Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:24
ВКонтакте
  #2276 (ПС)
Хуево, что там норм вождей нету по типу Аксенова, а то хули толпы ходят и рулить ими некому

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:25
LastFm
  #2277 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Хуево, что там норм вождей нету по типу Аксенова, а то хули толпы ходят и рулить ими некому
норм вождь марионетка ебаная - норм вождь

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:27
ВКонтакте
  #2278 (ПС)
-Цитата от 89th Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Хуево, что там норм вождей нету по типу Аксенова, а то хули толпы ходят и рулить ими некому
норм вождь марионетка ебаная - норм вождь
Конечно, тайный агент Путина никак не иначе

offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #2279 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
мрк, что ты лично делаешь для изменения ситуации в своей стране?
просто интересно
в данный момент занимаюсь разработкой телевизионного шоу, съемки которого начнутся летом. Охват - вся Украина. Участники - также со всей страны. Несмотря на то, что это по своей сути квестовое реалити, более глубокая идея направлена на объединение и примирение. Разные люди с разным мировоззрением на 56 дней станут по сути одной командой. Будут показаны интереснейшие и красивейшие места, как на востоке, так и на западе, севере, центре и юге страны.

Это то, что я могу делать в силу своей профессии

Когда были проблемы с мародерами и поджогами машин, вместе с жителями района, ночами патрулировал окрестные улицы. Сейчас в этом потребности нет. Киев живет в обычном режиме

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:30
  #2280 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Free fall Посмотреть сообщение

http://velton.ua/ru/webcams/Wide2.shtml

люд подходит потихоньку
начало на 12 вроде
сегодня в 14:21... и ты твердишь что в 12 начинается. я аш подахуел. мозги не проснулись еще

а чет по ссылке нихуя нет

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

не дословно, но


Добавлено через 3 минуты 56 секунд
йоу, Путину нужны наши чернозёмы
хуета ваш чернозём. наш чернозём лучший в мире



http://www.rg.ru/2013/06/19/reg-cfo/monument-anons.html

Добавлено через 7 минут 39 секунд
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение

ну вот ты как неебанутый человек что можешь сказать по поводу крыма? и действительно ли ты считаешь что Россия - имперская чума? и строшнее ли она чумы из сшп?
он же кричал что будет воевать против русских
глупый ты.

к примеру, у тебя есть брат. он приходит к тебе и говорит, мол, мне кажется ты живешь не так, поэтому с завтрашнего дня будешь работать в другом месте. добавляет, что жена твоя ему не нравится и прямо при тебе выкидывает её нахуй, сообщая, что теперь ты будешь жить с той телкой, которая его устраивает. И вообще, мол, он с семьёй будет жить в твоей квартире, чтобы больше ты глупостей не совершал.

Ты что будешь делать?

Ты нихуя сравнение удумал...

Ок, тогда учти, что брат живёт на хате того самого старшего брата, бесплатно питается за счёт старшего брата, дохуя чего вообще получает от старшего брата, а тут начал с каким-то алкошонком из соседнего подъезда зависать, тут уже и пениться начал, мол, брат не брат, а тот алкашонок в самый раз ему друг, но еду всё ещё у брата берёт и живёт всё там же, а сам налево-направо кричит, что брат то у него пидорас тот ещё и алкашонка просит помочь брату пизды дать или вообще нахуй послать....

Что ты будешь делать на месте старшего брата?

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:31
  #2281 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
мрк, что ты лично делаешь для изменения ситуации в своей стране?
просто интересно
в данный момент занимаюсь разработкой телевизионного шоу, съемки которого начнутся летом. Охват - вся Украина. Участники - также со всей страны. Несмотря на то, что это по своей сути квестовое реалити, более глубокая идея направлена на объединение и примирение. Разные люди с разным мировоззрением на 56 дней станут по сути одной командой. Будут показаны интереснейшие и красивейшие места, как на востоке, так и на западе, севере, центре и юге страны.

Это то, что я могу делать в силу своей профессии

Когда были проблемы с мародерами и поджогами машин, вместе с жителями района, ночами патрулировал окрестные улицы. Сейчас в этом потребности нет. Киев живет в обычном режиме
Сколько бойцов правого сектора завалила ваша команда?

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:31
  #2282 (ПС)
...


Показать скрытый текст
бля 6098
первого марта подняли, сегодня еще раз подняли
делать что ли им нехуй

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:32
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2283 (ПС)
-Цитата от 89th Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

не поверишь но мне дико похуй ваще на путина. мой взгляд остается за какой либо стороной. что наблюдаю то и говорю.
ты бы зрение проверил, серьезно. единственное, что хочет пуцин, - это иметь украину. а как ее иметь, если клеща-януковича сменили русофобы?

никто права русскоязычного населения не нарушает, я как русскоязычный населитель это говорю.

пуцин просто обиделся, что под боком вместо карманной страны будет член ес и нато. прям под боком, как это допустить?

но мне-то на него похуй, рюське свиньи, уебуйте из Украины
закон об отмене русского языка был? был. дай кипишу чуть развернуться и все бумаги, вывески и прочая хуита была бы на вашем языке обезьян. не ущемление прав русско-язычного населения?

то что сам ты пиздеть на каком угодно языке можешь это ваще всем похуй. но жить тебя заставят на украинском. и только.

это как съебать в америку. да ты говоришь на русском. но жить там ты будешь на их языке. для большинства русских до этого не имевшие какого либо дискомфорта эта хуйня бы вызвала кучу проблем. нахуя им это?

у меня есть знакомая семья которая дохуя жила в россии. а потом съебали к родне в германию. пацан в 9 классе был, деваха закончила 11 класс. съебали всей семьей. деваха норм адаптировалась с языком и ваще всем. пацан на 9 класс из-за языка в германии на второй год там оставался. мать у них вроде тож норм адаптировалась. а отец за пять лет так и не смог свыкнуться со всей сменой жизни, и по личному желанию покончил с собой. кто запрещал ему говорить на русском? ни кто. дома они так и пиздели на русском. но выйдя из дома русский язык там никому и в хуй не впился.

аналогичная хуита была бы с вашим хохлячим языком.

offline
поверь я лучше знаю
Аватар для Скряга
Сообщения: 888
Регистрация: 13.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:33
  #2284 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Free fall Посмотреть сообщение

http://velton.ua/ru/webcams/Wide2.shtml

люд подходит потихоньку
начало на 12 вроде
сегодня в 14:21... и ты твердишь что в 12 начинается. я аш подахуел. мозги не проснулись еще

а чет по ссылке нихуя нет

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

не дословно, но


Добавлено через 3 минуты 56 секунд
йоу, Путину нужны наши чернозёмы
хуета ваш чернозём. наш чернозём лучший в мире



http://www.rg.ru/2013/06/19/reg-cfo/monument-anons.html

Добавлено через 7 минут 39 секунд
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение

ну вот ты как неебанутый человек что можешь сказать по поводу крыма? и действительно ли ты считаешь что Россия - имперская чума? и строшнее ли она чумы из сшп?
он же кричал что будет воевать против русских
глупый ты.

к примеру, у тебя есть брат. он приходит к тебе и говорит, мол, мне кажется ты живешь не так, поэтому с завтрашнего дня будешь работать в другом месте. добавляет, что жена твоя ему не нравится и прямо при тебе выкидывает её нахуй, сообщая, что теперь ты будешь жить с той телкой, которая его устраивает. И вообще, мол, он с семьёй будет жить в твоей квартире, чтобы больше ты глупостей не совершал.

Ты что будешь делать?
ну тут скорее украина это упоротый наркоман который продал все из квартиры насрал в зале на ковер и кричит из окна что даст пиздюлей старшему брату,мудрому мастеру спорта по САМБО.и вот этот брат зашел к нему в гости и говорит:браток,ты бы не выебывался слишком,и так же ведь живешь мудцки.опа а это че такое,крым?зря я тебе его дал,думал ты нормальный а ты вот какой оказался.я пожалуй заберу.и вот этот наркоман и кричит:милиция!америка!помогите!тут Россия свой крым обратно забирает,который сам хочет уйти

offline
T31
нормальный пользователь
Сообщения: 634
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:33
  #2285 (ПС)
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

сегодня в 14:21... и ты твердишь что в 12 начинается. я аш подахуел. мозги не проснулись еще

а чет по ссылке нихуя нет

Добавлено через 5 минут 22 секунды

хуета ваш чернозём. наш чернозём лучший в мире



http://www.rg.ru/2013/06/19/reg-cfo/monument-anons.html

Добавлено через 7 минут 39 секунд


он же кричал что будет воевать против русских
глупый ты.

к примеру, у тебя есть брат. он приходит к тебе и говорит, мол, мне кажется ты живешь не так, поэтому с завтрашнего дня будешь работать в другом месте. добавляет, что жена твоя ему не нравится и прямо при тебе выкидывает её нахуй, сообщая, что теперь ты будешь жить с той телкой, которая его устраивает. И вообще, мол, он с семьёй будет жить в твоей квартире, чтобы больше ты глупостей не совершал.

Ты что будешь делать?

Ты нихуя сравнение удумал...

Ок, тогда учти, что брат живёт на хате того самого старшего брата, бесплатно питается за счёт старшего брата, дохуя чего вообще получает от старшего брата, а тут начал с каким-то алкошонком из соседнего подъезда зависать, тут уже и пениться начал, мол, брат не брат, а тот алкашонок в самый раз ему друг, но еду всё ещё у брата берёт и живёт всё там же, а сам налево-направо кричит, что брат то у него пидорас тот ещё и алкашонка просит помочь брату пизды дать или вообще нахуй послать....

Что ты будешь делать на месте старшего брата?
заебись расписаля аж представил

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:36
ВКонтакте
  #2286 (ПС)
-
Чужой Киев
1.Чужой Киев, Ничего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах.
И адепты майдана ещё будут утверждать, что никаких фашистов не было? Люди стали агрессивны. Многие демонстративно не разговаривают на русском. Появился новый вопрос, когда общаешься с человеком на улице: «А звидкы вы?». С Марса, милые киевляне, с Марса. Потому что мне стыдно говорить, что я с Украины, после того, что вы натворили с Киевом и страной. Вы поддержали нацистов, вы им носили супчики, вы оскорбляли ребят из ВВ и Беркута. Так что теперь, милые киевляне, вы такие же нацисты, как и ваши новоиспечённые «херои майдана» из «Правого сектора».

2.Честные демократически СМИ

Я потратил несколько часов, смотрел киевские ТВ-каналы. Такого количество лжи я не видел никогда. Я за последнее время побывал в разных городах Украины. И потому многое я видел лично. И мне стыдно за киевских журналистов. Это же предательство не только профессиональной этики, но и предательство внутреннего человеческого, что у вас, киевские журналисты, должно остаться в душе. Или вы уже продали всё своё сокровенное? Обменяли на ненависть к Крыму и России? Как вы будете жить дальше, киевские журналисты, заполнят ли гривны и доллары пустоту на месте проданной вами души?

3.Киевский некрополь

Серое небо, запах гари и серые лица. Киев изменился. Похоже, надолго. Повсюду в центре свечки и цветы. На выходе станции метро на Крещатике даже умудрились пару пустых гробов поставить. В Киеве царит уникальная эмоциональная атмосфера. Некрофилия напополам с некромантией. Практически все памятники превратили в алтари «небесной сотни». Даже на окраинах города. Рядом с улицей Кирилловской, за трамвайным депо есть парк (не запомнил названия) – так там небольшой памятник обтянули чёрной материей, заставили весь свечками и цветами. И таких кенотафов по всему Киеву десятки, если не сотни. Эта любовь к некромантии вызывает лёгкую тошноту. Массовый реактивный психоз, который как в воронку затягивает всё больше и больше жителей Киева.

4.Революционные тройки

По Киеву бродила большая крокодила. Она, она… голодная была. Увидела француза и хвать его за пузо. Она, она… голодная была. Крокодилов на улицах Киева я не увидел. А вот «революционных троек» множество. Идёшь, идёшь по центру, смотришь на мирных прохожих. И тут р-р-раз – реальность раскалывается, и на тебя идут трое в камуфляже, с битами или полицейскими дубинками, в касках. И суровыми, суровыми лицами – худыми и вытянутыми. Революционные санкюлоты ощупывают цепким взором каждого прохожего. Может, он "титушка", или вон тот? А может та парочка вообще сепаратисты? Киевляне вам это как, нравится?

5.Неправильные цветы

На переходе со станции «Золотые ворота» ко мне привязалась внешне культурная, хорошо одетая киевлянка. Вот только увешана она была жёлто-синими ленточками, как моджахед гранатами. Ей не понравились мои цветы. Я нёс два букета отважным девушкам, которые не побоялись в звериной атмосфере майдана поддерживать ребят из Беркута и ВВ. Я нёс весенние цветы – тюльпаны, ирисы и букет роз. «Свидомая» киевлянка на «щырий соловйиний мови» на всю станцию ругала меня, что я хожу с неправильными цветами. По её мнению надо ходить с гвоздиками, обязательно с двумя и кланяться кенотафам «небесной сотни». Реактивный психоз в действии.

6.Неомифология

Эта их «небесная сотня» - грамотный мифологический проект. Кукловоды переворота поняли, что с мифологией Бандеры, садиста и нациста, и Шухевича, нациста и карателя, не получается объединить Украину. Открытый, честный, благородный Юго-Восток, хранящий историческую память великих предков, органически не может называть «хероями» предателей, нацистов и карателей. У Юго-Востока нет этой иррациональной звериной любви Запада к «бандеровским хероям», что бы они не творили с поляками, евреями и русскими. И тогда кукловоды решили повязать новую Украину смертью и кровью. Смертью и кровью «небесной сотни». Удивительно, но у национально-свидомых как не было, так и нет настоящих героев.

7.Векторы вируса

«Идея — самый опасный вирус. Сформировавшаяся идея не покинет мозг»(с) Киев это прекрасно демонстрирует. Даже ранее спокойные и культурные люди всё больше и больше превращаются в неуправляемых истериков. Зомби. Когда вокруг тебя – на улице, на работе – масса заражённых идеей, очень трудно остаться человеком и не заразиться самому. Не спорьте с адептами майдана – у них нет цели с вами дискутировать, они не могут руководствоваться «рацио», они не воспринимают аргументы, и не услышат правду. Их задача – заразить вас своей извращённой идеей и верой. Они идеальные векторы «вируса майдана». Не разговаривайте с ними, не верьте им. Часть из них вылечатся – потом, через несколько лет, как это было после «оранжевого переворота».

8.Великая «свидомая» национальная идея

Пообщавшись два дня со свидомыми киевлянами на улицах, я понял суть западенской национальной идеи. Это результат огромных комплексов мелкого злобного народца. Из этого проистекает и глубинная русофобия адептов майдана. Именно потому они называют русских «рабами», "оленями" и "кацапами", а жителей Юго-Востока «быдлом», "гопниками" и «подонками». Доблесть карлика – высоко плюнуть. Вот национально-свидомые и плюют, как могут, в сильные и спокойные народы, потому что более ничего сделать не могут – ни создать сильное государство, которым можно гордиться, ни прославиться в спорте, ни оставить след в мировой культуре. Зато в плевках в высоту они достигли заметных результатов.

9.Народная любовь

У меня в офисе олигарха Коломойского полюбили только за одно предложение. Когда он назвал Путина шизофреником, Коломойскому «офисные революционеры» скопом простили всё – и рейдерство, и воровство, и откровенную предельную уголовщину 90-х годов. Вот так зарабатывается народная любовь «офисной элиты».

10.Задача на смекалку

Дано: Указом Турчинова главой Днепропетровской областной администрации назначен Игорь Коломойский, еврейский криминальный олигарх, главой Донецкой областной администрации назначен Сергей Тарута, криминальный олигарх. То есть области даны олигархам-феодалам для поборов и дани в обмен на жёсткое подавление протестного движения на Юго-Востоке.

Вопрос: С какой угловой скоростью вертится в гробах так называемая «небесная сотня» украинской «народной революции», узнав, что они умирали за олигархов и убивали ребят из ВВ и Беркута за криминальных воротил?
(с) http://topwar.ru/41091-chuzhoy-kiev.html

По сравнению с этим даже Мавзолей Ленина кажется хуйней, особенно сильно с гробами в метро

 
Фотографии:
(169.5 Кбайт / 255 просм.)
(103.5 Кбайт / 248 просм.)
(120.8 Кбайт / 240 просм.)
 
offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #2287 (ПС)
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
мрк, что ты лично делаешь для изменения ситуации в своей стране?
просто интересно
в данный момент занимаюсь разработкой телевизионного шоу, съемки которого начнутся летом. Охват - вся Украина. Участники - также со всей страны. Несмотря на то, что это по своей сути квестовое реалити, более глубокая идея направлена на объединение и примирение. Разные люди с разным мировоззрением на 56 дней станут по сути одной командой. Будут показаны интереснейшие и красивейшие места, как на востоке, так и на западе, севере, центре и юге страны.

Это то, что я могу делать в силу своей профессии

Когда были проблемы с мародерами и поджогами машин, вместе с жителями района, ночами патрулировал окрестные улицы. Сейчас в этом потребности нет. Киев живет в обычном режиме
Сколько бойцов правого сектора завалила ваша команда?
хз какой там сектор, но на районе словили гастролеров из села, которые успели расхуярить витрину магазина и пару лобовух машин. При том, что цели ограбить у них не было. Просто беспределили

offline
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:40
ВКонтакте
  #2288 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от 89th Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

не поверишь но мне дико похуй ваще на путина. мой взгляд остается за какой либо стороной. что наблюдаю то и говорю.
ты бы зрение проверил, серьезно. единственное, что хочет пуцин, - это иметь украину. а как ее иметь, если клеща-януковича сменили русофобы?

никто права русскоязычного населения не нарушает, я как русскоязычный населитель это говорю.

пуцин просто обиделся, что под боком вместо карманной страны будет член ес и нато. прям под боком, как это допустить?

но мне-то на него похуй, рюське свиньи, уебуйте из Украины
закон об отмене русского языка был? был

убейся нахуй

о чём можно тут с вами обсуждать если вы верите в любой тупорылый вброс

offline
_
Аватар для Kaizen
Сообщения: 574
Регистрация: 20.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:41
  #2289 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
закон об отмене русского языка был? был. дай кипишу чуть развернуться и все бумаги, вывески и прочая хуита была бы на вашем языке обезьян. не ущемление прав русско-язычного населения?
Отмена русского языка блять. Ты бы матчасть подучил сначала, а то в чужой монастырь со своим уставом негоже лезть. Великодержавные братья.
Шовинисты ебучие.
Хули ж все если так хотят в России жить не переедут туда?

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:45
  #2290 (ПС)
-Цитата от Norzlex Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
закон об отмене русского языка был? был. дай кипишу чуть развернуться и все бумаги, вывески и прочая хуита была бы на вашем языке обезьян. не ущемление прав русско-язычного населения?
Отмена русского языка блять. Ты бы матчасть подучил сначала, а то в чужой монастырь со своим уставом негоже лезть. Великодержавные братья.
Шовинисты ебучие.
Хули ж все если так хотят в России жить не переедут туда?
они хотят быть в россии, но при этом оставаться на своей родине , в своих домах

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:46
LastFm
  #2291 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение

По сравнению с этим даже Мавзолей Ленина кажется хуйней, особенно сильно с гробами в метро
это ж надо, фашисты нарисовали 1488. у вас в рашке это вообще у каждого на лбу написано, если судить по этому форуму

вон из Украины, суки

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
закон об отмене русского языка был?

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2292 (ПС)
В одном из репортажей засвечен момент некоего совещания глав майдана (включая Яроша), сразу после стрельбы снайперов, кто видел полную версию видео? Очень заинтересовало, ранее не видел его

offline
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:47
  #2293 (ПС)

это ахуенно
http://www.youtube.com/watch?v=Pl55kDXTM2Y#t=42

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:48
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2294 (ПС)
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от 89th Посмотреть сообщение

ты бы зрение проверил, серьезно. единственное, что хочет пуцин, - это иметь украину. а как ее иметь, если клеща-януковича сменили русофобы?

никто права русскоязычного населения не нарушает, я как русскоязычный населитель это говорю.

пуцин просто обиделся, что под боком вместо карманной страны будет член ес и нато. прям под боком, как это допустить?

но мне-то на него похуй, рюське свиньи, уебуйте из Украины
закон об отмене русского языка был? был

убейся нахуй

о чём можно тут с вами обсуждать если вы верите в любой тупорылый вброс
23 февраля че там пиздела ваша новая власть которая всего день подошла к трону? вброс?

offline
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:48
ВКонтакте
  #2295 (ПС)
забавно наблюдать как многие пишут что они не ссылаются на российские сми,а изучают и анализируют различные источники
но в итоге почему-то говорят словами рос сми

а это так, к слову
http://www.youtube.com/watch?v=vcE1I6h30v4


-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Norzlex Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
закон об отмене русского языка был? был. дай кипишу чуть развернуться и все бумаги, вывески и прочая хуита была бы на вашем языке обезьян. не ущемление прав русско-язычного населения?
Отмена русского языка блять. Ты бы матчасть подучил сначала, а то в чужой монастырь со своим уставом негоже лезть. Великодержавные братья.
Шовинисты ебучие.
Хули ж все если так хотят в России жить не переедут туда?
они хотят быть в россии, но при этом оставаться на своей родине , в своих домах
русские в германии может тоже хотят быть в россии, но при этом оставаться на своей родине , в своих домах
есть причина напасть


-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
закон об отмене русского языка был? был

убейся нахуй

о чём можно тут с вами обсуждать если вы верите в любой тупорылый вброс
23 февраля че там пиздела ваша новая власть которая всего день подошла к трону? вброс?
ну расскажи мне давай

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:49
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2296 (ПС)
-Цитата от Norzlex Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
закон об отмене русского языка был? был. дай кипишу чуть развернуться и все бумаги, вывески и прочая хуита была бы на вашем языке обезьян. не ущемление прав русско-язычного населения?
Отмена русского языка блять. Ты бы матчасть подучил сначала, а то в чужой монастырь со своим уставом негоже лезть. Великодержавные братья.
Шовинисты ебучие.
Хули ж все если так хотят в России жить не переедут туда?
вы там сами себя ненавидите, о чем с вами пиздеть то можно? уебан

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
голос пиздатый воткнули

offline
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:53
  #2297 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Norzlex Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
закон об отмене русского языка был? был. дай кипишу чуть развернуться и все бумаги, вывески и прочая хуита была бы на вашем языке обезьян. не ущемление прав русско-язычного населения?
Отмена русского языка блять. Ты бы матчасть подучил сначала, а то в чужой монастырь со своим уставом негоже лезть. Великодержавные братья.
Шовинисты ебучие.
Хули ж все если так хотят в России жить не переедут туда?
вы там сами себя ненавидите, о чем с вами пиздеть то можно? уебан

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
голос пиздатый воткнули
это боб под питчем

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:55
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2298 (ПС)
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
забавно наблюдать как многие пишут что они не ссылаются на российские сми,а изучают и анализируют различные источники
но в итоге почему-то говорят словами рос сми

а это так, к слову
http://www.youtube.com/watch?v=vcE1I6h30v4


-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Norzlex Посмотреть сообщение
Отмена русского языка блять. Ты бы матчасть подучил сначала, а то в чужой монастырь со своим уставом негоже лезть. Великодержавные братья.
Шовинисты ебучие.
Хули ж все если так хотят в России жить не переедут туда?
они хотят быть в россии, но при этом оставаться на своей родине , в своих домах
русские в германии может тоже хотят быть в россии, но при этом оставаться на своей родине , в своих домах
есть причина напасть
германия не была одной родиной с россией. эт тебе так. инфа что совок развалился. германии в совке не было.

ты бы еще про грецию телегу загнал. летом греки даж на русском пиздят, хоть и получается как у таджиков а то и хуже

offline
_
Аватар для Kaizen
Сообщения: 574
Регистрация: 20.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:57
  #2299 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
вы там сами себя ненавидите, о чем с вами пиздеть то можно? уебан
Кто кого ненавидит? Ты дурачок какой-то
...

offline
кривая выведет
Аватар для дрочеРА
Сообщения: 2,393
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: ты такой шутник?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:57
  #2300 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
парни этоже Хованский пес уебанский!!!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.