Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2015, 03:35
  #1726 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а так в фоллаут 4 и хотс задрочу.
В 34 года - это успех.

offline
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 956
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2015, 08:29
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #1727 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

да не пизди ты, дека раковая и сломанная абсолютно, а претенденту необходим немедленный нерф, например.
ну, конечно, ты просто "решил попробовать", потому что ты скилловый парень, не то, что эти лохи, которые не имея "скилла" пиздят, лал. а раньше ты вроде на патроне катал, на такой же сломанной хуйне. но если на патроне хоть надо было скилл арифметики включать, то на этой хуйне думать надо реже, чем даже на пейс ханте.
А чего мне здесь стесняться? Да, очень много катал на патроне, которого практически все про единогласно котируют как самую сложную деку в истории ХС. Или у тебя посыл в том, что сильными деками играть не комильфо? К тому же, повторюсь, сейчас сикретпал не слишком-то хорош дла ладдера, так как появилось огромное количество контр-дек, да и все специально под него тюнингуют свои деки.

Предъявы про скилл тоже мимо кассы. Я не позиционировал себя как гуру какого-то. Играю довольно-таки недавно. С некоторыми классами почти нет опыта. Тем не менее, согласно официальной статистике Близзарда в ХС зарубается свыше 30 млн. человек. Внимание, вопрос: сколько из них брало топ-38 легенды или выше, как я? Несколько тысяч? Вряд ли больше. А большинство людей, ноющих на разных форумах, что их гнобят фейсханты и сикретпалы, сидят ранге этак на 15-ом.

Ну и, напоследок, ты сам, когда я смотрел твои партии, обычно катал либо сикретпалом, либо мидренж палом. Если ты так презираешь этот архетип, то почему не что-либо другое?
потому что у меня нет золотого пала.
и потому что я не играю в херстон практически последнее время, чисто дейлики делаю и всё (есть квест на пала, значит делаю), а так в фоллаут 4 и хотс задрочу. а этой раковой декой даже по 3 игры в день играя можно в конце сезона до легенды доковылять.
про ранги в другом месте пизди, опять же, броток. топ 38 легенды, лол. сколько ты топ 38 был, 10 минут? ранг имеет какое-то значнеие лиш8ь по итогам сезона, а по итогам ты вряд ли и в 1000 зайдёшь, скилловый парень.
и про то, что претендент в данный момент это самая уёбищная карта во всей игре, который нужен срочный нерф, тебе скажет любой нормальный игрок, кто хоть чото смыслит, а не только лишь с 15 ранга парни.
и милл рог, сложнее патрона, например. как и старый миракл рог был сложнее
А, то есть мне поиграть на пале, за которого у меня до этого сезона было 14 побед в ранкеде, это западло, а тебе золотой нужен непременно, и это ок? Да и ты же вроде писал здесь ранее, что золотые карты - это мечта слащавых пидорков? На героев правило позолоты не распространяется?

Про "три игры в день" и легенду - откровенный бред. Чтобы с 16-го ранга подняться до легенды за такое количество партий (порядка 90), надо иметь винрейт 80%. Ты такой и близко на сикретпале сейчас не покажешь.

Понятие "скилловый" довольно растяжимое. Как ты сам должен быть в курсе, взятие леги - это уже лучше, чем 99.75%. По крайней мере, меня в этом Близзард пытается убедить:



А дальше сидеть и выяснять, был ли я, к примеру, в сезоне успешнее, чем 99.9% или чем 99.99% - это мало кого волнует. Топ-38 я брал ближе к концу месяца, так что если бы у меня было желание фиксировать позицию повыше, то я мог бы тупо не играть. На таком уровне очень медленно снимают ранги за инактивность, всего по несколько мест в день. Да, я не про-игрок и даже не полу-про, но кое-что понимаю в ХС, так что не надо мне тут всякую лажу пытаться залечивать с надменным ебалом а ля Коленто.

Кстати, безо всякого желания подъебнуть, ты сам топ-сколько максимум брал и за какой класс? Можешь даже "на 10 минут" учитывать, не обязательно на конец сезона.

P.S. Ну и да, конечно, сикретпал - такая имба, так нуждается в нерфе, что среди топ-4 игроков Близзкона этого года никто даже не додумался взять его в свои топ-3 пика. Видимо, они просто фору хотели дать соперникам!


Последний раз редактировалось Otdanon, 22 ноября 2015 в 08:40.
offline
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,759
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2015, 10:58
  #1728 (ПС)
пидорпала не берут на чемпах потому что он нестабилен, а то что претендент должен быть понерфлен согласны все абсолютно, тупейшая перебафанная карта, какой смысл с этим спорить не понимаю

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2015, 16:02
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #1729 (ПС)
вы мне скажите, рога заиграет сейчас или нет? олчень бы хотелось

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2015, 16:32
  #1730 (ПС)
посмотрел немного как азиат роджер катает и забавная хуйня произошла
роговский спел, закидывающий в колоду соперника 3 карты неруба, контролит рено
роджер забыв об этом, объебался выложив рено

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
вы мне скажите, рога заиграет сейчас или нет? олчень бы хотелось
многие сейчас декостроители вокруг брана пытаются рогу играбельную сделать

Добавлено через 6 часов 12 минут 34 секунды
насколько всё же мразотная эта карта паловская сука

Добавлено через 6 часов 57 минут 5 секунд
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
вы мне скажите, рога заиграет сейчас или нет? олчень бы хотелось
криппариан намутил рогу с новым раптором, видос закреплю
вкратце, нерубское яйцо на 2 ходу, если её не засалить, то на 3-4 ход раптор. вкупе это дико мощное начало

Добавлено через 6 часов 57 минут 37 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=b37LSRXWmi4

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 14:59
Домашняя страница
  #1731 (ПС)
Новая лега мне нравится.Бумы с 4-мя бомбами,гормок стреляющий на 8,азурдрейки с 15 хп и прочее.
Новы леги пока радуют.Рено приятно помогает.Вместо второго исцелятора локу зашел на ура (всего 5 видов повторных карт в колоде) и Бран тоже сильный.

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 15:30
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #1732 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
посмотрел немного как азиат роджер катает и забавная хуйня произошла
роговский спел, закидывающий в колоду соперника 3 карты неруба, контролит рено
роджер забыв об этом, объебался выложив рено

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
вы мне скажите, рога заиграет сейчас или нет? олчень бы хотелось
многие сейчас декостроители вокруг брана пытаются рогу играбельную сделать

Добавлено через 6 часов 12 минут 34 секунды
насколько всё же мразотная эта карта паловская сука

Добавлено через 6 часов 57 минут 5 секунд
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
вы мне скажите, рога заиграет сейчас или нет? олчень бы хотелось
криппариан намутил рогу с новым раптором, видос закреплю
вкратце, нерубское яйцо на 2 ходу, если её не засалить, то на 3-4 ход раптор. вкупе это дико мощное начало

Добавлено через 6 часов 57 минут 37 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=b37LSRXWmi4
ну вроде все есть, кроме крошшера снида у меня.
как нафармлю голду на квартал пробну.
но если честно не выглядит прямо сильно уж грозной эта дека.
играбельной да.
но не думаю, что в топовые колоды попадет в итоге.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 15:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #1733 (ПС)
так, чисто из любопытства
а кто нибудь здесь играет в мтг на уровне выше преконстрактед дек и стимовских поделок аля мэджик дуэлс?))

или хотя бы в мтго?


а если нет, то зачем в названии темы оно есть? на перспективу?))

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 16:03
  #1734 (ПС)
Если кто-то любит потешаться над рачками - можете заглядывать вот сюда, может буду изредка стримить, иногда с микрофоном, иногда - нет

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2015, 09:37
  #1735 (ПС)
Дернуло же меня снова в ХС зайти. Теперь снова играть и покорять хочется. + Новое дополнение и приключение вышло. Развлекайся не хочу.

offline
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2015, 05:32
  #1736 (ПС)
скиньте ахуенный неофф сервак вов

offline
Тедди Бир , Отдай Огурец
Аватар для ГраФ_ОгурчиК
Сообщения: 2,853
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Мск Речник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2015, 22:06
ВКонтакте
  #1737 (ПС)
На строгий суд вам мое виденье Раптороги. Я совсем ебанулся, или почему никто не включает в деку Барона Ривендера?
По поводу Рыцаря-скелета - с удовольствием заменил бы на механизм, который легендарку фармит, но пыль на эту карту не особо популярную тратить не очень хочется, тем более на стримах видел, что ею очень редко пользуются, даже если та в руке лежит на 8-9 ходах. А Рыцарь-скелет против агро и медренч дек часто возвращается в руку от двух до трех раз.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2015, 22:11
  #1738 (ПС)
-Цитата от ГраФ_ОгурчиК Посмотреть сообщение
На строгий суд вам мое виденье Раптороги. Я совсем ебанулся, или почему никто не включает в деку Барона Ривендера?
По поводу Рыцаря-скелета - с удовольствием заменил бы на механизм, который легендарку фармит, но пыль на эту карту не особо популярную тратить не очень хочется, тем более на стримах видел, что ею очень редко пользуются, даже если та в руке лежит на 8-9 ходах. А Рыцарь-скелет против агро и медренч дек часто возвращается в руку от двух до трех раз.
потому что барон ривендер слишком медленный

а радоваться тому что абсолютно бесполезная карта, против аггро колод вернётся тебе в руку, я бы не стал

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2015, 22:30
  #1739 (ПС)
сейчас мету в умелых руках сочно поёбывает лок с рено, джараксусом, сталаг+фойген (что то типа сборка Станцифки). кто то туда еще пихает бранна
и что отрадно немного, наш соотечественник сильвер на ней (топ 8) и на отк лок топ 5 брал. хоть пиздюк и кривляется на стримах и параноит на стримснайперах, играет всё же умело. среди стримеров русских кажется наиболее пряморукий в ранкеде

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 10:52
  #1740 (ПС)
Что-то за последние полгода сложнее играть стало. А старые темы больше не прокатывают Кстати, а куда все Патрон-вары и Фейс-ханты подевались???

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2015, 13:19
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #1741 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Что-то за последние полгода сложнее играть стало. А старые темы больше не прокатывают Кстати, а куда все Патрон-вары и Фейс-ханты подевались???
на 10-11 ранге их дохуя

offline
­­
Аватар для Женя Жоскен
Сообщения: 3,328
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2015, 10:31
  #1742 (ПС)
зашел я как-то на арену

 
Фотографии:
(179.9 Кбайт / 198 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2015, 11:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #1743 (ПС)
Посоны а нынешняя потасовачка она дико рандомная или я просто чего то недопонимаю ?

Добавлено через 31 минуту 51 секунду
А ну в описании Жи и написано шо тупо рандом

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2015, 13:32
Домашняя страница
  #1744 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Посоны а нынешняя потасовачка она дико рандомная или я просто чего то недопонимаю ?

Добавлено через 31 минуту 51 секунду
А ну в описании Жи и написано шо тупо рандом
Нет.Дается рандомная колода.Рандом в этом.Вот потасовка на нестабильных или пауках это дико рандомная.

offline
мамин парень
Аватар для ромапвн
Сообщения: 1,889
Регистрация: 25.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2015, 13:51
  #1745 (ПС)
на самом деле одна из лучших потасовок, точно

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2015, 14:45
  #1746 (ПС)
к пидорпалу и к комбо друиду присоединилась еще одна мразотная колода- фейс шам
потеешь на контроль колоде, катки по 20 минут и вот уже серия побед на носу и бац- ретард колода, где в тупую тебе ломают фейс с диким заходом

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2015, 14:25
  #1747 (ПС)
прошу у вас совета. Хочется поучаствовать на паре местечковых турниров по фану, ну и надоели старые колоды. Выкинул все, что было, начал собирать заново. Для турниров надо собрать 5 более-менее сносных колод. Еще раз повторюсь - это все по фану, поэтому не стоит говорить "с таким дерьмом тебе там делать нечего".
Колоды бюджетные, так как карт у меня не так уж много. Есть большая часть ходовых коммонок-рарок, но из Лег только Зеленямс/Тошли/Кэрн/Мурлок, которого дают за коллекцию, не считая квартальных. Из кварталов - 4 Накса и 2 Горы

Какие колоды собрал:
1) Гибрид хант, минус 1 морозная ловушка, 1 ползун, 2 всадника на волке, 1 чар.голем. Плюс 1 огненная ловушка, 1 змеиная, 1 осветительная ракета (уж очень заебали секретодины), 1 серебряный всадник, 1 псарь
2) МехМаг с нестабильным порталом вместо Бума,
3) Зулок, такой же, как по ссылке
4) Агропал, минус 2 чар.голема, плюс миротворец алдоров и всадник на волке

на турнир надо предоставить 5 колод, 2 из которых забанит твой противник. Какую можно добрать 5 колоду, что изменить в текущих?


Последний раз редактировалось Дима Троян, 15 декабря 2015 в 14:49.
offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 16:32
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #1748 (ПС)
объясните, может я чего-то не понял, баг это или не баг:

Играл темпо-магом против контроль приста, и через отраженную сущность увел "Святая защитница". После этого прист решил убить ее "Священным огнем", но он не нанес ей урона. Она получила только баф +2. Что это было? Из других существ на столе был только мой "Пожигатель".

offline
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 18:53
  #1749 (ПС)
щас паладином имея здоровье 1 атаковал охотника мечом, сработала ловушка нанесла 2 урона, здоровье -1 и я выжил полечившись на двойку

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 19:04
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #1750 (ПС)
подгоните дешёвую рено деку

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.