Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 13:59
  #476 (ПС)


Сейчас такая ошалевшая охота за новым дейликом)
надеюсь с каждым новым дополнением будет добавляться дейлик на другой тип бустеров

Кстати можно повангавать, что будет дальше и когда, вроде они довольно быстро стали мутить аддоны , так что надеюсь за этот год и новый тип бустеров выйдет и ещё один адвенчур.... улдуар хочу )

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 14:09
  #477 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение


Сейчас такая ошалевшая охота за новым дейликом)
надеюсь с каждым новым дополнением будет добавляться дейлик на другой тип бустеров

Кстати можно повангавать, что будет дальше и когда, вроде они довольно быстро стали мутить аддоны , так что надеюсь за этот год и новый тип бустеров выйдет и ещё один адвенчур.... улдуар хочу )
нейтральный Йогг-Сарон, который бы подчинял себе кричу противника

так-то кроме Ульда и Цлк что осталось у близзов для приключения?
если выпускать аддон по типу ГвГ, то тут еще Пандария вроде есть с Железной ордой.
расу наг расширить? мб бладельфы против дренеев каких-нибудь.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 14:52
ВКонтакте
  #478 (ПС)
сыграл 4 аренки - вчера 3 и сегодня 1. малафьюрион - 4, палыч 5, 6 и сегодня 1 в последней арене 2 раза ебучий бомбер заруинил катку - больше хуй когда этого пидораса возьму себе в колоду ситуация в одной из игр: на столе стоит по чару, при чем мой с 6/5, а у соперника какая-то залупа с то ли 2/1 то ли 3/1, кладу на стол бомбера - 3 бомбы летят в моего забафаного шилдед минибота прокнуло 0,25 в 3 степени
что примечательно, за 3 гейма на палыче было всего 3 вепона - в первой арене нихуя не попалось, зато был доктор бум, во второй хуевый вепон 1/4 и трусильвер, в 3 только трусильвер. что еще примечательно, за 4 арены у меня было только с десяток персонажей больше 5 маны стоимостью соответсвенно, после хода 7 ожидаемо сосал хуй. какой-то слегонца странный рандом.
радует то, что хоть воочию вижу какие карты есть в херокамне ибо в ебучем ранкеде я % с 30 воще в глаза не видел не разу, так хоть быстрее подучусь.

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 15:02
  #479 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
сыграл 4 аренки - вчера 3 и сегодня 1. малафьюрион - 4, палыч 5, 6 и сегодня 1 в последней арене 2 раза ебучий бомбер заруинил катку - больше хуй когда этого пидораса возьму себе в колоду ситуация в одной из игр: на столе стоит по чару, при чем мой с 6/5, а у соперника какая-то залупа с то ли 2/1 то ли 3/1, кладу на стол бомбера - 3 бомбы летят в моего забафаного шилдед минибота прокнуло 0,25 в 3 степени
что примечательно, за 3 гейма на палыче было всего 3 вепона - в первой арене нихуя не попалось, зато был доктор бум, во второй хуевый вепон 1/4 и трусильвер, в 3 только трусильвер. что еще примечательно, за 4 арены у меня было только с десяток персонажей больше 5 маны стоимостью соответсвенно, после хода 7 ожидаемо сосал хуй. какой-то слегонца странный рандом.
радует то, что хоть воочию вижу какие карты есть в херокамне ибо в ебучем ранкеде я % с 30 воще в глаза не видел не разу, так хоть быстрее подучусь.
ну бомбер все же пиздатая карта для аренки для классов, которые не умеют пинговать.
да и маги берут. а так у паладина помимо вепонов дохуя пиздатых вещей, за что их любят.
1/1 кричи с абилки, котрые можно бафнуть, прикрыть щитами.
т.е. или у тебя к концу игры есть крича на столе или ты за варлока или ханта хуй что можешь сделать.
вот если у вара нет вепонов на аренке, можно сдаваться нахуй.
а палу еще простить можно. чего 5/6 хилеры только стоят и шилдед бот, который без потерь забирает первые ходы

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 15:15
ВКонтакте
  #480 (ПС)
как по мне, у него главная проблема в том, что добора карт почти нет(те же lay on hands, divine favor не часто заходят, а нюк за 4 маны на 3 урона мало спасает) и единственный выход вепонами разменивать вражеских чаров, щадя своих ибо дивайн шилды тоже не бесконечны.
вчера подохуел играя аренку где 6 побед, когда в последней кате против горошка у типа было за игру больше 10 ебучих вепонов - итого ходу на 10 у него осталось пара хп и он затерпел до фатига, выжив только за счет армора своего

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 15:24
  #481 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
как по мне, у него главная проблема в том, что добора карт почти нет(те же lay on hands, divine favor не часто заходят, а нюк за 4 маны на 3 урона мало спасает) и единственный выход вепонами разменивать вражеских чаров, щадя своих ибо дивайн шилды тоже не бесконечны.
вчера подохуел играя аренку где 6 побед, когда в последней кате против горошка у типа было за игру больше 10 ебучих вепонов - итого ходу на 10 у него осталось пара хп и он затерпел до фатига, выжив только за счет армора своего
а у кого своих собственных карт для добора куча? да и вообще добор для аренки второстепенней, нежели набор крепких крич. у пала возможны размены под шилдами, трусильвер забирает 2 кричи, 1/1 абилка + баф на 4/4. все эти отличные вещи хорошо разбираются со столом, позволяя не бояться, что без добора тебя обгонят на столе.

нередкая ситуация, когда тот же GuardsmanBob на стриме предпочтение отдает какому-нибудь йети вместо 1/3 аколита (даже если добора нет вовсе, а йети уже 1-2). крепыши важней.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 19:44
  #482 (ПС)
паладин тот класс, у которого вообще может не быть добора карт на арене и он будет чувствовать себя вполне заебись , 12 :0 по мойму именно таким и сделал , от бомбера у всех горит периодически

и собственно я и советовал поэтому аренки гонять, чтобы хоть на карты посмотреть, ибо ранкед - унылая залупа с однотипнейшими колодами

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 20:00
ВКонтакте
  #483 (ПС)
да и профита больше на самом деле - даже играя на 4-6 побед один хуй получаешь пак + ~100 голды, за пол часа сделал дейлик и го обратно на аренку.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 20:19
  #484 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
да и профита больше на самом деле - даже играя на 4-6 побед один хуй получаешь пак + ~100 голды, за пол часа сделал дейлик и го обратно на аренку.
так я это и говорил

если больше чем 3:3 делаешь, то уже в +

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 20:32
  #485 (ПС)
http://hs-manacost.ru/naiman-ban-ot-blizzard/

прохладная история от Наймана

полгода назад, кстати, за винтрейдинг банили небезызвестного Gwalls'а и еще некоторых известных ребят.
это ж надо получать модную з/п за играние в игры и еще не ценить такой расклад


Последний раз редактировалось Энди Омен, 22 апреля 2015 в 20:55.
offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 21:40
  #486 (ПС)
ой впизду, будет он блять стараться и попеть играя за фейсханта целыми днями напролёт

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 21:59
ВКонтакте
  #487 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
так я это и говорил
ну я тогда воще играть не умел и это казалось чем-то нереальным

ранкед в корень заебал уже - у каждого первого мудака банально колода в разы лучше и по 3-4 леги кладет на стол на игру, которым нихуя противопоставить не могу ибо на единственного морского великана в колоде всегда управа найдется - тот же бгх почти у каждого есть, не говоря уже про классовые абилки по дипу деза у приста или всяких хексов и прочей поеботы. итого болтаюсь как говно в проруби на 11-14 рангах, а разок на стриках подфартило залететь на 10-ый

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 22:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #488 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
да и профита больше на самом деле - даже играя на 4-6 побед один хуй получаешь пак + ~100 голды, за пол часа сделал дейлик и го обратно на аренку.


только пак этот гоблинский, например. в классических бустерах карт больше, и карты там пизже, как для начинающего

Добавлено через 8 минут 11 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

и собственно я и советовал поэтому аренки гонять, чтобы хоть на карты посмотреть, ибо ранкед - унылая залупа с однотипнейшими колодами
не согласен, например. мета сейчас вполне разнообразна, единственное что присты и шаманы испарились. но у всех прочих классов, практически, есть по 2-3 активно играемых архетипа
не говоря уж о том, что в предсказуемости нет ничего плохого. это как шахматы обвинять за то, что все играют одними и теми же фигурами. если ты знаешь примерно колоду противника там уже и математику и стратегию чаще включать приходится, собственно это и есть нормальная интересная игра, а не ноу скилл хуета на арене, где бродят стада непуганных оленей, и 70% успешности игры решается на стадии пика карт

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 22:31
ВКонтакте
  #489 (ПС)
ну это да - все 5 паков, которые открыл воще хуета лютая, даже ни одной эпической не было.

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 22:31
  #490 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
так я это и говорил
ну я тогда воще играть не умел и это казалось чем-то нереальным

ранкед в корень заебал уже - у каждого первого мудака банально колода в разы лучше и по 3-4 леги кладет на стол на игру, которым нихуя противопоставить не могу ибо на единственного морского великана в колоде всегда управа найдется - тот же бгх почти у каждого есть, не говоря уже про классовые абилки по дипу деза у приста или всяких хексов и прочей поеботы. итого болтаюсь как говно в проруби на 11-14 рангах, а разок на стриках подфартило залететь на 10-ый
Вон у Наймана своруй дешевого фейс ханта и в легенду ворвись под скрежет зубов контролящих стол бабангид. Там одна только трапа змеиная дорогая, ну и квикшот из горы. хотя его можно и не брать.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 22:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #491 (ПС)
воще тоже задрачивал арену весь месяц, из-за горы этой ебучей, чото забил на ранкед. и это был крайне скучно, скажу я вам.
в элиту врываться в сто раз веселее
не понимаю парней типа дссороу, у которых все карты есть, но они продолжают арену задротить день за днём

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 22:48
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #492 (ПС)
в ранкеде не нафармить пыли на золотого доктора бума

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 23:52
ВКонтакте
  #493 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
Вон у Наймана своруй дешевого фейс ханта
и какой смысол? мне эта лега ради леги нахуй не нужна, например.
вот насмотрятся пидорасы подобных видосов, а потом в ранкед хуй нормально поиграешь, ибо это дико весело, сложно и требует дохуя ума с не дюжими мат. способностями, чтобы тыкать лкн на вражеского героя забив болт на все
https://www.youtube.com/watch?v=ATCqZTEikrQ


Добавлено через 33 минуты 34 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
бротва, открыл я тут пару паков и вот что мне выпало: золотой древний дозорный, горный великан, облик тьмы и легандарка Миллхаус Манашторм. суммарно, без остального шлака в виде пары рарок, у меня теперь 800 пыли - вот подумываю собрать какую-то колоду модною.

почитал, что лучше играть на раннем этапе агро-колодами и вот парочку бюджетных подобрал себе:
http://ru.hearthhead.com/deck=76941/trump-classic-zoolock
http://ru.hearthhead.com/deck=60622/zoo-with-eggs
http://ru.hearthhead.com/deck=76942/trump-hyperx-zoolock
http://ru.hearthhead.com/deck=86001
какой лучше нагибать?

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
в ранкеде дико заебало, например, что встречается дохуя персонажей с легендарками и рвут мне сикель за нехуй
тут дело предпочтения, мех мага ты врятли пока соберёшь ( коль классические покупал паки), с арены получишь ГвГ паки , там будет куча механизмов, так и соберёшь .

что касается зуу ( варлок) , то там чуть старые карты собраны , например могильщик был понерфлен и играть им больше нету особого смысла

в любом случае тебе нужен одержимый ползун и нерубское яйцо , а их нужно строго из наксрамаса получать, 1 квартал, так что нацелься на получения его

за первую цель бери вот такую колоду
далее что то может сам изменишь по собственному желанию
импложены и переполняющая мощь это маст хев так же в зу, а вот сол фаер это спорная воще хуйня, лучше тёмных бомб уж вставить.
мой зоопарк выглядит так, например. считаю, что в нынешней мете он близок к идеалу.

ну если делать бюджетную версию, я бы положил 2 мощи, 2 защитника ануса. и 2 дарк бомбы, наверное

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
хотя не заметил, что у тебя тоже есть мощшь. в первой версии колодки не было
вот заметил, что у тебя в колоде нет Малганиса - он же заебись заходит под 2 имп ганг боса с имплоуженами, не

мне вот как раз не хватает 6 ключевых карт для полного счастья: 2 войдколлера, 2 имп ганг босса, механизма за 4 и др. бума

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 00:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #494 (ПС)
от фейс ханта подсчёт требуется, когда против другой агро деки играешь, например. там уже смотришь когда в лицо ударить. а когда стол контролить и кто кого раньше убьёт считаешь.
фейс хант на фейс ханта один из мой любимых матч апов, скажем. это ебучая классика, как зерг против зерга в первом старкрафте, практически.
а воще в нынешней мете фейс хантом очень тяжко играть, все против агро надроченные сидят, таунтами и исцеляторами обмазались. и с постоянным пробиванием в лицо винрейт будет ниже плинтуса, как раз.
мехмагом и зоопарком сейчас гораздо проще играть и меньше мысли требует

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
Вон у Наймана своруй дешевого фейс ханта
и какой смысол? мне эта лега ради леги нахуй не нужна, например.
вот насмотрятся пидорасы подобных видосов, а потом в ранкед хуй нормально поиграешь, ибо это дико весело, сложно и требует дохуя ума с не дюжими мат. способностями, чтобы тыкать лкн на вражеского героя забив болт на все
https://www.youtube.com/watch?v=ATCqZTEikrQ


Добавлено через 33 минуты 34 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

тут дело предпочтения, мех мага ты врятли пока соберёшь ( коль классические покупал паки), с арены получишь ГвГ паки , там будет куча механизмов, так и соберёшь .

что касается зуу ( варлок) , то там чуть старые карты собраны , например могильщик был понерфлен и играть им больше нету особого смысла

в любом случае тебе нужен одержимый ползун и нерубское яйцо , а их нужно строго из наксрамаса получать, 1 квартал, так что нацелься на получения его

за первую цель бери вот такую колоду
далее что то может сам изменишь по собственному желанию
импложены и переполняющая мощь это маст хев так же в зу, а вот сол фаер это спорная воще хуйня, лучше тёмных бомб уж вставить.
мой зоопарк выглядит так, например. считаю, что в нынешней мете он близок к идеалу.

ну если делать бюджетную версию, я бы положил 2 мощи, 2 защитника ануса. и 2 дарк бомбы, наверное

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
хотя не заметил, что у тебя тоже есть мощшь. в первой версии колодки не было
вот заметил, что у тебя в колоде нет Малганиса - он же заебись заходит под 2 имп ганг боса с имплоуженами, не

мне вот как раз не хватает 6 ключевых карт для полного счастья: 2 войдколлера, 2 имп ганг босса, механизма за 4 и др. бума
ну это классический зоопарк, например, без упора на демонов. для малганиса тут просто места нет. войдколлеры чисто чтоб думгардов доставать, с них профита даже больше, чем с малганиса, например.
воще есть ещё тема, убрать с этой колоды войдколлеров вовсе. и добавить второго механоусилителя и вторую переполняющую мощь.
под неистовстовством ветра с усилялы мощь вообще хорошо в этой колоде хуярит

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 00:36
  #495 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
воще тоже задрачивал арену весь месяц, из-за горы этой ебучей, чото забил на ранкед. и это был крайне скучно, скажу я вам.
в элиту врываться в сто раз веселее
не понимаю парней типа дссороу, у которых все карты есть, но они продолжают арену задротить день за днём
у меня не все, у меня ещё 20 карт нету :-О

арена разнообразнее как то, ты так же играешь вокруг карт, только не вокруг определённых а вокруг вероятностей, стараясь всегда играть вокруг топовых белых, реже вокруг синих, иногда даже вокруг эпиков ( типо пиробласта или комбо друидовского ), хотя это и паранойей попахивает, но если всё хорошо, стоит и вокруг пойзонт сидс играть
т.е. держишь в уме всю вообще коллекцию карт.
майнд геймс с секретами на арене веселее
ну и вообще сами переезды веселее
К примеру , мне показывают кельтузеда, я со скрипом его уничтожаю, потом долгий долгий бой за стол ( паладин вс прист) , и тут он кладёт БоК на уза, я решаю, что всё, настало время МК ( держал его на готове уже несколько ходов) , кидаю, и получаю за ним дезвинга
и это пиздец по мойму)

Вообще я нервный походу, но меня дико заёбывает мысль , что " вот у него в колоде есть точно карты, которые могут меня сейчас убить " ( комбо друида например) и меня как то это угнетает , на арене же совершенно не ясно , что у него есть а что нет


А что констра однообразна, я чуть о другом, конечно щас довольно много разных колод в целом, но всё равно они мне все знакомы , а хочется что то новое увидеть, я вот пытался на 14 ранге поиграть через можердомо поиграть , на хантере , ну как то потестить чтоли , лулзов словить , но мне тупо выходят зуу,мех,зуу,фейс,фейс,зуу и друид
А хочется всё же немного слабее противников увидеть

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 02:19
  #496 (ПС)
те кто говорят что фейсхантом не нужно думать - сами нихуя фейсхантом ничего не добивались и не добьются явно

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 09:19
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #497 (ПС)
пацаны, а щас дают какую-то там легендарку за то, что покупаешь ченить в игре за реал? или токо во время бета-теста давали?

Добавлено через 1 час 25 минут 46 секунд
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
те кто говорят что фейсхантом не нужно думать - сами нихуя фейсхантом ничего не добивались и не добьются явно
...

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 13:38
ВКонтакте
  #498 (ПС)
4 победы за приста на аренке - играл без холи новы, деза и шэдоу. итого закономерно проебал тем, кто стол захватывает в начале: варлоку, агромагу и паладину. с остальными тоже была лютая заруба
иногда этот рандом хочется слегонца в роток поебать

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 13:40
  #499 (ПС)
ой вечная песня о тупоголовых фейс хантах и начитанных хендоках...
на самом деле фейс хант от хендлока отличается тем что, репер а освоит ханта за 15 минут, а хендлока за 15 минут и 16 секунд.
видел я уже многостраничный флейм по поводу тупых хантов, нелюдей, играющих за этот класс, но дуракам невдомек, что это изобретение близзардов. именно так они видят своего рексарчика, перекочевавшего из мира воркрофта. будьте благодарны, что собак с канюком пофиксили. если уж и флеймить на фейсхантов, то отправлять в первую очередь письма счастья самим близзардам, хуле они такую абилку своему герою придумали. но ясен хуй, что в вашем лузе виноват очередной фейс хант и рука не зашла.

еще раз повторяю, что ХС дохуя простая игра. и играть за контроль вара - это ставить на каждый ход кричу/топор (ЭКА НЕВИДАЛЬ!!!). "я умный контроль вар, хахаха а эти ханты совсем тупоголовы". вот если бы не было ограничений по мане и приходилось продумывать десятки ходов и их последствия. а так какая-нибудь Легендарная Лея блять со стрима в своей белокурой умнейшей головке решает вопрос поставить лотхиба или белчера на 5 маны. какой нравится гемплей за тот играйте, но при этом нехуй ныть, что повелителей зверей дохуя развелось, а я не такой как все и буду играть вопреки агро злодеям.

брать легенду ради легенды? это что еще за изобретение? берут легенду для того, чтобы играть в легенде. там поинтересней деки люди собирают, ибо не боятся упасть по рангу. а все то, что до легенды - это бойня смердов за право стать Богом-Олимпийцем. и да, я вообще нихуя не верю в людей, которые играют в ХС ради "удовольствия". есть масса других незамысловатых игр, взять ту же Дьябло и т.п. А в ХС прежде всего хочется выигрывать. Ты играешь ради фана? тогда нахуя ты пытаешься сделать грозную дечку в ранкеде? нахуя ты на арене все по фен шую собираешь, дабы сделать больше винов? ну насобери в деку бомберов, ботов 0-3, 0-7 думбрингеров. это ж блять так весело. такая веселая игра!

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 13:48
  #500 (ПС)
так и делаю, переодически, не обламываюсь, иногда вот собираю на арене карты строго с рандомом, иногда только девушек беру и норм. :-О

а хэндлок коненчо так же как и фейс хантер , раздницы же нету никакой, когда у тебя возможна 1-2 хода , а когда 5 , вообще никакой , да .

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.