Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 42: 12345678910111424 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2002, 08:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #76 (ПС)
2 Markey Funk

Да хорошо приложил Нико

зы:
А беда таких "уличных бойцов" в том что они к улице ни какого отношения не имели, но при этом горорят на каждом углу что они свои пацаны прямо с улиц

МИР!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2002, 09:15
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #77 (ПС)
русский эминем, китайский эминем....
ну а что вы думаете это была оригинальная идея запатентованная эминемом покраситься в белый цвет? было дофигищи таких же блондинов, представляющих правда других стилей. А в свет его вывела его харизма прежде всего потому как Дре получает по всей видимости демок немало. помните if i was black i wouldnt sold half...
то что в концепцию этогоМс включено присутствие стиля это уже хорошо, просто приятно посмотерь, насчет ПИК я тоже не особо врубилась было бы здорово если бы Нико расшифровал нам это раз уж он сюда заходит...а то в варианте с лицом странный смысл получается.
Низнаю почему как тока получается кто то новый появляется все начинают гнать на этом форуме? Это что нереализованные амбиции?
Чем больше хх в нашей жизни тем лучше каждый будет фильтровать что ему там нравица, а начинающие Мс приготовтесь, если вы хоть немного приподнимитесь с настоящего уровня вас тоже будут далеко не поддерживать по началу...даже в Дельфина кидали бутылки по началу...
так что если нико выпустит что то дельное все будет круто и для него и для нас Если нет значит судьба такой...а Эминем тут все таки не причем!!!

offline
Ответить с цитированием
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2002, 09:19
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #78 (ПС)
пардон за многочисленные ошибки связанные с невязанием падежей %) никак не проснутьси

offline
Ответить с цитированием
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2002, 09:26
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #79 (ПС)
чет никак мне не успокоится, 2Нико - это как в песне and its absurd how people hang on every word...
то что ты сюда ответил когда тебя так критикуют это как кость голодным собакам, все ведь перетрут)
а судьи кто?
лучше поосторожнее тут а то всю жизнь будут припоминать какую нибудь фигню, которую ты совсем не имел ввиду. А вобщем то это смысл зачем люди сюда на форум приходят всем уже надоели мессаги типа мир чмакс и т д, поэтому все ударились в критику...

offline
Ответить с цитированием
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2002, 20:29
  #80 (ПС)
прикольная тема 100%
нащёт Нико-про амиго песня мне непонравилась,по многим причинам,их уже тут нераз упоминали,вот да и слушать я его врядли буду,а вот клип бы я посмотрел,после клипа жорика я был в ауте как сказал Марки..

Питерская школа получила просто супер таланта

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2002, 23:18
Домашняя страница
  #81 (ПС)
Вобщем, послушал я (респект, Слог).. И, по-моему, большинство тут попросту прогнали

А беда таких "уличных бойцов" в том что они к улице ни какого отношения не имели, но при этом горорят на каждом углу что они свои пацаны прямо с улиц

Ну и?? Тебе от этого холодно, жарко, еще как то??

Песня - зашибись. Репрезент на уровне. Резво орет пацан. Слова не лажово написаны. И минус охуенный

Он что, по вашему хуже читает, чем любимые народом ЮГи или DOB??? Да не в жисть

offline
Ответить с цитированием
крутой парень;)
Сообщения: 48
Регистрация: 13.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 07:19
  #82 (ПС)
Ветал, если б он еще нормальные вещи читал...
Мне не понравился.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 19.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 12:26
  #83 (ПС)
2 Blondie
Это зависть а не амбиции.Так было и будет.Я в отличие от тех же уличных якобы пацанов которым делать не хуя кроме как в форуме хуйней страдать не понтуюсь перед вами.А росто разговариваю.Слушайте новый трек "Еб вашу мать".Там многое про таких вот тигров как эти уличные бойцы сказано...Всем мир.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 19.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 12:33
  #84 (ПС)
Exclamation  2 Markey Funk
Неа...Смешной ты...Забавный...Ну ладно...Послушай новый трек.Штука в том,что мне глубоко плевать на твое мнение как человека.До тех пор пока ты не поймешь,что гораздо лучше если ты не пиздить про то,чего не знаешь будешь,а указываит мне на мои ошибки.Это взаимопомощь.Это и есть х-х.А не то,что ты заходишь в форум и срешь того,кого даже не знаешь.Ведь многое что на экране,в жизни принимает совсем другой характер.
А на счет Питера лучше молчите...Это то,что мне ближе всего.Слушай трек "Еб вашу мать" и "Щенки",тебе понравится..Ведь мне никто как остальным не запрещал говорить что я хочу...Мир.

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 13:03
  #85 (ПС)
Н-да..давно я не была в этой теме..и бац..типа тот самый Нико....

Вот мудизм..процент вероятности, что это тот самы парняга есть, но небольшой....


но смотрю отбивается он крепко.... сама я так до сих пор и не увидела этого творения на видео... а посему прошу этого НИКО...... закинь фотку свою, пожалуйста....

Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 13:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #86 (ПС)
это он

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 13:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #87 (ПС)
Я тоже послушал, и мне тоже понравилось.. как и Веталу. Не буду конформистом и скажу что если бы вам это подали както по другому, вы бы все говорили насколько это прекрасный новый МС, а тут "новый продукт Валова" и все, пиздец. так нельзя. Марк, тут ты судил даже не послушав, да еще так наехал. Идиотами тоже не разбрасывайся давай, вскипел блин. Насчет чужего минуса, вот тут странно... неужели битмейкеры не хотят делать минуса для синглов? или не могут чтоли? То что на западе дергают чужие минуса, это мягко говоря не правда. Хотя использование одного и тогоже базового сэмпла бывает время от времени.

Нико, выкладывай сюда свои мп3, если не в лом

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 13:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #88 (ПС)
все бы вам фотки

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 13:13
  #89 (ПС)
КОнечно.... мне интересно, что это за чувак..такой...в инете почти нет про него инфы.... хоть бы он аську сывою оставил что ли...



И вообще как он на форум то на этот заполз?????? кто ему настучал???

Ответить с цитированием
EKS.CAK.
Сообщения: 4,345
Регистрация: 02.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 13:15
  #90 (ПС)
Ой, я думал я один тут такой. Мне тож понравилось, даж очень. За что вы его так облажили? Непонимаю...
2НИКО, слушай чел, закинь не в падлу свои новые творения.(МР3) Мир тебе! И уважение! Продвигайся! Твой стиль хорошь!

гОП!

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 13:23
  #91 (ПС)
Т.е. если бы кто-то один не признался, что ему понравилось, то все остальные так и продолжали бы опускать до последнего?

жуть.....
да..люди..катитесь вниз на глазах прямо...

Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 19.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 13:24
  #92 (ПС)
2iSquad
РЕСПЕКТ...Спасибо за поддержку...Большое спасибо.В сентябре я провожу пресс конференцию нп тему х-х.Большую с ужином и прочей хуйней.Приезжайте.Буду ждать.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 13:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #93 (ПС)
Что значит признался? Да млин, исповедовался... на душе прям легче стало...

Мне просто похер, пусть МС продюссирует Борис Моисеев, если у человека есть скиллзы (по моему мнению), то я об этом скажу, а если их нет, то пусть он будет весь до мозга костей реален, ничего из него не выйдет

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 19.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 13:26
  #94 (ПС)
2sad2
Уважение...Конечнот закину.Пишите если чего.
[email protected]

МИР

offline
Ответить с цитированием
C'sS
Сообщения: 52
Регистрация: 19.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 13:27
  #95 (ПС)
Меня прикалывает, что он клон Эминема. Люди, как же вы любите вешать ярлыки!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 19.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 13:29
  #96 (ПС)
Естественено.Ведь вешать ярлык самоен простое.Нмного сложнее взглянуть на самого себя и представить себя с ярлыком....

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 13:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #97 (ПС)
Нико: мы какбы... далеко

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 14:05
  #98 (ПС)
"РЕСПЕКТ...Спасибо за поддержку...Большое спасибо.В сентябре я провожу пресс конференцию нп тему х-х.Большую с ужином и прочей хуйней.Приезжайте.Буду ждать."

Ну, и кто тут из нас ещё "псевдо-уличный боец"?

Парень, поверь мне, я не только на форуме сижу. Я ещё делом занимаюсь.

"Пресс-конференция на тему х-х"

Ню-ню... Какому журналисту интересны ваши идеологические восклицания? Им сенсацию подавай, пикантные подробности, кто с кем спит, кто у кого что своровал, кто кому морду набил, кто кого ненавидит,и кого любит. Не верю я, что это будет действительно пресс-конференция о х-х. Больно хорошо я знаю, о чём пишут российские журналисты. Пока что ни слова правды о х-х я воообще в российской прессе не прочитал.

"Марк, тут ты судил даже не послушав, да еще так наехал."

А я про читку и тд пока что ничего не сказал. Я сказал про то, как парень был заявлен народу, и как он себя ставит сам. Наехал? А ты почитай ещё раз то, что я сказал. Где я там был неправ?

МИР!

offline
Ответить с цитированием
просто NaZzя
Сообщения: 1
Регистрация: 23.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 16:28
Домашняя страница
  #99 (ПС)
ЭЭ..тото я смотрю..чета знакомое больно..
Пац
если ты опять окажешься прав
то я тебе памятник поставлю
Правда Нико= Джеронимо?
хм..

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2002, 17:54
  #100 (ПС)
-
В сентябре я провожу пресс конференцию нп тему х-х.Большую с ужином и прочей хуйней.Приезжайте.Буду ждать.
а простым смертным типа меня туда можно????

Ответить с цитированием
Страница 4 из 42: 12345678910111424 Последняя »
Ответ
Тэги темы: N!ko, Нико, Хип-Хоп Амиго
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Нико a.k.a. Niko - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil' Jon - Обсуждение исполнителя Stager Rap, MCing (зарубежный) 266 7 сентября 2023
Видео-интервью NIKO (НИКО) - про Шефа, совместку с Cappadonna и другое Антон Дёти Видеоклипы, концерты, выступления 46 15 октября 2020
Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.