Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто же кого похоронил ???
Нисом 10 28.57%
Зомб 25 71.43%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 35 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 6: 123456
www.zomb-rap.ru
Аватар для Зомб
Сообщения: 2,582
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Block Music
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 19:43
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #51 (ПС)
я могу долго ещё вспоминать, но ты никчёмный, ебанутый и невзачный, досвидания, хлам !!!!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Niso-M Посмотреть сообщение
На твою тёлку я дрочу ?????? Пиздобол !!!!! Ты давай не преукрашивай, чмо !!!

Батя конечно звонил !!! А как же ??? Как любой нормальный отец поинтересоваться хотел как я добрался до долбоёба !!!!?????

Слушай по поводу одежды: ты мне сам как-то говорил, что ты можешь в одном и том же ходить и что тебе похуй пусть от тебя даже вонять будет за три пизды !!!!!
умри сказочнег, твой папа сказал нам чтобы мы тебя отправили на первом же паровозе и что когда ты приедешь ты получишь пиздячек от него ахуенцких =))))))))))


Последний раз редактировалось Зомб, 13 марта 2008 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Котяра
Аватар для 9мм
Сообщения: 1,121
Регистрация: 09.11.2007
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 19:45
  #52 (ПС)
Это самое мясное мясо которое я видел на хип-хоп рууу

offline
Ответить с цитированием
V-KING
Аватар для V-MC
Сообщения: 938
Регистрация: 14.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 19:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для V-MC с помощью Yahoo
  #53 (ПС)



нормально бодрят )))

offline
Ответить с цитированием
Ебал Лель !
Аватар для Niso-M
Сообщения: 630
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: [Dollar Playaz]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 19:53
Домашняя страница
  #54 (ПС)
-Цитата от Зомб Посмотреть сообщение
я могу долго ещё вспоминать, но ты никчёмный, ебанутый и невзачный, досвидания, хлам !!!!


Добавлено через 1 минуту


умри сказочнег, твой папа сказал нам чтобы мы тебя отправили на первом же паровозе и что когда ты приедешь ты получишь пиздячек от него ахуенцких =))))))))))
Не преукрашивай, алень !!!!!! Тебе показалось что-то........

Вообщем твоя мамми мне тож оч круто прояснила картину по поводу "гэнста-сёумы", а именно такой фразой: "Вы долго-то не гуляйте и сильно не пейте, а то ему работать у папы надо, а папе то ведь это не понравица, что сына будет в хламе дома, а сутра проспит !!!" ну кароче в этом стиле......... да много всего очевидно-невероятного я услыхал, но держал всё в себе, а теперь буду блевать на тебя всем, что знаю о тебе !!! Кстати, у меня даже видео есть, где те мамик на сотик звонит, а ты как овечка ушёл куда-то в уголок, чтоб тихо маме растолковать, что скоро придёшь домой !!! Да и ваабще уже скопировал все разговоры наши с тобой с осени и по сеё время !!! Пусть народ посмеётся над неоднозначностью Семёна !!!! Я там конечно тоже всякую х-ню писал, но скрою, а вот ты....... пиздец вот щас читаю и смеюсь над тобою, фуфелом !!!!!!

УМРИ !!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Halaf
Сообщения: 1,746
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 19:56
ВКонтакте
  #55 (ПС)
Бля, парни, это не по пацански, да и тема про дисы а не обсирание друг друга на форуме.

offline
Ответить с цитированием
Ебал Лель !
Аватар для Niso-M
Сообщения: 630
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: [Dollar Playaz]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 19:56
Домашняя страница
  #56 (ПС)
Да ещё кстати куча фоток есть помимо тех, что при мне были сделаны !!! Но ты об этом не знаешь !!!!! Я приберёг их именно для данного момента !!! Скоро-скоро..... всё будет !!!

Кстати, диссок будет при участии 9мм и энджи !!! 9мм конечно будет вырезан из видео, а вот энджи придёт сказать пару фразок грубияшке семёну !!! да и не только энджи, а ещё много людей, жаждущих тебе смерти, тварь ты такая !!!

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 20:05
MySpace
  #57 (ПС)
пиздос чуваки,вы жестите по страшному.А раньше же друзья были.Нисом,зачем ты дисс написал?

offline
Ответить с цитированием
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 20:11
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #58 (ПС)
Зомб лучше во много.... И надо таких друзей нахуй посылать и в ебало бить при встрече.... имхо...

offline
Ответить с цитированием
Ебал Лель !
Аватар для Niso-M
Сообщения: 630
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: [Dollar Playaz]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 20:17
Домашняя страница
  #59 (ПС)
А вообще на заметочку форумчанам:

Всё началось с того, что мы как-то разосракались с Сэмиком из-за его звёздных замашек и я решил что это на совсем ну и как-то посовещавшись с 9мм решили записать на него дисс, кот. кстати выложил Сэмик в этой теме..... прошло время и я понял, что мне отношения с человеком дороже, чем эти все диссы !!! ну вот..... дисс был позабыт и просто хранился у меня на хдд !!!

Далее один мудачок подставляет меня перед 9мм, сказав ему, что я хуй хотел забить на него и на всю движуху от Долла Плэйаз !!! 9мм естетсвенно в порывах злости всё это рассказывает Сэмику, что мол дисс мы на него писали и тд и тп, Сэмик естественно воспользовавшись случаем берёт на себя роль опероуполномоченного Дукалиса и начинает ч\з 9мм вынюхивать моменты из моей био, 9мм отвечал на все его вопросы (где-то он конечно и приукрасил, где-то слегка сказал как думает сам......) Ну вот Сэмик-то и решил покакать на меня, что получилось у него пока в глазах лишь его друзей из барнаула !

И ты пойми, Сэм, ведь не каждому всё родители делают и приподносят уже готовенькое....... каждый крутится как может !!!




Добавлено через 4 минуты
Да я и не спорю, что у Сэма дисс-то лучше, но он лучше только в плане техники, текста да и то хз......... а так он просто тупо на необоснованных факторах какую-то сказку сочинил про меня !!! Конечно про опелёк наш ненаглядный это правда, блять но я всё же отжигал на нём помню как мы с пацанами носились по городу как с ума сошли и слушали почему-то Долла Плэйаз, а не БВ, я как только БВ включал они меня вежливо просили сменить эту телегу на ДП, т.к. их раздрожал Сэмик, но опять же это зависило от контенгента !!!


Последний раз редактировалось Niso-M, 13 марта 2008 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 24
Регистрация: 04.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 20:28
  #60 (ПС)
Веселая темка. Прям санта барбара!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ONE OF FEW
Сообщения: 2,130
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 20:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ONE OF FEW
  #61 (ПС)
Бля у зомба ваше жёсткий трэк, оч понравился!Нисом 100% мимо!

offline
Ответить с цитированием
Котяра
Аватар для 9мм
Сообщения: 1,121
Регистрация: 09.11.2007
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 20:34
  #62 (ПС)
-Цитата от Слэй Посмотреть сообщение
Веселая темка. Прям санта барбара!
это точно

offline
Ответить с цитированием
Ебал Лель !
Аватар для Niso-M
Сообщения: 630
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: [Dollar Playaz]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 20:41
Домашняя страница
  #63 (ПС)
-Цитата от MC HAWKS Посмотреть сообщение
Бля у зомба ваше жёсткий трэк, оч понравился!Нисом 100% мимо!
Нисом сто про. летит мимо Зомба и блюёт на него рэпом от БВ !!! =))

offline
Ответить с цитированием
Freemindaz Incorporation
Аватар для EL SHAARAWY
Сообщения: 8,157
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Tel-Aviv/Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 22:00
ВКонтакте
  #64 (ПС)
ОЙ БЛЯ МУЖИКИ КУДА ВАС ПОТЯНУЛО

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MC D1N
Сообщения: 2,461
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 22:12
  #65 (ПС)
БВ сдулось. Больше только шумов поднимали. Зомб конечно техничнее замутил. Но выплёвывать всё это на форум и козыряя что у кого то присутствуют лавэ в кармане а у кого то ветер гуляет, это не попацански. Нисом конечно сам признался что крысил всякую инфу про Зомба, значит ходил в его тени и хотел из неё выйти, но каким то стрёмным способом! Вобщем дохуя левых моментов. Нихуя не по красоте! Мир!

offline
Ответить с цитированием
Rhythmic American Poetry
Сообщения: 1,035
Регистрация: 19.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 22:17
  #66 (ПС)
Не хорошо своему другу подобную хуйню делать, это питушачий поступак

offline
Ответить с цитированием
пою ротом реповые пестни
Сообщения: 748
Регистрация: 11.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 22:41
  #67 (ПС)
прочитал всё
послушал

блин я канеш не в теме
и могу ошибаться

но был другом - должен был быть другом не тока на побухать но и в траблы.. а если так видишь что друган чтото начал портится..так скажи ему об этом и попытайся помочь ему исправиться.. друг же!

понимаю зомба!

второе: это же здорово что он сын своих родителей... и быть хорошим сыном начиная от помощи предкам заканчивая прислушаиваться к предкам - это залог много ман! я буду рад если мои дети буду слушать меня и помогать мне! ...так что фразы типа сына иди помогай папе... блин это бред ребята!


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от MC D1N Посмотреть сообщение
Вобщем дохуя левых моментов. Нихуя не по красоте! Мир!
валшебные сслова!


Последний раз редактировалось Ньярли, 13 марта 2008 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ебал Лель !
Аватар для Niso-M
Сообщения: 630
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: [Dollar Playaz]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 23:53
Домашняя страница
  #68 (ПС)
-Цитата от Ньярли Посмотреть сообщение
прочитал всё
послушал

блин я канеш не в теме
и могу ошибаться

но был другом - должен был быть другом не тока на побухать но и в траблы.. а если так видишь что друган чтото начал портится..так скажи ему об этом и попытайся помочь ему исправиться.. друг же!

понимаю зомба!

второе: это же здорово что он сын своих родителей... и быть хорошим сыном начиная от помощи предкам заканчивая прислушаиваться к предкам - это залог много ман! я буду рад если мои дети буду слушать меня и помогать мне! ...так что фразы типа сына иди помогай папе... блин это бред ребята!


Добавлено через 3 минуты


валшебные сслова!
Дело в том, что Семён горд, и зная его характер я не удивлён, что всё так вышло !!!

ХЗ щас ведь как обычно, друг на друга набычены, щас будем срать как можно друг друга и сливать всё самое липкое друг другу !!

Но хули просто понимаешь когда я написал этот дисс на него, я понял, что он нах мне по сути этот дисс не нужен и что блин хотел продолжить общаться с семёном, но вот так вот всё вышло и вот итоги.......

Файт так файт хули


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Твел Посмотреть сообщение
Не хорошо своему другу подобную хуйню делать, это питушачий поступак
Ты наверное хотел сказать, что это "плохой поступок", а не "петушачий поступок", если со вторым, то я дико сомниваюсь, что ты нормальный человек.


Последний раз редактировалось Niso-M, 13 марта 2008 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Нисом - Мечта Любого В Детстве (Дисс На Зомбака) (демо) (Hot Boyz Instr.).mp3
offline
Ответить с цитированием
$-НЕ true! Rap-НЕ game!
Аватар для Digital Дым
Сообщения: 1,214
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Уральский Ф.О.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2008, 00:35
Домашняя страница
  #69 (ПС)
Зомбак подлый тип и припиздеть любитель, я бы сказал даже магистр этого дела, так что хз как вы тут выбираете на чью сторону встать

Я вот одинаково долго знаю обоих, за время знакомства за Максом ни разу хуйни не было замечено, в отличие от второго, это ещё тот кадр, пиздить таких надо чтоб не повадно было пасть открывать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ONE OF FEW
Сообщения: 2,130
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2008, 06:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ONE OF FEW
  #70 (ПС)
ZOMB THE BEST!!!:horosh o:

offline
Ответить с цитированием
www.zomb-rap.ru
Аватар для Зомб
Сообщения: 2,582
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Block Music
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2008, 06:52
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #71 (ПС)
-Цитата от Niso-M Посмотреть сообщение
Не преукрашивай, алень !!!!!! Тебе показалось что-то........

Вообщем твоя мамми мне тож оч круто прояснила картину по поводу "гэнста-сёумы", а именно такой фразой: "Вы долго-то не гуляйте и сильно не пейте, а то ему работать у папы надо, а папе то ведь это не понравица, что сына будет в хламе дома, а сутра проспит !!!" ну кароче в этом стиле......... да много всего очевидно-невероятного я услыхал, но держал всё в себе, а теперь буду блевать на тебя всем, что знаю о тебе !!! Кстати, у меня даже видео есть, где те мамик на сотик звонит, а ты как овечка ушёл куда-то в уголок, чтоб тихо маме растолковать, что скоро придёшь домой !!! Да и ваабще уже скопировал все разговоры наши с тобой с осени и по сеё время !!! Пусть народ посмеётся над неоднозначностью Семёна !!!! Я там конечно тоже всякую х-ню писал, но скрою, а вот ты....... пиздец вот щас читаю и смеюсь над тобою, фуфелом !!!!!!

УМРИ !!!
-Цитата от Niso-M Посмотреть сообщение
Да ещё кстати куча фоток есть помимо тех, что при мне были сделаны !!! Но ты об этом не знаешь !!!!! Я приберёг их именно для данного момента !!! Скоро-скоро..... всё будет !!!

Кстати, диссок будет при участии 9мм и энджи !!! 9мм конечно будет вырезан из видео, а вот энджи придёт сказать пару фразок грубияшке семёну !!! да и не только энджи, а ещё много людей, жаждущих тебе смерти, тварь ты такая !!!
-Цитата от Niso-M Посмотреть сообщение
А вообще на заметочку форумчанам:

Всё началось с того, что мы как-то разосракались с Сэмиком из-за его звёздных замашек и я решил что это на совсем ну и как-то посовещавшись с 9мм решили записать на него дисс, кот. кстати выложил Сэмик в этой теме..... прошло время и я понял, что мне отношения с человеком дороже, чем эти все диссы !!! ну вот..... дисс был позабыт и просто хранился у меня на хдд !!!

Далее один мудачок подставляет меня перед 9мм, сказав ему, что я хуй хотел забить на него и на всю движуху от Долла Плэйаз !!! 9мм естетсвенно в порывах злости всё это рассказывает Сэмику, что мол дисс мы на него писали и тд и тп, Сэмик естественно воспользовавшись случаем берёт на себя роль опероуполномоченного Дукалиса и начинает ч\з 9мм вынюхивать моменты из моей био, 9мм отвечал на все его вопросы (где-то он конечно и приукрасил, где-то слегка сказал как думает сам......) Ну вот Сэмик-то и решил покакать на меня, что получилось у него пока в глазах лишь его друзей из барнаула !

И ты пойми, Сэм, ведь не каждому всё родители делают и приподносят уже готовенькое....... каждый крутится как может !!!




Добавлено через 4 минуты
Да я и не спорю, что у Сэма дисс-то лучше, но он лучше только в плане техники, текста да и то хз......... а так он просто тупо на необоснованных факторах какую-то сказку сочинил про меня !!! Конечно про опелёк наш ненаглядный это правда, блять но я всё же отжигал на нём помню как мы с пацанами носились по городу как с ума сошли и слушали почему-то Долла Плэйаз, а не БВ, я как только БВ включал они меня вежливо просили сменить эту телегу на ДП, т.к. их раздрожал Сэмик, но опять же это зависило от контенгента !!!
На вектре ты ровно один раз прокатился по двору, я в курсе, ибо прав нету у тебя. Видео записано два месяца назад, и я знаю о чём там речь, а дисс записан позавчера, так что успокойся ! Переписку ты сочиняешь уже месяц....а чо ты кидай целиком....или мозгов не хватает сочинить диалоги внятные =)))))) а фото, ты скрысил у меня с компа фотки телефонные для себя чисто там они, у всех есть фото с уматными рожами, или пьяным тупым взглядом да и просто фото с неудачным ракурсом !!! ты же крыса, поэтому и спиздил у меня с компа их ! Да у нас семейный бизнесс, хорошие деньги и на тачку я заработал сам, гоняю и радуюсь =)) (смотрим авик).....так что нюхай как хуй дружище !!!


Добавлено через 1 минуту
За поддержку спасибо всем !!!


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Digital Дым Посмотреть сообщение
Зомбак подлый тип и припиздеть любитель, я бы сказал даже магистр этого дела, так что хз как вы тут выбираете на чью сторону встать

Я вот одинаково долго знаю обоих, за время знакомства за Максом ни разу хуйни не было замечено, в отличие от второго, это ещё тот кадр, пиздить таких надо чтоб не повадно было пасть открывать
а ты слушай "Ma Stuff, The Mixtape" (см. подпись) и плачь =)))))


Добавлено через 14 минут
Кстати Максим, мама моя подошла к тебе с разговорами потому что я в то лето бухал по жести каждый день, и плюс ей надоело смотреть каждый день на наши обдолбанные рожи !!!

А звонила мне тогда не мама, а моя девушка чтобы узнать как дела, как типа мне Максим, я ей рассказал какой ты странный и не знаю как тебя быстрее отправить в твой Агробабруйск, тьфу, Новоуральск ! Отошёл я чтобы ты не услышал и не обиделся !!!


Последний раз редактировалось Зомб, 14 марта 2008 в 07:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Жюль Верн был прав!
Аватар для OliverTvist
Сообщения: 4,308
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2008, 08:50
ВКонтакте
  #72 (ПС)
Пиздец заяснялово стелит.Короче со стороны семена слова деражться хоть на каких то фактах. Нисом только отпирается и переначивает их переводя по децки на Зомба.Хуй какой то

offline
Ответить с цитированием
Rhythmic American Poetry
Сообщения: 1,035
Регистрация: 19.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2008, 09:05
  #73 (ПС)
-Цитата от Niso-M Посмотреть сообщение


Ты наверное хотел сказать, что это "плохой поступок", а не "петушачий поступок", если со вторым, то я дико сомниваюсь, что ты нормальный человек.
давай выкладывай вот это
Нисом - Мечта Любого В Детстве (Дисс На Зомбака) (демо) (Hot Boyz Instr.).mp3

offline
Ответить с цитированием
www.zomb-rap.ru
Аватар для Зомб
Сообщения: 2,582
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Block Music
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2008, 09:06
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #74 (ПС)
-Цитата от Digital Дым Посмотреть сообщение
Зомбак подлый тип и припиздеть любитель, я бы сказал даже магистр этого дела, так что хз как вы тут выбираете на чью сторону встать

Я вот одинаково долго знаю обоих, за время знакомства за Максом ни разу хуйни не было замечено, в отличие от второго, это ещё тот кадр, пиздить таких надо чтоб не повадно было пасть открывать
ты всё ещё затаил обиду за тогда, когда я нахуй тебя послал со всем твоим говном ??? кстати ты не обольщайся сильно то, я тут разговаривал с макимко недавно по телефону, он звонил мне, он очень лестно и забавно отзывался о тебе.....похохотали ничошешно так

-Цитата от OliverTvist Посмотреть сообщение
Пиздец заяснялово стелит.Короче со стороны семена слова деражться хоть на каких то фактах. Нисом только отпирается и переначивает их переводя по децки на Зомба.Хуй какой то
да у него мозги ещё не доходят, что взрослые дядьки делают бизнесс а он застрял на уровне 8-10 класса

offline
Ответить с цитированием
Ебал Лель !
Аватар для Niso-M
Сообщения: 630
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: [Dollar Playaz]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2008, 09:13
Домашняя страница
  #75 (ПС)
-Цитата от Твел Посмотреть сообщение
давай выкладывай вот это
Нисом - Мечта Любого В Детстве (Дисс На Зомбака) (демо) (Hot Boyz Instr.).mp3
Позже !


Добавлено через 43 секунды
-Цитата от Зомб Посмотреть сообщение
На вектре ты ровно один раз прокатился по двору, я в курсе, ибо прав нету у тебя. Видео записано два месяца назад, и я знаю о чём там речь, а дисс записан позавчера, так что успокойся ! Переписку ты сочиняешь уже месяц....а чо ты кидай целиком....или мозгов не хватает сочинить диалоги внятные =)))))) а фото, ты скрысил у меня с компа фотки телефонные для себя чисто там они, у всех есть фото с уматными рожами, или пьяным тупым взглядом да и просто фото с неудачным ракурсом !!! ты же крыса, поэтому и спиздил у меня с компа их ! Да у нас семейный бизнесс, хорошие деньги и на тачку я заработал сам, гоняю и радуюсь =)) (смотрим авик).....так что нюхай как хуй дружище !!!


Добавлено через 1 минуту
За поддержку спасибо всем !!!


Добавлено через 2 минуты


а ты слушай "Ma Stuff, The Mixtape" (см. подпись) и плачь =)))))


Добавлено через 14 минут
Кстати Максим, мама моя подошла к тебе с разговорами потому что я в то лето бухал по жести каждый день, и плюс ей надоело смотреть каждый день на наши обдолбанные рожи !!!

А звонила мне тогда не мама, а моя девушка чтобы узнать как дела, как типа мне Максим, я ей рассказал какой ты странный и не знаю как тебя быстрее отправить в твой Агробабруйск, тьфу, Новоуральск ! Отошёл я чтобы ты не услышал и не обиделся !!!



Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Зомб Посмотреть сообщение
ты всё ещё затаил обиду за тогда, когда я нахуй тебя послал со всем твоим говном ??? кстати ты не обольщайся сильно то, я тут разговаривал с макимко недавно по телефону, он звонил мне, он очень лестно и забавно отзывался о тебе.....похохотали ничошешно так



да у него мозги ещё не доходят, что взрослые дядьки делают бизнесс а он застрял на уровне 8-10 класса
Ну ты ебать выдумщик !!! Хохотал один ты над Гвоздём и рассказывал как миста джииии о нём отзывался и что по ебалу ем надо дать !!!

Максимум, что я сказал, что Дима придирчив в плане сведения и тд и тп !!!

Бизнес ??? Страховать тачки это бизнес ???? Смешной такой ппц !!!


Последний раз редактировалось Niso-M, 14 марта 2008 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Nisom [Без Вариантов] решил кинуть через хуй Зомб'a [Без Вариантов], и собственно реакция ! FIGHT !!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зомб [Без Вариантов] - "Ma Stuff, The Mixtape" (при уч. Nisom, SD, Сацура, GreeN! и многих других...) Зомб Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 613 29 января 2021
9mm (Dollar Playaz) & Nisom (Без Вариантов) - Правила Игры (mxtpsht) !!!! Mr. 9mm Демо-музыка 5 27 сентября 2007
9mm (Dollar Playaz) & Nisom (Без Вариантов) - Правила Игры (mxtpsht) Mr. 9mm Демо-музыка 1 22 сентября 2007
Без Вариантов Лирика Без Вариантов Демо-музыка 3 2 мая 2007
без вариантов thaumaturge Их стихия — стихи 9 16 августа 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.