Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 10: 123456789 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Необъяснимое (https://www.hip-hop.ru/forum/neobyasnimoe-f201)
-   -   Осознанные сновидения. (https://www.hip-hop.ru/forum/osoznannye-snovideniya-355724/)

Рока 21 февраля 2011 18:51

не знаю, мне вот другие сны нравятся, это когда телек смотришь и начинаешь засыпать и у тебя звук от телека на сон накладывается, ну там голоса, фразы разные

NvvP 21 февраля 2011 18:51

не было ни разу:(хотелось бы:horosho:

vazovsky 21 февраля 2011 18:54

Да. Такие сны разворачиваются по двум сценариям:
1. Ты понимаешь, что это сон, и начинаешь пиздить всех подряд
2. Ты понимаешь, что это сон, вспоминаешь про либидо и ебешь кого-нибудь:horosho:

regularnoname 21 февраля 2011 18:58

Цитата:

Цитата от ГашишЪ ФантастишЪ (Сообщение 1072467119)
бывало да:horosho: охуенная штука:guinda:

научится бы ещё

Цитата:

Цитата от Gvardeec (Сообщение 1072467086)
2 назад снилось,хожу в каком-то доме (квартире) и как это бывает во снах каким-то образом знал,что там есть нечистая сила.Под конец я уже осознавал что это сон.Короче,чувствую что он рядом ( т.е. не во сне рядом,а в реале) и говорю мол,докажи если есть ты,и меня затрясло-я пытался пошевелиться или вскрикнуть,но не вышло,через сек. 5 все прошло,я проснулся и больше не уснул.:meat:

к стати,Я в кошмарах один раз лишь понял что это сон, мне ничего не грозит, а так частенько просыпаюсь в холодном поту;)

Цитата:

Цитата от iсe (Сообщение 1072467083)
я такую тему давно ждал.
вот тут про это есть немного http://beautifui-life.blogspot.com/

спасибо за ссылку, рад что есть тут те кто в этом разбирается.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:

Цитата от Рока (Сообщение 1072467196)
не знаю, мне вот другие сны нравятся, это когда телек смотришь и начинаешь засыпать и у тебя звук от телека на сон накладывается, ну там голоса, фразы разные

да, во время рекамы бывает,ещё потом просыпаешься и так охуеваешь от того что заснул

skadi 21 февраля 2011 19:11

не было
сны вижу всегда
часто всякие интерпретации типа школы, института, итд

КуниКот 21 февраля 2011 19:11

Когда переволнуешься часто:horosho:

regularnoname 21 февраля 2011 19:13

Цитата:

Цитата от Ich bin Satana (Сообщение 1072467488)
Когда переволнуешься часто:horosho:

ну обычно во снах как раз таки снится то, о чём больше всегодумал в течение дня

КуниКот 21 февраля 2011 19:15

Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1072467504)
Цитата:

Цитата от Ich bin Satana (Сообщение 1072467488)
Когда переволнуешься часто:horosho:

ну обычно во снах как раз таки снится то, о чём больше всегодумал в течение дня

Я это и имел ввиду

Sea Beat 21 февраля 2011 19:15

3 ночи уже одна и та же девушка снится , в течение дня вроде не думаю :|

DSoul 21 февраля 2011 19:17

было два раза.. при чем первый какй-то полуосознанный, но летать и телепортироваться по щелчку пальцев получалось.. во второй раз, когда прохавал, что во сне, опять взлетел (уже на машине) и когда начал втыкать пейзаж и думать, чтоб еще охуенного забабахать все развалилось на кусочки и я проснулся)
совет для любителей ОС (из Кастанеды) - дон Хуан учил его ОС, говорил, что нельзя концентрровать свой взгляд ни на каких отдельных предметах, а если сон начинает убегать, надо посмотреть секунду на ладони и снова включаться)

regularnoname 21 февраля 2011 19:17

Цитата:

Цитата от Ich bin Satana (Сообщение 1072467523)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1072467504)
Цитата:

Цитата от Ich bin Satana (Сообщение 1072467488)
Когда переволнуешься часто:horosho:

ну обычно во снах как раз таки снится то, о чём больше всегодумал в течение дня

Я это и имел ввиду

А ну да, к стати ещё такую хуйню заметил,во время сна допустим если за мной гонятся то вроде бы начниаю управлять сам собой во сне,но стоит запнутся у меня не получается встать,просто не могу, будто бы там сугробы,или скользко, и всегда так.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:

Цитата от DSoul (Сообщение 1072467561)
было два раза.. при чем первый какй-то полуосознанный, но летать и телепортироваться по щелчку пальцев получалось.. во второй раз, когда прохавал, что во сне, опять взлетел (уже на машине) и когда начал втыкать пейзаж и думать, чтоб еще охуенного забабахать все развалилось на кусочки и я проснулся)
совет для любителей ОС (из Кастанеды) - дон Хуан учил его ОС, говорил, что нельзя концентрровать свой взгляд ни на каких отдельных предметах, а если сон начинает убегать, надо посмотреть секунду на ладони и снова включаться)

http://beautifui-life.blogspot.com/
тут к стати написанно про это
<<После вхождения в ОС дайте себе время на то, чтобы успокоиться и унять восторг от новых ощущений. Пристально посмотрите на свои руки, осмотритесь вокруг, пощупайте какой-нибудь объект... Делайте все возможное, чтобы ваши органы чувств работали без передышки. Это повысит уровень осознанности и закрепит вас во сне. Теперь, когда ваш сон и его осознание стабильны, вы можете делать все, что вашей душе угодно>>

Harrison 21 февраля 2011 19:25

читал у Кастанеды про это.
бывали моменты, когда понимал, что во сне. однажды после того, как шмальнули из дробаша прямо в пузо:| в том сне еще подумал, помню, что где-то наебалово, т.к. по логике должен был уже отъехать) ну а в большинстве случаев по кайфу было просто полететь, например)

Hight blow 21 февраля 2011 19:27

да, частенько такое бывает. в 9 случаях из 10 иду ебать всё, что движется :D

Рока 21 февраля 2011 19:28

необязательно о чем то думать
человек за день получает огромное количество информации которая сразу откладывается в память независимо заметил это человек или нет, это как осязание, так и обаняние, так и визуальноая память и аудиальная
поэтому зачастую во сне образы и действия крайне непонятные, так как мозг воспроизводит их по своему во сне

regularnoname 21 февраля 2011 19:28

Цитата:

Цитата от Harrison (Сообщение 1072467660)
читал у Кастанеды про это.
бывали моменты, когда понимал, что во сне. однажды после того, как шмальнули из дробаша прямо в пузо:| в том сне еще подумал, помню, что где-то наебалово, т.к. по логике должен был уже отъехать) ну а в большинстве случаев по кайфу было просто полететь, например)

Я как ни странно, узнал о Ос не из Кастанеды,а из Лавкрафта.Правда там немного не то, там была странна снов, так называемый неведомый Кадат.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0...0%BE%D0%B2 - для тех кто не в теме, или кому интересно

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Цитата:

Цитата от Рока (Сообщение 1072467691)
необязательно о чем то думать
человек за день получает огромное количество информации которая сразу откладывается в память независимо заметил это человек или нет, это как осязание, так и обаняние, так и визуальноая память и аудиальная
поэтому зачастую во сне образы и действия крайне непонятные, так как мозг воспроизводит их по своему во сне

да, так у меня во сне главные роли играет иногда человек, которого видел лишь мимолётно, и зачастую с которым даже не знаком,а просто знаю лишь визуально,и видел пару раз.

ХеРуВим 21 февраля 2011 19:33

управлял снами, довольно много раз

regularnoname 21 февраля 2011 19:34

Цитата:

Цитата от Hight blow (Сообщение 1072467682)
да, частенько такое бывает. в 9 случаях из 10 иду ебать всё, что движется :D

значит ты перед сном, уже лёжа в кровати, часто представляешь сексуальные сношения со своими подругами:guinda: Я один раз так замечлся, потом мне во сне приснилас что по дому бегает бабёнка, потом во сне она спряталась, Я проснулся, и не осознавая что уже проснулся пошёл по дому искать эту бабу (которую даже образ не заметил) что бы её выебть, даже открыл дверь в комнату где мама с сестрой спали, потом как ни в чём не бывало пошёл спать:morj:

Sanya_V 21 февраля 2011 19:36

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1072466749)
а кто перед сном любит эротические фантазии?

Эт чё? Эт как? Дрочить чё ли?

Hight blow 21 февраля 2011 19:39

Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1072467765)
Цитата:

Цитата от Hight blow (Сообщение 1072467682)
да, частенько такое бывает. в 9 случаях из 10 иду ебать всё, что движется :D

значит ты перед сном, уже лёжа в кровати, часто представляешь сексуальные сношения со своими подругами:guinda: Я один раз так замечлся, потом мне во сне приснилас что по дому бегает бабёнка, потом во сне она спряталась, Я проснулся, и не осознавая что уже проснулся пошёл по дому искать эту бабу (которую даже образ не заметил) что бы её выебть, даже открыл дверь в комнату где мама с сестрой спали, потом как ни в чём не бывало пошёл спать:morj:

нихера себе :D:D ну, то что перед сном представляю - это не обязательно.. ) иногда бывает, что иду грабить магазины :D:king: хотя перед сном никакие супермаркеты себе не представлял :D

regularnoname 21 февраля 2011 19:41

Цитата:

Цитата от Hight blow (Сообщение 1072467820)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1072467765)
Цитата:

Цитата от Hight blow (Сообщение 1072467682)
да, частенько такое бывает. в 9 случаях из 10 иду ебать всё, что движется :D

значит ты перед сном, уже лёжа в кровати, часто представляешь сексуальные сношения со своими подругами:guinda: Я один раз так замечлся, потом мне во сне приснилас что по дому бегает бабёнка, потом во сне она спряталась, Я проснулся, и не осознавая что уже проснулся пошёл по дому искать эту бабу (которую даже образ не заметил) что бы её выебть, даже открыл дверь в комнату где мама с сестрой спали, потом как ни в чём не бывало пошёл спать:morj:

нихера себе :D:D ну, то что перед сном представляю - это не обязательно.. ) иногда бывает, что иду грабить магазины :D:king: хотя перед сном никакие супермаркеты себе не представлял :D

Значит, ты подсознательный клептоман:rolleyes::D

LegMc 21 февраля 2011 19:43

Я не верю
давно читал литературу по этому поводу, сам пытался тренировать "сон", но ниразу не получилось)
мне кажется это невозможно

Hight blow 21 февраля 2011 19:44

Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1072467854)
Цитата:

Цитата от Hight blow (Сообщение 1072467820)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1072467765)

значит ты перед сном, уже лёжа в кровати, часто представляешь сексуальные сношения со своими подругами:guinda: Я один раз так замечлся, потом мне во сне приснилас что по дому бегает бабёнка, потом во сне она спряталась, Я проснулся, и не осознавая что уже проснулся пошёл по дому искать эту бабу (которую даже образ не заметил) что бы её выебть, даже открыл дверь в комнату где мама с сестрой спали, потом как ни в чём не бывало пошёл спать:morj:

нихера себе :D:D ну, то что перед сном представляю - это не обязательно.. ) иногда бывает, что иду грабить магазины :D:king: хотя перед сном никакие супермаркеты себе не представлял :D

Значит, ты подсознательный клептоман:rolleyes::D

неееет )
Цитата:

Цитата от LegMc (Сообщение 1072467885)
Я не верю
давно читал литературу по этому поводу, сам пытался тренировать "сон", но ниразу не получилось)
мне кажется это невозможно

обычно то, что пишут в книгах насчёт таких дел - бред ) нооо, это реально..

regularnoname 21 февраля 2011 19:47

Цитата:

Цитата от LegMc (Сообщение 1072467885)
Я не верю
давно читал литературу по этому поводу, сам пытался тренировать "сон", но ниразу не получилось)
мне кажется это невозможно

А ты случайно не смотрел фильмы "проклятие" и "звонок"?Я просто слышал, что если смотрел фильмы "проклятие" и "звонок" то научится ОС будет гораздо тяжелей

ХеРуВим 21 февраля 2011 19:49

когда я был малой совсем, я перед сном представлял какой-нибудь мульт (вспоминал) и его герои мне потом снились в новых сюжетах..
потом со снами как то не заладилось.. я часто ничего совсем не мог поделать, даже понимая что это сон.
я часто дрался во снах, но когда бил кого-то, мои удары были настолько слабыми, как будто ватой бьешь, а не кулаком. и часто приходилось убегать, просто бежать всю ночь, спасаясь от кого-то..

но как-то незаметно произошел переход на новый уровень.. если бил, то в кровь, в силу, и ощущал что бью. и уже не просто убегал, а строил ловушки, отстреливался, дрался и побеждал в итоге.
бился во сне, по серьезному :)

так же и с полетами.. раньше бывало мог летать, ну или надолго зависать в воздухе, но потом вдруг переставал, просто не получалось.. теперь в снах такого рода, могу осознанно понять, что это сон и если захочу, то полечу. и получается.. эх блин такое чувство))

ну и напоследок, про падения - раньше было страшно падать, просыпался от этого и тд.. а теперь падаю, встаю и бегу дальше, или же прыгаю с новой высоты и не разбиваюсь, не просыпаюсь от этого.

пы.сы.: но все тки не всегда удается управлять.. бывает такое приснится, все как в реальности, просыпаешься и либо с радостью, либо с разочарованием понимаешь, что это был всего лишь сон..

Phantomas 21 февраля 2011 19:49

Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1072467945)
Цитата:

Цитата от LegMc (Сообщение 1072467885)
Я не верю
давно читал литературу по этому поводу, сам пытался тренировать "сон", но ниразу не получилось)
мне кажется это невозможно

А ты случайно не смотрел фильмы "проклятие" и "звонок"?Я просто слышал, что если смотрел фильмы "проклятие" и "звонок" то научится ОС будет гораздо тяжелей

беда :(
Вообще, с этим делом лучше не шутить. Вдруг понравиться и будешь стремится к этому как к наркотику - пить снотворные. В конечном итоге вообще потеряешь связь с реальным миром.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.
Страница 2 из 10: 123456789 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.