Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 19:03
  #1026 (ПС)
оскар ему не дали заслуженно.
Фильм, конечно, хороший, только это не эпик ни разу, как его изначально преподносили.

offline
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 19:08
  #1027 (ПС)
-Цитата от Ruff Rinzai Посмотреть сообщение
оскар ему не дали заслуженно.
Фильм, конечно, хороший, только это не эпик ни разу, как его изначально преподносили.
но тем не менее на одну хотя бы номинацию его могли бы продвинуть.
вообще оскары в этом году неплохие фильмы получили, но ничего поразительного среди этих лент не было

offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 19:42
  #1028 (ПС)
с Днём Табу!прям ща и ёбну...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
для тех кто невкурсе по моделям кузова:
ляльку меняешь?а я бэмочки на дух не переношу...


Последний раз редактировалось katz, 7 марта 2008 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 7
Регистрация: 07.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 19:48
  #1029 (ПС)
Жыдок обрезанный, желаю тебе ахуенных еврейских друзей и всяческой избранности твоей расы.

offline
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 20:41
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1030 (ПС)
не знаешь ты меры денис блять.
хоть бы раз в году на денек поменял свой вокабуляр.


с прошедшим Табу



насчет амер ганстера, я вот уверен, что кино хорошее, но я не получю такого кайфа как ожидаю. я почему то в последнее время не так торчу под кино как раньше. все вот с женой пересматриваем не самое худшее старье минувших 20-30ти лет. а раньше то какие торчки были. я видимо стал стар, песок с дупла посыпался, чувства онеменил.


пйос риспегтовый низкоход. гривы тебе отдают пальцами завернутыми в значек пис и ставят прямые козырьки на бок.

Dilated Peoples - Mr. Slow Flow (Remix) (feat. PMD)
offline
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 20:50
LastFm
  #1031 (ПС)
-Цитата от ZLIDEN_PISKA Посмотреть сообщение
посмотрел "Гангстер" - очень понравился...Дензел :love:
с удовольствием, кстати, "поперетёр" бы тут по поводу фильмов в 2007ом году, было бы только время на длительную беседу, да собеседник(и)...
как раз время прошло определённое, я глянул, думаю то, что надо было отсмотреть за прошлый год, думаю, в беседе, ещё что-нить откроется.

Джош(?), Савло(?), может в прошлой фильмовой теме? если что, я подниму её, просто когда там говорили, я некоторые не посмотрел ещё, к примеру: Зодиак (по наводке Джоша).

-Цитата от lil beef Посмотреть сообщение
отличный фильм, но оскар ему не дали, хотя он вполне его заслуживает, даже номинировался
-Цитата от Ruff Rinzai Посмотреть сообщение
оскар ему не дали заслуженно.
Фильм, конечно, хороший, только это не эпик ни разу, как его изначально преподносили.
ребят? вы правда считаете, что оскар это показатель "отличности" фильма по всем параметрам? или как?

-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
насчет амер ганстера, я вот уверен, что кино хорошее, но я не получю такого кайфа как ожидаю. я почему то в последнее время не так торчу под кино как раньше. все вот с женой пересматриваем не самое худшее старье минувших 20-30ти лет. а раньше то какие торчки были. я видимо стал стар, песок с дупла посыпался, чувства онеменил.
сядь, с женой, посмотри фильм "Мои черничные ночи" (My Blueberry Nights), от Вонга Кар Вая, я, конечно, ничего не навязываю, но ты так, на досуге, проверь, остался ли ещё "песок в пороховнице".

потом хоть обговорить можно, расскажешь реакцию жены.

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 21:13
LastFm
  #1032 (ПС)
Последнее,что из просмотренного понравилось - "Фонтан" от Д. Аранофски.
Вобще Хью Джекман себя для меня не очень зарекомендовал , но здесь он сыграл на столько охуительно,что сложно представить как он только попал в хуиту вроде Ван-Хельсинга.
А микросъемки химических реакций вместо компьютерной графики - это просто что-то, такую красотищу в жизни редко увидишь,не говоря о голивудском кино

offline
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 21:26
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1033 (ПС)
-Цитата от Ali. Посмотреть сообщение
сядь, с женой, посмотри фильм "Мои черничные ночи" (My Blueberry Nights), от Вонга Кар Вая, я, конечно, ничего не навязываю, но ты так, на досуге, проверь, остался ли ещё "песок в пороховнице".

потом хоть обговорить можно, расскажешь реакцию жены.
imdb:

Norah Jones ... Elizabeth


Jude Law ... Jeremy


внатуре нада посмотреть.

offline
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 21:30
  #1034 (ПС)
-Цитата от Ali. Посмотреть сообщение
ребят? вы правда считаете, что оскар это показатель "отличности" фильма по всем параметрам? или как?
вовсе нет. эталон кино ведь каждому по-разному представляется. иногда то что они там выберут лучшим фильмом мне лично кажется хренью полнейшей.


Добавлено через 1 минуту
вообще посмотрите у кого получится "касабланка". фильм очень старый, но очень хороший. один из моих самых любимых


Последний раз редактировалось Show Me Ya Genitals, 7 марта 2008 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 21:33
  #1035 (ПС)
Ali., нет, и я этого не утверждал. Заслуженно не дали награду хотя бы потому, что "Гангстер" был слабее некоторой части фильмов-участников. О каком показатели "отличности" ты пишешь, я не пойму.

Deathrow, кстати в курсе, что в штатах этот, на мой взгляд, гениальный фильм провалился? Не поняли люди такого кино, пиндосам только popcorn-movie подавай, блин. Мне самому этот фильм очень понравился, когда я посмотрел его, но вот чётко осознать о чем он, получилось лишь спустя некоторое время. По большей части потому что фильм переполнен аллегориями, мотивами, путеводными сюжетными нитями, которые с первого просмотра разглядеть невозможно)

Лично мне из того, что я посмотрел в последнее время, понравился фильм "99 франков" по роману Фредерика Бегбедера. До просмотра книгу не читал, признаюсь. Друзья мои, это очень глубокое кино, скрывающееся за "фантичной" оберткой несерьёзности, которой фильм пропитан сполна.
Очень остроумный, но в то же время заставляющий залезть к себе в голову, заставляющий смеяться над собой фильм Яна Кунена - однозначно стал для меня один из лучших в 2007-м.

Все проходит: любовь, искусство, планета Земля, вы, я. (с)

offline
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 21:35
  #1036 (ПС)
а "no country for old men" смотрели? неплохой фильм.

offline
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 21:38
  #1037 (ПС)
"Старикам здесь не место" ещё не успел посмотреть, но уже слышал и читал совершенно различные отзывы. Так даже интереснее.

offline
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 21:40
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1038 (ПС)
old country очень захватывающий фильм, очко играет ноу хомо и без шуточек. этот персонаж манячило просто мясо.

концовка наркоманская. бекпекеры оценят стопудово.

offline
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 21:44
  #1039 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
old country очень захватывающий фильм, очко играет ноу хомо и без шуточек. этот персонаж манячило просто мясо.

концовка наркоманская. бекпекеры оценят стопудово.
фильм охуенный я считаю

-Цитата от Ruff Rinzai Посмотреть сообщение
"Старикам здесь не место" ещё не успел посмотреть, но уже очень слышал и читал совершенно различные отзывы. Так даже интереснее.
посмотри

и "джуно" хороший фильм еще

offline
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 21:47
  #1040 (ПС)
-Цитата от lil beef Посмотреть сообщение
фильм охуенный я считаю



посмотри

и "джуно" хороший фильм еще
хуяссе я корявую фразу ввернул в предыдущем посте
Джуно вот видел, да, согласен, фильм крутой

offline
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 21:52
  #1041 (ПС)
-Цитата от Ruff Rinzai Посмотреть сообщение
хуяссе я корявую фразу ввернул в предыдущем посте
Джуно вот видел, да, согласен, фильм крутой
особенно понравился момент:
-
“Juno?”

"No, it's Morgan Freeman. Do you have any bones that need collecting?"

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 22:07
LastFm
  #1042 (ПС)
-Цитата от Ruff Rinzai Посмотреть сообщение
Deathrow, кстати в курсе, что в штатах этот, на мой взгляд, гениальный фильм провалился? Не поняли люди такого кино, пиндосам только popcorn-movie подавай, блин. Мне самому этот фильм очень понравился, когда я посмотрел его, но вот чётко осознать о чем он, получилось лишь спустя некоторое время. По большей части потому что фильм переполнен аллегориями, мотивами, путеводными сюжетными нитями, которые с первого просмотра разглядеть невозможно)
Не утрируй - такие фильмы нигде не получают достаточно популярности, так что говорить,что пиндосы прямо хваткие на попсу не надо,у Аронофски вобще массовость получил только Реквием, да и то скорее всего благодаря близкой многим темы наркомании. (как пример у нас самый кассовый фильм - совершенно ебланское продолжение Иронии Судьбы, за которую надо отрубать руки). На сколько я заметил те, кому фильм понравился и те,кому он показался бекпекерским () делятся примерно поровну и у нас, и в штатах.
Я сначала словил основую мысль, эти три ветви повествования и что где происходит,но многие символы,библейские метафоры и т.п. накопал уже в инете по рецензиям. Вобще фильм на столько многогранен,что мне сложно четко ответить на вопрос о чем он.....

offline
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 22:49
  #1043 (ПС)
Вовсе не утрирую. Достаточно посмотреть на кассовые сборы всех более-менее последних "фильмов не для всех". Исключения есть, с этим я и не спорю, но они только подчёркивают "правило". Ну и да, в этом ты прав, такая провальная тенденция заметна везде, и в США, и в ЮК, и в России, к слову говоря.
К вопросу о "Фонтане". У него есть идея, идея на которой собственно он и держится, это любовь и стремление человека к вечной жизни из за этой самой любви. Но это практически единственное, что соединяет персонажей на экране и зрителя. К чему я веду - фильм индивидуален, т.е. каждый поймёт его по-своему, да и есть вероятность, что после второго или третьего просмотра можно в корне поменять свои о нём впечатления (: Ну и музыкальное сопровождение Клинта Мэнселла не могу не отметить.

offline
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 23:13
LastFm
  #1044 (ПС)
-Цитата от lil beef Посмотреть сообщение
джуно" хороший фильм еще
Кому "Джуно" понравился советую посмотреть "Здесь курят/Thank you for smoking",тоже Рейтмана-младшего.
P.S.Табу,с прошедшим!

offline
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 23:24
  #1045 (ПС)
-Цитата от Tha_DiGitaL Посмотреть сообщение
Кому "Джуно" понравился советую посмотреть "Здесь курят/Thank you for smoking",тоже Рейтмана-младшего.
P.S.Табу,с прошедшим!
здесь курят тоже смотрел
классный фильм

offline
sanryobuki!
Сообщения: 2,590
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2008, 09:43
  #1046 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ахуеть бля, медведъ ваш жжотъ как диавол, вот на одном форуме видел, ахренеть:
Это ваш форум жжот, ну подумай какие указы когда у него инагурация в мае только)

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2008, 10:48
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #1047 (ПС)
прибалты опять играют грязно

offline
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2008, 11:40
LastFm
  #1048 (ПС)
Почему никто до сих пор Гоги не поздравил с 8 марта?

Wade Waters - Wanna Be Free
offline
нет статуса
Сообщения: 1,750
Регистрация: 30.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2008, 22:15
LastFm
  #1049 (ПС)
хотелось бы всё-таки поздравить женскую половину форума с 8 Марта и пожелать всего самого приятного, доброго и теплого!

offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 12:36
  #1050 (ПС)
-Цитата от lil beef Посмотреть сообщение
а "no country for old men" смотрели? неплохой фильм.
вот неделю посмотреть руки не доходят...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: cover, hip-hop, rap, simpsons
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-хоп темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
про общение в асе:) Саша Мёд Разговоры 140 28 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.