Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 10: 12345678910

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Необъяснимое (https://www.hip-hop.ru/forum/neobyasnimoe-f201)
-   -   Осознанные сновидения. (https://www.hip-hop.ru/forum/osoznannye-snovideniya-355724/)

Красавчик Микки 28 февраля 2011 04:47

Да, бывало такое несколько раз.
Спишь и думаешь "Ну и похуй, всё равно это сон"...

Саня В 28 февраля 2011 04:57

бывало такое,это ахуительно пиздато например:horosho:

Лес 28 февраля 2011 06:14

осознаные сновидения это типа когда во сне можно че угодно делать там телок трахать любых ездить на любых тачках да????

Ван Винсент Верон 28 февраля 2011 08:23

Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1072536243)
осознаные сновидения это типа когда во сне можно че угодно делать там телок трахать любых ездить на любых тачках да????

нет, блять:tomato:
существуют разные стадии ОС на самом деле, если мне память не изменяет.
первичнчная - твое сознание кидает тебя в произвольное место(ситуацию) и ты пытаешься с ней как-то контактировать. первое время это длится очень мало, но ты все равно понимаешь, что это было именно оно. по кастанеде кстати там нужно начинать с раглядывния себя в сновидениее - на руки смотреть(они кажутся дурацкими, несвоими и зелеными:bad:)
потом там уже с предметами взаимодействуешь и тд., а в самом конце сам можешь прокетировать все свои сны. появлять в тех местах, где бывал в жизни, встречаться с людьми и просто заниматься всякой еболой.
но сука это не значит, что ты прочитаешь одну книжку по эзотерике и сразу будешь 8 часов в день(стандартный сон) гонять на мерсах и трахать баб, чувак:tomato::tomato::tomato:

Surface 28 февраля 2011 08:28

Не было такого.

Ван Винсент Верон 28 февраля 2011 08:32

Цитата:

Цитата от Surface (Сообщение 1072536619)
Не было такого.

а с какой пиздлюлины это просто должно вот так взять и случиться:confused::p

PLANiom 28 февраля 2011 09:24

Цитата:

Цитата от Визин (Сообщение 1072466729)
было дело,:Dдебуширил не хуже чем в гта

:horosho: что то вроде этого :saint:

Турбо Гаечка 28 февраля 2011 09:28

Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1072466682)
Провёл поиск по форуму, подобных тем небыло, были темы касательно обычных сновидений, однако интересно было бы поговорить с форумчанами про Осознанные Сновидения.Справка из более серьёзного источника:

Осо́знанные сновиде́ния (англ. Lucid Dreaming) — особое изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием
Одной из особенностей осознанного сновидения является возможность переживать ситуации, невозможные в обычной жизни, находить выходы из них и, оценивая собственные реакции, использовать полученные сведения для самоанализа и самопознания на разных этапах взросления и становления личности

У кого есть опыт в ОС?У кого они происходили непроизвольно?Делимся опытом.

было пару раз, прикольно было:dovolen: я кушала радугу и какала бабочками:inlove:

Сикрет 28 февраля 2011 09:30

толком уже дня 3 не сплю, как подключили етот ёбаный интернет

Мех 28 февраля 2011 09:32

кастанеда тебе в помощь, автор.

EMZ1T 28 февраля 2011 09:36

наркоманы-хулиганы:eek:
http://media.kino-govno.com/images/inception/inception_9.jpg

Лес 28 февраля 2011 18:37

Цитата:

Цитата от Ван Винсент Верон (Сообщение 1072536600)
Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1072536243)
осознаные сновидения это типа когда во сне можно че угодно делать там телок трахать любых ездить на любых тачках да????

нет, блять:tomato:
существуют разные стадии ОС на самом деле, если мне память не изменяет.
первичнчная - твое сознание кидает тебя в произвольное место(ситуацию) и ты пытаешься с ней как-то контактировать. первое время это длится очень мало, но ты все равно понимаешь, что это было именно оно. по кастанеде кстати там нужно начинать с раглядывния себя в сновидениее - на руки смотреть(они кажутся дурацкими, несвоими и зелеными:bad:)
потом там уже с предметами взаимодействуешь и тд., а в самом конце сам можешь прокетировать все свои сны. появлять в тех местах, где бывал в жизни, встречаться с людьми и просто заниматься всякой еболой.
но сука это не значит, что ты прочитаешь одну книжку по эзотерике и сразу будешь 8 часов в день(стандартный сон) гонять на мерсах и трахать баб, чувак:tomato::tomato::tomato:

нахуй тогда нужны эти сны если там нельзя по полной отрывтьася таким образом?

adrenal!ne injection 28 февраля 2011 18:46

было.
и не раз.
по последнему сну писал в другую тему)
кстати,только сейчас узнал,что это назыв.осознанный сон

Dimkka 28 февраля 2011 19:13

Цитата:

Цитата от Dls10 (Сообщение 1072472127)
Был у меня несколько раз сонный паралич. Это вообще пиздецовая штука. Просыпаешься глазами водишь по комнате а пошевелить ничем не можешь.Жуть. И как раз после этого как только засыпаешь начинается осознанное сновидение - начиная с того как встаешь с кровати и дальше делаешь что хочешь

вовово ) ждал пока кто-то напишет )) нормальная вещь,щяс хистори расскажу )

было дело оооочень давно,лет 11 мне было,мамка не спала ночами,уверяла,что что-то её душит,а мать у меня как раз страдает повышенным давлением,ну начала думать домовые,вся фигня,позвала священника,он просвятил квартиру,всё пропало,я конечно в эту байду не верил,но вот буквально пол года назад,пережил эту ерунду,какая-то бабка с безглазой собакой душила меня :morj:,от страха открыл глаза,сказать ничего не могу пошевелится тоже,комната в тумане,закрываю глаза тоже вижу бабку )) прокричался проснулся,весь в поту,перепуган настолько был,что 2 ночи было стрёмно засыпать,а в ту ночь так и не лёг )) потом почитал в интернете статьи там где обьясняется,что это сонный паралич,почему так и почему не иначе,есть люди,которые специализируются на нём и чтобы побалдеть вызывают спецом и он не опасен,вчера пришёл долгожданный выходной и решил я выспаться,дремал целый день,так как комната моя была занята,а мамка на работе прилёг в её,видимо привык к кровати своей,долго заснуть не мог,как только заснул,вернее задремал,то пришла сестра,слышу как сестра что-то говорит в коридоре,открываю глаза а кровать начинает трусить,думал систа прикалывается не обращаю внимание,потом начинает конкретно трусить кровать,как будто на улице землетрясение в балов 5 :morj:
понимаю что у сестры не хватит так кровать тяжёлую хуярить из стороны в сторону,потом слышу,что её голос доносится с кухни,вспоминаю про пред сонный паралич,решил проверить он или не он,попробовал закричать не получилось :)
понял,что всё это чепушня решил леч спать дальше не просыпаясь,так оно всё сильнее и сильнее начинало глючить через минут 5 трусило как 9-ти бальное землетрясение,пришлось проснуться,потому что осознавая,что всё это самонакрут-страшно стало,что пиздец ))

asti_bro 28 февраля 2011 19:18

Ребята, с соседом сделали перестановку в комнате, и теперь каждый день снятся пиздатые сны..) почему???)))

Dimkka 28 февраля 2011 19:20

Цитата:

Цитата от Asterix MC (Сообщение 1072542741)
Ребята, с соседом сделали перестановку в комнате, и теперь каждый день снятся пиздатые сны..) почему???)))

фен шуй!Инь,Янь,Вынь,Всунь!

asti_bro 28 февраля 2011 19:26

Цитата:

Цитата от Dimkka (Сообщение 1072542773)
Цитата:

Цитата от Asterix MC (Сообщение 1072542741)
Ребята, с соседом сделали перестановку в комнате, и теперь каждый день снятся пиздатые сны..) почему???)))

фен шуй!Инь,Янь,Вынь,Всунь!

Неееет :guinda: я бля в диком ахуе, и мне и соседу снятся пиздаты сны, причём небыло такоего дня, чтоб сны не снились :confused::guinda:

h3ls 28 февраля 2011 19:27

Помнится было такое, непроизвольно получилось, странно-крутое чувство:saint:. Редко такое случается:(.

Ван Винсент Верон 28 февраля 2011 19:41

Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1072542216)
Цитата:

Цитата от Ван Винсент Верон (Сообщение 1072536600)
Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1072536243)
осознаные сновидения это типа когда во сне можно че угодно делать там телок трахать любых ездить на любых тачках да????

нет, блять:tomato:
существуют разные стадии ОС на самом деле, если мне память не изменяет.
первичнчная - твое сознание кидает тебя в произвольное место(ситуацию) и ты пытаешься с ней как-то контактировать. первое время это длится очень мало, но ты все равно понимаешь, что это было именно оно. по кастанеде кстати там нужно начинать с раглядывния себя в сновидениее - на руки смотреть(они кажутся дурацкими, несвоими и зелеными:bad:)
потом там уже с предметами взаимодействуешь и тд., а в самом конце сам можешь прокетировать все свои сны. появлять в тех местах, где бывал в жизни, встречаться с людьми и просто заниматься всякой еболой.
но сука это не значит, что ты прочитаешь одну книжку по эзотерике и сразу будешь 8 часов в день(стандартный сон) гонять на мерсах и трахать баб, чувак:tomato::tomato::tomato:

нахуй тогда нужны эти сны если там нельзя по полной отрывтьася таким образом?

не думай об этом. настоящий воин по кастанеде вообще должен без секса существовать, накапливая личную силу:p:horosho:

kaYAker 28 февраля 2011 19:44

Раньше бывало такое,а теперь уже давно ничего не снилось,да и сплю мало очень

Лес 28 февраля 2011 19:49

Цитата:

Цитата от Ван Винсент Верон (Сообщение 1072543021)
Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1072542216)
Цитата:

Цитата от Ван Винсент Верон (Сообщение 1072536600)

нет, блять:tomato:
существуют разные стадии ОС на самом деле, если мне память не изменяет.
первичнчная - твое сознание кидает тебя в произвольное место(ситуацию) и ты пытаешься с ней как-то контактировать. первое время это длится очень мало, но ты все равно понимаешь, что это было именно оно. по кастанеде кстати там нужно начинать с раглядывния себя в сновидениее - на руки смотреть(они кажутся дурацкими, несвоими и зелеными:bad:)
потом там уже с предметами взаимодействуешь и тд., а в самом конце сам можешь прокетировать все свои сны. появлять в тех местах, где бывал в жизни, встречаться с людьми и просто заниматься всякой еболой.
но сука это не значит, что ты прочитаешь одну книжку по эзотерике и сразу будешь 8 часов в день(стандартный сон) гонять на мерсах и трахать баб, чувак:tomato::tomato::tomato:

нахуй тогда нужны эти сны если там нельзя по полной отрывтьася таким образом?

не думай об этом. настоящий воин по кастанеде вообще должен без секса существовать, накапливая личную силу:p:horosho:

я и так без него существую. мне 34 а я всё еще девственик
да и похуй мне чтотам ваш касньет говорит, в рот я ебал, я хочу во сне на тачках кататься и ебать баб

Ван Винсент Верон 28 февраля 2011 19:53

Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1072543127)
Цитата:

Цитата от Ван Винсент Верон (Сообщение 1072543021)
Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1072542216)

нахуй тогда нужны эти сны если там нельзя по полной отрывтьася таким образом?

не думай об этом. настоящий воин по кастанеде вообще должен без секса существовать, накапливая личную силу:p:horosho:

я и так без него существую. мне 34 а я всё еще девственик
да и похуй мне чтотам ваш касньет говорит, в рот я ебал, я хочу во сне на тачках кататься и ебать баб

чего ты хочешь от меня, друг?:)

Лес 28 февраля 2011 19:56

Цитата:

Цитата от Ван Винсент Верон (Сообщение 1072543177)
Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1072543127)
Цитата:

Цитата от Ван Винсент Верон (Сообщение 1072543021)

не думай об этом. настоящий воин по кастанеде вообще должен без секса существовать, накапливая личную силу:p:horosho:

я и так без него существую. мне 34 а я всё еще девственик
да и похуй мне чтотам ваш касньет говорит, в рот я ебал, я хочу во сне на тачках кататься и ебать баб

чего ты хочешь от меня, друг?:)

да просто настроение хорошее))
я как то скачал себе какойто мп3 где типа слушаешь его там какойто хрен балакает типо твое тело наливатся приятной тяжестью потом дождик типа а потом ты типа засывпаешь и какойто звук должен тебе напомнить что ты спишь. токо я скока слышал дождик и гудение какоетое хуй уснул.

Yakim 28 февраля 2011 20:05

вроде было такое... ложишся и думаеш о чем-то (ком-то) НЕ ЭРО
и утром просыпаешся досматривая то событие... во время сна почти как когда и фантазируеш, только добавляются ощущения (было тепло, холод) и рэндом в ситуациях %)
когда начинаеш просыпаться можно вспомнить приблизительно, а когда полностью проснулся - ничё не вспомнить

Ван Винсент Верон 28 февраля 2011 20:45

Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1072543215)
Цитата:

Цитата от Ван Винсент Верон (Сообщение 1072543177)
Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1072543127)

я и так без него существую. мне 34 а я всё еще девственик
да и похуй мне чтотам ваш касньет говорит, в рот я ебал, я хочу во сне на тачках кататься и ебать баб

чего ты хочешь от меня, друг?:)

да просто настроение хорошее))
я как то скачал себе какойто мп3 где типа слушаешь его там какойто хрен балакает типо твое тело наливатся приятной тяжестью потом дождик типа а потом ты типа засывпаешь и какойто звук должен тебе напомнить что ты спишь. токо я скока слышал дождик и гудение какоетое хуй уснул.

ну ладно:)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.
Страница 5 из 10: 12345678910

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.