Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2005, 02:26
  #201 (ПС)
совсем от жызни отстал...
хочу отслушать
это тебе не рэп.ру намба ту

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2005, 17:09
  #202 (ПС)
а чё рэп ру хуже чтоли?

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2005, 20:54
  #203 (ПС)
я не собираюсь обсуждать это здесь и с тобой

offline
Ответить с цитированием
chick on speed
Сообщения: 43
Регистрация: 11.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2005, 07:21
  #204 (ПС)
Абсолютно потрясающий диск.

Лучший трек безусловно п13. Дэнни Би подрос наконец до той степени, что перестал гадить треки одним своим присутствием до той степени, что хотелось перематывать его куплеты - а большего от него и не требовалось. Nik One в припеве соорудил просто конфетку. Торжество стиля. Это надо слышать. Великолепный образчик диджеинга. Молодой - маэстро. Читать репрезент подчеркнуто нейтральным голосом, но при этом просто чеканя каждое слово. Все время кажется, что вот, вот, он перейдет на повышенный тон, сорвется, но нет - все ровно и безумно вкусно. Самоконтроль исполнителя, лишающий самоконтроля слушателя. Башню рвет со страшной силой. Да, это понт. Но далеко не дешевый, дворовый понт. Это понт рекламы в дорогом глянцевом журнале, ароматы Channel в Cosmopolitan, швейцарские часы в Men's Health. Высший пилотаж. Я апплодирую стоя. Этот трек легко можно слушать на повторе весь день.

Порадовал Ванич. Эх, с его тембром голоса и тематикой песен - ему бы гитару в руки, такой бы шансонье был. Не такой, что блатняк поет, а классический - французский. Был бы кумиром половины страны, среди тех кому от 30 до 60. А так даже непонятно, чем он занят. Теряет время и возможность, не иначе.

Трек Драго дежурный. Из разряда тех, что все скажут, "да, безусловно очень круто", сделают понимающее лицо, кивнут, положат на полку и больше никогда слушать не будут. Одноразовая пластиковая посуда.

У Стима тоже вышка. Биты не иначе Timbaland делал, местного разлива правда. Но обращает внимание другое - это же с какой потрясающей силой нужно любить себя, чтобы выпускать такие треки? Интонация ребенка лет 12, писклявый голос, стиль "мы тут с пацанами Р'н'Б забацали". А текст... У меня даже слов нету. Один такой трек - и КВН можно полгода не смотреть. До сих пор смеюсь. Нарцис, Нарцис...

Маятник первый раз слушала, до этого ничего не попадалось, вообще не знаю кто это и что это. Понравилось. Случай, когда первое что приходит в голову - слово "альтернатива", в неругутельном смысле слова. Даешь.

Явный прогресс у Квазаров. Стиль не изменился - класс вырос. Жаль Района больше нет, да и поздно-поздно уже... Этот трек, как громкий хлопок дверью. Надеюсь, однако, я ошибаюсь, и хотя бы один альбом на таком уровне мы услышим от них.

УайДЖи - снова говно. Оба трека. Причем с привлечением еще кого-то, кого не знаю. RAPid тоже не порадовал нифига. J'Wilx'а вообще никогда не понимала. Комментировать не буду. NoNamerZ - таланта как не было, так и нет. Такие рэпперы сильно средней руки, выше головы не прыгают. Эйсид в припеве не ситуацию не спасает, хотя это и модно сейчас, безусловно. Улыбайте и Пьянству Бойс. Не люблю Хармса, такой стиль музыки тоже не люблю. Сахарная вата на палочке. Злой дух стилл ин да гейм. Бланж не отстает. Диалог и Отрицательное влияние тоже еще то гуано. Но все вышеуказанные треки почти наверняка лучшие, у указанных исполнителей - поэтому ценителям творчества явно должны понравиться. Но вообще-то такой хоккей, нам явно не нужен.

У Фиста творчество красивое. Это не новость. Но когда я его слушаю, мне почему-то кажется, что он читает в большом абсолютно пустом зале, одиноко сидя на стуле в центре сцены с грустыми глазама. Платочек в студию.

Две девчонки еще какие-то поют. Не знаю, кто они такие. Петь не умеют, голосов нет. Как они вообще на сборник попали? Очепятка всралась в мастер копию диска? Бывает.

Награни с кем-то там... Забавно, оригинально, не более. MaryJane стоящую вещь сделали. Очень напомнило новых Umbriaco, c их "Замками" и "Ностальжи". Но как-то не затронуло, ни то, ни то.



Ну и интро жжот. Дайм - ацкий сатана, кто не понял.

Покупайте не глядя. Не пожалеете. Феерия.

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2005, 10:54
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #205 (ПС)
-
Цитата от iZoom :
У Стима тоже вышка. Биты не иначе Timbaland делал, местного разлива правда. Но обращает внимание другое - это же с какой потрясающей силой нужно любить себя, чтобы выпускать такие треки? Интонация ребенка лет 12, писклявый голос, стиль "мы тут с пацанами Р'н'Б забацали". А текст... У меня даже слов нету. Один такой трек - и КВН можно полгода не смотреть. До сих пор смеюсь. Нарцис, Нарцис...
странно какт о... сначала говоришь ВЫШКА... а в конце смеёшься... сама себе как-будто противоречишь...

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2005, 12:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #206 (ПС)
афтор жжот!

+1

лучшая нах

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2005, 13:43
  #207 (ПС)
Да... Я - это модно...

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2005, 14:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #208 (ПС)
ты стар

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2005, 15:46
  #209 (ПС)
Суперстар...

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2005, 16:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #210 (ПС)
банально

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2005, 16:28
  #211 (ПС)
-
я не собираюсь обсуждать это здесь и с тобой
ну ладно нах,можно было просто сказать лучше или нет....

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2005, 23:41
ВКонтакте MySpace
  #212 (ПС)
Хотел развёрнутую рецензию написать....та ну её ! Как-то в облом повторять по сто раз одно и то же...Ничё не меняется уже который год.Как обычно,хорошо там,где приложил руку Тенгиз.Драго сделал хитовую вешь.Остальное-страх и ужас.Бля когда ж уже настанет тот день,когда русские МС начнут заниматься МС-ингом?

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2005, 10:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #213 (ПС)
как-то неконкретно...

давай развёрнутую, а то обленились тут

offline
Ответить с цитированием
think positive
Аватар для toxzic
Сообщения: 1,803
Регистрация: 01.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2005, 12:27
Домашняя страница Live Journal
  #214 (ПС)
Солидарен с предыдущим оратором!

offline
Ответить с цитированием
неизвестный, но узнаваемый!!!!
Аватар для Tr1denT
Сообщения: 1,098
Регистрация: 26.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2005, 20:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #215 (ПС)
1. Инструкция По Применению
nu klass intro ni4ego ne skajew, da i minus ewyo-tot.... ponravilsya, sdelal (po4ti) kak skazal Dime
2. РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ и Карандаш "Рок-Н-Ролл"
zaebca, kak i ranwe RMM.... Karan voobwe lu4wiy, nemnogo neojidaano to, 4to minus Akvariuma, nu da ladno, nadeyus rokera ne zabyut i kak Ligu bit ne budut
3. RAPid "Конец Любви"
pohoje decl na Melodiyu Duwi ot LB$$, no zdes tema pokru4e raspisanna, lu4wiy treek ot RAPid'a, kotorqy ya slqwal...
4. Vanich "На Проходной"
ohueenqy treek, i minus i tekst, v poryade!!!!!! 5
5. ВБИТ и YG "Где Ты, Где Я? (видео версия)"
na 4 ne bolwe, Y.G kru4e, W.Beat po tyajelle vosprinimaetsya, + klip, delo sdelanno...no 4...
6. ДIАLОГ "По Пути В Город»
ne ponarvilos - 3, no raz oni 4itayut, zna4it eto komu to nujno...
7. FIST "Минуты"
poradovalo vozvrawenie na RR, i pravda kak pervqy albom, jal korotkaya...
8. Джи Вилкс (BIG BLACK BOOTS)"Буду Верен"
vna4ale ne propyorlo, no so vremen, zaebca, Rammstein 4ever!!! no bbb kru4e
9. ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ "Ошибки"
tema!!!!!bomba!!!! ho4u ih albom, rifmq prst ceplyayut, smqsla - uuuuu, klasss, no muzq4ka decl ne ta, kotoraya mne u nih nravitsya...
10. П-13 "Две Стороны Медали"
rapresent, zaebca, nemnogo otli4aetsya ot togo ,4to delali, no ponravilos...... nemnogo snizil owuwenie ot treeka Molodoy v konce strokami pro inet, no eto pravda jizni, a tak zawibis...
11. ЗЛОЙ ДУХ "Гидра"
Zloy ohuenno, drigie ne doprqgivayut - 4 s minusom...
12. БЛАНЖ "К.Т.О."
pizdataya tema, blanj vozvrawaetsya i kak!!!!!!!!! na 5!!!!!! melkiy voobwe!!!!!!!4to-to!!!!odni emocii!!
13. YG и Куст feat. Сметана "Хип-Хоп"
bodro, no 4
14. БРАТЬЯ УЛЫБАЙТЕ & DJ Тенгиз "Етти (версия 2005)"
o5 je bodro, i o5 4, rifmq prikolnqe...
15. DRAGO "Столько Девушек"
nu eto voobwe u menya na repeate igraet 4astenko, hit 100pudov...jdu alboma
16. НАГрани и Гар "Плантация RMX"
o5 je bodryajm hot i rmx, da i pro travku, no klassssssss ,ne stqdno v klube zamutit
17. MARYJANE "Эксперимент"
doeksperementorovalis, ohuenno, bit ot OG, da i poda4a parney, hit, jdu alboma....
18. АМИРА и Яна Крошкина "Аромат Духов"
mmm, ne to....3...hot Yana poyot krasivo
19. ВиСТАНЦИЯ "Этой Ночью"
blin, vot ne ojidal takogo ot St1ma, ne o4en, jdal bolwego, 3, no on mojet lu4we, uveren, jdu alboma
20. Project MAYATNIK и Silvio aka Стакан "Дежа Вю"
ne moyo, eksperement, no ne o4en - 3
21. ПЬЯНСТВУ БОЙС & DJ Кит "Синька Мурка (версия 2005)"
blya, klassnqy rasslabon ,slqwal ewyo original, rmx lu4we mojno kogda s devuwkoy postavit dlya fona boevah deystviy
22. NONAMERZ feat. Gustavo & Maestro A-Sid "Жизнь Удалась"
nu i v zaklyu4enit, o4en daje pozitvinqy treek,vse molodcq...fiwka ro Valenok, Gustavo, Bezqmyannqe,serenadq A-sida, horowee zaklyu4enie otli4nogo(v itoge) sbornika

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2005, 20:23
LastFm
  #216 (ПС)
Трек Бланжа, кстати, слышал окола года назад на "Нашем Радио" в передаче "Freestyle".

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2005, 23:03
  #217 (ПС)
вот безвкусица... стиму - кол за такой трек... "--"
рмм + каран странно их слышать вместе... но песня ничё так... "++"... далее...
Ванич - интересно, но суховато "+"
диалог - вышка... я фанат, и не пришей рукав "+++"
фист - пресно.. "+/-"
п13 - заезженные сэмплы, но получше, чем раньше... ставлю зачот "+"
злой дух - пока что ставлю "+/-"... не разобрался чё почём
бланж - ноу коменц "+++"... я так понял, что К.Т.О. = когда ты один?
вайджи - чуть лучше, чем раньше, но принципиально не уважаю такой стиль "-"
драго - горяч)) "+++"
мэриджейн - творит интересные экскрименты "+++"
маятник - ??стакан?? оч интересно, музон чем-то напоминнает раджа "++"
безымянные - жжош! зачот! афтар пешы исчо "++"

остальное прошло мимо меня, не в обидду никому

легенда:
-- = 1
- = 2
+/- = 3
+ = 4
++ = 5
+++ = 5+

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2005, 14:12
ВКонтакте MySpace
  #218 (ПС)
Если конкретно,то

1. Инструкция По Применению
Разжевал и в рот положил.Мне стыдно,но я до сих пор не знаю значения слова "маза"
2. РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ и Карандаш "Рок-Н-Ролл"
Неуклюжий гибрид.Зарифмовано кое-как.Зачитано по слогам.
3. RAPid "Конец Любви"
Скучная тоскливая песня.В тексте ни одного панчлайна.
4. Vanich "На Проходной"
Минус-под францию 90-ых.Зарифмовано...ээээ..а оно разве зарифмовано??.Я так понял,что это проповедь какая-то.Я оглянулся посмотреть не оглянулись ли они....чё-то такое..
5. ВБИТ и YG "Где Ты, Где Я? (видео версия)"
Припев качает.Хороший вокал у девушки...Чё-то её имя даже в титры не вошло...МС укачивают
6. ДIАLОГ "По Пути В Город»
Это вобще издеательство какое-то...Вобще нифига...Если есть слово,противоположное слову "флоу",то это оно
7. FIST "Минуты"
Парень читает так же,как 4 года назад.Тогда это было интересно.Сёдня-мало актуально.Текст осмысленный,вроде.Слушать можна.Вокал-ЛОЛ.Типовый русский олдскул.Не знаю,чё этот чувак утверждает,что это не рэп, а музыка...Рэп рэпом,тока не сильно качественный.
8. Джи Вилкс (BIG BLACK BOOTS)"Буду Верен"
Не Пугачёву впихнём в припев,так РамштейнЯ Джи Вилкса не очень люблю,а в этот раз получилось даже хуже,чем обычно.
9. ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ "Ошибки"
Голосом второй МС хорошо работает.Остально-скучно,не технично.И текст не интересный.
10. П-13 "Две Стороны Медали"
Минус качовый...
Цель одна...раскачать толпу,раскалять амосферу,себе верные,неизменные в стремлении,титаны хардкор-стиля,хранители лиры......Штампы,штампы,штампы...Текст как под копирку написан..У Молодого тоже штампы,но разбавленые хорошими метафорами....Тема трека-слабое место.Второй раз слушать про то,что парни-войны света,раскачивающие толпу не хочется.С флоу у парней по-лучше,чем у всех предидущих.
11. ЗЛОЙ ДУХ "Гидра"
Голосом хорошо играют.Флоу тоже присуцтвует,текст прикольный...При этом не качаетМожет изза музона-х его з
12. БЛАНЖ "К.Т.О."
Назад в сумрачные 90-ые Не актуальная пэсня
13. YG и Куст feat. Сметана "Хип-Хоп"
Сметана-красава.Музон приятный.Уберите этих рэперов,оставьте одну Сметану-будет хит
14. БРАТЬЯ УЛЫБАЙТЕ & DJ Тенгиз "Етти (версия 2005)"
Позитив! Всегда говорил,что хороший попсняк лучше,чем говнорэпМне нравитсяМузончик особо отмечу
15. DRAGO "Столько Девушек"
Клип снимать надо,на радио пробивать....Единственный в России на сёдняшний день реальный коммерческий рэп..Мне ткажется с хорошим коммерческим потенциалом.
16. НАГрани и Гар "Плантация RMX"
После предидущего трека этот трек слушается максимум до половины и ну его нафиг.На перемотку,мля!
17. MARYJANE "Эксперимент"
Нью скул-по слогам)))Непонятная и непереводимая игра слов.Пародия на Район Моей мечты
18. АМИРА и Яна Крошкина "Аромат Духов"
По тесту-дура какая-то матерьяльно озабоченаяПшла нахВокал еще ничё.Остальное-полный пиздец
19. ВиСТАНЦИЯ "Этой Ночью"
Метросексуалы наступаютБит хороший.Вокал загробныйТекст скучный,но пару прикольных фраз есть.
20. Project MAYATNIK и Silvio aka Стакан "Дежа Вю"
Вот это интересно.Не обычно и очень грамотно.Не совсем рэп и при этом слушать приятно.Ждём альбома.
21. ПЬЯНСТВУ БОЙС & DJ Кит "Синька Мурка (версия 2005)"
Под такой мунус трудно не улететь.Классно слушается.Качает.
22. NONAMERZ feat. Gustavo & Maestro A-Sid "Жизнь Удалась"
...и обратно к русрэпуДайм чисто на подаче всегда выезжает(без обид,да?)...ну и на этот раз тоже.Маэстро-лучший спасательный круг для любого трека

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2005, 22:59
  #219 (ПС)
Boiler, "ооо, какие клёвые чиксы"
имхо, рэп для масс в аспекте нынешнего времени может быть приравнен к рэпу для быдла...

темы или про искренние страдания/переживания (банда, серёга, юг), или про ганстеров/(анти)киллеров (серёга, каста), или про бабоёбство/клубоблудство (децл, драго)...

ни в коем разе не хочу задеть вышеотмеченные группы, их клипы на MTV - вот показатель

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2005, 00:58
ВКонтакте MySpace
  #220 (ПС)
Я имел в виду,что тут редкий случай...Одновременно и рэп и коммерческий....То,шо ты назвал-в большинстве своём коммерция,но не рэп

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2005, 17:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #221 (ПС)
на подаче чего, интересно?

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2005, 18:36
ВКонтакте MySpace
  #222 (ПС)
подача..ну...мячик,ракетка...подаёшь...

offline
Ответить с цитированием
NV-BEAT
Аватар для Skilld
Сообщения: 247
Регистрация: 30.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2005, 21:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #223 (ПС)
Boiler, заебись раскритиковал сборник! Мне понравилось!

А вот сборник охото послушать!

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2005, 20:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #224 (ПС)
Вот видишь, так раскритиковал, что продажи увеличились

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2005, 21:32
ВКонтакте MySpace
  #225 (ПС)
Та на здоровье.Присылай мне свои релизы-я тебя миллионером сделаю

И эта...если вы с Эйсидом всё еще не закинули работу над ДФ,то я вчера акапелку записал...Куды слать?

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.