Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Русский реп..
Катится в пизду 18 38.30%
Идёт на хуй 20 42.55%
Восходит на вершину 9 19.15%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 47 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 10 из 14: « Первая 34567891011121314
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Марта 2018, 10:16
  #226 (ПС)
репер царь уже выстроил студию, и пишет треки, обещает весной релиз. единственная надежда ру репа нахуй

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Марта 2018, 11:29
  #227 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

мало того шо чужая, так еще и проза. поколение ололо это быть на форумах попугаем, мол, ну попугай не петух вроде блин -- подальше летает.
Вы слишком щепетильно относитесь к форумам и интернет сообществам, где люди, уходя от реальности, переговариваются друг с другом. Это очень странно для взрослого дяди. Не переживайте так. Откройте окно, сделайте глубокий вдох. Улыбочку хыыыыыы.
та ладно. даже моя матушка знает шо такое интернет. взрослый дядя. цитирую "я уже большой но внутри остался малышом, голову под кепку, на кепку -- капюшон"

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
тем паче праздник у меня сёдня. день рождения. так шо как бы. похуй

Добавлено через 4 минуты
SoundCloud track 223784518
Речь о том, как Вы относитесь, а не о самом явлении. Так же и с рэпом. Забавно слушать, когда твой ровесник рассказывает о том, насколько всё плохо в рэпе, о проблемах рэпа. Потом читаешь форум и думаешь зачем вообще сюда зашёл. Ну да ладно, с др!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Марта 2018, 03:23
  #228 (ПС)
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение
Реп говно сказали мне бомжи у киоска,
Она шарит по жизни, хоть и их портки обоссаны.

Ну хуй знает, реп всегда был говном, выходом блевотины из рта подростков. Сейчас время меняется и подростковый возраст подняли до 24 лет. Но судя по реперам, они такие же долбаебы подростки и в 30-40 лет. Вон, культовые альбомы типа каратэ, периметр, у обоймы вроде инферно, ассая другие берега - они были написаны подростками, пацаны от 17 до 23 лет делали эти альбомы и они были и остаются лучшими в рурепе. Ну и всё, дальше они вырастают и делают хуйню, потому что это музыка подростков, вон послушайте хуйнягольдер, взрослые мужики демонстрируют свои инфантильность людям. Взрослейте, нам повезло, что мы, будучи подростками, застали такую охуенную музыку, давайте скажем спасибо судьбе и перейдём дальше во взрослый мир, с взрослой музыкой. Я перешёл на классику и профессиональную оркестровую музыку, это охуенно звучит и вдохновляет. Аллилуйя
А ты захавал бы какулю бобика, если б такая возможность предоставилась?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Марта 2018, 03:53
  #229 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение
Реп говно сказали мне бомжи у киоска,
Она шарит по жизни, хоть и их портки обоссаны.

Ну хуй знает, реп всегда был говном, выходом блевотины из рта подростков. Сейчас время меняется и подростковый возраст подняли до 24 лет. Но судя по реперам, они такие же долбаебы подростки и в 30-40 лет. Вон, культовые альбомы типа каратэ, периметр, у обоймы вроде инферно, ассая другие берега - они были написаны подростками, пацаны от 17 до 23 лет делали эти альбомы и они были и остаются лучшими в рурепе. Ну и всё, дальше они вырастают и делают хуйню, потому что это музыка подростков, вон послушайте хуйнягольдер, взрослые мужики демонстрируют свои инфантильность людям. Взрослейте, нам повезло, что мы, будучи подростками, застали такую охуенную музыку, давайте скажем спасибо судьбе и перейдём дальше во взрослый мир, с взрослой музыкой. Я перешёл на классику и профессиональную оркестровую музыку, это охуенно звучит и вдохновляет. Аллилуйя
А ты захавал бы какулю бобика, если б такая возможность предоставилась?
Вы ему верите? Я после классики никаких каратэ слушать не могу с этими "брачо", "по законам стаи", а новое наоборот хорошо гармонирует, ну не эти ваши фэйсы и блэкстар конечно, да и то если в текст не вслушиваться. Неоклассика крутая штука, попробуй после неё какой-нибудь джаз послушать, тоже не заходит в 95% случаев. Про обойму вообще молчу

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Марта 2018, 04:05
  #230 (ПС)
На самом деле современный реп это не часть хип хоп культуры. Реперы поют для потребителей, не потому что им нравится сама культура брейк графити вся подобная чепуха, а изза денег, изза желания себя попустить

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Марта 2018, 04:49
  #231 (ПС)
Современный или именно новый, новая школа?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Марта 2018, 15:51
  #232 (ПС)
репер зарж даун для долбоёбов, как вся новая школа

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Марта 2018, 18:33
  #233 (ПС)
да главное чтоб нравилось, а эти рамки и разделения ну их нахуй
а то напридумывали старая школа новая школа андеграунд мейнстрим, а как хуета была так спустя 20 лет все та же хуета. звук другой исполнение поменялось а один хуй шляпа.

при чем сами то реперочки хуесосят русский реп чуть ли не в каждом интервью, но почему то делают такой же русский реп. это вобще угарная хуйня.

хорошо когда есть пара тройка чуваков которых можно послушать, а копаться в этом жанре перелопатив не одну кучу говна, ебал я в рот, этим пусть продюсеры занимаются в поисках лохов на которых бабки можно поднять. ну или какие нибудь совсем там фанатики этого жанра, что не один релиз не пропускают и в ладоши хлопают радуюсь каждому бедолаге, который о славе и деньгах мечтает как у тимати например.

свиноферма это как на ладони в теперешнее то время, вчерашние тру певцы сегодня на муз тв и батлах, а завтра с кукареками модными совместный трек пишут. взять хотя бы всеми известного гуфа, в былые времена он у полумягких фит клянчил. а теперь фит он уже клянчит у фараона. и каждый второй тут такой. пиздабол на пиздаболе и пиздаболом погоняет.

в общем понравился трек заебись, не понравился и хуй то с ним. а кто его там спел,
пиздабол на широчах из 90ых или пиздабол в джинсах сестры или подружки из 2018, воьще похуй.

[BlackRoseProd]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Марта 2018, 20:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #234 (ПС)
Сколько помню,новая школа всегда была,понятие точнее "новая школа".Начиная с времён RnB и заканчивая разукрашенными петушками с намазюканами тушью ёблами.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Марта 2018, 22:36
  #235 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
Сколько помню,новая школа всегда была,понятие точнее "новая школа".Начиная с времён RnB и заканчивая разукрашенными петушками с намазюканами тушью ёблами.
Но ведь это хорошо, когда любимое дело становится средством заработка, если оно остаётся любимым и ты любишь и уважаешь свою публику?

[BlackRoseProd]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Марта 2018, 22:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #236 (ПС)
Но ведь это хорошо, когда любимое дело становится средством заработка, если оно остаётся любимым и ты любишь и уважаешь свою публику?
Не понял:? О чём речь:?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Марта 2018, 23:39
  #237 (ПС)

Не понял:? О чём речь:?
Ну вон выше про деньги говорили и что рэп уже не часть культуры.

stalker
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Апреля 2018, 08:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #238 (ПС)

Вы слишком щепетильно относитесь к форумам и интернет сообществам, где люди, уходя от реальности, переговариваются друг с другом. Это очень странно для взрослого дяди. Не переживайте так. Откройте окно, сделайте глубокий вдох. Улыбочку хыыыыыы.
та ладно. даже моя матушка знает шо такое интернет. взрослый дядя. цитирую "я уже большой но внутри остался малышом, голову под кепку, на кепку -- капюшон"

Добавлено через 4 минуты
Речь о том, как Вы относитесь, а не о самом явлении. Так же и с рэпом. Забавно слушать, когда твой ровесник рассказывает о том, насколько всё плохо в рэпе, о проблемах рэпа. Потом читаешь форум и думаешь зачем вообще сюда зашёл. Ну да ладно, с др!
эээ спасиииибо! да я согласен это пиздец полный. наслушаются Оксимирона и пошло поехало.
SoundCloud track 198910069

Добавлено через 11 минут 13 секунд
вся проблема в том, шо рэп хип хоп культура наоборот дохуя привлекательна. и малолетки сходу начинают пилить звуковые дорожки. это как раз и есть явление новой школы когда от сопляки не разобравшись по жизни в главных вопросах. шо до них могут подойти на улице там создать им нестандартную ситуацию. начинают сразу пихать. в основном это было за ганжубас раньше от от 2000х где то. щас от не знаю. клубняк погнал какой то. ну смотрим дальше. это как сериал -- шо ж будет дальше то интересно

Добавлено через 14 минут 36 секунд
это ж малолетки. Гуф умер -- всё пизда этой вони будет года на три минимум. щас такая тема -- рэп говно. так это ж хорошо. хай отэти все дилетанты поостынут поуходят. и останутся только верные своей теме. и все будет опять норм
SoundCloud track 271045168

Добавлено через 41 минуту 33 секунды
грайм хуяйм. очко слона

Добавлено через 50 минут 13 секунд
Становление
Изначально термином грайм, несущим уничижительный оттенок (grime — грязь), обозначали новую волну гэриджа низкого качества от продюсеров из небогатых районов, пишущих свою музыку используя «базовые пакеты» таких программ для персональных компьютеров как FruityLoops и Reason, а также на дешёвы

ну оно и понятно. всё сходится

Добавлено через 53 минуты 38 секунд
можно даже такой клауд панч закинуть -- если в кружку тебе накинули грязи, то из кружки будет вонять

Добавлено через 57 минут 17 секунд
могу совет дать. слушайте клауд. bones. это реально гангстерская маза. я аж атмосферу ощущаю шо это серьезно всё
https://youtu.be/HnnO4eBltno

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Апреля 2018, 10:16
  #239 (ПС)

Добавлено через 4 минуты
эээ спасиииибо! да я согласен это пиздец полный. наслушаются Оксимирона и пошло поехало.
SoundCloud track 198910069

Добавлено через 11 минут 13 секунд
вся проблема в том, шо рэп хип хоп культура наоборот дохуя привлекательна. и малолетки сходу начинают пилить звуковые дорожки. это как раз и есть явление новой школы когда от сопляки не разобравшись по жизни в главных вопросах. шо до них могут подойти на улице там создать им нестандартную ситуацию. начинают сразу пихать. в основном это было за ганжубас раньше от от 2000х где то. щас от не знаю. клубняк погнал какой то. ну смотрим дальше. это как сериал -- шо ж будет дальше то интересно

Добавлено через 14 минут 36 секунд
это ж малолетки. Гуф умер -- всё пизда этой вони будет года на три минимум. щас такая тема -- рэп говно. так это ж хорошо. хай отэти все дилетанты поостынут поуходят. и останутся только верные своей теме. и все будет опять норм
SoundCloud track 271045168

Добавлено через 41 минуту 33 секунды
грайм хуяйм. очко слона

Добавлено через 50 минут 13 секунд
Становление
Изначально термином грайм, несущим уничижительный оттенок (grime — грязь), обозначали новую волну гэриджа низкого качества от продюсеров из небогатых районов, пишущих свою музыку используя «базовые пакеты» таких программ для персональных компьютеров как FruityLoops и Reason, а также на дешёвы

ну оно и понятно. всё сходится

Добавлено через 53 минуты 38 секунд
можно даже такой клауд панч закинуть -- если в кружку тебе накинули грязи, то из кружки будет вонять

Добавлено через 57 минут 17 секунд
могу совет дать. слушайте клауд. bones. это реально гангстерская маза. я аж атмосферу ощущаю шо это серьезно всё
https://youtu.be/HnnO4eBltno
Мне раньше иностранщина нравилась. Слушал о любви, о её понимании чернокожих ребят и девчонок. Слушал про клёвых чик. Слушал, как нигеры трахают сук. Слушал о том, как выживают афроамериканцы в своих кварталах, как совершают преступления, курят дурь, о том, как их обидело общество. Слушал о правительстве, о том, какие у власти пиздоболы и тп. Слушал про силлзы, о том, как круто они делают своё дело - искренне видел в этом свободу. Был очарован этой эстетикой, если её можно так назвать. Нравилась подача, сэмплы, бит, скретчи, всякие фишки. Какое-то время занимался брейк дансом - соскочил, понял, что мне это не очень интересно, а интерес - первый толчок для таланта. Слушал и русский рэп, в итоге еле переварил весь этот ужасный поток ненужной информации, оставил лишь самое позитивное, очистился так сказать.
Есть вот например замечательный исполнитель - Oddisee - пишет интересные на первый взгляд текста, но подача, биты - не цепляют, ну никак. Вот что забавно. Какой-нибудь Кендрик звучит намного круче, если не вникать в слова. Тоже самое с Жаком Энтони, зашёл в группу и просто весь вечер слушал треки, что-то не смог дослушать, что-то понравилось, например Люли - классная песня. Послушал чуть-чуть Имулюнейта, Кизару, Калиба, Грот - блин, я вообще в этом ничего не понимаю
Большинство просто не осмысливают, нужно ли им творчество на самом деле, хочется какой-то крутизны видимо. Как кому-то качаться под каспийский груз, после отсидки, потом выходить на улицу сигареты стрелять.
Не знаю, даже Снуп Догг разочаровывает, но первые впечатления от звука на последнем релизе порадовали. Снупп вообще экспериментатор. Банда Крипс рулит

В целом рэп перестал радовать, стал неинтересен. Не слышал и десятой части всего, но думаю не удивит уже.

stalker
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Апреля 2018, 10:24
  #240 (ПС)
шо за крипс? крайм регулятор итен (еври дей) пулен стингс? крипс.
шо ты там слушал. нигеры читают правильные телеги. про социальное положение. про шаолинь про шахматы политиков. а ты клипы тока смотрел

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
как говорится смотришь в книгу -- видишь нигу. классика хардкора в студию
...

Добавлено через 7 минут 22 секунды
весь прикол шо это от ну почитай Зеланда на досуге. это все зеркало. ты видишь свое же отражение. ты просто хочешь трахать сук курить ганжу понтоваться. ты и видишь одни понты. если бы ты захотел развиваться духовно -- увидел бы совершенно иную картину

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Апреля 2018, 10:34
  #241 (ПС)
Клипов как раз мало видел, а Шаолинь и правильные темы о социальном положении под шмаль как-то не очень заходит, как и транс в Буддизме. Так что не знаю, кто там фигу видел. И про зеркало, мягко говоря, не уместно тут мне говорить, когда понты, дурь, суки - давно уже дело прошлого. Так же и Вас можно в это зеркало личиком ткнуть, раз Вам так показалось.)

stalker
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Апреля 2018, 10:35
  #242 (ПС)
а русский рэп поток ненужной информации. да ты олень просто так и скажи
...

Добавлено через 3 минуты
Клипов как раз мало видел, а Шаолинь и правильные темы о социальном положении под шмаль как-то не очень заходит, как и транс в Буддизме. Так что не знаю, кто там фигу видел. И про зеркало, мягко говоря, не уместно тут мне говорить, когда понты, дурь, суки - давно уже дело прошлого.
а шо тебе заходит?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Апреля 2018, 10:39
  #243 (ПС)
Попрошу без оскорблений, если Вы видите в этом путь всей Вашей жизни, если Сами не можете решить, куда Вам лучше двигаться, то никто не против. Вам это действительно нужно

stalker
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Апреля 2018, 10:41
  #244 (ПС)
можно можно ткнуть. я и в себе видел грязи до потолка. но я нашел в себе силы справиться и пытаться исправиться

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Апреля 2018, 10:41
  #245 (ПС)
...

Добавлено через 3 минуты
Клипов как раз мало видел, а Шаолинь и правильные темы о социальном положении под шмаль как-то не очень заходит, как и транс в Буддизме. Так что не знаю, кто там фигу видел. И про зеркало, мягко говоря, не уместно тут мне говорить, когда понты, дурь, суки - давно уже дело прошлого.
а шо тебе заходит?
Просто музыка - живые инструменталы, без лишних слов, которые и так есть в моей голове.

stalker
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Апреля 2018, 10:42
  #246 (ПС)
Попрошу без оскорблений, если Вы видите в этом путь всей Вашей жизни, если Сами не можете решить, куда Вам лучше двигаться, то никто не против. Вам это действительно нужно
не верь не бойся не проси. олень это не самое обидное оскорбление. и не самое последнее животное в этой жизни. меня старшаки называли бараном когда я реально баранил и я не обижался а просто делал так шоб больше такого не повторялось.

теперь я перекладываю уличное учение сюда

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
...

Добавлено через 3 минуты
а шо тебе заходит?
Просто музыка - живые инструменталы, без лишних слов, которые и так есть в моей голове.
да? ну на зацени
SoundCloud track 2827829

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Апреля 2018, 10:46
  #247 (ПС)
не верь не бойся не проси. олень это не самое обидное оскорбление. и не самое последнее животное в этой жизни. меня старшаки называли бараном когда я реально баранил и я не обижался а просто делал так шоб больше такого не повторялось.

теперь я перекладываю уличное учение сюда
Не стоит кого-то пытаться учить, когда это не имеет смысла и неуместно. Послушайте Элтон Джона, Мэрлина Мэнсона, а то Вы сейчас находитесь на очень низком этапе духовного развития

stalker
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Апреля 2018, 10:53
  #248 (ПС)
та еще я пидоров всяких не слушал. смотри пацан обожжешь крылья как грешный Икар с такой высотой полёта.

просто от шо такое интернет. вы не вывозите все. я на улице бы сказал шо ты баран ты бы это схавал и принял как должное. а здесь от тебе не нравится. не чувствуешь шо я от сейчас реально прав. ну и шо и как на вас влиять тогда? хочешь общаться цивильно. да ты ж ни одной книги не прочел. войну и мир читал хоть? как от с тобой общаться шоб до тебя доезжало с ходу?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Апреля 2018, 10:56
  #249 (ПС)
С первым апреля, чувак

stalker
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Апреля 2018, 10:57
  #250 (ПС)
дух. пацан. это не блядь тран буддийский. вы все время всё путаете. ты почитай литературу как учат учителя реальные. от есть такая буддийская притча. значит собрал учитель учеников и лекцию начинает, сегодня мол я вам ученики расскажу что такое высшая истина. один ученик втал подошел до него -- учитель, а что такое высшая истина? тот взял дубину и огрел ученика по башке...

вот. мудрость. а вы шо? мэрлин мэнсон. та не гони. нашел духовника. пиздец
С первым апреля, чувак
аааа. держи пятюлю!

Страница 10 из 14: « Первая 34567891011121314
Ответ
Тэги темы: New School, новая школа, олдскул