Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 7: 1234567
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2023, 05:33
  #101 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
А Марио, Метроид, Покемоны, Файр Эмблем, Кирби, СМТ?
Так проблема в том, братик, что на нинтенде только и есть эти игры. СМТ на других соснолях тоже есть, например. Зельда сейчас изи на эмуляторах катит. Марио думаю также.
Тут дело вкуса, конечно. Но тут если говорить по объему/качеству/количеству игор - портативки часто сосут, если не брать в расчет единичные случаи а-ля Мурамаса, Гранд Кнайт Хистори и тд.
Я к чему веду - 80% игор с сыча ты можешь покатать на эмуляторе, при большом желании, а вот условный Элден Ринг, Финалку ребёрз или тот же ущербный ДМК 5, как сказал бартан выше, ты на портативке не покатаешь.
Я бы Сыч взял чисто из-за Байонетты и всё.
Метроид и Кирби - не самые лучшие игры в своем сегменте Метроид был топ, да. Прародитель, да. Но сейчас есть представители жанра намного лучше и ради которых не надо отдельную приблуду покупать.
Я не говорю, что сыч хуйня. Свои плюсы канеш есть и если есть бабки и время - то конечно портативка и условная плойка/бокс круче, чем по отдельности
Но именно в вопросе игор портативка конкуренции не вывозит

-Цитата от rae Посмотреть сообщение
Господа хардкорные геймеры, объясните, пожалуйста, мне, вновь открывающему мир гейминга неофиту, чем Нинтендо круче ПС или Бокса, окромя портативной стороны вопроса
Ничем. Тем, что с ней срать можно ходить. И вместо того, чтоб инсту листать - сидеть играть.

-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Внезапно обнаружил, что вышла новая часть Марио. Думаю, может поиграть. С одной стороны, мне кажется, что в 21 веке в сайдскроллеры можно играть только от пустоты жизни, а с другой стороны, наверно глупо продолжать делать вид, что у меня этой самой пустоты нету. Конечно же, хотелось бы заполнить её чем-то более прикольным, но думаю, автор темы подтвердит, что прикольного в нашей жизни осталось мало. Кажется, он понял это раньше всех.

Дополнительном стимулом служит ещё то, что одна тёлка играет во всю эту китайскую парашу, и есть шанс, что получится зарубить с ней вместе, а потом и закадрить её (в игре есть мультиплеер). Шанс этот, правда, примерно такой же, как и шанс того, что игра мне понравится. Но как будто нам всем в этой жизни только и остаётся, что хвататься за соломинки. Либо пойти по пути автора темы. Но я наверно ещё попробую пожить. Хотя в марио это ебанное, может, играть и не стану.

Ну и последним и, при этом, возможно, главным стимулом является поддержание хоть какой-то жизни в этой теме. Из уважения к автору. Он первый понял, что не за что в этом мире держаться и растворился в пространстве не дождавшись конца. А я вот всё ещё верю, что мы туда приедем и пытаюсь играть во всякий кал.
Ну если сайдскроллер хороший - почему бы и нет
Я, например, с удовольствием и в пиксели играю, если они хорошие. Даж на физике беру.
Да в целом раздел умирает, пытаюсь поддерживать в нем жизнь как могу, но сейчас, видимо, мало кому интересно.

offline
Ответить с цитированием
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,618
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2023, 11:19
  #102 (ПС)
Свитч - во многом возвращение к корням времён геймкьюба и ранее. Где корпорация нинтендо была не настолько выражена как консоли для нинтендобоев, а и было достаточно ААА проектов третьих разработчиков. А так через эмулятор прошел все, что интересовало от черно-белого геймбоя до ds. 3ds в плане игр для меня пустая.

offline
Ответить с цитированием
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2023, 11:58
  #103 (ПС)
Че то на старости лет захотелось пощупать эксклюзивы. Сначала в сторону свитча лайта смотрел, ща думаю все же олед взять, сразу с чипом. Кто то гамает с телека? После четвертой плойки не обломно будет?

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,239
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2023, 12:11
  #104 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Че то на старости лет захотелось пощупать эксклюзивы. Сначала в сторону свитча лайта смотрел, ща думаю все же олед взять, сразу с чипом. Кто то гамает с телека? После четвертой плойки не обломно будет?
В следующем году условный свитч2 должен же выйти
Я так его жду, тоже думаю взять для прикола

offline
Ответить с цитированием
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2023, 13:27
  #105 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Че то на старости лет захотелось пощупать эксклюзивы. Сначала в сторону свитча лайта смотрел, ща думаю все же олед взять, сразу с чипом. Кто то гамает с телека? После четвертой плойки не обломно будет?
В следующем году условный свитч2 должен же выйти
Я так его жду, тоже думаю взять для прикола
Есть и такой вариант, но хз как быстро его сломают

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,960
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2023, 15:16
ВКонтакте Instagram
  #106 (ПС)
Элден Ринг мне не интересен. Я не люблю мрачные игры. Предпочитаю мультяшные. FF проходил оригинальную. А ДМК... От слэшеров я не тоже сказать, что особо балдю. Сейчас вот играю в трилогию Спайро и всем доволен. И в целом мне библиотека свича ближе, чем ps. Вдобавок у меня телевизора нет.

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2023, 23:44
ВКонтакте
  #107 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Внезапно обнаружил, что вышла новая часть Марио. Думаю, может поиграть. С одной стороны, мне кажется, что в 21 веке в сайдскроллеры можно играть только от пустоты жизни, а с другой стороны, наверно глупо продолжать делать вид, что у меня этой самой пустоты нету. Конечно же, хотелось бы заполнить её чем-то более прикольным, но думаю, автор темы подтвердит, что прикольного в нашей жизни осталось мало. Кажется, он понял это раньше всех.

Дополнительном стимулом служит ещё то, что одна тёлка играет во всю эту китайскую парашу, и есть шанс, что получится зарубить с ней вместе, а потом и закадрить её (в игре есть мультиплеер). Шанс этот, правда, примерно такой же, как и шанс того, что игра мне понравится. Но как будто нам всем в этой жизни только и остаётся, что хвататься за соломинки. Либо пойти по пути автора темы. Но я наверно ещё попробую пожить. Хотя в марио это ебанное, может, играть и не стану.

Ну и последним и, при этом, возможно, главным стимулом является поддержание хоть какой-то жизни в этой теме. Из уважения к автору. Он первый понял, что не за что в этом мире держаться и растворился в пространстве не дождавшись конца. А я вот всё ещё верю, что мы туда приедем и пытаюсь играть во всякий кал.
Ну если сайдскроллер хороший - почему бы и нет
Я, например, с удовольствием и в пиксели играю, если они хорошие. Даж на физике беру.
Да в целом раздел умирает, пытаюсь поддерживать в нем жизнь как могу, но сейчас, видимо, мало кому интересно.
Да играть-то можно в самом деле во что угодно, про сайдскроллеры это развлечение в духе аркад. Имеет право на существование и наверно какой-то прикол можно словить, если время совсем нечем загасить, но просто будто бы от игра в 21 веке ждёшь большего.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2023, 05:56
  #108 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Элден Ринг мне не интересен. Я не люблю мрачные игры. Предпочитаю мультяшные. FF проходил оригинальную. А ДМК... От слэшеров я не тоже сказать, что особо балдю. Сейчас вот играю в трилогию Спайро и всем доволен. И в целом мне библиотека свича ближе, чем ps. Вдобавок у меня телевизора нет.
Тут вопрос не в твоих личных предпочтениях, а в выгоде портативки перед стационаром.
Я тебе и мультяшных могу вагон перечислить, но суть от этого не изменится
FF оригинальная и FF ремейк - это абсолютно разные вещи, что геймплейно, что сюжетно, ты же понимаешь.
Играй на здоровье, братик, я тебе не пытаюсь ничего доказать Дело вкуса и как раз-таки обстоятельств разных. Я просто говорю, что библиотека сыча, как бы ближе она не была конкретно к тебе, объективно меньше, чем библиотека старших братьев. И возвращаясь к вопросам выше, в чем отличие и чем лучше сыч, я отвечаю на них
Спайро топ, во всех платину выбил. Как и в трех бандикутах. Там вроде насчет продолжения слухи есть.

-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Да играть-то можно в самом деле во что угодно, про сайдскроллеры это развлечение в духе аркад. Имеет право на существование и наверно какой-то прикол можно словить, если время совсем нечем загасить, но просто будто бы от игра в 21 веке ждёшь большего.
Ну я хз бортюнь. У тебя никогда не было такого, что тебя заебли проекты ААА класса и хочется поиграть во что-нить по типу My Friend Mayo? Или Untitled Goose Game? Вот у меня было, что я просто уставал играть в большие проекты и шел играть в индюшатину, чисто расслабиться.
На самом деле люди играют в это... сука, как оно называлось... где пейсни из аниме быстро играют и там надо черточки чертить. И в тетрис играют люди Так что тут чисто на вкус и цвет.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,960
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2023, 17:26
ВКонтакте Instagram
  #109 (ПС)
Как итог, нет плохих платформ. Есть разные вкусы
Купил вчера трилогию Borderlands на свич. Я и ей доволен.
А на пк я играю только в лол. И то уже почти перестал.
Ноутбук не справляется. Новый к весне куплю.

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2023, 17:31
ВКонтакте
  #110 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Внезапно обнаружил, что вышла новая часть Марио. Думаю, может поиграть. С одной стороны, мне кажется, что в 21 веке в сайдскроллеры можно играть только от пустоты жизни, а с другой стороны, наверно глупо продолжать делать вид, что у меня этой самой пустоты нету. Конечно же, хотелось бы заполнить её чем-то более прикольным, но думаю, автор темы подтвердит, что прикольного в нашей жизни осталось мало. Кажется, он понял это раньше всех.

Дополнительном стимулом служит ещё то, что одна тёлка играет во всю эту китайскую парашу, и есть шанс, что получится зарубить с ней вместе, а потом и закадрить её (в игре есть мультиплеер). Шанс этот, правда, примерно такой же, как и шанс того, что игра мне понравится. Но как будто нам всем в этой жизни только и остаётся, что хвататься за соломинки. Либо пойти по пути автора темы. Но я наверно ещё попробую пожить. Хотя в марио это ебанное, может, играть и не стану.

Ну и последним и, при этом, возможно, главным стимулом является поддержание хоть какой-то жизни в этой теме. Из уважения к автору. Он первый понял, что не за что в этом мире держаться и растворился в пространстве не дождавшись конца. А я вот всё ещё верю, что мы туда приедем и пытаюсь играть во всякий кал.
К текущему моменту расклад следующий. Написал той тёлке, мол, давай вместе в Марио играть. Она ничего не ответила, она вообще часто не отвечает, и я решил, что буду играть в это ёбанное Марио один. Всё-таки форум ждёт мою рецензию, так что нехуй тянуть резину.

Прошёл пять уровней, и что-то это так меня заебло, что я взял и выпил водки. А потом ещё выпил. И тут внезапно тёлка мне пишет, что с удовольствием поиграет со мной в Марио, вот только консоли у неё на руках сейчас нет, она её где-то там оставила, и сможет только в декабре.

Это конечно вовсе не гарантирует, что она в декабре станет со мной играть, но тёлка очень красивая, поэтому попробовать всё-равно стоит. В общем я решил в Марио пока не играть. С одной стороны, конечно, можно было и щас пройти, чтобы выкатить модную рецензию, а потом с тёлкой просто по второму кругу прогнать эту залупу. Но я подумал, что по второму разу в это гонять может быть совсем уныло, и есть риск, что это скажется на моём настроении, и с тёлкой я тоже буду более унылым, а это снижает шансы на успех. Поэтому было решено отложить Марио до декабря.

И вот как только я принял это решение, мне чё-то захотелось поиграть в этого ёбанного Марио. И я ещё прошёл где-то уровней пять и пришлось прям заставить себя остановиться. Не знаю, насколько здесь играет роль сладость запретного плода, но чё-то вот прямо щас сижу и думаю, может ещё пару черепах загасить и кирпичей раздолбать.

Также задумался, что, возможно, мои претензии по поводу простоты этих игр, которые я озвучивал на прошлых страницах этой темы, несколько не обоснованы. С одной стороны, я вот играю в это и думаю, блядь, ну это же совсем для отсталых. Даже по детским меркам это для отсталых. Типо для тех самых детей, которые и в шестом классе продолжают читать по слогам. Нахуя их делают для дебилов? Ведь даже дети вполне себе способны играть в более сложную хуйню - вспомните старые платформеры.

И тут меня осенило. Если бы это ещё и было сложным, я бы точно в эту шляпу играть бы не стал. Да никто бы не стал в наше время заниматься этим говно. Разве что психи, что продолжают играть в восьмибитные симуляторы, но такая аудитория финансовый успех не обеспечит. А так когда на чиле бегаешь и не напрягаешься, некий прикол всё же можно словить. Но только это всё-равно не повод ставить это в один ряд с серьёзными играми и вешать такой ценник.

Короче, окончательный вердикт будет в декабре. А пока делаем ставки, приведёт ли Марио меня к поёбке. Я ставлю на то, что нет.

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Да играть-то можно в самом деле во что угодно, про сайдскроллеры это развлечение в духе аркад. Имеет право на существование и наверно какой-то прикол можно словить, если время совсем нечем загасить, но просто будто бы от игра в 21 веке ждёшь большего.
Ну я хз бортюнь. У тебя никогда не было такого, что тебя заебли проекты ААА класса и хочется поиграть во что-нить по типу My Friend Mayo? Или Untitled Goose Game? Вот у меня было, что я просто уставал играть в большие проекты и шел играть в индюшатину, чисто расслабиться.
На самом деле люди играют в это... сука, как оно называлось... где пейсни из аниме быстро играют и там надо черточки чертить. И в тетрис играют люди Так что тут чисто на вкус и цвет.
Ну вот в том-то и дело, что игра про гуся позиционируется как прикол и продаётся за копейки. Если бы нинтендо шляпа стояла бы на одной полке с гусём, кенди краш сагой и кроссвордами, у меня вопросов бы не было. Однако позиционируются они несколько иначе.

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2023, 05:20
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #111 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
К текущему моменту расклад следующий. Написал той тёлке, мол, давай вместе в Марио играть. Она ничего не ответила, она вообще часто не отвечает, и я решил, что буду играть в это ёбанное Марио один. Всё-таки форум ждёт мою рецензию, так что нехуй тянуть резину.

Прошёл пять уровней, и что-то это так меня заебло, что я взял и выпил водки. А потом ещё выпил. И тут внезапно тёлка мне пишет, что с удовольствием поиграет со мной в Марио, вот только консоли у неё на руках сейчас нет, она её где-то там оставила, и сможет только в декабре.
Братан, ну что ты как маленький, надо было сказать "приезжай поиграем в моего Марио, ну и в приставку тоже порубимся"

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2023, 07:05
  #112 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Короче, окончательный вердикт будет в декабре. А пока делаем ставки, приведёт ли Марио меня к поёбке. Я ставлю на то, что нет.
Сначала прочитал, что ты с китаянкой какой-то там мутишь. И хочешь через Марио к ней свой гриб подкатить, так сказать.
Ну удачи, ждем от тебя дальше шо там.

-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Ну вот в том-то и дело, что игра про гуся позиционируется как прикол и продаётся за копейки. Если бы нинтендо шляпа стояла бы на одной полке с гусём, кенди краш сагой и кроссвордами, у меня вопросов бы не было. Однако позиционируются они несколько иначе.
Ну смотри - условный ААА Человек-Паук на плойку стоит 5к. И Стрей, А экшон, стоил 5к. А Донат Каунти от тех же Анапурна, которые Стрей и сделали в последствии, стоил 700 рубасов.
Каждый дрочит как хочет. Если сделает ниденда сайдскроллер по Покемонам, например, ты знаешь, какой ценник у нее будет.
А если сделает какой-то Вася такой же сайдскроллер, тока без покемонов - его будет продавать за гроши, так как неймдроппинг решает. Ну и лор тоже, ладно.
Почему, чтоб поиграть в Айзека на плойке, мне надо тратить овердохера бабла? А потому что Жидмунд, мать его, Макмилен все ДЛЦ рассматривает как ВЕРСИИ игры, а не дополнения. Но в версии я играть не могу, потому что мне нужно купить самую первую сначала. А потому что вот Жидмунд сделал игру, которая стрельнула неожиданно, и он до сих пор её доит. Собсна хочется - значит можется.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,773
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2023, 09:53
  #113 (ПС)
короче я нахуя то купил нинтенду свитч, у меня был промик на -5к и там еще сбер фантиков своих насыпет, планирую на фантики закупить потом катриджей пару штук
зельду последнюю купил картридж, жду пока все это дело доедет

какие игры еще нужно пройти на нинтенде? посоветуйте, планирую поиграться и потом скинуть на лохито

и че сразу докупить? чехол там, стекло?
я просто вообще не шарю, у меня пека есть, нинтенда мне нужна для лежачего гейминга и в дороге

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2023, 13:56
ВКонтакте
  #114 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
короче я нахуя то купил нинтенду свитч, у меня был промик на -5к и там еще сбер фантиков своих насыпет, планирую на фантики закупить потом катриджей пару штук
зельду последнюю купил картридж, жду пока все это дело доедет

какие игры еще нужно пройти на нинтенде? посоветуйте, планирую поиграться и потом скинуть на лохито

и че сразу докупить? чехол там, стекло?
я просто вообще не шарю, у меня пека есть, нинтенда мне нужна для лежачего гейминга и в дороге
Ну чехол и стекло явно стоит закупить, чтобы не наебнуть.
Из игр - все фирменные игры нинтендо смотри, из-за них и покупают это говно.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Но можешь просто почитать мои рецензии в этой теме и сразу продавать.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,773
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2023, 14:01
  #115 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
короче я нахуя то купил нинтенду свитч, у меня был промик на -5к и там еще сбер фантиков своих насыпет, планирую на фантики закупить потом катриджей пару штук
зельду последнюю купил картридж, жду пока все это дело доедет

какие игры еще нужно пройти на нинтенде? посоветуйте, планирую поиграться и потом скинуть на лохито

и че сразу докупить? чехол там, стекло?
я просто вообще не шарю, у меня пека есть, нинтенда мне нужна для лежачего гейминга и в дороге
Ну чехол и стекло явно стоит закупить, чтобы не наебнуть.
Из игр - все фирменные игры нинтендо смотри, из-за них и покупают это говно.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Но можешь просто почитать мои рецензии в этой теме и сразу продавать.
да я вообще думаю играть в то, в че с компа впадлу
типа капхедов, айзека, холов найт, найтмарс че то там и прочее
мне она для лежачего гейминга нужна

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,960
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2023, 14:04
ВКонтакте Instagram
  #116 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
короче я нахуя то купил нинтенду свитч, у меня был промик на -5к и там еще сбер фантиков своих насыпет, планирую на фантики закупить потом катриджей пару штук
зельду последнюю купил картридж, жду пока все это дело доедет

какие игры еще нужно пройти на нинтенде? посоветуйте, планирую поиграться и потом скинуть на лохито

и че сразу докупить? чехол там, стекло?
я просто вообще не шарю, у меня пека есть, нинтенда мне нужна для лежачего гейминга и в дороге
Ну чехол и стекло явно стоит закупить, чтобы не наебнуть.
Из игр - все фирменные игры нинтендо смотри, из-за них и покупают это говно.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Но можешь просто почитать мои рецензии в этой теме и сразу продавать.
да я вообще думаю играть в то, в че с компа впадлу
типа капхедов, айзека, холов найт, найтмарс че то там и прочее
мне она для лежачего гейминга нужна
Но ведь эти игры на свиче в разы дороже.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,773
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2023, 14:09
  #117 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Ну чехол и стекло явно стоит закупить, чтобы не наебнуть.
Из игр - все фирменные игры нинтендо смотри, из-за них и покупают это говно.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Но можешь просто почитать мои рецензии в этой теме и сразу продавать.
да я вообще думаю играть в то, в че с компа впадлу
типа капхедов, айзека, холов найт, найтмарс че то там и прочее
мне она для лежачего гейминга нужна
Но ведь эти игры на свиче в разы дороже.
бабки не проблема

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2023, 13:05
ВКонтакте
  #118 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение

да я вообще думаю играть в то, в че с компа впадлу
типа капхедов, айзека, холов найт, найтмарс че то там и прочее
мне она для лежачего гейминга нужна
Но ведь эти игры на свиче в разы дороже.
бабки не проблема
А чё тогда стим дек не взял?

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,773
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2023, 13:27
  #119 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Но ведь эти игры на свиче в разы дороже.
бабки не проблема
А чё тогда стим дек не взял?
не настолько
ну и хотелось именно нинтендо потрогать, хваленую зельду поиграть
ну и стимдек он больше и вроде как менее автономный

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2023, 06:04
  #120 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
не настолько
ну и хотелось именно нинтендо потрогать, хваленую зельду поиграть
ну и стимдек он больше и вроде как менее автономный
Я думаю, что нинтенда идеально подходит для всяких метроидваний, инди хуйтушек.
Если слешеры нравятся - Байонетту глянь. Зельда само собой понятно.
А так я бы туда всякие Бласфемос, Дез Гамбит, Касльванию, Дед Целс, Скул закинул бы и поигрывал, когда делать нехер.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,773
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2023, 07:48
  #121 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
не настолько
ну и хотелось именно нинтендо потрогать, хваленую зельду поиграть
ну и стимдек он больше и вроде как менее автономный
Я думаю, что нинтенда идеально подходит для всяких метроидваний, инди хуйтушек.
Если слешеры нравятся - Байонетту глянь. Зельда само собой понятно.
А так я бы туда всякие Бласфемос, Дез Гамбит, Касльванию, Дед Целс, Скул закинул бы и поигрывал, когда делать нехер.
я вообще под платформеры рассматривал, помимо зельды
вчера купил литл найтмарс обе части, немного поиграл в порте, прикольно так то, но экран хоть и олед, но какой то все равно не очень
а так планирую так же в порте поиграть в холоу найт, хейдес, ори, айзек, капхед ну и вот такое что то, может что еще посоветуешь?
слешеры мне не особо
а вот дед селс тоже рассматривал
а ну еще очень неудобно держать, заказал чехол и расположение кнопок непривычное пока что
а так сам форм фактор прикольный

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2023, 09:56
  #122 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
я вообще под платформеры рассматривал, помимо зельды
вчера купил литл найтмарс обе части, немного поиграл в порте, прикольно так то, но экран хоть и олед, но какой то все равно не очень
а так планирую так же в порте поиграть в холоу найт, хейдес, ори, айзек, капхед ну и вот такое что то, может что еще посоветуешь?
слешеры мне не особо
а вот дед селс тоже рассматривал
а ну еще очень неудобно держать, заказал чехол и расположение кнопок непривычное пока что
а так сам форм фактор прикольный
Ну я про это и говорю - метроидвании, пиксельную херню всякую затягивающую.
Холоу Найт и Хейдес - маст хев вообще, я считаю.
Дед Селс обязательно поиграй, я как-то месяца два чисто на нем залипал. Еле оторвался.
The Last Faith вышла недавно, Blasphemous можешь тоже приценить, мне понравился.
Shovel Knight есть, отличный платформер.
Bloodstained: Ritual of the Night можешь попробовать скатать. Касльвания там старая есть, ламповая, коллекцией прям.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,773
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2023, 10:10
  #123 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
я вообще под платформеры рассматривал, помимо зельды
вчера купил литл найтмарс обе части, немного поиграл в порте, прикольно так то, но экран хоть и олед, но какой то все равно не очень
а так планирую так же в порте поиграть в холоу найт, хейдес, ори, айзек, капхед ну и вот такое что то, может что еще посоветуешь?
слешеры мне не особо
а вот дед селс тоже рассматривал
а ну еще очень неудобно держать, заказал чехол и расположение кнопок непривычное пока что
а так сам форм фактор прикольный
Ну я про это и говорю - метроидвании, пиксельную херню всякую затягивающую.
Холоу Найт и Хейдес - маст хев вообще, я считаю.
Дед Селс обязательно поиграй, я как-то месяца два чисто на нем залипал. Еле оторвался.
The Last Faith вышла недавно, Blasphemous можешь тоже приценить, мне понравился.
Shovel Knight есть, отличный платформер.
Bloodstained: Ritual of the Night можешь попробовать скатать. Касльвания там старая есть, ламповая, коллекцией прям.
спасибо, закину в избранное

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Чорный Снигавик
Сообщения: 443
Регистрация: 15.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2023, 14:17
  #124 (ПС)
Хуево, что с гонками на Switch туго. Когда Формула-1 уже появится или NASCAR и прочее. Сраный Марио карт блядь. Я свою Light продал, гонок нету нахуй. Х.з., может Стим Дэк возьму, но мне его размер не нравится, сильно большой.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2023, 07:47
  #125 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
спасибо, закину в избранное
Там кстати еще трилогию Бэтмен Аркхэм портируют. Не знаю каким будет качество порта, канеш, но если грамотно портанут - я бы тебе советовал обратить внимание.
Аркхэм Сити один из лучших экшонов эвер.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Nintendo DS и её портативные сородичи.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Nintendo] - Удар тесака AToM. Демо-музыка 3 21 июня 2011
Sony PSP VS. Nintendo DS Crunkman Разговоры 19 26 апреля 2010
Портативные студии Первый DJing / Создание музыки 15 8 сентября 2009
Портативные студии Уровень DJing / Создание музыки 13 1 июня 2009
Super Nintendo 2. Обсуждаем кому интересно кимспимс Разговоры 31 8 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.