Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:50
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2526 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Только суть то тут тоже в том, что салопульты в Украине не самые передвигающиеся виды вооружения. Нынешнее состояние украинской армии больше напоминает объекты недвижимости. У РФ боеспособная техника вся на парадах, больше нету Но даже той что на параде бывает хватит что бы до Киева доехать

Вообще конечно хохлы войну могут начать только в одном случае, если будут знать что пиндосы и ко им помогут, иначе это самоубийство, ну сравнивать армию Украины и России просто глупо. А судя по тому, что ни НАТО, ни США вступать в войну не будут, просто потому что это конец всему будет, то хохлы не нападут. Максимум технику к границе Крыма подведут, обозначат свое присутствие и все.
Украина занимается экспортом танков, которые не самой последней паршивости в мире. Этим и определяется высокий процент от общего экспорта именно военная промышленность.
То что ты называешь экспортом танков, по сути является распродажей советской техники модернизированной в РФ. И техника это очень унылая.
Или ты хочешь доказать что армия Украины может соперничать с армией РФ?
Я хочу сказать, что армии РФ лучше в Украину не лезть. И это никак не связано со сравнением армий.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:50
  #2527 (ПС)
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-
Михаил Саакашвили официально включён в состав украинского Геншатба, как советник по "операциям против российской армии".
Украинцы вы ебанулись
он подгонит им рецепт фирменной приправы к галстукам.

online
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #2528 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

То что ты называешь экспортом танков, по сути является распродажей советской техники модернизированной в РФ. И техника это очень унылая.
Или ты хочешь доказать что армия Украины может соперничать с армией РФ?
ты не в теме немного. у укров свои были заводы танковые. и собственные разработки.
например, т-80, чисто хохляцкий танк. в россии нет его на вооружении, например.
аналогично т-90 чисто российский

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:51
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2529 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

В России признается, только с теми с кем договор есть, а это помойму только Туркмения и Таджикистан
в россии можно второе гражданство получить любое, в дополнение к российскому. только если гражданин другой страны захочет российское получить, будут требовать отказа от родного
Вообще бипатризм - один из самых спорных институтов в международном праве.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:51
  #2530 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
К чему ты это написал? Блеснуть знаниями военной техники? Чего ты так обеспокоился перемещением украинских войск по территории УКРАИНЫ? Думаешь, будем русскоговорящих унижать и истреблять?
А вопрос действительно непростой. Вообще, если эти войска куда не туда поедут (по территории Украины), то сложно предложить нечто более разумное, чем уничтожить всю колонну на марше.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:51
  #2531 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-
Михаил Саакашвили официально включён в состав украинского Геншатба, как советник по "операциям против российской армии".
Украинцы вы ебанулись
он подгонит им рецепт фирменной приправы к галстукам.
Это ж труба, в Генштаб ёбнутого грузина-русофоба

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:53
  #2532 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
какое 15 марта если сегодня 10 марта ? ))
http://echo.msk.ru/programs/victory/657969-echo/
Говорю как есть, сам посмотри.
Спасибо. Кстати, программа от 2010 года.

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:53
ВКонтакте
  #2533 (ПС)
-
Олег Царев
ВОЙНА?
Мне сегодня звонили из Киева друзья. Говорят, что настроения в коридорах власти очень агрессивные. В Генеральной прокуратуре те же люди, которые раньше говорили о том, что за "мирные" протесты наказывать нельзя, сейчас рвутся сажать всех. Михо Саакашвили якобы получил кабинет в Администрации президента и рассказывает о том, что он не захватил Южную Осетию только потому, что у него армия была маловата. А вот в Украине другое дело.
Мой товарищ уверен, что до шестнадцатого числа, до референдума, вторжение Украинских войск в Крым будет однозначно. Наша Украинская армия - вся под Херсоном. Мол, не регистрируются кандидатами в президенты, до сих пор нет ни одного зарегистрированного официального кандидата, поскольку нет смысла. Во время войны, мол, выборов не будет. Турчинов будет президентом надолго.
Не хочется верить в такой сценарий. Я много говорил, что Украину ведут по такому сценарию, я делал все, чтобы этот сценарий не был осуществлен. Ставки растут. Когда-нибудь придется отвечать за погибших и раненых на майдане. За изнасилованную Конституцию, за разрушенную экономику, за расчлененную страну.
А если начнут войну, - то и за новых погибших.
Ебанутся галстукоед опять треуголку Наполеона на себе решил примерить, в киеве окончательно ебанулись.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:54
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2534 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
К чему ты это написал? Блеснуть знаниями военной техники? Чего ты так обеспокоился перемещением украинских войск по территории УКРАИНЫ? Думаешь, будем русскоговорящих унижать и истреблять?
А вопрос действительно непростой. Вообще, если эти войска куда не туда поедут (по территории Украины), то сложно предложить нечто более разумное, чем уничтожить всю колонну на марше.
Я искренне склонен полагать, что российское вмешательство в Крыму куда более значительное, чем влияние Запада на территории Западной Украины и Евромайдана в частности. Вообще российские спецслужбы по Крыму в частности отлично поработали. Даже те же агитации по референдуму уже о многом говорят. Информационная война проиграна чуть более, чем полностью.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:54
  #2535 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

То что ты называешь экспортом танков, по сути является распродажей советской техники модернизированной в РФ. И техника это очень унылая.
Или ты хочешь доказать что армия Украины может соперничать с армией РФ?
ты не в теме немного. у укров свои были заводы танковые. и собственные разработки.
например, т-80, чисто хохляцкий танк. в россии нет его на вооружении, например.
аналогично т-90 чисто российский
Ну например т-80 не чисто хохляцкий, во вторых они его уже не собирают в экспортных количествах уж точно

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:55
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #2536 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

То что ты называешь экспортом танков, по сути является распродажей советской техники модернизированной в РФ. И техника это очень унылая.
Или ты хочешь доказать что армия Украины может соперничать с армией РФ?
ты не в теме немного. у укров свои были заводы танковые. и собственные разработки.
например, т-80, чисто хохляцкий танк. в россии нет его на вооружении, например.
аналогично т-90 чисто российский
Ну например т-80 не чисто хохляцкий, во вторых они его уже не собирают в экспортных количествах уж точно
т84 собирают оплот вроде, Казахстан покупает например

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:57
  #2537 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-
Олег Царев
ВОЙНА?
Мне сегодня звонили из Киева друзья. Говорят, что настроения в коридорах власти очень агрессивные. В Генеральной прокуратуре те же люди, которые раньше говорили о том, что за "мирные" протесты наказывать нельзя, сейчас рвутся сажать всех. Михо Саакашвили якобы получил кабинет в Администрации президента и рассказывает о том, что он не захватил Южную Осетию только потому, что у него армия была маловата. А вот в Украине другое дело.
Мой товарищ уверен, что до шестнадцатого числа, до референдума, вторжение Украинских войск в Крым будет однозначно. Наша Украинская армия - вся под Херсоном. Мол, не регистрируются кандидатами в президенты, до сих пор нет ни одного зарегистрированного официального кандидата, поскольку нет смысла. Во время войны, мол, выборов не будет. Турчинов будет президентом надолго.
Не хочется верить в такой сценарий. Я много говорил, что Украину ведут по такому сценарию, я делал все, чтобы этот сценарий не был осуществлен. Ставки растут. Когда-нибудь придется отвечать за погибших и раненых на майдане. За изнасилованную Конституцию, за разрушенную экономику, за расчлененную страну.
А если начнут войну, - то и за новых погибших.
Ебанутся галстукоед опять треуголку Наполеона на себе решил примерить, в киеве окончательно ебанулись.
украинцы какие-то слабоумные, никто из мирных походу не встал на пути украинской военной колонны чтоб остановить ее

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:58
  #2538 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
К чему ты это написал? Блеснуть знаниями военной техники? Чего ты так обеспокоился перемещением украинских войск по территории УКРАИНЫ? Думаешь, будем русскоговорящих унижать и истреблять?
да мне грустно от того что погибнут ни за что , за политиканов Украинские солдаты и могут погибнуть мирные жители. Их пошлют как мясо для провокации.
Думаю Русские Украинцы не пойдут воевать за эту власть и за это не до государство которое сейчас пытается пустить корни.
Как в первой половине 20 века конница шла на танки , так и сейчас , даже представить не возможно как армия Украины может напасть на кого то. Только больной человек может направить такую армию для атаки.
Вот я к чему. грустно и печально.

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 22:59
  #2539 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение

правый сектор - это объединение организаций, которые существуют десятки лет. в которых были еще диссиденты, которые колбасили по 15 лет в советских лагерях.
тут идет подмена понятий - майдан же открытый. там были и наши службы. я думаю, и ваши, руССкие. когда похищали людей - все стали носить маски, опасаясь агентов на майдане, которые потом сдавали ребят копам, которые их отлавливали потом по одиночке. а потом эту тему подхватили - и все в масках стали бесчинства творить. например, когда янукович убежал, то братва одела маски и типа как правый сектор пошли грабить членов партии регионов. вообще крутая бизнес-идея в принципе. они же самые беззащитные были в тот момент

а на счет оппозиции - согласен. но они наши внутренние враги. а россия - внешний, а это большая разница.
Если брать высер Мыхайлика МРК за вышку - 5 баллов провласовского долбоебизма, то твой пост тянет на 3+
ну для вас правый сектор - это какой-то дьявол во плоти. и саша белый тоже))
я недолго смотрел, но видел что видос про сашка залетел на тв. а я думаю, что он там просто на рипите крутится. и про москалив на ножи
это кстати кричалка еще с советских времен.
тут если есть маны, которые были на матчах динамо. ну или кто восточнее, то там эта кричалка залеталка на ура. а традиции - не меняются
бротиш крым миллион лет наш был, а традиции не меняются. сорьки ты отсекаешься

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:00
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2540 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
К чему ты это написал? Блеснуть знаниями военной техники? Чего ты так обеспокоился перемещением украинских войск по территории УКРАИНЫ? Думаешь, будем русскоговорящих унижать и истреблять?
да мне грустно от того что погибнут ни за что , за политиканов Украинские солдаты и могут погибнуть мирные жители. Их пошлют как мясо для провокации.
Думаю Русские Украинцы не пойдут воевать за эту власть и за это не до государство которое сейчас пытается пустить корни.
Как в первой половине 20 века конница шла на танки , так и сейчас , даже представить не возможно как армия Украины может напасть на кого то. Только больной человек может направить такую армию для атаки.
Вот я к чему. грустно и печально.
С чего ты взял, что они обязательно будут погибать? С чего ты вообще взял, что они будут воевать? С кем им воевать и по какой причине?

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:00
  #2541 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Украина занимается экспортом танков, которые не самой последней паршивости в мире. Этим и определяется высокий процент от общего экспорта именно военная промышленность.
То что ты называешь экспортом танков, по сути является распродажей советской техники модернизированной в РФ. И техника это очень унылая.
Или ты хочешь доказать что армия Украины может соперничать с армией РФ?
Я хочу сказать, что армии РФ лучше в Украину не лезть. И это никак не связано со сравнением армий.
Вот знаешь не армии Украины, говорить куда армии России не лезть, вы долго выебывались, то вы в Грузию оружие тайно поставляли, то вы войска в Ирак отправляли, вот и мы решилик вам в гости сходить. А согласно постановлению парламента Крыма, Крым просит войти в состав РФ, т.е. находится на переходном процессе между РФ и Украиной т.к. власть Киева не признается.
Власть Крыма настолько же легитимна, как власть в Киеве. Тем более у России есть разрешение на ввод войск от законного президента (хуевого, но законного) Януковича, а так же просьбы защиты от властей Крыма, ну вот по каким ЮРИДИЧЕСКИМ фактам Россия не должна не лезть в Крым? Все разрешения получены

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #2542 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

То что ты называешь экспортом танков, по сути является распродажей советской техники модернизированной в РФ. И техника это очень унылая.
Или ты хочешь доказать что армия Украины может соперничать с армией РФ?
ты не в теме немного. у укров свои были заводы танковые. и собственные разработки.
например, т-80, чисто хохляцкий танк. в россии нет его на вооружении, например.
аналогично т-90 чисто российский
Ну например т-80 не чисто хохляцкий, во вторых они его уже не собирают в экспортных количествах уж точно
ну воще ленинградского кб проект, но при совке выпускался только на харьковском заводе.
в россии вообще никогда не выпускали его.
щас укры его модернизмровали собственными силами и на экспорт хуярят. "оплот" вроде называется его последняя модернизация, или как-то так

offline
новый пользователь
Аватар для OTM0P03OK
Сообщения: 244
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:00
  #2543 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Инфо в сети есть, гуглом пользуйся, то что её не подтверждают украинские СМИ, так ясное дело, им это выгодно, а то народ просекёт, что пока выборов нет, страну разворовывают Но это всё лирика, я повторюсь, вы бы не на Россию смотрели, а за своими новыми властями, вот телефонные разговоры их всплывают в сети, послания разные, вы там настолько ждёте внешней угрозы, что не замечаете "бревна в глазу", как говориться
Оператор, ты ссылки бросаешь на сплошные лайфньюс. Куда более ЖЕЛТАЯ ПРЕССА, чем тот же ПЯТЫЙ КАНАЛ.
Я добавляю инфо поводов, у нас же инфо война сейчас, вот ты можешь кинуть ссылку на ютуб видео где вами журналисты что-то сняли, я кидаю видео что у нас показывают, мы всё это суммируем и обсуждаем ТУТ.

Правда когда человек с пеной у рта начинает нести околесицу, даже не принимая что есть другое мнение, тут уже даже доктора бессильны.

И так начнём: в стране Украина произошла РЕВОЛЮЦИЯ. Надеюсь это никто не оспаривает. К власти пришли те кто пришли. Народ до сих пор с майдана не разошёлся, правда когда он осознает, что его враги не русские войска, а новая власть, будет у вас новый майдан, ванговать точно не берусь, но не позднее осени скорее всего. Почему то тут никто из представителей жителей кто живёт на Украине не хочет говорить про разворовывание остатков имущества страны, повышение цен на комуналку и снижение пенсий в 2 раза с апреля и ещё куча разных негативных ново введений от новой власти (надеюсь ты как образованных человек уже прочитал много страничный документ по условиям предоставления кредита Украине, если нет, погугли в сети PDF файл, очень познавательный)
Гоблин уже оспорил, был государственный переворот.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:00
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2544 (ПС)
-Цитата от D<u>RON Посмотреть сообщение
бротиш крым миллион лет наш был
А сколько "миллионов" лет тогда он был не ваш?

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:01
  #2545 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Если салопульты пойдут на Крым, думаю Вован ответит походом освободительным в район Юго-Востока, дальше не пойдет точно. Да и война пройдет как с грузинами, буквально пару дней, и когда Вован будет стоять под Киевом, все мирно разрешится, Путин сдаст пару областей обратно вокруг Киева, а остальное скажет наше.
Только суть в том, что Украина имеет полное право перемещать войска на своей территории так, как захочет.
Будем надеяться, что они не поубиваются, пока доберутся до конечной точки маршрута.

https://www.hip-hop.ru/forum/post1078205303-n2446/
там же даже в комментариях написано, что видео баян и не относится к теме. кстати, что это за фиговина такая?

offline
в Бане
Сообщения: 2,204
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: WAZZAP!YAP!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:02
  #2546 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Where?
Там раздел в статье "Relationship with Nazi Germany", прочитай. Там конечно нет утверждения, что он с Гитлером сотрудничал, а сотрудничал он с "Nazi Germany", что лично я считаю одним и тем же.
СССР сотрудничал с Nazi Germany. И с Гитлером.
СССР вообще был за гитлера и всю вторую мировую прошел плечем к плечу с Nazi Germany

а остановили всех USA, выйграв 2ую мировую.
хорошая история, броток

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:02
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #2547 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ты не в теме немного. у укров свои были заводы танковые. и собственные разработки.
например, т-80, чисто хохляцкий танк. в россии нет его на вооружении, например.
аналогично т-90 чисто российский
Ну например т-80 не чисто хохляцкий, во вторых они его уже не собирают в экспортных количествах уж точно
ну воще ленинградского кб проект, но при совке выпускался только на харьковском заводе.
в россии вообще никогда не выпускали его.
щас укры его модернизмровали собственными силами на экспорт хуярят. "оплот" вроде называется его последняя модернизация, или как-то так
на 200 лямов зеленых продали Тайланду танков, по ттх отличный танк у них

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:02
ВКонтакте
  #2548 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ты не в теме немного. у укров свои были заводы танковые. и собственные разработки.
например, т-80, чисто хохляцкий танк. в россии нет его на вооружении, например.
аналогично т-90 чисто российский
Ну например т-80 не чисто хохляцкий, во вторых они его уже не собирают в экспортных количествах уж точно
ну воще ленинградского кб проект, но при совке выпускался только на харьковском заводе.
в россии вообще никогда не выпускали его.
щас укры его модернизмровали собственными силами и на экспорт хуярят. "оплот" вроде называется его последняя модернизация, или как-то так
Википедия говорит что и в Омске его выпускали. "Оплот" это последняя модификация Т-84. Хотя да, тот же Т-84 это модификация Т-80.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:04
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2549 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

То что ты называешь экспортом танков, по сути является распродажей советской техники модернизированной в РФ. И техника это очень унылая.
Или ты хочешь доказать что армия Украины может соперничать с армией РФ?
Я хочу сказать, что армии РФ лучше в Украину не лезть. И это никак не связано со сравнением армий.
Вот знаешь не армии Украины, говорить куда армии России не лезть, вы долго выебывались, то вы в Грузию оружие тайно поставляли, то вы войска в Ирак отправляли, вот и мы решилик вам в гости сходить. А согласно постановлению парламента Крыма, Крым просит войти в состав РФ, т.е. находится на переходном процессе между РФ и Украиной т.к. власть Киева не признается.
Власть Крыма настолько же легитимна, как власть в Киеве. Тем более у России есть разрешение на ввод войск от законного президента (хуевого, но законного) Януковича, а так же просьбы защиты от властей Крыма, ну вот по каким ЮРИДИЧЕСКИМ фактам Россия не должна не лезть в Крым? Все разрешения получены
Армия Украины вообще ничего армии России не говорит. Говорю я сейчас тебе. То, что Крым просит - это личное мнение небольшого количества людей. Что теперь Киев может попросить Вашингтон сделать нас 51-ым штатом?
Забавно, что ты пишешь о легитимности власти в Киеве и при этом прикрываешься отговорками "они первые начали". На чистоту давай говори с более вменяемыми аргументами.
Януковича по процедуре уже поздно пускать, но если он легитимный президент, почему же он в изгнании? Может, он еще и конституцию перепишет, как товарищ ОРЛИК?

offline
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:05
Instagram
  #2550 (ПС)
у меня несколько вопросов.
почему в названии темы больше нету слова долбаебизм??
Показать скрытый текст
потому что теперь это проблема не только Украины?

почему Крым и Украина а не просто Украина?
почему эти без опознавательных знаков узкоглазые???
И, покажите мне пожалуйста видео на котором нарушаются права Крымчан и украинских русских!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.