Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 10: 12345678910

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Необъяснимое (https://www.hip-hop.ru/forum/neobyasnimoe-f201)
-   -   Осознанные сновидения. (https://www.hip-hop.ru/forum/osoznannye-snovideniya-355724/)

Евгений Крамар 9 марта 2011 01:34

Цитата:

Цитата от Evan (Сообщение 1072573649)
вы тут многие не догоняете что такое ОС до конца епте.

меня эта шлёп ёбань второй дрочит по ночам,
это когда ты засыпаешь во сне, и во втором сне всякая нечисть снится, черти бесы, вся хуйня, ты просыпаешься и все вокруг реально но ты не можешь нихуя сделать со своим телом, и постоянно думаешь что рядом какой то хуй стоит из преисподни,
на самом деле жутко это, и через силу пытаешься отойти от так называемого сонного паралича..:sleep:

лично меня это заебало уже когда каждую ночь это происходит,
полеты есть, но это полеты среди всякой поеботы дьявольской,
не путайте обычные полеты в обычном сне
опасная хуйня это:bad::bad::bad::bad:

ты очень заблуждаешься:o
по поводу того, что у тебя, рекомендую поработать с собой...все демоны, опасная хрень и т.д. это только у тебя в голове.
и к ОСам тут многие просто не способны, исходя из человеческой нагрузки мозга.
Осознанные сны происходят при работе мозга на очень низких частотах, которой так просто добиться, мягко говоря, проблематично.

Omikon 17 апреля 2011 21:43

Один раз во сне, я сам себе мысленно сказал : это всего лишь сон) ЧТо именно снилось не помню...

абстракция 27 апреля 2011 16:29

Бывало такое,сон это проводник окон в иные миры.
Иногда сон помагал найти ответы на сложные ситуации в реале.
Также сон передал мне как-то чуство внеземной любви и сам образ девушки которая вызвала больше чуств чем ЛЮБОВЬ ВЛЮБЛЮНОСТЬ ПРИВЯЗАНОСТЬ.
Жаль что видел такие сны только два раза.Морфей сжальзя.:asid:

Seryi 3 мая 2011 21:16

Цитата:

Цитата от Omikon (Сообщение 1073036814)
Один раз во сне, я сам себе мысленно сказал : это всего лишь сон) ЧТо именно снилось не помню...

Такая же фигня была раза 4. я прям понимал, что это сон и могу делать что хочу, что скоро проснусь. это было когда утром просыпался и опять засыпал.

papa justify 3 мая 2011 21:22

Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073179225)
страшная эта штука - астрал(

бывает.. главное не бояться, тогда страх исчезает... ещё есть мнение (которое я могу подтвердить на примере личного опыта) что из профанов (тех кто волей случая попадает на астральный план), часто высасывают энергию...

regularnoname 4 мая 2011 10:41

Роберт Монро "Путешествия вне тела" кто либо читал?

KOULD 4 мая 2011 17:58

Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1073182439)
Роберт Монро "Путешествия вне тела" кто либо читал?

Даа, помоему тут и советовали, распечатал целую стопку листов и половины даже не прочитал, скука, ну по крайней мере не то, чего я ожидал.

regularnoname 4 мая 2011 19:33

Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073185772)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1073182439)
Роберт Монро "Путешествия вне тела" кто либо читал?

Даа, помоему тут и советовали, распечатал целую стопку листов и половины даже не прочитал, скука, ну по крайней мере не то, чего я ожидал.

эх блядь, как же Я не люблю читать с компа, потому прочитать не могу.С электронной книгой даже не засесть в сортире на пару часов:(

KOULD 5 мая 2011 02:36

Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1073186576)
Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073185772)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1073182439)
Роберт Монро "Путешествия вне тела" кто либо читал?

Даа, помоему тут и советовали, распечатал целую стопку листов и половины даже не прочитал, скука, ну по крайней мере не то, чего я ожидал.

эх блядь, как же Я не люблю читать с компа, потому прочитать не могу.С электронной книгой даже не засесть в сортире на пару часов:(

ты читал? она хоть позновательна? а то лично мне не по нраву читать о жизни автора и о его выдумках

regularnoname 5 мая 2011 10:38

Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073190328)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1073186576)
Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073185772)

Даа, помоему тут и советовали, распечатал целую стопку листов и половины даже не прочитал, скука, ну по крайней мере не то, чего я ожидал.

эх блядь, как же Я не люблю читать с компа, потому прочитать не могу.С электронной книгой даже не засесть в сортире на пару часов:(

ты читал? она хоть позновательна? а то лично мне не по нраву читать о жизни автора и о его выдумках

ну так, пролог прочитал, там вроде бы техника мало описывается если верить форуму.а так рассказы и наблюдения.

KOULD 5 мая 2011 11:41

Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1073191230)
Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073190328)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1073186576)

эх блядь, как же Я не люблю читать с компа, потому прочитать не могу.С электронной книгой даже не засесть в сортире на пару часов:(

ты читал? она хоть позновательна? а то лично мне не по нраву читать о жизни автора и о его выдумках

ну так, пролог прочитал, там вроде бы техника мало описывается если верить форуму.а так рассказы и наблюдения.

ну как показалось мне - это все выдумки автора, я понимаю ОС, но чтобы выходить из тела и ходить куда угодно, у кого-то это разве получалось?

regularnoname 5 мая 2011 14:11

Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073191577)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1073191230)
Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073190328)

ты читал? она хоть позновательна? а то лично мне не по нраву читать о жизни автора и о его выдумках

ну так, пролог прочитал, там вроде бы техника мало описывается если верить форуму.а так рассказы и наблюдения.

ну как показалось мне - это все выдумки автора, я понимаю ОС, но чтобы выходить из тела и ходить куда угодно, у кого-то это разве получалось?

вот вот, книга от темы отходит.Ну если бы это было возможно было бы охуенно

KOULD 5 мая 2011 16:19

Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1073192619)
Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073191577)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1073191230)

ну так, пролог прочитал, там вроде бы техника мало описывается если верить форуму.а так рассказы и наблюдения.

ну как показалось мне - это все выдумки автора, я понимаю ОС, но чтобы выходить из тела и ходить куда угодно, у кого-то это разве получалось?

вот вот, книга от темы отходит.Ну если бы это было возможно было бы охуенно

да я бы тогда полюбил жизнь как никогда, если бы так было можно

regularnoname 5 мая 2011 19:57

Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073193929)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1073192619)
Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073191577)

ну как показалось мне - это все выдумки автора, я понимаю ОС, но чтобы выходить из тела и ходить куда угодно, у кого-то это разве получалось?

вот вот, книга от темы отходит.Ну если бы это было возможно было бы охуенно

да я бы тогда полюбил жизнь как никогда, если бы так было можно

круче только невидиость бы была :morj:

KOULD 24 мая 2011 18:11

вот, что со мной недавно случилось во сне...
сначал снилось, что я просыпаюсь в зале, в моих глазах все искажено и как-то дергается странно, вокруг все темно, иду куда-то, картина жуткая была, когда вспоминаю, спать страшно, затем приходит мама и оборачивает все на кухне в какую-то шелковую фигату. следующий кадр, я снова просыпаюсь, в этот раз я уверен, что проснулся по настоящему, снова все во мраке, иду куда-то, просыпался так несколько раз и с каждым разом все больше был уверен, что проснулся по настоящему. Не помню, что я делал, то ходил закрывал окна, ибо дул мощный ветер, то жрал конфеты, обернутые в шелковую хероту.
И вот я уже раз 10-й просыпаюсь в зале, повернут к стене, не чувствую тела, не слышу ничего, лишь чувствую, что в заде меня что-то происходит, но повернутся я не могу, т.к не могу пошевелиться, и тут я понял, что я до сех пор сплю,я понял, что если я сейчас за ору в реале, то от крика проснусь, я долго пытался, глубоко дышал, и наконец заорал во все горло как мог. Открыл глаза, наконец проснулся по настоящему, но первое время не верил в это, после этого 2 дня спать боялся, не хотел повторять этого...

fanat_enotov 25 мая 2011 08:57

Где-то на хх.ру видел тему, наверное эту. Так там ссылку давали на сайт, где про это написано. И там сказано, что для того чтобы войти в ОС, нужно лежать минут 30 абсолютно не двигаясь.
Вот я в ночь после прочтения решил попробовать. Сначала лежал, думал о своем, не двигался. Потом вроде что-то такое было необычное, иногда будто падал куда-то, но мееедленно так, будто на волнах. Потом все так тихо стало, будто оглушили. А я все думал, ну когда блять, когда. Вскоре ощущения всякие пропали, приглушенность осталась. Начало как-то щекотать то ли в животе, то ли в паху. Или не щекотать, короче я не знаю как это объяснить, прям так Ухх, защекотит и отпустит, потом снова уухх.. и вот это ощущение я не смог перенести( реально невозможно лежать когда такие ощущения(
Потом еще пару раз пробовал, тоже самое, эта щекотка(
А вообще было тоже несколько раз, что я подумал во сне: "да это ж сон, надо сделать чего-нибудь", но я сразу же об этом забывал и просто досматривал сон. Не смог управлять им.
..
Кстати, вам снятся цветные сны? Я вот всегда думал, что они итак цветные, у мамы спросил, а она говорит - черно-белые, ты не замечаешь просто :confused: И я все время забываю внимание обратить, даже утром забываю:( цветной он был или нет. Хотя вот где-то месяц назад точно цветной видел, на утро вспомнил, что какой-то предмет синий держал)

KOULD 25 мая 2011 09:06

Цитата:

Цитата от fanat_enotov (Сообщение 1073347252)
Где-то на хх.ру видел тему, наверное эту. Так там ссылку давали на сайт, где про это написано. И там сказано, что для того чтобы войти в ОС, нужно лежать минут 30 абсолютно не двигаясь.
Вот я в ночь после прочтения решил попробовать. Сначала лежал, думал о своем, не двигался. Потом вроде что-то такое было необычное, иногда будто падал куда-то, но мееедленно так, будто на волнах. Потом все так тихо стало, будто оглушили. А я все думал, ну когда блять, когда. Вскоре ощущения всякие пропали, приглушенность осталась. Начало как-то щекотать то ли в животе, то ли в паху. Или не щекотать, короче я не знаю как это объяснить, прям так Ухх, защекотит и отпустит, потом снова уухх.. и вот это ощущение я не смог перенести( реально невозможно лежать когда такие ощущения(
Потом еще пару раз пробовал, тоже самое, эта щекотка(
А вообще было тоже несколько раз, что я подумал во сне: "да это ж сон, надо сделать чего-нибудь", но я сразу же об этом забывал и просто досматривал сон. Не смог управлять им.
..
Кстати, вам снятся цветные сны? Я вот всегда думал, что они итак цветные, у мамы спросил, а она говорит - черно-белые, ты не замечаешь просто :confused: И я все время забываю внимание обратить, даже утром забываю:( цветной он был или нет. Хотя вот где-то месяц назад точно цветной видел, на утро вспомнил, что какой-то предмет синий держал)

надо тоже попробовать, только когда не один буду, ибо жутко боюсь этого, неизвестно, что мозг выдаст
Цветные сны снились в детстве, сейчас все только во мраке каком-то

fanat_enotov 25 мая 2011 09:27

Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073347277)
Цитата:

Цитата от fanat_enotov (Сообщение 1073347252)
Где-то на хх.ру видел тему, наверное эту. Так там ссылку давали на сайт, где про это написано. И там сказано, что для того чтобы войти в ОС, нужно лежать минут 30 абсолютно не двигаясь.
Вот я в ночь после прочтения решил попробовать. Сначала лежал, думал о своем, не двигался. Потом вроде что-то такое было необычное, иногда будто падал куда-то, но мееедленно так, будто на волнах. Потом все так тихо стало, будто оглушили. А я все думал, ну когда блять, когда. Вскоре ощущения всякие пропали, приглушенность осталась. Начало как-то щекотать то ли в животе, то ли в паху. Или не щекотать, короче я не знаю как это объяснить, прям так Ухх, защекотит и отпустит, потом снова уухх.. и вот это ощущение я не смог перенести( реально невозможно лежать когда такие ощущения(
Потом еще пару раз пробовал, тоже самое, эта щекотка(
А вообще было тоже несколько раз, что я подумал во сне: "да это ж сон, надо сделать чего-нибудь", но я сразу же об этом забывал и просто досматривал сон. Не смог управлять им.
..
Кстати, вам снятся цветные сны? Я вот всегда думал, что они итак цветные, у мамы спросил, а она говорит - черно-белые, ты не замечаешь просто :confused: И я все время забываю внимание обратить, даже утром забываю:( цветной он был или нет. Хотя вот где-то месяц назад точно цветной видел, на утро вспомнил, что какой-то предмет синий держал)

надо тоже попробовать, только когда не один буду, ибо жутко боюсь этого, неизвестно, что мозг выдаст
Цветные сны снились в детстве, сейчас все только во мраке каком-то

Что-то с тобой не то происходит, попробуй поспокойней зажить. Режим сделай, чтобы все по распорядку там) Больше позитивных эмоций;) Может пропадут кошмары

KOULD 25 мая 2011 10:14

Цитата:

Цитата от fanat_enotov (Сообщение 1073347362)
Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073347277)
Цитата:

Цитата от fanat_enotov (Сообщение 1073347252)
Где-то на хх.ру видел тему, наверное эту. Так там ссылку давали на сайт, где про это написано. И там сказано, что для того чтобы войти в ОС, нужно лежать минут 30 абсолютно не двигаясь.
Вот я в ночь после прочтения решил попробовать. Сначала лежал, думал о своем, не двигался. Потом вроде что-то такое было необычное, иногда будто падал куда-то, но мееедленно так, будто на волнах. Потом все так тихо стало, будто оглушили. А я все думал, ну когда блять, когда. Вскоре ощущения всякие пропали, приглушенность осталась. Начало как-то щекотать то ли в животе, то ли в паху. Или не щекотать, короче я не знаю как это объяснить, прям так Ухх, защекотит и отпустит, потом снова уухх.. и вот это ощущение я не смог перенести( реально невозможно лежать когда такие ощущения(
Потом еще пару раз пробовал, тоже самое, эта щекотка(
А вообще было тоже несколько раз, что я подумал во сне: "да это ж сон, надо сделать чего-нибудь", но я сразу же об этом забывал и просто досматривал сон. Не смог управлять им.
..
Кстати, вам снятся цветные сны? Я вот всегда думал, что они итак цветные, у мамы спросил, а она говорит - черно-белые, ты не замечаешь просто :confused: И я все время забываю внимание обратить, даже утром забываю:( цветной он был или нет. Хотя вот где-то месяц назад точно цветной видел, на утро вспомнил, что какой-то предмет синий держал)

надо тоже попробовать, только когда не один буду, ибо жутко боюсь этого, неизвестно, что мозг выдаст
Цветные сны снились в детстве, сейчас все только во мраке каком-то

Что-то с тобой не то происходит, попробуй поспокойней зажить. Режим сделай, чтобы все по распорядку там) Больше позитивных эмоций;) Может пропадут кошмары

да я стараюсь, позитива хоть отбавляй, но безпричинная параноя никуда не девается

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
да и не так уж и часто у меня кошмары, во сновном бред, но вот сейчас последнюю неделю такой период начался, последний раз такое было лет 5-6 назад)

Коля Gitarist 25 мая 2011 10:23

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1072466828)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1072466784)
Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1072466749)
а кто перед сном любит эротические фантазии?

Это-то и мешает мне сконцентрироватся:dovolen:

мне нравится представлять как я жахаю трёх мулаточек, одна из них берёт у меня в рот, вторая массирует моё тело и лижет соски, а с третьей я играюсь язычками, попутно запустив руки ей в трусики и массируя клитор, а она постанывает от наслаждения. Я засовываю пальцы ей во влагалище, оно всё уже мокрое, и хочет чтобы я вошёл в него, но я не тороплюсь, а вытаскиваю руку из трусиков и даю облизать влажные пальцы той, которая массировала моё тело. В это время я кончаю, благодаря минету первой, потом резко накидываю штаны и уезжаю в закат на серебристом харлее.

Руся ну ты выдал бля:D:guinda:

fanat_enotov 25 мая 2011 10:28

Не знаю еще куда написать, наверное сюда
Мне тогда 4 года было, с мамой спал еще. Просыпаюсь я посреди ночи, маму бужу и говорю - принеси попить пожалста. Она уходит, тут я поворачиваюсь назад, а тут 3 фигуры стоят: в середине самый высокий, даже очертаний не было, весь из синих пятен, самый главный мол. а по бокам 2 поменьше, в балахонах черных с капюшонами(как смерть изображают на картинках), один с косой, другой с чем-то другим, еще будто клювы у них были длинные, но насчет этого не помню уже, и вот один из черных мне говорит - мы убьем тебя. А я лежу молча, главное даже не испугался. Потом не помню что было, вроде мама воды принесла, я попил и уснул. но этого не помню. Так вот до сих пор не пойму что это было. То ли детское воображение такое, то ли сон, то ли что-то еще :confused: Потом у мамы спрашивал, только недели через 2, она сказала что не помнит такого (ну что я просыпался и пить просил)
вот так вот:)

KOULD 25 мая 2011 10:32

Цитата:

Цитата от fanat_enotov (Сообщение 1073347731)
Не знаю еще куда написать, наверное сюда
Мне тогда 4 года было, с мамой спал еще. Просыпаюсь я посреди ночи, маму бужу и говорю - принеси попить пожалста. Она уходит, тут я поворачиваюсь назад, а тут 3 фигуры стоят: в середине самый высокий, даже очертаний не было, весь из синих пятен, самый главный мол. а по бокам 2 поменьше, в балахонах черных с капюшонами(как смерть изображают на картинках), один с косой, другой с чем-то другим, еще будто клювы у них были длинные, но насчет этого не помню уже, и вот один из черных мне говорит - мы убьем тебя. А я лежу молча, главное даже не испугался. Потом не помню что было, вроде мама воды принесла, я попил и уснул. но этого не помню. Так вот до сих пор не пойму что это было. То ли детское воображение такое, то ли сон, то ли что-то еще :confused: Потом у мамы спрашивал, только недели через 2, она сказала что не помнит такого (ну что я просыпался и пить просил)
вот так вот:)

детское воображение очень сильное, что до галлюцинаций может дойти, мне в детстве раза 3 снился сон, как я плавал в бассеине со змеями какими-то, потом в реале спрашивал у родителей, когда мы снова туда поедем, я даже не понимал, что это был сон)

fanat_enotov 25 мая 2011 10:45

Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073347759)
Цитата:

Цитата от fanat_enotov (Сообщение 1073347731)
Не знаю еще куда написать, наверное сюда
Мне тогда 4 года было, с мамой спал еще. Просыпаюсь я посреди ночи, маму бужу и говорю - принеси попить пожалста. Она уходит, тут я поворачиваюсь назад, а тут 3 фигуры стоят: в середине самый высокий, даже очертаний не было, весь из синих пятен, самый главный мол. а по бокам 2 поменьше, в балахонах черных с капюшонами(как смерть изображают на картинках), один с косой, другой с чем-то другим, еще будто клювы у них были длинные, но насчет этого не помню уже, и вот один из черных мне говорит - мы убьем тебя. А я лежу молча, главное даже не испугался. Потом не помню что было, вроде мама воды принесла, я попил и уснул. но этого не помню. Так вот до сих пор не пойму что это было. То ли детское воображение такое, то ли сон, то ли что-то еще :confused: Потом у мамы спрашивал, только недели через 2, она сказала что не помнит такого (ну что я просыпался и пить просил)
вот так вот:)

детское воображение очень сильное, что до галлюцинаций может дойти, мне в детстве раза 3 снился сон, как я плавал в бассеине со змеями какими-то, потом в реале спрашивал у родителей, когда мы снова туда поедем, я даже не понимал, что это был сон)

Возможно:) прост я в том возрасте мог отличить явь и сон.
тебе нравилось плавать в бассейне со змеями, раз ты туда просился еще?))

А еще как-то раз, тоже в детстве, мы с бабушкой были в моей комнате, и вот я смотрю из комнаты в коридор, а там силуэт черный какой-то, тоже будто бы из пятен весь. И я говорю - а кто к нам пришел, там в коридоре кто-то. а бабушка не поверила, говорит - соседка пришла)) Вот это наврядли был глюк, и уж точно это был не сон.
Вообще маленькие дети могут видеть все то, что не видим мы. Некоторые, как разговаривать научатся, рассказать пытаются о своей прошлой жизни, ну или о том где они были до рождения, если там что-то есть(а я верю что есть:)) А нам кажется что ребенок просто лопочет непонятно о чем:)

KOULD 25 мая 2011 10:53

Цитата:

Цитата от fanat_enotov (Сообщение 1073347823)
Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1073347759)
Цитата:

Цитата от fanat_enotov (Сообщение 1073347731)
Не знаю еще куда написать, наверное сюда
Мне тогда 4 года было, с мамой спал еще. Просыпаюсь я посреди ночи, маму бужу и говорю - принеси попить пожалста. Она уходит, тут я поворачиваюсь назад, а тут 3 фигуры стоят: в середине самый высокий, даже очертаний не было, весь из синих пятен, самый главный мол. а по бокам 2 поменьше, в балахонах черных с капюшонами(как смерть изображают на картинках), один с косой, другой с чем-то другим, еще будто клювы у них были длинные, но насчет этого не помню уже, и вот один из черных мне говорит - мы убьем тебя. А я лежу молча, главное даже не испугался. Потом не помню что было, вроде мама воды принесла, я попил и уснул. но этого не помню. Так вот до сих пор не пойму что это было. То ли детское воображение такое, то ли сон, то ли что-то еще :confused: Потом у мамы спрашивал, только недели через 2, она сказала что не помнит такого (ну что я просыпался и пить просил)
вот так вот:)

детское воображение очень сильное, что до галлюцинаций может дойти, мне в детстве раза 3 снился сон, как я плавал в бассеине со змеями какими-то, потом в реале спрашивал у родителей, когда мы снова туда поедем, я даже не понимал, что это был сон)

Возможно:) прост я в том возрасте мог отличить явь и сон.
тебе нравилось плавать в бассейне со змеями, раз ты туда просился еще?))

А еще как-то раз, тоже в детстве, мы с бабушкой были в моей комнате, и вот я смотрю из комнаты в коридор, а там силуэт черный какой-то, тоже будто бы из пятен весь. И я говорю - а кто к нам пришел, там в коридоре кто-то. а бабушка не поверила, говорит - соседка пришла)) Вот это наврядли был глюк, и уж точно это был не сон.
Вообще маленькие дети могут видеть все то, что не видим мы. Некоторые, как разговаривать научатся, рассказать пытаются о своей прошлой жизни, ну или о том где они были до рождения, если там что-то есть(а я верю что есть:)) А нам кажется что ребенок просто лопочет непонятно о чем:)

ну видимо нравилось:)
кстати да, после реинкарнации ребенок помнит многое из прошлой жизни, видит призраков, которых наш мозг почему-то уловить уже не способен, возможно это все из-за пустоты в голове, ребенок при рождение мало знает и не знает ничего из того, что он видит, но чем больше он узнает, тем дальше его прежняя жизнь отдаляется от него, я думаю, что все так, но я знать точно не могу, ибо это могут знать только дети)

CatMicrobe 4 июня 2011 07:55

У меня было, мне сниться что я лежу на диване, и бля еле-еле шевелюсь...
понимаю что это сон, и пытаюсь перекатиться на бок, чтоб упасть и проснуться)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.
Страница 7 из 10: 12345678910

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.