Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Начинающий Мс
Аватар для denkill
Сообщения: 1,412
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Megapolis Kamen-an-Ob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2009, 13:47
  #751 (ПС)
-Цитата от Норвежец Посмотреть сообщение
К Дэнкиллу

РЭП мне нравится. Более того, я сам делаю РЭП. И опыта выступлений у меня предостаточно. Мой творческий псевдоним Большой Друг. Часть моего творчества ты можешь прослушать, зайдя на любую из ссылок. Упоминание о Высоцком - это своего рода ориентир для творчески мыслящих людей. Просто мой метод при создании песен отличен от метода большинства рэпперов и заключается он в сопоставлении своей лирики с лирикой великих предшественников. И для меня при создании текста нет разделения на стили. И у Высоцкого - слова, и у Шевчука с Кинчевым - слова. Разнится лишь музыкальная составляющая.

Короче я не собираюсь с тобой спорить,ты не превел ни одного факта,что бы пиздеть на НТЛ. Я поклонник их творчества с очень долгова времени и веришь нет мне похуй че ты тут моросишь,для меня твои слова просто пустое место.

offline
новый пользователь
Аватар для Норвежец
Сообщения: 51
Регистрация: 18.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2009, 13:59
  #752 (ПС)
Ты спросил меня о том, что я делаю на этом сайте. Я ответил. И мне также безразличны твои доводы.

offline
в Бане
Сообщения: 1,104
Регистрация: 18.12.2005
Откуда: франкфурт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2009, 14:48
  #753 (ПС)
-Цитата от ТиМУр888 Посмотреть сообщение
кинь ссылку где трамп джерр и слон читают...
ет будет скорее всего на альбоме

offline
новый пользователь
Аватар для Норвежец
Сообщения: 51
Регистрация: 18.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2009, 15:07
  #754 (ПС)
К Барматуну

Признаю, что с моей стороны это было не вполне корректно. Однако, ты сам про себя можешь сказать, что всегда поступаешь "красиво"? Вирус западного стандарта сидит в головах у большинства рэп-сообщества, который в конечном счете погубит еще многих и многих моих соотечественников. Водка, трава, героин, утрата духовной преемственности между поколениями - вот то немногое, что несет в себе копирование западных образцов рэп-музыки (хотя, то же самое можно сказать и о других современных направлениях музыки). Поэтому такова моя реакция на творчество группы НТЛ.
Я не знаю Джерра. Не знаю его судьбы, не знаю его родителей. Возможно, если бы знал, то так же и Вы встал бы на его защиту. Но поскольку я его не знаю и вижу только некий промежуточный результат его жизни (творчество), то и оцениваю его творчество, которое, по сути, является проекцией личности исполнителя. И результат этот меня не впечатлил (впрочем, как и творчество большинства русских исполнителей). Сам я отступил от устоявшихся канонов рэп-музыки. Меня не впечатляет пример Грюндика, МС Молодого и Хота, которые губили и губят своим творчеством своих молодых собратьев. То, что их нет – это выбранный ими метод жизни и его закономерный итог. И сакрализировать их имена, только потому, что они мертвы, я не собираюсь.
Спросите у их матерей и отцов на предмет того, как они относятся к их творчеству и выбранному ими стилю музыки?..

offline
больше, чем сон
Аватар для Барматунъ
Сообщения: 1,765
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: РК: Павлодар. Клиника. Обручен с: Лицо Дождя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2009, 15:21
ВКонтакте
  #755 (ПС)
-Цитата от Норвежец Посмотреть сообщение
К Барматуну

Признаю, что с моей стороны это было не вполне корректно. Однако, ты сам про себя можешь сказать, что всегда поступаешь "красиво"? Вирус западного стандарта сидит в головах у большинства рэп-сообщества, который в конечном счете погубит еще многих и многих моих соотечественников. Водка, трава, героин, утрата духовной преемственности между поколениями - вот то немногое, что несет в себе копирование западных образцов рэп-музыки (хотя, то же самое можно сказать и о других современных направлениях музыки). Поэтому такова моя реакция на творчество группы НТЛ.
Я не знаю Джерра. Не знаю его судьбы, не знаю его родителей. Возможно, если бы знал, то так же и Вы встал бы на его защиту. Но поскольку я его не знаю и вижу только некий промежуточный результат его жизни (творчество), то и оцениваю его творчество, которое, по сути, является проекцией личности исполнителя. И результат этот меня не впечатлил (впрочем, как и творчество большинства русских исполнителей). Сам я отступил от устоявшихся канонов рэп-музыки. Меня не впечатляет пример Грюндика, МС Молодого и Хота, которые губили и губят своим творчеством своих молодых собратьев. То, что их нет – это выбранный ими метод жизни и его закономерный итог. И сакрализировать их имена, только потому, что они мертвы, я не собираюсь.
Спросите у их матерей и отцов на предмет того, как они относятся к их творчеству и выбранному ими стилю музыки?..
не обо мне речь, это во-первых... про западный стандарт, наркоту, алкоголь и прочее... не в культуре дело, не в музике - если у людей нет мозгов - то не нужно искать какие-нибудь причины, лижбы это оправдать.... я твои мысли понял... но ничего ты не изменишь... творчество ни на что не влияет (ну разве что на 1-2 процента 12-13 летних школьников, которые вслушаются в тексты)... здесь как раз-таки вина родителей и самого близнаходящегося общества, чем исполнителей... это было, есть и будет... все те причины (алкоголь и прочее) которыми ты аргументируешь - они еще и задолго до появления хип-хопа в России были... тогда все списывали на "блатняк" т.е теперь это называется шансон... вспомни совковское время....любое упоминание о "блатных" песнях приводило за решетку..а то и хуже... только толку никакого из этого...

это жизнь, и ее нельзя сделать чистой и хорошей, ибо тогда будет полный пиздец всем.. наркота, пьянство, проституция, убийства - они должны быть... это балланс, проявление естественного отбора, наподобии звериного мира...

моя точка зрения.

Добавлено через 8 минут 44 секунды
а про устоявшиеся каноны и стандартизацию... именно про это я и говорил... 99% "косят" под что-то или кого-то... будь то запад, наши "звезды", классики или еще кто-нить... и это все сливается сразу же если конечно у тебя нету денег, которые тебя протолкнут дальше... а именно 1% - тотже НТЛ, Кирпичи, Бонч Бру Бонч, Серега (раннее творчество), Каста (позднее творчество) - могут пробиться выше...они имеют стиль, который до них в России был не известен или мало известен... а про что они поют (читают) это уже дело второго плана.... здесь вопрос еще вот в чем... хочешь делать правильный (на твой взгляд) рэп - делай, но ты так и будешь где-то рекламировать его на форумах, пару раз засветишься в местном клубешники, да получать комменты от друзей/знакомых.... а если хочешь видеть себя по ТВ, поднимать с этого деньгу, слышать себя в проезжающих мимо авто - делай форматный рэп, то что востребовано... а вот то что востребовано - правильным быть не может..не интересно народу слушать как все хорошо, как хорошо не пить, как хорошо не убивать... это и так понятно.. скукатища да и только..а вот тема про то как братки курнули, обставили магазин, и сели лет на 7... это уже интереснее...потому что это рядом с нами..темы берутся из жизни..а не жизнь из тем..

offline
Начинающий Мс
Аватар для denkill
Сообщения: 1,412
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Megapolis Kamen-an-Ob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2009, 18:24
  #756 (ПС)
-Цитата от Норвежец Посмотреть сообщение
Меня не впечатляет пример Грюндика, МС Молодого и Хота, которые губили и губят своим творчеством своих молодых собратьев. То, что их нет – это выбранный ими метод жизни и его закономерный итог.

Вот их пожалуйсто уж нетрогай

offline
Пацанчик с Поволжья
Аватар для ROMUL
Сообщения: 1,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Ульск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2009, 22:59
ВКонтакте
  #757 (ПС)
-Цитата от Барматунъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Норвежец Посмотреть сообщение
К Барматуну

Признаю, что с моей стороны это было не вполне корректно. Однако, ты сам про себя можешь сказать, что всегда поступаешь "красиво"? Вирус западного стандарта сидит в головах у большинства рэп-сообщества, который в конечном счете погубит еще многих и многих моих соотечественников. Водка, трава, героин, утрата духовной преемственности между поколениями - вот то немногое, что несет в себе копирование западных образцов рэп-музыки (хотя, то же самое можно сказать и о других современных направлениях музыки). Поэтому такова моя реакция на творчество группы НТЛ.
Я не знаю Джерра. Не знаю его судьбы, не знаю его родителей. Возможно, если бы знал, то так же и Вы встал бы на его защиту. Но поскольку я его не знаю и вижу только некий промежуточный результат его жизни (творчество), то и оцениваю его творчество, которое, по сути, является проекцией личности исполнителя. И результат этот меня не впечатлил (впрочем, как и творчество большинства русских исполнителей). Сам я отступил от устоявшихся канонов рэп-музыки. Меня не впечатляет пример Грюндика, МС Молодого и Хота, которые губили и губят своим творчеством своих молодых собратьев. То, что их нет – это выбранный ими метод жизни и его закономерный итог. И сакрализировать их имена, только потому, что они мертвы, я не собираюсь.
Спросите у их матерей и отцов на предмет того, как они относятся к их творчеству и выбранному ими стилю музыки?..
не обо мне речь, это во-первых... про западный стандарт, наркоту, алкоголь и прочее... не в культуре дело, не в музике - если у людей нет мозгов - то не нужно искать какие-нибудь причины, лижбы это оправдать.... я твои мысли понял... но ничего ты не изменишь... творчество ни на что не влияет (ну разве что на 1-2 процента 12-13 летних школьников, которые вслушаются в тексты)... здесь как раз-таки вина родителей и самого близнаходящегося общества, чем исполнителей... это было, есть и будет... все те причины (алкоголь и прочее) которыми ты аргументируешь - они еще и задолго до появления хип-хопа в России были... тогда все списывали на "блатняк" т.е теперь это называется шансон... вспомни совковское время....любое упоминание о "блатных" песнях приводило за решетку..а то и хуже... только толку никакого из этого...

это жизнь, и ее нельзя сделать чистой и хорошей, ибо тогда будет полный пиздец всем.. наркота, пьянство, проституция, убийства - они должны быть... это балланс, проявление естественного отбора, наподобии звериного мира...

моя точка зрения.

Добавлено через 8 минут 44 секунды
а про устоявшиеся каноны и стандартизацию... именно про это я и говорил... 99% "косят" под что-то или кого-то... будь то запад, наши "звезды", классики или еще кто-нить... и это все сливается сразу же если конечно у тебя нету денег, которые тебя протолкнут дальше... а именно 1% - тотже НТЛ, Кирпичи, Бонч Бру Бонч, Серега (раннее творчество), Каста (позднее творчество) - могут пробиться выше...они имеют стиль, который до них в России был не известен или мало известен... а про что они поют (читают) это уже дело второго плана.... здесь вопрос еще вот в чем... хочешь делать правильный (на твой взгляд) рэп - делай, но ты так и будешь где-то рекламировать его на форумах, пару раз засветишься в местном клубешники, да получать комменты от друзей/знакомых.... а если хочешь видеть себя по ТВ, поднимать с этого деньгу, слышать себя в проезжающих мимо авто - делай форматный рэп, то что востребовано... а вот то что востребовано - правильным быть не может..не интересно народу слушать как все хорошо, как хорошо не пить, как хорошо не убивать... это и так понятно.. скукатища да и только..а вот тема про то как братки курнули, обставили магазин, и сели лет на 7... это уже интереснее...потому что это рядом с нами..темы берутся из жизни..а не жизнь из тем..
мужик +10000000000000000000
Норвежец а то что ты здесь расписываешь посты по полстраницы тебе самому не кажется неочемно.как минимум тупо пытаться объяснить людям слушающим НТЛ что НТЛ говно,а светить как либо и в частности таким способом свой ник нехорошо

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2009, 23:09
  #758 (ПС)
шёл 2050 год... обсуждался первый состав нтл, их творчество и слушатели

offline
Начинающий Мс
Аватар для denkill
Сообщения: 1,412
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Megapolis Kamen-an-Ob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2009, 10:11
  #759 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
шёл 2050 год... обсуждался первый состав нтл, их творчество и слушатели
А что еще делать???

offline
новый пользователь
Аватар для Никита Евгеньевич
Сообщения: 20
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2009, 11:02
  #760 (ПС)
НТЛ ориентированная на малолетних идиотов! Тоже самое что многоточие

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2009, 11:27
  #761 (ПС)
-Цитата от Никита Евгеньевич Посмотреть сообщение
НТЛ ориентированная на малолетних идиотов! Тоже самое что многоточие
мдааа.... я в шоке, это НТЛ и Многоточие то рассчитаны на малолеток? это такие Смоки мо, Центр и тп рассчитаны на малолеток, а у НТЛ и Многоточия трэки над которыми вообще надозадуматься, так же как и у ЮГа и у Nonamerz... мда... просто если ты не понимаешь смысл трэков, то ненадо гнать.... кто же у нас рассчитаны на "взрослое покаление"???




Ребят обьясните зачем набивать посты в теме про Джера и НТЛ обсирая их?




У трампа в группе в контакте 223 участника.)хД

offline
Начинающий Мс
Аватар для denkill
Сообщения: 1,412
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Megapolis Kamen-an-Ob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2009, 11:46
  #762 (ПС)
-Цитата от Никита Евгеньевич Посмотреть сообщение
НТЛ ориентированная на малолетних идиотов! Тоже самое что многоточие

Просто иди нахуй отсюда

offline
больше, чем сон
Аватар для Барматунъ
Сообщения: 1,765
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: РК: Павлодар. Клиника. Обручен с: Лицо Дождя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2009, 11:49
ВКонтакте
  #763 (ПС)
просто стоит понять, рэп - это не однородный комок грязи, нужно различать стили и векторы на публику...

допустим сравнивать того же Крэка с Ассаи и НТЛ - не правильно... есть лирики, есть представители разговорного рэпа (простые, но качественные тексты, не лишенные смысловой нагрузки) - это уже и есть НТЛ, есть Центр - пафосный рэп улиц... в каждой ветке свои лидеры...

offline
V.I.P
Аватар для Тимоххха
Сообщения: 1,535
Регистрация: 19.08.2009
Откуда: Город 312
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2009, 13:05
  #764 (ПС)
-Цитата от Барматунъ Посмотреть сообщение
просто стоит понять, рэп - это не однородный комок грязи, нужно различать стили и векторы на публику...

допустим сравнивать того же Крэка с Ассаи и НТЛ - не правильно... есть лирики, есть представители разговорного рэпа (простые, но качественные тексты, не лишенные смысловой нагрузки) - это уже и есть НТЛ, есть Центр - пафосный рэп улиц... в каждой ветке свои лидеры...
да рэп слухать надо....

offline
больше, чем сон
Аватар для Барматунъ
Сообщения: 1,765
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: РК: Павлодар. Клиника. Обручен с: Лицо Дождя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2009, 13:34
ВКонтакте
  #765 (ПС)
-Цитата от Тима Файсканов Посмотреть сообщение
-Цитата от Барматунъ Посмотреть сообщение
просто стоит понять, рэп - это не однородный комок грязи, нужно различать стили и векторы на публику...

допустим сравнивать того же Крэка с Ассаи и НТЛ - не правильно... есть лирики, есть представители разговорного рэпа (простые, но качественные тексты, не лишенные смысловой нагрузки) - это уже и есть НТЛ, есть Центр - пафосный рэп улиц... в каждой ветке свои лидеры...
да рэп слухать надо....
рэп-гавно, надо слушать джаз.

offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2009, 13:35
ВКонтакте
  #766 (ПС)
кто говорил, что нтл - говно. твои кумиры полюбому - стим, класс, царь, сд?

есть кто из них? ХД

offline
V.I.P
Аватар для Тимоххха
Сообщения: 1,535
Регистрация: 19.08.2009
Откуда: Город 312
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2009, 13:53
  #767 (ПС)
-Цитата от Барматунъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Тима Файсканов Посмотреть сообщение
-Цитата от Барматунъ Посмотреть сообщение
просто стоит понять, рэп - это не однородный комок грязи, нужно различать стили и векторы на публику...

допустим сравнивать того же Крэка с Ассаи и НТЛ - не правильно... есть лирики, есть представители разговорного рэпа (простые, но качественные тексты, не лишенные смысловой нагрузки) - это уже и есть НТЛ, есть Центр - пафосный рэп улиц... в каждой ветке свои лидеры...
да рэп слухать надо....
рэп-гавно, надо слушать джаз.
вот джаз это хуйня

offline
Пацанчик с Поволжья
Аватар для ROMUL
Сообщения: 1,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Ульск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2009, 23:04
ВКонтакте
  #768 (ПС)
-Цитата от Никита Евгеньевич Посмотреть сообщение
НТЛ ориентированная на малолетних идиотов! Тоже самое что многоточие
иди пимп шваба слушай поросенок

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2009, 23:07
  #769 (ПС)
ну кстати нтл времён выхода и многоточие вообще одно и то же. я их путал вечно даже по голосам

offline
>_>
Аватар для Veigh
Сообщения: 636
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 01:30
  #770 (ПС)
не катит

offline
ХЗ
Аватар для D-Jekk
Сообщения: 1,882
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: Российская Федерация
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 06:08
Домашняя страница
  #771 (ПС)
Jerr вобще в 19 лет ебашил так, будто в этом деле лет 6-7...А читать он только в 17 начал вроде

offline
peace and love
Аватар для Мировой
Сообщения: 1,504
Регистрация: 03.12.2006
Откуда: Woodstock
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 06:14
  #772 (ПС)
нтл всегда был ахуенен, а джэр и сейчас ебашить дай бог, сужу по последним его трэкам.

offline
больше, чем сон
Аватар для Барматунъ
Сообщения: 1,765
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: РК: Павлодар. Клиника. Обручен с: Лицо Дождя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 06:19
ВКонтакте
  #773 (ПС)
Джерру бы еще поразнообразнее стелить.. было бы вообще охуенно!

offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 11:08
ВКонтакте
  #774 (ПС)
Цитата от Барматунъ
-Цитата от Тима Файсканов
-Цитата от Барматунъ
просто стоит понять, рэп - это не однородный комок грязи, нужно различать стили и векторы на публику...

допустим сравнивать того же Крэка с Ассаи и НТЛ - не правильно... есть лирики, есть представители разговорного рэпа (простые, но качественные тексты, не лишенные смысловой нагрузки) - это уже и есть НТЛ, есть Центр - пафосный рэп улиц... в каждой ветке свои лидеры...
да рэп слухать надо....
рэп-гавно, надо слушать джаз.
вот джаз это хуйня

ведёшь себя как хэйтер. рэпу до джаза, как нам до луны... хотя я предпочитаю рэп)

offline
Начинающий Мс
Аватар для denkill
Сообщения: 1,412
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Megapolis Kamen-an-Ob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 12:00
  #775 (ПС)
бляяять,как же охото альбомчик

offline
Закрытая тема
Тэги темы: jerr, ntl
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
1000 слов (Юноу, Джино, Скин) - Обсуждение Группы thrills Русский рэп 3173 11 октября 2023
JERR[NTL] LoL, Джер дома читает "Хороший день" (видео) Скачать! KERIH Видеоклипы, концерты, выступления 184 23 декабря 2011
Интервью с Jerr'ом из группы NTL. Передача "Городской Фаворит". 23-02-2010 isfeeler Видеоклипы, концерты, выступления 32 15 марта 2010
NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 02 - тема закрыта KeNt (подозреваемый) Русский рэп 4953 8 мая 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.