Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:03
  #2576 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
или же они просто рэпперы-хипстеры.
Это приверженцы некого музыкального направления под названием инди-поп.
Может подкинет кто-нибудь ссылочек из просвещенных, чтобы узнать, что за зверь этот инди-поп?
Или инди-рок

offline
♥ собака Мули Хенкок
Аватар для Маша Балу
Сообщения: 3,664
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Мск, Митино хилл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Маша Балу
  #2577 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Муля Хенкок Посмотреть сообщение
riverisland,topshop,zara, lacoste,marc'o'polo, h&m
а вообще много, брнедов этих, главное стиль подобрать
Ну ты же понимаешь, что шмот, допустим, Зара, Топшоп и Эйч энд Эм - совершенно не ровня шмоту Марко Поло, хотя бы по ценовому сегменту (у нас по крайней мере, за Европы не скажу). Я могу понять, если человек одевает джинсы колинз и олимпийку найк. Но штанцы из топшопа и поло от марко - это какой-то адский комплекс (комплекс - в плане совокупность), ну лично для меня. Обращу внимание конечно, но что-то сомнения меня гложут по поводу таких сочетаний одежды.
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
Вот Муля Хенкок - хипстер, а определение расплывчатое какое-то даёт.
Помимо очков без диоптрий, кепочек/шляп, клетчатых фланелевых рубах, узких брюк и ботиночек под них, сюда же идут вечно таскаемые с собой зеркалки, продукция эппл, часики касио джи-шок и даже велосипеды с фиксированной передачей (это такие, на которых для движения надо постоянно крутить педали). Бренды/качество одежды определяющего значения, как я понимаю, не имеют, главное - внешний вид, а потому чаще всего это дешёвые зары и прочий доступный в любом тц ширпотрёб, ну и что-нибудь оригинальное из бабушкиного сундука.
Спасибо, просветился.
Кто-то может себе позволить подороже одежку, а кто-то похожую, но в 2 раза дешевле. почему б и нет? а сочетание марок, это уж умение каждого
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
или же они просто рэпперы-хипстеры.
Это приверженцы некого музыкального направления под названием инди-поп.
Может подкинет кто-нибудь ссылочек из просвещенных, чтобы узнать, что за зверь этот инди-поп?
Или инди-рок
Это к maerkid можно обратиться

offline
в Бане
Сообщения: 845
Регистрация: 06.12.2008
Откуда: Saint P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:08
  #2578 (ПС)
по эмо-рэпу прошлый год отщеголял

offline
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:13
  #2579 (ПС)
-Цитата от Муля Хенкок Посмотреть сообщение
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
Вот Муля Хенкок - хипстер, а определение расплывчатое какое-то даёт.
Помимо очков без диоптрий, кепочек/шляп, клетчатых фланелевых рубах, узких брюк и ботиночек под них, сюда же идут вечно таскаемые с собой зеркалки, продукция эппл, кофе старбакс, часики касио джи-шок и даже велосипеды с фиксированной передачей (это такие, на которых для движения надо постоянно крутить педали). Бренды/качество одежды определяющего значения, как я понимаю, не имеют, главное - внешний вид, а потому чаще всего это дешёвые зары и прочий доступный в любом тц ширпотрёб, ну и что-нибудь оригинальное из бабушкиного сундука.
Хипстер - это всё, что модно, разве нет? а модно например свитер "аля бабушкин" так почему и не надеть старинный акссесуар?
И заметь, я только про одежду сказала, аксессуары не в счёт здесь
Хипстер без аксессуаров никуда не годится. Не всё, что модно - хипстер.
Но хипстер стремится быть пиздец модным и, не чувствуя меры, примеряет на себя любую хуйню, которую начинают обсуждать на модных сайтах, пока она не набрала обороты и не стала мэйнстримом, не задумываясь о том, к чему ему эта одежда. Это такая дрочливая философия лука как с картинки.

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2580 (ПС)
группа в контакте Hipsters

описание дернул.

Показать скрытый текст
Описание: Cамая cпорная в терминологии cубкультура. О ее появлении до cих пор ходят ожеcточенные cпоры. Одни полагают, что она была изначально черной, другие, что это – полукриминальная белая cубкультура, которая фактичеcки и еcть “Разбитое Поколение”. Слово "хипстер" появилось вместе с самой субкультурой в конце 40-х. оно образовалось от hip - что-то типа "быть в теме". первые хипстеры пытались забыть о военном прошлом и не думать о пугающем будующем, мечтали о легализации, старались жить одним днем. в 60-х субкультура практически исчезла, а в конце 90-х появилась вновь. правда, тогда хипстеры стали уже немного другими. меньше идеологии, больше внимания внешнему виду.
сейчас:
начинающие писатели, музыканты, дизайнеры, фотографы, журналисты - вот те, кого сейчас принято называть хипстерами. творят в жж или раз в месяц устраивают выставки "для своих". пытаются выделиться из общей массы и противопоставляю себя поп-культуре. при этом ничего не требуют и не пропагандируют. предпочитат фильмы, музыку книги из категории "не для всех", понимают современное искусство. ходят в клубы, где играют инди или отреставрированные хиты 60-х. всегда в курсе модных тенленций.
Справедливости ради, хипстерам тоже много чего не нравится. Цветные лосины, как правило, подразумевают позицию неучастия, желание в известном смысле жить не по лжи - дескать, мир во зле лежит, кругом гламур, пиар, бабло, вертикаль власти и принуждение к миру, а мы от этого загородились молескином и потихонечку пляшем под спейс-диско.
КАК УЗНАТЬ!
Это молодые и не очень люди в кедах и узких свободно болтающихся джинсах, носят цветные лосины, отращивают челки, надевают большие очки без диоптрий, в прошлом году у них были в ходу геометрические принты, теперь их сменила клетка и футболки старых рок-групп, их регулярно можно застать в "Винзаводе", магазине "Республика" или клубе "Солянка" (это если в Москве), в кармане у них молескин в руке пленочная мыльница - в общем, понятно, о ком идет речь. Они слушают iPod, разговаривают по iPhone, носят затемнённые пластиковые очки с яркой оправой в тон шарфу. Многие катаются на скейтах или толпятся возле музыкальных магазинов и странных клубов. Они выходцы из семей среднего и выше среднего достатка, образованы или учатся на престижных факультетах. Оживлённо, но мягко жестикулируя, обсуждают проблемы политики, музыки и искусства, ходят на концерты никому не известных indie-групп, и все поголовно умеют играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Молодые люди покупают органическую еду, многие – вегетарианцы, пьют «живое» пиво или хорошее вино, слушают радио «Маяк» или «Серебряный дождь». Смотрят телеканал «2х2», коллекционируют виниловые пластинки, читают журналы «Афиша», «TimOut» и «Хулиган». Любят независимый кинематограф.

Они не пытаются кому-то что-то доказать, они просто живут так, как им нравится, и, в первую очередь, это касается внешнего вида. Но если панки, рокеры, готы и хиппи одеваются, исходя из главной идеи своей субкультуры, то главная идея хипстеров – в общем-то, и есть определенный стиль одежды.

МУЗЫКА:
cut copy, bloc party, the sound, moremoney.
в сети - на lookatme.ru; myspace.com; vk
развлекаются - в клубах, в больших шоппинг центрах, на looklet.com

ВНИМАНИЕ!!!!!
Заявки в группу принимаются с тщательным рассмотрением. Если Вы в группу не попали, значит вы патиссон!

offline
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:16
  #2581 (ПС)
Perfect Persuasion, про инди - ну ты как с Луны, я не верю, что имея доступ в интернет, ты этого не слышал.

В таком духе:

http://www.youtube.com/watch?v=mXEq7WiINa4

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:16
Домашняя страница
  #2582 (ПС)
так а чё за звери хипстер-реперы то , я так и не въехал например

offline
♥ собака Мули Хенкок
Аватар для Маша Балу
Сообщения: 3,664
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Мск, Митино хилл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:20
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Маша Балу
  #2583 (ПС)
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
-Цитата от Муля Хенкок Посмотреть сообщение
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
Вот Муля Хенкок - хипстер, а определение расплывчатое какое-то даёт.
Помимо очков без диоптрий, кепочек/шляп, клетчатых фланелевых рубах, узких брюк и ботиночек под них, сюда же идут вечно таскаемые с собой зеркалки, продукция эппл, кофе старбакс, часики касио джи-шок и даже велосипеды с фиксированной передачей (это такие, на которых для движения надо постоянно крутить педали). Бренды/качество одежды определяющего значения, как я понимаю, не имеют, главное - внешний вид, а потому чаще всего это дешёвые зары и прочий доступный в любом тц ширпотрёб, ну и что-нибудь оригинальное из бабушкиного сундука.
Хипстер - это всё, что модно, разве нет? а модно например свитер "аля бабушкин" так почему и не надеть старинный акссесуар?
И заметь, я только про одежду сказала, аксессуары не в счёт здесь
Хипстер без аксессуаров никуда не годится. Не всё, что модно - хипстер.
Но хипстер стремится быть пиздец модным и, не чувствуя меры, примеряет на себя любую хуйню, которую начинают обсуждать на модных сайтах, пока она не набрала обороты и не стала мэйнстримом, не задумываясь о том, к чему ему эта одежда. Это такая дрочливая философия лука как с картинки.
сегодня читала статью в журнале "Афиша", типо "хипстерство вымерло?". Ответы содержали иной смысл, что хипстерство это некое новое движение молодежи, которая в скором времени даст толчок для свержения власти прихуела прям. Хипстеры же ленивые бездельники, не стремящиеся ни к каким высоким целям

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:21
ВКонтакте
  #2584 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
так а чё за звери хипстер-реперы то , я так и не въехал например
по центру самый известный

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:22
  #2585 (ПС)
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
Perfect Persuasion, про инди - ну ты как с Луны, я не верю, что имея доступ в интернет, ты этого не слышал.
Я серьезно. Я в интернете мало куда хожу. Спасибо за песню, кстати. Это правда сейчас популярно? Это напомнило мне группу дорс, ну и много разных коллективов из 80-х, только тогда не пели под такую музыку.

offline
♥ собака Мули Хенкок
Аватар для Маша Балу
Сообщения: 3,664
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Мск, Митино хилл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:22
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Маша Балу
  #2586 (ПС)
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
Perfect Persuasion, про инди - ну ты как с Луны, я не верю, что имея доступ в интернет, ты этого не слышал.

В таком духе:

http://www.youtube.com/watch?v=mXEq7WiINa4
о, имеется несколько их альбоумов

offline
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:23
  #2587 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
группа в контакте Hipsters

описание дернул.
Описание дерьмо, группу надо закрыть и всех разогнать ссаной тряпкой. Бесконечно глубокое, на уровне Высоцкого, а может даже и выше, творчество хипстеров, в основном, интересно только их друзьям на лукэтми. Субкультурой это назвать нельзя, потому что нет никакой идеи в этом движе, кроме дроча на собственную модность и оригинальность.

offline
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:37
ВКонтакте
  #2588 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Не ну даже, если взять Москву, то на колготне очень немного молодежи гоняет. Как правило, какие-то косматые школьники, относящиеся непонятно к каким субмассам. По крайней мере в учебных заведениях я таких крайне редко встречал пассажиров (если ничего не поменялось за 2 года), а в нормальных развлекательных - тем более. Я бы понял, если бы он за узкие штанцы с обвисшим очком говорить начал. Вот это действительно популярно сейчас в регионах. Вот такие штанцы, цветастая маячка, короткая кожаночка, которая воняет, модные темные очочки (и похуй, что снег на дворе) и обязательный атрибут от луи витонн или гуччи типа ремня, часов или модного длинного портмоне для документов и денег, которое в руках надо носить. Вот это действительно сладенько.
сегодня шел по ТЦ возле дома, район обычный спальный, огромный. Люди живут простые, с крайне средним достатком, так вот идя по этому тц с магазинами рассчитанными соответственно на этот контингент в каждом первом виднеются на прилавках "кожаные" куртки, ремни гермес, зегна, лв по 900руб и народ все это хавает, особенно молодежь Только непонятно почему.

а про длинный кошелек зря ты - таскать его конечно в руках всегда это уебанство, но сам по себе длинный кошелек гораздо удобнее, нежели маленькое портмоне. хотя бы потому что все аккуратно сложить можно.

-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
Вот Муля Хенкок - хипстер, а определение расплывчатое какое-то даёт.
Помимо очков без диоптрий, кепочек/шляп, клетчатых фланелевых рубах, узких брюк и ботиночек под них, сюда же идут вечно таскаемые с собой зеркалки, продукция эппл, кофе старбакс, часики касио джи-шок и даже велосипеды с фиксированной передачей (это такие, на которых для движения надо постоянно крутить педали). Бренды/качество одежды определяющего значения, как я понимаю, не имеют, главное - внешний вид, а потому чаще всего это дешёвые зары и прочий доступный в любом тц ширпотрёб, ну и что-нибудь оригинальное из бабушкиного сундука.
кофе в старбаксе и продукция от эпл - определенно лучшее в своих сегментах.

offline
активный пользователь
Аватар для Sanisch
Сообщения: 1,672
Регистрация: 10.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:43
  #2589 (ПС)
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
а про длинный кошелек зря ты - таскать его конечно в руках всегда это уебанство, но сам по себе длинный кошелек гораздо удобнее, недели маленькое портмоне. хотя бы потому что все акруатно сложить можно.
тут плюсую
еще уебанство класть в задний карман штанов портмоне

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:43
  #2590 (ПС)
хочу себе такие штанцы взять, по моему они пиздаты аррр

 
Фотографии:
(74.0 Кбайт / 337 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для Sanisch
Сообщения: 1,672
Регистрация: 10.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:44
  #2591 (ПС)
я люблю яблоко
не ношу широкие штаны
люблю рубашки ,кардиганы,узкие джинсы и тд.потому что это смотрится нормально ,а не убенские широкоштанники

offline
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:45
ВКонтакте
  #2592 (ПС)
-Цитата от Sanisch Посмотреть сообщение
я люблю яблоко
не нашу широкие штаны
люблю рубашки ,кардиганы,узкие джинсы и тд.потому что это смотрится нормально ,а не убенские широкоштанники
сейчас тебя назовут хипстером
Показать скрытый текст
с каждым твоим словом согласен. только штаны я не особа узкие ношу

offline
активный пользователь
Аватар для Sanisch
Сообщения: 1,672
Регистрация: 10.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:51
  #2593 (ПС)
ну или виггером

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 23:58
  #2594 (ПС)
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
а про длинный кошелек зря ты - таскать его конечно в руках всегда это уебанство, но сам по себе длинный кошелек гораздо удобнее, нежели маленькое портмоне. хотя бы потому что все аккуратно сложить можно.
Да я сам в Турции покупал себе подобный причиндал, чтобы можно было документы на машину, карты и деньги в одном носить. Искал себе специально черный, однотонный, без названия. Правда там везде всякие гуччи и шанели, но я нашел, что искал, обойдя всю торговую часть Кемера, за 25 долларов, вроде. Правда продержался этот атрибут меньше полугода по итогам. Но против ничего не имею в принципе. Но когда это в качестве выебона используется у дам, да у и парней тоже, у меня это улыбку вызывает.

offline
активный пользователь
Аватар для Sanisch
Сообщения: 1,672
Регистрация: 10.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2010, 00:02
  #2595 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Но когда это в качестве выебона используется у дам, да у и парней тоже, у меня это улыбку вызывает.
тогда да,согласен.большой в прицепи очень удобен,у меня не влазят даже все карточки в один ,плюс за границей тягаешь оба паспорта всегда с собой(и удобнее иметь в сумке один весомый аругмент в виде большого ,нежели этот уплеток маленькой формы

offline
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2010, 00:17
ВКонтакте
  #2596 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
а про длинный кошелек зря ты - таскать его конечно в руках всегда это уебанство, но сам по себе длинный кошелек гораздо удобнее, нежели маленькое портмоне. хотя бы потому что все аккуратно сложить можно.
Да я сам в Турции покупал себе подобный причиндал, чтобы можно было документы на машину, карты и деньги в одном носить. Искал себе специально черный, однотонный, без названия. Правда там везде всякие гуччи и шанели, но я нашел, что искал, обойдя всю торговую часть Кемера, за 25 долларов, вроде. Правда продержался этот атрибут меньше полугода по итогам. Но против ничего не имею в принципе. Но когда это в качестве выебона используется у дам, да у и парней тоже, у меня это улыбку вызывает.
ну так позитивные эмоции, как известно, продлевают жизнь.
пиквадро - лучший выбор сумок\кошельков и прочих мужских аксессуаров по соотношению цена\кач-во, как по мне.

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2010, 00:20
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #2597 (ПС)
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
-Цитата от Муля Хенкок Посмотреть сообщение
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
Вот Муля Хенкок - хипстер, а определение расплывчатое какое-то даёт.
Помимо очков без диоптрий, кепочек/шляп, клетчатых фланелевых рубах, узких брюк и ботиночек под них, сюда же идут вечно таскаемые с собой зеркалки, продукция эппл, кофе старбакс, часики касио джи-шок и даже велосипеды с фиксированной передачей (это такие, на которых для движения надо постоянно крутить педали). Бренды/качество одежды определяющего значения, как я понимаю, не имеют, главное - внешний вид, а потому чаще всего это дешёвые зары и прочий доступный в любом тц ширпотрёб, ну и что-нибудь оригинальное из бабушкиного сундука.
Хипстер - это всё, что модно, разве нет? а модно например свитер "аля бабушкин" так почему и не надеть старинный акссесуар?
И заметь, я только про одежду сказала, аксессуары не в счёт здесь
Хипстер без аксессуаров никуда не годится. Не всё, что модно - хипстер.
Но хипстер стремится быть пиздец модным и, не чувствуя меры, примеряет на себя любую хуйню, которую начинают обсуждать на модных сайтах, пока она не набрала обороты и не стала мэйнстримом, не задумываясь о том, к чему ему эта одежда. Это такая дрочливая философия лука как с картинки.
мегаправильно
Хипстерство - это не бренды, даже не мода, это перебор. Не на кончиках пальцев, а наоборот - на грани фрикизма.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Муля Хенкок Посмотреть сообщение
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
-Цитата от Муля Хенкок Посмотреть сообщение

Хипстер - это всё, что модно, разве нет? а модно например свитер "аля бабушкин" так почему и не надеть старинный акссесуар?
И заметь, я только про одежду сказала, аксессуары не в счёт здесь
Хипстер без аксессуаров никуда не годится. Не всё, что модно - хипстер.
Но хипстер стремится быть пиздец модным и, не чувствуя меры, примеряет на себя любую хуйню, которую начинают обсуждать на модных сайтах, пока она не набрала обороты и не стала мэйнстримом, не задумываясь о том, к чему ему эта одежда. Это такая дрочливая философия лука как с картинки.
сегодня читала статью в журнале "Афиша", типо "хипстерство вымерло?". Ответы содержали иной смысл, что хипстерство это некое новое движение молодежи, которая в скором времени даст толчок для свержения власти прихуела прям. Хипстеры же ленивые бездельники, не стремящиеся ни к каким высоким целям
то же самое определение, что и для стиляг в 60-е. И отношение такое же.
Маш, отдельный тебе респект за слово НАДЕВАТЬ, обожаю, когда знают, как правильно.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 958
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Влесу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2010, 00:22
  #2598 (ПС)
-Цитата от Ras_Carabass Посмотреть сообщение
-Цитата от Муля Хенкок Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение

Озадачил
термин хипстер вообще изначально музыкальные предпочтения означал(инди рок, по-моему), а теперь более про стиль одежды говорит.
штанишки в обтяжку, модненькое пальто, рубашка в клеточку, стильные аксессуарчики в виде сумочек, топсайдеры или другая модная обувь на ногах, кожаные курточки, очки без диоптрий на носу.
поголовно дрочат на продукцию Стива Джобса, то есть хипстер без айфона и айпода не хипстер как бы
обитает на Афише, одевается в топшопе чаше всего, рассадник вот тут находиться сам
http://www.lookatme.ru/looks/recent

Если что не так, Мария Хэнкок может поправит, она вроде лучше разбираеся гораздо

во, сразу почти идеальный пример нашел
http://www.lookatme.ru/looks/80081
Фотку правильную кинул, мой юный ученик

Вообще хипстер - это некое мировозрение молодежи.
Ну давайте про одежду, раз тема такая. Одежда обычно самая модная, довольно известных (известных, а не пафосных) фирм. Стиль всегда тщательно подобран.
Короче, всё что мода диктует в сезоне, что одето на практически всех манекенах - на хипстре
хипстор -
пидарок какой та,вообще таких не переношу
модный в очках

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Как то захожу в класс рисовать эскизы,там сидит ну так скажем педик,начал что то мне рассказывать и произнес такие слова*моя мама говорит что я педик*
было смешно

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2010, 01:40
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #2599 (ПС)
-Цитата от Димка :-\ Посмотреть сообщение
хочу себе такие штанцы взять, по моему они пиздаты аррр
ага ахуенные

offline
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2010, 01:53
  #2600 (ПС)
-Цитата от Димка :-\ Посмотреть сообщение
хочу себе такие штанцы взять, по моему они пиздаты аррр
ахуенные
я по типу таких хочу найти

 
Фотографии:
(27.4 Кбайт / 304 просм.)
 
offline
Закрытая тема
Тэги темы: дэцвоцап, сеинт пи, флоу, хасл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем треки Официальных,Независимых, Командных и многих других баттлов [Часть 2] (Смотрим Первый пост) Nugget Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 2381 13 февраля 2024
Тема о кроссовках - 3 (новички внимательно читают первый пост и ссылки в нём) Габонская Гадюка Разговоры 5234 29 марта 2011
Одежда. Стиль. LikeStyle Разговоры 4975 2 августа 2010
Баттлы на других форумах и сайтах. Апрель 2008. Внимательно читайте первый пост темы! few Демо-музыка 179 1 мая 2008
Баттлы на других сайтах и форумах, февраль-март 2008 (внимательно читать первый пост) few Демо-музыка 156 1 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.