Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 21: 12345678912 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Нико a.k.a. Niko - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/niko-a-k-a-niko-obsuzhdenie-ispolnitelya-9920/)

Markey Funk 3 июля 2002 13:28

Хм, вот и вся разгадка трюка... опять плагиат... :rolleyes:

МИР!

Koby Zer(O) 8 июля 2002 23:37

Клип: НИКО - "Хип-Хоп Амиго" (Опять,блядь,двадцать пять!!!)
 
Позырил, новый клипец от дядюшки Валова (всея его),нового чувачка МС - Нико!!! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!
Ваше мнение, по-моему каким надо быть БЕЗпафосным, чтобы затырить себе для начала семпл, далее покрасить "волоски" под белокурого Эминема, а таких зубов я вообще впервые видал!!! Всем Халлеее!!!!:eek: :eek:

madJAHead 9 июля 2002 01:04

- Влад !я не могу, я задыхаюсь, Влад, что делать, Влаааад, я лоханулся, я облажался..
- ЭЭЭ...ничего чувак! это бизнесс! мы пробъемся! ты держался молодцом! все круто!


:D :D :D :D
а чего мне ждать? к музыке и словам он непричастен
а читка -и папугая читке научить можно.
то что он ваще кем то раскручивается-априори-отстой:rolleyes:

FIST 9 июля 2002 01:17

Да я и не знаю смеяться или плакать...... Страшновато станвится, но со страхом появляется и уверенность в том, что в широких штанах дальше тенисного корта, у себя во дворе, я не уйду... (Стыдно!)

madJAHead 9 июля 2002 01:22

а вот на этом поподробнее:cool:
басейн то же во дворе:confused:

Dime 9 июля 2002 01:29

Цитата:

Цитата от -ПаЦиеНт- :
Нико....он же Джэронимо он эе Black Squad раньше сидел в рххз)......хыхы
так вот кто это такой.................










бля.................



скину его мыло...... "РР говно, но вот сотрудничество с нами вам принесёт прибыль" :):):):) Бляяяяяяяяяяяяяя.......

FIST 9 июля 2002 01:47

MaDjaHead - нет... Да просто вблизи дома, на школьной площадке корт соорудили.... :))) (И то покрытие плохое).

P.S. Может отловим Нико в темном переулке и устроим темную!!! =)))))) :p

madJAHead 9 июля 2002 02:49

АААА:p а у нас в интернате (мы там были по програме НААЛЕ, а вот остальные-те кого система уже не переваривала:D нарики и тд и дб:D -даже директора хавали больно :D короче ГАРЛЕМ:mad: )
покрытие было- класс, зато шланг вместо сетки:D
П.С
в Кишинёве было бы проще:cool: там кроме цетрального бульвара- НОЧЬЮ ВСЕ УЛИЦЫ СЕРЫЕ:D
а ваще ...устроить бы ему G-HAT, за то что без кепки
:D
а тёмную ему делать нельзя, а то афро-глобалисты примут его за своего....коня и пристрелят, не слыхали про малодушного Ессаула небось. И его не приведи дорога-канонизируют как ещё одного безвременно покинувшего этотмир РЭППЕРА, и будут причитать: на кого ж ты нас покинул? ДЭЦЛ меня кинул.ты сгинул.это выстрел в спину рускому хип хопу, что упал в трясину,не попав в Европу
темнота настала, СВЕТОЧА не СТАЛО, и на его тризне чинно режут сало :D

Balych 10 июля 2002 10:13

Чтож поделаешь?Я видел парня,говорил с ним.Он сам понимает,что пока не шик,но точно знает чего он хочет и если правильно развиваться из него получится неплохой МС-гарантирую!
Да,проект ещё сырой...
И ему никак не 15!

A-Sid 10 июля 2002 12:35

Я бы и не заметил ЭТо существо, если бы не ворованная музыка. Ну нельзя так! MOP -"Ante up!", оно конечно хорошая песня, но меня больше прикалывает оригинал, чем этот мальчик! (Конечно и сами МОР взяли этот сэмпл из песенки Stakka Bo - "Down the drain", но воровать ворованное нехорошо :) ). Такая позиция - какашечная. Я скорблю....

Слог 13 июля 2002 23:45

Слышал я эту песенку... Ещё одни валовский продукт не лучше, чем любой другой (чем жорик там или кто-нить ещё)
А на счёт клона эминема))) Это просто смех. Настоящий клон Эминема - это тольятинский Deemce! Я его ещё када год назад увидал, сразу сказал, что это закос под Эма, причём не плохой, а вот сёдня узнал, что он(ДиМС) выиграл конкурс на ЭмТиВи на то, кто лучше подражает Эму)))Так, что Нико нияух не клон...

MC_TRAY 15 июля 2002 23:18

хех видел я сегодня клипак утром по муз-тв...и как всегда громкие слова новых продуктов хип-хоп амиг...это жорик, я нико хип-хоп амиго...сразу видно дядя валов..писал...:D

С.О. Макъ 16 июля 2002 17:45

через 10 лет такой способ появления на сцене нового исполнителя станет более чем обыденным для нашей страны, надеюсь, что за это время класс исполнителей возрастет общими стараниями

loki69 16 июля 2002 22:32

Народ а че сразу бычить. Погодите пока парень чё-нить еще выпустит, а потом судите. Поговорка есть такая: " Встречают по одёжке, а провожают по уму".
Бля...... не судите и не судимы будете!!!!
Мир всем!!
З.Ы. ПЫЫЫЫХХХ......

Вла-Да 19 июля 2002 11:35

По одной вещи, которую я услышала на 100% трудно судить... Сыровато, но, кажется, на уровне. Посмотрим...





А почему он все-таки клон Эминема? :confused:

Нико 19 июля 2002 15:11

Немного в тему
 
Ок.Начнем с малого. Во первых я не мажор на отцовских машинах,я обычный.Как и все вы.В равной степени уважаю мнение каждого из вас и стараюсь к нему прислушиваться.Безусловно мне неприятно читать про себя такие вещи.Но во многом я согласен. Вы связываете мое имя с Владом Валовым и этим вы не правы.Да,мы работаем вместе.Но нет ни одной бумаги, ни одного контракта!Я не проект Шеффа!Вопрос о моем возрасте тоже должен отпадать.попробуйте ценить тот стиль,тот продукт что я вам подаю.Ведь главное это не мои года,а та правда,что я доношу до вас.
Во вторых,голды на шее,эксклюзивы от Rocawear,это все далось мне реально сложно.Очень сложно.Неужели плохо,что я добился этого?Каждый может стать тем,кем он мечтает стать.Сравнивать меня с Кириллом тоже не стоит.У нас разные направления.Мой альбом,будет четко выдержан в хардкор стайле.То что делает сейчас он...Мягко говоря не мой формат.
Да,могу согласиться,что стиль моей читки еще в стадии развития,но на порядок выше многих мс.Я бился за него.Спасибо Питеру!Это Питерская школа.
Впринципе больше нечего говорить.Скоро появяться новые треки.Еще жеще чем раньше.Главное-будьте собой,говорите,что хотите,читайте о ком хотите.Это главное.Будьте индивидуальны.Я уже рядом...
Нико.
P.S.
Минус M.O.P-Ante Up.Да это так.Так делают на западе.Разве не к этому вы все стремитесь?Послушайте Jurassik 5,Sermana,Remedy.Все используют старые минуса.Счастливо всем.
P.P.S.
Да,спасибо всем за критику.Редко получается вас послушать.Но время выдалось.Пишите дальше,время ваше,и никак иначе.АуТ.

Ветал 19 июля 2002 16:41

Есть у кого МР3 хоть одной песни Нико? Уж очень хочется послушать и понять, кто тут прав, а кто безбожно гонит.

Master P 19 июля 2002 21:02

Vetal, после того как послушаешь, у тебя пропадет желание слушать все, что похоже на рэп :D

Слог,
Цитата:

Настоящий клон Эминема - это тольятинский Deemce!
У меня друг как волосы покрасил, так с 15 метров не поймешь, Эминем перед тобой или нет :). Оочень похож! А вообще - оригинал по любому лучше - он первый.

Ante up - помню песенку: там еще Баста Раймз по сцене прыгал :). А вообще, БэдБ.Хуянс сэмплы только так прет. Посмотрите Mixery Deluxe!

Слог 20 июля 2002 07:57

Master P
Неее, я имел ввиду, что он читает, как Эм. Косит, прям если не смотреть на экран, то можно подумать, что это Эм сонный читает;) А внешне он совершенно не похож, по крайней мере, када я его последний раз видел.
Vetal, если нада, то кинь мне на мыло, я те сёня ночью в аське могу сбросить "Нико - Хип Хоп амиго" в мп3, тока в нелучшем качестве.

Слог 20 июля 2002 08:04

2vetal [email protected] - моё мыло.

Markey Funk 20 июля 2002 17:26

"Во первых я не мажор на отцовских машинах,я обычный."

Ню-ню, погоди ещё годик. Посмотрим, что ты запоёшь тогда, соловей.

"Как и все вы."

Неа... подумай хорошенько, и поймёшь ;)

"Безусловно мне неприятно читать про себя такие вещи."

Это ещё цветочки. Будь готов к правде.

"Но во многом я согласен."

Тогда - действуй. ;)


"Вы связываете мое имя с Владом Валовым и этим вы не правы.Да,мы работаем вместе.Но нет ни одной бумаги, ни одного контракта!"

Ну и что? Тобой занимется Валов, этого достаточно.

"Я не проект Шеффа!"

Однако, ты был так заявлен. Поговори с ним, попробуй обьяснить ему, что ты - не его проект. Посмотрим, что он тебе скажет.

"Вопрос о моем возрасте тоже должен отпадать."

Может быть.

"попробуйте ценить тот стиль,тот продукт что я вам подаю."

Ценить? А что нам именно ценить? Твои линзы?

"Ведь главное это не мои года,а та правда,что я доношу до вас."

Хип хоп-амиго. ЕЕЕЕ!!! Жестокая правда. Мы её понимаем, н основе этой правды складывается наше отношение к тебе, милый.

"Во вторых,голды на шее,эксклюзивы от Rocawear,это все далось мне реально сложно.Очень сложно."

Представляю тебя бегающим за Валовым и ноющим "Влад, а Влад, ну пожааалуйста, ну вот ту штуку золотую купи мне." Чувак, А НАФИГА ТЕБЕ ЭТО СДАЛОСЬ? Ты не туда энергию тратишь.

"Неужели плохо,что я добился этого?"

Плохо, что ты добивался ЭТОГО, а не кое-чего другого.

"Каждый может стать тем,кем он мечтает стать."

Не думаю, что ты мечтал о такой "славе".

"Сравнивать меня с Кириллом тоже не стоит.У нас разные направления."

Концепция продукта - одна и та же.

"Мой альбом,будет четко выдержан в хардкор стайле."

Ню-ню... а что же ты назыаешь хардкором? ДеЦл, между прочим, тоже себя хардкором называет. ;)

"То что делает сейчас он...Мягко говоря не мой формат. "

Ещё бы, а иначе ты сказать просто не можешь. Это - не политкорректно.

"Да,могу согласиться,что стиль моей читки еще в стадии развития,но на порядок выше многих мс.Я бился за него.Спасибо Питеру!Это Питерская школа. "

Йоу! Пис! Респект, браза!

"Впринципе больше нечего говорить.Скоро появяться новые треки.Еще жеще чем раньше."

Ага, может теперь спиздишь музыку у Biggie Smalls.. или у Nas.. может - не гнушаться ничем и сразу - с последнего альбома Onyx?

"Главное-будьте собой,говорите,что хотите,читайте о ком хотите.Это главное.Будьте индивидуальны.Я уже рядом..."

Оххохооо... уж лучше бы ты был подальше... вне поля зрения...


"Минус M.O.P-Ante Up.Да это так.Так делают на западе.Разве не к этому вы все стремитесь?Послушайте Jurassik 5,Sermana,Remedy.Все используют старые минуса.Счастливо всем. "

ИДИОТ! Jurasic 5 сэмплирут вещи не младше 20 лет и к тому же - не дерут музыку прям-таки целиком. А ты использовал инструментал темы, которой и 10 лет-то нету. Знали бы М.О.Р, твой гонорар за альбом, голд на шее, и эксклюзив Rockawear ушли бы на разбирательства в суде. А потом - тебе пришлось бы снять песню с эфира и заплатить кмпенсацию лэйблу, издающему М.О.Р и самим исполнителям.

"Да,спасибо всем за критику.Редко получается вас послушать.Но время выдалось.Пишите дальше,время ваше,и никак иначе.АуТ."

Аут - то место, где я сейчас нахожусь, после твоего поста. :D

МИР!

Master P 20 июля 2002 18:35

Марки, как всегда точным ответом, убивает противника на повал! :)

Слог 20 июля 2002 23:23

Да Марки разложил как всегда всё по полкам:) четко и логично:) Респект!

Ветал 21 июля 2002 01:31

Марки, ну ты же его тоже не слышал? К чему такие выводы непонятные. Пацан, конечно, с логикой поскупился в своей мессаге, но...

Markey Funk 21 июля 2002 05:02

Вет, а что непонятного в моих выводах? Ты не видишь в них обоснованности?


МИР!

Саша Мёд 21 июля 2002 08:17

2 Markey Funk

Да хорошо приложил Нико:)

зы:
А беда таких "уличных бойцов" в том что они к улице ни какого отношения не имели, но при этом горорят на каждом углу что они свои пацаны прямо с улиц:)

МИР!!!!!!!

Blondie99 21 июля 2002 09:15

русский эминем, китайский эминем.... :)
ну а что вы думаете это была оригинальная идея запатентованная эминемом покраситься в белый цвет? было дофигищи таких же блондинов, представляющих правда других стилей. А в свет его вывела его харизма прежде всего потому как Дре получает по всей видимости демок немало. помните if i was black i wouldnt sold half...
то что в концепцию этогоМс включено присутствие стиля это уже хорошо, просто приятно посмотерь, насчет ПИК я тоже не особо врубилась было бы здорово если бы Нико расшифровал нам это раз уж он сюда заходит...а то в варианте с лицом странный смысл получается.
Низнаю почему как тока получается кто то новый появляется все начинают гнать на этом форуме? Это что нереализованные амбиции?
Чем больше хх в нашей жизни тем лучше каждый будет фильтровать что ему там нравица, а начинающие Мс приготовтесь, если вы хоть немного приподнимитесь с настоящего уровня вас тоже будут далеко не поддерживать по началу...даже в Дельфина кидали бутылки по началу...
так что если нико выпустит что то дельное все будет круто и для него и для нас :) Если нет значит судьба такой...а Эминем тут все таки не причем!!!

Blondie99 21 июля 2002 09:19

пардон за многочисленные ошибки связанные с невязанием падежей %) никак не проснутьси

Blondie99 21 июля 2002 09:26

чет никак мне не успокоится, 2Нико - это как в песне and its absurd how people hang on every word...
то что ты сюда ответил когда тебя так критикуют это как кость голодным собакам, все ведь перетрут:))
а судьи кто?
лучше поосторожнее тут а то всю жизнь будут припоминать какую нибудь фигню, которую ты совсем не имел ввиду. А вобщем то это смысл зачем люди сюда на форум приходят всем уже надоели мессаги типа мир чмакс и т д, поэтому все ударились в критику...:)

KINGSTON 21 июля 2002 20:29

:D :D прикольная тема 100%
нащёт Нико-про амиго песня мне непонравилась,по многим причинам,их уже тут нераз упоминали,вот да и слушать я его врядли буду,а вот клип бы я посмотрел,после клипа жорика я был в ауте как сказал Марки..:)

Питерская школа получила просто супер таланта:)

Ветал 22 июля 2002 23:18

Вобщем, послушал я (респект, Слог).. И, по-моему, большинство тут попросту прогнали:D

А беда таких "уличных бойцов" в том что они к улице ни какого отношения не имели, но при этом горорят на каждом углу что они свои пацаны прямо с улиц

Ну и?? Тебе от этого холодно, жарко, еще как то??

Песня - зашибись. Репрезент на уровне. Резво орет пацан. Слова не лажово написаны. И минус охуенный;)

Он что, по вашему хуже читает, чем любимые народом ЮГи или DOB??? Да не в жисть :rolleyes:

Va$eN_204 23 июля 2002 07:19

Ветал, если б он еще нормальные вещи читал...
Мне не понравился.

Нико 23 июля 2002 12:26

2 Blondie
 
Это зависть а не амбиции.Так было и будет.Я в отличие от тех же уличных якобы пацанов которым делать не хуя кроме как в форуме хуйней страдать не понтуюсь перед вами.А росто разговариваю.Слушайте новый трек "Еб вашу мать".Там многое про таких вот тигров как эти уличные бойцы сказано...Всем мир.

Нико 23 июля 2002 12:33

2 Markey Funk
 
Неа...Смешной ты...Забавный...Ну ладно...Послушай новый трек.Штука в том,что мне глубоко плевать на твое мнение как человека.До тех пор пока ты не поймешь,что гораздо лучше если ты не пиздить про то,чего не знаешь будешь,а указываит мне на мои ошибки.Это взаимопомощь.Это и есть х-х.А не то,что ты заходишь в форум и срешь того,кого даже не знаешь.Ведь многое что на экране,в жизни принимает совсем другой характер.
А на счет Питера лучше молчите...Это то,что мне ближе всего.Слушай трек "Еб вашу мать" и "Щенки",тебе понравится..Ведь мне никто как остальным не запрещал говорить что я хочу...Мир.

Yano 23 июля 2002 13:03

Н-да..давно я не была в этой теме..и бац..типа тот самый Нико....

Вот мудизм..процент вероятности, что это тот самы парняга есть, но небольшой....


но смотрю отбивается он крепко.... сама я так до сих пор и не увидела этого творения на видео... а посему прошу этого НИКО...... закинь фотку свою, пожалуйста....

Dime 23 июля 2002 13:05

это он :)

Uncle AleX 23 июля 2002 13:06

Я тоже послушал, и мне тоже понравилось.. как и Веталу. Не буду конформистом и скажу что если бы вам это подали както по другому, вы бы все говорили насколько это прекрасный новый МС, а тут "новый продукт Валова" и все, пиздец. так нельзя. Марк, тут ты судил даже не послушав, да еще так наехал. Идиотами тоже не разбрасывайся давай, вскипел блин. Насчет чужего минуса, вот тут странно... неужели битмейкеры не хотят делать минуса для синглов? или не могут чтоли? То что на западе дергают чужие минуса, это мягко говоря не правда. Хотя использование одного и тогоже базового сэмпла бывает время от времени.

Нико, выкладывай сюда свои мп3, если не в лом

Uncle AleX 23 июля 2002 13:07

все бы вам фотки ;)

Yano 23 июля 2002 13:13

КОнечно.... мне интересно, что это за чувак..такой...в инете почти нет про него инфы.... хоть бы он аську сывою оставил что ли...



И вообще как он на форум то на этот заполз?????? кто ему настучал???

SAD2 23 июля 2002 13:15

Ой, я думал я один тут такой. Мне тож понравилось, даж очень. За что вы его так облажили? Непонимаю...
2НИКО, слушай чел, закинь не в падлу свои новые творения.(МР3) Мир тебе! И уважение! Продвигайся! Твой стиль хорошь!

гОП!

Yano 23 июля 2002 13:23

Т.е. если бы кто-то один не признался, что ему понравилось, то все остальные так и продолжали бы опускать до последнего?

жуть.....
да..люди..катитесь вниз на глазах прямо...

Нико 23 июля 2002 13:24

2iSquad
 
РЕСПЕКТ...Спасибо за поддержку...Большое спасибо.В сентябре я провожу пресс конференцию нп тему х-х.Большую с ужином и прочей хуйней.Приезжайте.Буду ждать.

Uncle AleX 23 июля 2002 13:26

Что значит признался? Да млин, исповедовался... на душе прям легче стало...

Мне просто похер, пусть МС продюссирует Борис Моисеев, если у человека есть скиллзы (по моему мнению), то я об этом скажу, а если их нет, то пусть он будет весь до мозга костей реален, ничего из него не выйдет

Нико 23 июля 2002 13:26

2sad2
 
Уважение...Конечнот закину.Пишите если чего.
[email protected]

МИР

Loup-garou 23 июля 2002 13:27

Меня прикалывает, что он клон Эминема. Люди, как же вы любите вешать ярлыки!

Нико 23 июля 2002 13:29

Естественено.Ведь вешать ярлык самоен простое.Нмного сложнее взглянуть на самого себя и представить себя с ярлыком....

Uncle AleX 23 июля 2002 13:31

Нико: мы какбы... далеко

Markey Funk 23 июля 2002 14:05

"РЕСПЕКТ...Спасибо за поддержку...Большое спасибо.В сентябре я провожу пресс конференцию нп тему х-х.Большую с ужином и прочей хуйней.Приезжайте.Буду ждать."

Ну, и кто тут из нас ещё "псевдо-уличный боец"?

Парень, поверь мне, я не только на форуме сижу. Я ещё делом занимаюсь.

"Пресс-конференция на тему х-х"

Ню-ню... Какому журналисту интересны ваши идеологические восклицания? Им сенсацию подавай, пикантные подробности, кто с кем спит, кто у кого что своровал, кто кому морду набил, кто кого ненавидит,и кого любит. Не верю я, что это будет действительно пресс-конференция о х-х. Больно хорошо я знаю, о чём пишут российские журналисты. Пока что ни слова правды о х-х я воообще в российской прессе не прочитал.

"Марк, тут ты судил даже не послушав, да еще так наехал."

А я про читку и тд пока что ничего не сказал. Я сказал про то, как парень был заявлен народу, и как он себя ставит сам. Наехал? А ты почитай ещё раз то, что я сказал. Где я там был неправ?

МИР!

NaZz18 23 июля 2002 16:28

ЭЭ..тото я смотрю..чета знакомое больно..
Пац
если ты опять окажешься прав
то я тебе памятник поставлю
Правда Нико= Джеронимо?
хм..:confused:

Yano 24 июля 2002 17:54

Цитата:

В сентябре я провожу пресс конференцию нп тему х-х.Большую с ужином и прочей хуйней.Приезжайте.Буду ждать.
а простым смертным типа меня туда можно????


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.
Страница 2 из 21: 12345678912 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.