает в этом же городе той же национальности! И приводить всем в пример 15 летнюю девочку!! Обычная реклама своего движения, иными словами - провокация

нет я все же с каждом разом убеждаюсь что эта идеология - одна здоровая ошибка

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 13:25
  #415 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Скажем так антропология дико политизированная наука. И помимо школы еврея Боаса существует ещё другая. тут всё банально до жути. Тут всё звенья одной цепи - холокост, представления теории моногенизма как единственно возможной формирования человека и вытекающая из этого всеобщая толерантность граничащая в некоторых странах с безумием.
Боас умер в 1942 году, до т.н. "холокоста". Не нужно переводить тему на "холокост" и про 6 млн. уничтоженных евреев, которых якобы сжигали пачками в печах (по неизвестной землянам технологии, ибо даже в наше время не получится уничтожить с такой "скоростью" и количеством, используя нынешние технологии), я не об этом речь завёл. Ну если у тебя сразу встаёт вопрос о национальности автора, то в принципе понятен твой "уровень", на котором ты проводишь выборку "хороший автор, плохой автор".
У меня попутный вопрос к тебе — в своём прошлом сообщении ты имел в виду внешние отличия или идею "расового неравенства"? Если ты имел в виду первое, то понятное дело — ведь, к примеру у представителей негроидной расы: тёмная кожа, карие глаза (содержащие большое количество пигмента для защиты от солнечных лучей), плотно прилегающие к голове курчавые волосы, предохраняя голову от жары... и т.д. Все эти свойства делают негроидов наиболее приспособленными для жизни в условиях климата Африки. Если ты знаком с различными теориями происхождения человека; знаешь что такое естественный отбор, то должен понимать почему так происходит.
Ну а если ты имел в виду теорию расового неравенства, то сразу возникают такие вопросы — как ты распределяешь расы (в системе "высшая, низшая"). После европеоидной - какая следующая идёт? Негроидная или монголоидная? Какая из них "ниже"?
В чём проявляется физическая и психическая неравноценность той или иной расы (по отношению друг к другу) и как будет сказываться данная неравноценность при вступлении в брак людей разных рас? Что будет доминировать у метиса, самбо или мулата? Или одинаково хуёво?
На самом деле никакого умственного превосходства европеоидной расы над другими человеческими расами не существует. На уровень и быстроту культурного развития разных народов влияли и влияют исторические и географические условия. Расовые признаки меняются под влиянием географической среды, различных упражнений, расового смешения и т.д.
Почитай хоть нашего учёного антрополога Дмитрия Бондаренко...
Заметь, я отцитировал только тот пост, где ты с претензией учёного стал говорить о теории расового неравенства. А ваш разговор на примитивном бытовом уровне (аля "скин отпиздит хача") о проблеме нелегальных иммигрантов я не продолжал.

offline
Ответить с цитированием
пошелтысамнахуй
Аватар для вовкабигги
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: подвал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 13:34
  #416 (ПС)
Я как раз имел ввиду теорию естественного отбора, нету рас высших или низших, все познается в сравнении (с), но каждая раса является более высшей в тех краях где и проходила естественный отбор. Тут помимо природно-климатических факторов, также присутствуют социально-культурные. Каждая раса будет потенциально "высшей" проживая на своей территории. Много трепа здесь вообще не к месту.
Ссылаться по этому вопросу можно на кого угодна, только кроме как к лишней демагогии, это ни к чему не приведет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Awake
Сообщения: 2,172
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 13:40
  #417 (ПС)
-Цитата от Бигмонд 3-ий Посмотреть сообщение
Я как раз имел ввиду теорию естественного отбора, нету рас высших или низших, все познается в сравнении (с), но каждая раса является более высшей в тех краях где и проходила естественный отбор. Тут помимо природно-климатических факторов, также присутствуют социально-культурные. Каждая раса будет потенциально "высшей" проживая на своей территории. Много трепа здесь вообще не к месту.
Ссылаться по этому вопросу можно на кого угодна, только кроме как к лишней демагогии, это ни к чему не приведет.
"но каждая раса является более высшей в тех краях где и проходила естественный отбор" ну ты даёшь...

в чем же проявляется её более "высше" а? ну ка?


-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Боас умер в 1942 году, до т.н. "холокоста". Не нужно переводить тему на "холокост" и про 6 млн. уничтоженных евреев, которых якобы сжигали пачками в печах (по неизвестной землянам технологии, ибо даже в наше время не получится уничтожить с такой "скоростью" и количеством, используя нынешние технологии), я не об этом речь завёл. Ну если у тебя сразу встаёт вопрос о национальности автора, то в принципе понятен твой "уровень", на котором ты проводишь выборку "хороший автор, плохой автор".
У меня попутный вопрос к тебе — в своём прошлом сообщении ты имел в виду внешние отличия или идею "расового неравенства"? Если ты имел в виду первое, то понятное дело — ведь, к примеру у представителей негроидной расы: тёмная кожа, карие глаза (содержащие большое количество пигмента для защиты от солнечных лучей), плотно прилегающие к голове курчавые волосы, предохраняя голову от жары... и т.д. Все эти свойства делают негроидов наиболее приспособленными для жизни в условиях климата Африки. Если ты знаком с различными теориями происхождения человека; знаешь что такое естественный отбор, то должен понимать почему так происходит.
Ну а если ты имел в виду теорию расового неравенства, то сразу возникают такие вопросы — как ты распределяешь расы (в системе "высшая, низшая"). После европеоидной - какая следующая идёт? Негроидная или монголоидная? Какая из них "ниже"?
В чём проявляется физическая и психическая неравноценность той или иной расы (по отношению друг к другу) и как будет сказываться данная неравноценность при вступлении в брак людей разных рас? Что будет доминировать у метиса, самбо или мулата? Или одинаково хуёво?
На самом деле никакого умственного превосходства европеоидной расы над другими человеческими расами не существует. На уровень и быстроту культурного развития разных народов влияли и влияют исторические и географические условия. Расовые признаки меняются под влиянием географической среды, различных упражнений, расового смешения и т.д.
Почитай хоть нашего учёного антрополога Дмитрия Бондаренко...
Заметь, я отцитировал только тот пост, где ты с претензией учёного стал говорить о теории расового неравенства. А ваш разговор на примитивном бытовом уровне (аля "скин отпиздит хача") о проблеме нелегальных иммигрантов я не продолжал.
во, дельная инфа, как раз к месту!!!!


Последний раз редактировалось Awake, 12 апреля 2009 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Смайловый маг
Аватар для The Cake
Сообщения: 1,880
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Ukhta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 14:54
Домашняя страница
  #418 (ПС)
Погромы, мародерство, сжигание зданий ЕдРа это круто. Надеюсь это не утка. Только, наверное, это будет 4 мая, неожиданно. Силовики пойдут на хуй.

offline
Ответить с цитированием
пошелтысамнахуй
Аватар для вовкабигги
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: подвал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 15:42
  #419 (ПС)
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
"но каждая раса является более высшей в тех краях где и проходила естественный отбор" ну ты даёшь...

в чем же проявляется её более "высше" а? ну ка?
Слышишь Гоша 16 лет, я на предыдущих страницах об этом отписал, но для тебя Гоша повторюсь вкратце...

Ты не сможешь жить в Африке с тем комфортом как живут негры, или в азиатских степях где живут гуки... Тут все просто.

Тебе блядь Лобсанг в первой части своего поста написал про это, ты нахуй такой вафленышь в шары долбишся

offline
Ответить с цитированием
БОЛЬШОЙ БАТТЛ
Аватар для сушНЯК
Сообщения: 3,176
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Moscow, Brateevo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 15:47
  #420 (ПС)
-Цитата от леха сиплый Посмотреть сообщение
Ты идиот? Я, чтоли его у вас пижжу? Я вообще призываю россиян и украинцев мирно жить, но ты, видимо, какой-то Махмуд или Рамиз, который хочет поссорить два великих народа
Я вообще не понимаю как Украина и Россия могут ругаться.
В Украине нормальные люди большинство.
Нас ругает правительство, а все ведутся блять
Укаинцы молодцы, Американцев на хуй послали со своей земли, красавчики

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Awake
Сообщения: 2,172
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 17:35
  #421 (ПС)
-Цитата от Бигмонд 3-ий Посмотреть сообщение
Слышишь Гоша 16 лет, я на предыдущих страницах об этом отписал, но для тебя Гоша повторюсь вкратце...

Ты не сможешь жить в Африке с тем комфортом как живут негры, или в азиатских степях где живут гуки... Тут все просто.

Тебе блядь Лобсанг в первой части своего поста написал про это, ты нахуй такой вафленышь в шары долбишся
ну ты вафля глупая, это же не значит что ты там не сможешь вообще жить, с пользой для африки!

тем более сюдя по твоим темам, Кавказ и Россия, это не как Африка и Россия, и лично как человек по всей полосе перемещаясь можно везде спокойно жить, кроме как раз Африки


Последний раз редактировалось Awake, 12 апреля 2009 в 18:33.
offline
Ответить с цитированием
Мы любим HIP-HOP.RU!!!
Аватар для Făt-Frumos
Сообщения: 1,721
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Восточная европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 18:25
  #422 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
пошелтысамнахуй
Аватар для вовкабигги
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: подвал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 19:19
  #423 (ПС)
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
ну ты вафля глупая, это же не значит что ты там не сможешь вообще жить, с пользой для африки!

тем более сюдя по твоим темам, Кавказ и Россия, это не как Африка и Россия, и лично как человек по всей полосе перемещаясь можно везде спокойно жить, кроме как раз Африки
Поэтому Гоша я и сказал про не только географические особенности... Езжай в Дагестан, там поймешь как можно жить спокойно

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 19:34
  #424 (ПС)
-Цитата от Бигмонд 3-ий Посмотреть сообщение
Поэтому Гоша я и сказал про не только географические особенности... Езжай в Дагестан, там поймешь как можно жить спокойно
хммм как-то ты странно на Дагестан обижен Может быть эти подлые Даги решили твой туз невинности

offline
Ответить с цитированием
пошелтысамнахуй
Аватар для вовкабигги
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: подвал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 19:36
  #425 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
хммм как-то ты странно на Дагестан обижен Может быть эти подлые Даги решили твой туз невинности
С моим тузом нормуль все, а вот ты животное я чувствую допиздишься, зубки вылятят, сосать будешь заебись

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Неонацисты намерены устроить всероссийский погром 5 мая
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как устроить офигительную вечеринку Ali$ Разговоры 28 26 октября 2008
Может устроить чемп по FIFE 07? MC_ST Разговоры 10 26 июля 2007
Flashmob - Включи погромче "Маю" Максим Борщевский Их стихия — стихи 11 21 октября 2006
В Германии неонацисты получили места в некоторых региональных парламентах mc Phoenix Разговоры 16 19 сентября 2006
ПОГРОМ В МОСКВЕ (SkiT) loopz..!! Демо-музыка 13 14 июня 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.