Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 201: 1234567891011142454104 Последняя »
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 18:55
  #76 (ПС)
Слишком ебанутых на вещах мужиков никто не любит. То, чем занимаешься ты, а именно щепетильный, педантский подбор одежды- это удел баб. Поэтому когда они видят подобного тебе голубца им от стыда приходиться жваныки на асфальте считать, ибо мужик должен быть мужиком а не как тот пидераст витя брилиантовый или как там его

offline
))0
Аватар для Проспайсованный
Сообщения: 2,432
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:03
  #77 (ПС)
подпишусь

offline
Ruff, Rugged & Raw
Аватар для Splitman
Сообщения: 1,896
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: erect from da Slumz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:06
  #78 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Подогнали ту, что красно-жёлтая по-брацке за мелкий прайс. Hate Hard - контора сноубордеров местная
Вашингтон Редскинс расцветка, короче. Можешь любую шмотку этой команды под нее взять.

offline
shut up, sit down, relax
Аватар для Movs
Сообщения: 2,965
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Vice City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:07
  #79 (ПС)
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Они осознают что являются гавном на твоем фоне и ненавидят сами себя.
Я специально насчёт этого поговорил с представительницами женского пола, и они выразили схожую с твоей мысль.

Ещё порой вижу такое: идёт наряженная, красивая, ухоженная девушка, а рядом с ней охтыжёбтвоюмать в мятых чёрных спортивных штанах и раздолбанных кроссовках из Магазина Низких Цен.

В чём здесь суть? Это же стыдоба, в приличное место с ним не зайдёшь и перед подругами таким существом не похвастаешься.
Тоже замечаю такую хуйню. Мне кажется, что у девушек парень в спортивках ассоциируется со СПАРЦМЕНОМ АТЛЕТОМ или хотя бы ТУРНИКМЕНОМ. А парни на СВЭГЕ в их представлении не могут ими являться, т.к думают только о шмотках и вообще ПИДОРЫ СЛАЩАВЫЕ.
Хотя на самом деле тот, кто может хорошо одеться, не копируя луки, в большинстве случаев является неординарной личностью, например (большинство бомберы, конечно).
И уж тем более многие следят за своим внешним видом (как одеждой, так и телом). А парни на спортивках дальше падика выходят только в свой ссаный техникум и то, чтоб вырубить.
Менталитет такой.

offline
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:22
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #80 (ПС)
сопли развели какие-то, так и скажите, что у вас проблемы с девушками, а то со стороны выглядит, что вы настолько ажуренные, что все кисы по домам прячутся. А низкий приор это лишь нескончаемая шутка, а если 05 или 95 так вам доога в тему авто/мото и с посажженых угорать по чесноку-то

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:29
  #81 (ПС)
А с гот-ниндзя у девушек какие ассоциации?

offline
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:33
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #82 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
А с гот-ниндзя у девушек какие ассоциации?
я думаю полнейшее непонимание той хуйни, что они сейчас увидели, я думаю у внетусы стоит спросить, он лучше в этом разбирается

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:35
  #83 (ПС)

offline
vict
Аватар для V-Toc
Сообщения: 2,304
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:36
  #84 (ПС)
Не беспокойтесь вы так, это естественный отбор, нормальные телки, с хорошим вкусом оценят, а быдло, выбирает себе подобных. Как правило, это обгоревшие в сорляриях, крашенные блондинки, с ванилью в голове, которые нормальным пасанам, типа нас с вами, нахуй не нужны. Так ведь, пасаны?

offline
Ruff, Rugged & Raw
Аватар для Splitman
Сообщения: 1,896
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: erect from da Slumz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:44
  #85 (ПС)
Ну мой внешний вид, например, реально может огораживать от меня ниочемных людей. А что касаемо современных модников, будь то хипсто-херитажники, или какие-нибудь уж совсем ультра-узкие пидоры, по-моему люди не видят различия между этими сортами говна. Различают только от уж совсем трехполосочных обрыганов, просто видно что чувак ухоженно смотрится на их фоне и всё.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь вы так, это естественный отбор, нормальные телки, с хорошим вкусом оценят, а быдло, выбирает себе подобных. Как правило, это обгоревшие в сорляриях, крашенные блондинки, с ванилью в голове, которые нормальным пасанам, типа нас с вами, нахуй не нужны. Так ведь, пасаны?
Поддержу.

offline
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:46
  #86 (ПС)
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Они осознают что являются гавном на твоем фоне и ненавидят сами себя.
Я специально насчёт этого поговорил с представительницами женского пола, и они выразили схожую с твоей мысль.

Ещё порой вижу такое: идёт наряженная, красивая, ухоженная девушка, а рядом с ней охтыжёбтвоюмать в мятых чёрных спортивных штанах и раздолбанных кроссовках из Магазина Низких Цен.

В чём здесь суть? Это же стыдоба, в приличное место с ним не зайдёшь и перед подругами таким существом не похвастаешься.
Зато хуй у него длиннее твоего

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:47
  #87 (ПС)
на самом деле важнее всего иметь интеллигентное выражение лица. Среди всех стилей одежды есть нормальные ребята. Я вот во что не оденусь- воспитанность и благородное происхождение ну никак не скрыть

offline
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:47
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #88 (ПС)
я все же подожду мнение внетусы по данному вопросу

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:48
  #89 (ПС)
Секреты пикапа.

offline
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:49
  #90 (ПС)
Про лицо кстати поддерживаю
Каким бы модником ты не был,смотрят всегда на щи в первую очередь

offline
Ruff, Rugged & Raw
Аватар для Splitman
Сообщения: 1,896
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: erect from da Slumz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:56
  #91 (ПС)
Хуй знает, я подозреваю что внетусы годно одевается, хоть и негодование по поводу готониндзей больно близко к сердцу воспринимал.

offline
vict
Аватар для V-Toc
Сообщения: 2,304
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 19:57
  #92 (ПС)
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
Ну мой внешний вид, например, реально может огораживать от меня ниочемных людей. А что касаемо современных модников, будь то хипсто-херитажники, или какие-нибудь уж совсем ультра-узкие пидоры, по-моему люди не видят различия между этими сортами говна. Различают только от уж совсем трехполосочных обрыганов, просто видно что чувак ухоженно смотрится на их фоне и всё.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь вы так, это естественный отбор, нормальные телки, с хорошим вкусом оценят, а быдло, выбирает себе подобных. Как правило, это обгоревшие в сорляриях, крашенные блондинки, с ванилью в голове, которые нормальным пасанам, типа нас с вами, нахуй не нужны. Так ведь, пасаны?
Поддержу.
Очень часто, по тому как одевается человек, можно понять, что у него в голове, все время в этом убеждаюсь, так что одежда это не только "павлинство", но и самовыражение. Ты слишком суров в навешивании ярлыков, "хипсто-херитажники" тоже бывают хорошими людьми, как и люди, которые одеваются в твоем стиле, а заостряя на этом внимание, ты проявляешь свою снобскую натуру.


Последний раз редактировалось V-Toc, 16 марта 2013 в 20:10.
offline
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 20:02
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #93 (ПС)
Я вот хз кисы текут или просто им странно видеть мои бородато-усатые щи, либо читается полное одупление в глазах, либо удивление

offline
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 20:04
LastFm
  #94 (ПС)
парни, тут вроде многие заказывали с us.levi.com

скажите, всем ли приходили штаны тех же размеров, что висят в офлайне в рашке?
просто многие негодуют, что размеры иногда отличаются

offline
vict
Аватар для V-Toc
Сообщения: 2,304
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 20:05
  #95 (ПС)
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
Я вот хз кисы текут или просто им странно видеть мои бородато-усатые щи, либо читается полное одупление в глазах, либо удивление
Я думаю, что большинство кис не одобряет бороду, но большинство ошибается, как известно Мы же в России, хорошей бороде тут предпочтут лысый затылок и спортивные штаны (именно в этой комбинации).

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 20:06
  #96 (ПС)
а шо там по усам щас засвети

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,398
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 20:09
  #97 (ПС)
Все ебанулись

offline
Ruff, Rugged & Raw
Аватар для Splitman
Сообщения: 1,896
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: erect from da Slumz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 20:16
  #98 (ПС)
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
Ну мой внешний вид, например, реально может огораживать от меня ниочемных людей. А что касаемо современных модников, будь то хипсто-херитажники, или какие-нибудь уж совсем ультра-узкие пидоры, по-моему люди не видят различия между этими сортами говна. Различают только от уж совсем трехполосочных обрыганов, просто видно что чувак ухоженно смотрится на их фоне и всё.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь вы так, это естественный отбор, нормальные телки, с хорошим вкусом оценят, а быдло, выбирает себе подобных. Как правило, это обгоревшие в сорляриях, крашенные блондинки, с ванилью в голове, которые нормальным пасанам, типа нас с вами, нахуй не нужны. Так ведь, пасаны?
Поддержу.
Очень часто, по тому как одевается человек, можно понять, что у него в голове, все время в этом убеждаюсь, так что одежда это не только "павлинство", но и самовыражение. Ты слишком суров в навешивании ярлыков, "хипсто-херитажники" тоже бывают хорошими людьми, как и люди, которые одеваются в твоем стиле, а заостряя на этом внимание, ты проявляешь свою снобскую натуру.
Ну нет, я этого не отрицаю. Я скорее поддерживаю Михаила в том, что "в каждом стиле есть хорошие ребята". Просто в каждой теме есть люди шарящие и заслуживающие уважения. Тогда это реально самовыражение, и по этому можно понять "что в голове". А есть уебаны, так сказать, увидевшие модный ЛУК, например, и тут же надевающие похожее тряпье, не зная нихуя о том что они одели и не придавая даже значения тому, идет ли им это. Главное чтоб МОДНИНЬКО. Заинтересовался чем-то- разбирайся досконально и подходи к этому осознанно. Просто подавляющая масса модников- кадры, которые сегодня изображают из себя хипсторков, а завтра они дохуя фулюганы, например. И во что бы они не лезли- получается это у них, мягко говоря, неудачно.
Короче, чаще всего это именно "павлинство" и понять что-то представляется возможным, наоборот, очень не часто.
Настоящие остаются только когда модная волна уже давно прошла.

offline
vict
Аватар для V-Toc
Сообщения: 2,304
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 20:21
  #99 (ПС)
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
Ну мой внешний вид, например, реально может огораживать от меня ниочемных людей. А что касаемо современных модников, будь то хипсто-херитажники, или какие-нибудь уж совсем ультра-узкие пидоры, по-моему люди не видят различия между этими сортами говна. Различают только от уж совсем трехполосочных обрыганов, просто видно что чувак ухоженно смотрится на их фоне и всё.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды

Поддержу.
Очень часто, по тому как одевается человек, можно понять, что у него в голове, все время в этом убеждаюсь, так что одежда это не только "павлинство", но и самовыражение. Ты слишком суров в навешивании ярлыков, "хипсто-херитажники" тоже бывают хорошими людьми, как и люди, которые одеваются в твоем стиле, а заостряя на этом внимание, ты проявляешь свою снобскую натуру.
Ну нет, я этого не отрицаю. Я скорее поддерживаю Михаила в том, что "в каждом стиле есть хорошие ребята". Просто в каждой теме есть люди шарящие и заслуживающие уважения. Тогда это реально самовыражение, и по этому можно понять "что в голове". А есть уебаны, так сказать, увидевшие модный ЛУК, например, и тут же надевающие похожее тряпье, не зная нихуя о том что они одели и не придавая даже значения тому, идет ли им это. Главное чтоб МОДНИНЬКО. Заинтересовался чем-то- разбирайся досконально и подходи к этому осознанно. Просто подавляющая масса модников- кадры, которые сегодня изображают из себя хипсторков, а завтра они дохуя фулюганы, например. И во что бы они не лезли- получается это у них, мягко говоря, неудачно.
Короче, чаще всего это именно "павлинство" и понять что-то представляется возможным, наоборот, очень не часто.
Настоящие остаются только когда модная волна уже давно прошла.
Ну, с этим согласен, да.

offline
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 20:22
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #100 (ПС)
не уж то, главная ценность у вас в вещах

offline
Страница 4 из 201: 1234567891011142454104 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: американский деним, вся суть, золотая цепь, мягкий свитшот, Почта России
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 StanCentrum 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Одежда. Стиль. Часть VI.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одежда. Стиль. Часть V. StanCentrum Разговоры 4960 15 марта 2013
Одежда. Стиль. Часть IV StanCentrum Разговоры 4964 1 августа 2012
Одежда. Стиль. Часть III. StanCentrum Разговоры 4984 6 декабря 2011
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Одежда. Стиль. LikeStyle Разговоры 4975 2 августа 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.