Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Banned
Сообщения: 335
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 07:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Ошибка
Всё состоит из электричества, предмет, вещество, всё это состоит из элекстричества. Человек тоже состоит из электричества, а следовательно нами можно управлять, вносить изменения в нашу програму. Наш мир это иллюзия состоящая из электричества. Небо не голубое, небо это иллюзии которые представило множество человек, и програма информационных технологий объединила наши сознания и создала из иллюзии голубое небо. Так и в этом мире, всё состоит из илюзий, только есть иллюзии которые признали, такие как машины животные и прочее, так есть и не признананые которые могут появиться в этом мире если их признают все. Однако мне удалось найти ошибку в нашем как вы до этого сообщения считали идеальном мире. Мир не идеален. Когда я нашел ошибку то смог связатся с другим миром и достать от туда свой Ди-меч. Спомощью этого меча я могу превращать мысли в реальность. Я теперь что-то вроде бога этого мира. Я представил себе степлер и он тут же появился в этом мире. а теперь фото моего Ди-меча что создает иллюзии, и фото степлера что создан из моей иллюзий(прошу прощения за то что степлер на фото получился смазаным, он еще не прошел полное преобразование иллюзии в реальность и трансформация еще продалжается).

 
Фотографии:
(87.7 Кбайт / 106 просм.)
(26.0 Кбайт / 99 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 20
Регистрация: 12.10.2009
Откуда: раён
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 07:27
  #2 (ПС)
-Цитата от Синигами Посмотреть сообщение
Человек тоже состоит из электричества

Представь себе двадцатипятисантиметровый черный хуй и стукни им себя по лбу

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Quentin Buratino
Сообщения: 593
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: С того света †
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 07:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #3 (ПС)
-Цитата от Синигами Посмотреть сообщение
Всё состоит из электричества, предмет, вещество, всё это состоит из элекстричества. Человек тоже состоит из электричества, а следовательно нами можно управлять, вносить изменения в нашу програму. Наш мир это иллюзия состоящая из электричества. Небо не голубое, небо это иллюзии которые представило множество человек, и програма информационных технологий объединила наши сознания и создала из иллюзии голубое небо. Так и в этом мире, всё состоит из илюзий, только есть иллюзии которые признали, такие как машины животные и прочее, так есть и не признананые которые могут появиться в этом мире если их признают все. Однако мне удалось найти ошибку в нашем как вы до этого сообщения считали идеальном мире. Мир не идеален. Когда я нашел ошибку то смог связатся с другим миром и достать от туда свой Ди-меч. Спомощью этого меча я могу превращать мысли в реальность. Я теперь что-то вроде бога этого мира. Я представил себе степлер и он тут же появился в этом мире. а теперь фото моего Ди-меча что создает иллюзии, и фото степлера что создан из моей иллюзий(прошу прощения за то что степлер на фото получился смазаным, он еще не прошел полное преобразование иллюзии в реальность и трансформация еще продалжается).
Хуя-се...ты ебень....

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 335
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 10:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #4 (ПС)
я истинну глаголи идиоты

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 335
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 17:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #5 (ПС)
-Цитата от Hastla PlayЕнот Посмотреть сообщение
Всё состоит из хуйни, предмет, вещество, всё это состоит из хуйни. Человек тоже состоит из хуйни, а следовательно нами можно управлять, вносить изменения в нашу програму. Наш мир это иллюзия состоящая из хуйни. Небо не голубое, небо это иллюзии которые представило множество человек, и програма информационных технологий объединила наши сознания и создала из иллюзии голубое небо. Так и в этом мире, всё состоит из хуйни, только есть иллюзии которые признали, такие как машины животные и прочее, так есть и не признананые которые могут появиться в этом мире если их признают все. Однако мне удалось найти ошибку в нашем как вы до этого сообщения считали идеальном мире. Мир не идеален. Когда я нашел ошибку то смог связатся с другим миром и достать от туда свой хуй. Спомощью этого хуя я могу превращать мысли в хуйню. Я теперь что-то вроде оленя. Я представил себе хуй и он тут же появился в этом мире. а теперь фото моего хуя что создает иллюзии, и фото хуя что создан из моей хуйни(прошу прощения за то что степлер на фото получился смазаным, он еще не прошел полное преобразование иллюзии в хуйню и трансформация еще продалжается).

так гораздо интереснее
ты великий

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 19:11
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #6 (ПС)
Автор Доктор Борменталь тебе поможет

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 335
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 13:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #7 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,025
Регистрация: 22.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 13:52
  #8 (ПС)
представь себе что у тебя нет рогов

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ошибка
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за ошибка? DOGMAN Разговоры 33 3 января 2009
dN - Моя ошибка drN Демо-музыка 0 14 августа 2008
Ошибка ~~Lenka~~ Разговоры 15 6 февраля 2008
Гост32 - Ошибка Гост32 Их стихия — стихи 18 5 декабря 2007
MoЦaRt^- Ошибка. Грекуля_ХламиБой Их стихия — стихи 8 24 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.