Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:06
  #2551 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что они обязательно будут погибать? С чего ты вообще взял, что они будут воевать? С кем им воевать и по какой причине?
по той же причине по какой Грузины пытались воевать в 2008 году.
Я надеюсь что не будут конечно. Но я так же думаю что сейчас за ниточки дергают разные люди , и война с Россией хороший повод отвлечь народ Украины от грядущих проблем связанных с социальной политикой Украины. Недовольство людей издавна принято отвлекать и окроплять кровью солдат.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #2552 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Ну например т-80 не чисто хохляцкий, во вторых они его уже не собирают в экспортных количествах уж точно
ну воще ленинградского кб проект, но при совке выпускался только на харьковском заводе.
в россии вообще никогда не выпускали его.
щас укры его модернизмровали собственными силами и на экспорт хуярят. "оплот" вроде называется его последняя модернизация, или как-то так
Википедия говорит что и в Омске его выпускали. "Оплот" это последняя модификация Т-84.
ну а т-84 это модификация т-80. ну может я и спиздел, и выпускали его где-то в россии.
в любом случае в строю т-80 у нас нет
хотя после развала совка из оставалось дохуя (в районе 5000 по-моему), но их все списали нахуй на склады, после войны в чечне, крайне хуёво там себя этот танк показал.
и окончательно с вооружения его давно уже собирались снять (может уже и сняли)

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2553 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

То что ты называешь экспортом танков, по сути является распродажей советской техники модернизированной в РФ. И техника это очень унылая.
Или ты хочешь доказать что армия Украины может соперничать с армией РФ?
Я хочу сказать, что армии РФ лучше в Украину не лезть. И это никак не связано со сравнением армий.
Вот знаешь не армии Украины, говорить куда армии России не лезть, вы долго выебывались, то вы в Грузию оружие тайно поставляли, то вы войска в Ирак отправляли, вот и мы решилик вам в гости сходить. А согласно постановлению парламента Крыма, Крым просит войти в состав РФ, т.е. находится на переходном процессе между РФ и Украиной т.к. власть Киева не признается.
Власть Крыма настолько же легитимна, как власть в Киеве. Тем более у России есть разрешение на ввод войск от законного президента (хуевого, но законного) Януковича, а так же просьбы защиты от властей Крыма, ну вот по каким ЮРИДИЧЕСКИМ фактам Россия не должна не лезть в Крым? Все разрешения получены
Потому что для просьбы о вводе войск требуется одобрение Верховной Рады

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:09
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2554 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что они обязательно будут погибать? С чего ты вообще взял, что они будут воевать? С кем им воевать и по какой причине?
по той же причине по какой Грузины пытались воевать в 2008 году.
Я надеюсь что не будут конечно. Но я так же думаю что сейчас за ниточки дергают разные люди , и война с Россией хороший повод отвлечь народ Украины от грядущих проблем связанных с социальной политикой Украины. Недовольство людей издавна принято отвлекать и окроплять кровью солдат.
Уже не раз писалось здесь, что война с Грузией в 2008 и Украина-2014 - разные и несравнимые вещи. Просто Путин по всей видимости решил поиграть в США и теперь задается вопросом: "ПОЧЕМУ ИМ С РУК СХОДИТ, А НАС ОСУЖДАЮТ?"

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:10
  #2555 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Я хочу сказать, что армии РФ лучше в Украину не лезть. И это никак не связано со сравнением армий.
Вот знаешь не армии Украины, говорить куда армии России не лезть, вы долго выебывались, то вы в Грузию оружие тайно поставляли, то вы войска в Ирак отправляли, вот и мы решилик вам в гости сходить. А согласно постановлению парламента Крыма, Крым просит войти в состав РФ, т.е. находится на переходном процессе между РФ и Украиной т.к. власть Киева не признается.
Власть Крыма настолько же легитимна, как власть в Киеве. Тем более у России есть разрешение на ввод войск от законного президента (хуевого, но законного) Януковича, а так же просьбы защиты от властей Крыма, ну вот по каким ЮРИДИЧЕСКИМ фактам Россия не должна не лезть в Крым? Все разрешения получены
Армия Украины вообще ничего армии России не говорит. Говорю я сейчас тебе. То, что Крым просит - это личное мнение небольшого количества людей. Что теперь Киев может попросить Вашингтон сделать нас 51-ым штатом?
Забавно, что ты пишешь о легитимности власти в Киеве и при этом прикрываешься отговорками "они первые начали". На чистоту давай говори с более вменяемыми аргументами.
Януковича по процедуре уже поздно пускать, но если он легитимный президент, почему же он в изгнании? Может, он еще и конституцию перепишет, как товарищ ОРЛИК?
Ладно, ты скажи, почему "мнение небольшого количества людей" в Киеве мнение страны, а такое же "мнение" в Крыму мнение по твоим словам мнение никого.
Да, Киев может хоть в состав США попросится, хоть в состав КНДР. Если жители страны этого хотят и власти КНДР/США/Боливии/Чада согласны - то добро пожаловать.
По поводу власти в Киеве, ну тут уже миллион раз говорили на тему, что президент Янук по сути президент, и что никакая Рада ни могла послать его нахуй, по этой вашей конституции.
Он не в изгнании, он у старого друга - он сам же говорил Как бы нет такого понятия "он в изгнании" давайте его сместим. Он здоров, свеж и светел Конституция ваша как и ваши законы у вас действуют так же как у нас законы по борьбе с коррупцией

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:12
ВКонтакте
  #2556 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что они обязательно будут погибать? С чего ты вообще взял, что они будут воевать? С кем им воевать и по какой причине?
по той же причине по какой Грузины пытались воевать в 2008 году.
Я надеюсь что не будут конечно. Но я так же думаю что сейчас за ниточки дергают разные люди , и война с Россией хороший повод отвлечь народ Украины от грядущих проблем связанных с социальной политикой Украины. Недовольство людей издавна принято отвлекать и окроплять кровью солдат.
Уже не раз писалось здесь, что война с Грузией в 2008 и Украина-2014 - разные и несравнимые вещи. Просто Путин по всей видимости решил поиграть в США и теперь задается вопросом: "ПОЧЕМУ ИМ С РУК СХОДИТ, А НАС ОСУЖДАЮТ?"
Самый угар в том, что в Грузии, что сейчас Россия будет обороняющейся стороной, а не агрессором.
И да ты прав, сейчас ситуация другая, если все начнет принимать такие обороты, то страна реально загорится, 20 миллионов русскоязычного населения могут не оценить таких движений и уже начнется полный пиздец. И Путин не задается никакими вопросами, он точно знает, что делать и как могут ответить пендосы.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:13
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2557 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Инфо в сети есть, гуглом пользуйся, то что её не подтверждают украинские СМИ, так ясное дело, им это выгодно, а то народ просекёт, что пока выборов нет, страну разворовывают Но это всё лирика, я повторюсь, вы бы не на Россию смотрели, а за своими новыми властями, вот телефонные разговоры их всплывают в сети, послания разные, вы там настолько ждёте внешней угрозы, что не замечаете "бревна в глазу", как говориться
Оператор, ты ссылки бросаешь на сплошные лайфньюс. Куда более ЖЕЛТАЯ ПРЕССА, чем тот же ПЯТЫЙ КАНАЛ.
Я добавляю инфо поводов, у нас же инфо война сейчас, вот ты можешь кинуть ссылку на ютуб видео где вами журналисты что-то сняли, я кидаю видео что у нас показывают, мы всё это суммируем и обсуждаем ТУТ.

Правда когда человек с пеной у рта начинает нести околесицу, даже не принимая что есть другое мнение, тут уже даже доктора бессильны.

И так начнём: в стране Украина произошла РЕВОЛЮЦИЯ. Надеюсь это никто не оспаривает. К власти пришли те кто пришли. Народ до сих пор с майдана не разошёлся, правда когда он осознает, что его враги не русские войска, а новая власть, будет у вас новый майдан, ванговать точно не берусь, но не позднее осени скорее всего. Почему то тут никто из представителей жителей кто живёт на Украине не хочет говорить про разворовывание остатков имущества страны, повышение цен на комуналку и снижение пенсий в 2 раза с апреля и ещё куча разных негативных ново введений от новой власти (надеюсь ты как образованных человек уже прочитал много страничный документ по условиям предоставления кредита Украине, если нет, погугли в сети PDF файл, очень познавательный)
Не заметил в потоке. Во-первых, произошла не РЕВОЛЮЦИЯ, а ВООРУЖЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, поэтому неправильно писать, что никто не оспаривает это. Во-вторых, Народ на Майдане не считает русские войска своим врагом до тех пор, пока они не нарушают права украинских граждан. В-третьих, о каком разворовывании идет речь? Факты, аргументы, доказательства? В четвертых, какие снижения пенсий? Оператор, акстись. Я ознакомился с "пунктами КМУ", да.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:14
  #2558 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Я хочу сказать, что армии РФ лучше в Украину не лезть. И это никак не связано со сравнением армий.
Вот знаешь не армии Украины, говорить куда армии России не лезть, вы долго выебывались, то вы в Грузию оружие тайно поставляли, то вы войска в Ирак отправляли, вот и мы решилик вам в гости сходить. А согласно постановлению парламента Крыма, Крым просит войти в состав РФ, т.е. находится на переходном процессе между РФ и Украиной т.к. власть Киева не признается.
Власть Крыма настолько же легитимна, как власть в Киеве. Тем более у России есть разрешение на ввод войск от законного президента (хуевого, но законного) Януковича, а так же просьбы защиты от властей Крыма, ну вот по каким ЮРИДИЧЕСКИМ фактам Россия не должна не лезть в Крым? Все разрешения получены
Потому что для просьбы о вводе войск требуется одобрение Верховной Рады
Требуется запрещение от ВР, а она вроде как не запрещала этого

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:14
  #2559 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
То, что Крым просит - это личное мнение небольшого количества людей.
проведут референдум и посмотрят какое количество людей чего хочет. И с чего ты взял что количество людей не большое ? может быть оно подавляюще большое.

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Что теперь Киев может попросить Вашингтон сделать нас 51-ым штатом?
а что в киеве тоже подавляющие число Американцев живет ?
зачем прибегать к таким позорным передергиваниям ?

offline
охуевший пользователь
Сообщения: 1,522
Регистрация: 09.11.2012
Откуда: взять денег на шлюх?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:14
  #2560 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Украина занимается экспортом танков, которые не самой последней паршивости в мире. Этим и определяется высокий процент от общего экспорта именно военная промышленность.
То что ты называешь экспортом танков, по сути является распродажей советской техники модернизированной в РФ. И техника это очень унылая.
Или ты хочешь доказать что армия Украины может соперничать с армией РФ?
Я хочу сказать, что армии РФ лучше в Украину не лезть. И это никак не связано со сравнением армий.
а почему?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #2561 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Что теперь Киев может попросить Вашингтон сделать нас 51-ым штатом?
52-ым тогда уж. 51 уже на подходе, в пуэрто-рико референдум провели, например. осталось лишь в конгрессе сша за эту хуйню проголосовать

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:18
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2562 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
20 миллионов русскоязычного населения могут не оценить таких движений и уже начнется полный пиздец.
Я русскоязычный. Что я могу не оценить? Вся моя семья русскоязычная, семья моей сестры русскоязычная. Повторяю: что мы можем не оценить?

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:18
  #2563 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Что теперь Киев может попросить Вашингтон сделать нас 51-ым штатом?
52-ым тогда уж. 51 уже на подходе, в пуэрто-рико референдум провели, например. осталось лишь в конгрессе сша за эту хуйню проголосовать
Щас салопульты перенаправят на Пэрто-Рико за то что без очереди пошли

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:19
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2564 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Что теперь Киев может попросить Вашингтон сделать нас 51-ым штатом?
52-ым тогда уж. 51 уже на подходе, в пуэрто-рико референдум провели, например. осталось лишь в конгрессе сша за эту хуйню проголосовать
В курсе об этом всем. Пока конгресс не принял решение де-юре 51-го штата нет.

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2565 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Вот знаешь не армии Украины, говорить куда армии России не лезть, вы долго выебывались, то вы в Грузию оружие тайно поставляли, то вы войска в Ирак отправляли, вот и мы решилик вам в гости сходить. А согласно постановлению парламента Крыма, Крым просит войти в состав РФ, т.е. находится на переходном процессе между РФ и Украиной т.к. власть Киева не признается.
Власть Крыма настолько же легитимна, как власть в Киеве. Тем более у России есть разрешение на ввод войск от законного президента (хуевого, но законного) Януковича, а так же просьбы защиты от властей Крыма, ну вот по каким ЮРИДИЧЕСКИМ фактам Россия не должна не лезть в Крым? Все разрешения получены
Потому что для просьбы о вводе войск требуется одобрение Верховной Рады
Требуется запрещение от ВР, а она вроде как не запрещала этого
Статья 85 пункт 9

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:20
ВКонтакте
  #2566 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
20 миллионов русскоязычного населения могут не оценить таких движений и уже начнется полный пиздец.
Я русскоязычный. Что я могу не оценить? Вся моя семья русскоязычная, семья моей сестры русскоязычная. Повторяю: что мы можем не оценить?
То что они сами и начнут партизанскую войну, как их Беркут на майдане жгли, так и они начнут жечь вч и технику присланую из киева, короче страна разломится реально на 2 части, не понимает этого только глупый человек, по факту будет хохляндия на неопределенный период станет филиалом Сирии.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:21
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2567 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
То, что Крым просит - это личное мнение небольшого количества людей.
проведут референдум и посмотрят какое количество людей чего хочет. И с чего ты взял что количество людей не большое ? может быть оно подавляюще большое.

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Что теперь Киев может попросить Вашингтон сделать нас 51-ым штатом?
а что в киеве тоже подавляющие число Американцев живет ?
зачем прибегать к таким позорным передергиваниям ?
В Крыму тоже с российским паспортом живет не большинство. А английский язык в Киеве знают очень многие (чуть меньше, чем в Крыму русский).

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:21
  #2568 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Уже не раз писалось здесь, что война с Грузией в 2008 и Украина-2014 - разные и несравнимые вещи. Просто Путин по всей видимости решил поиграть в США и теперь задается вопросом: "ПОЧЕМУ ИМ С РУК СХОДИТ, А НАС ОСУЖДАЮТ?"
не включай дурачка. В Осетии и Украине это наши пограничные территории , где живут наши граждане , наши соотечественники , Русские люди. Когда Русским и Россиянам грозит физическая опасность , Россия должна принимать меры , потому что Русские своих на войне не бросают. (кстати я реально начал так думать , после того как наши ввели войска на Украину, я не сторонник Путина , но это сильный шаг) А это война. Россию давят со все сторон , я думаю ты это понимаешь. Европе и США не нужна слабая Россия. Но и сильная не нужна. Нужна контролируемая. Но мир меняется , империи разрушаются и восстают из пепелищ.

Ничего общего с Ливией , Афганистаном , Ираком , Югославией и прочими странами которых бомбили США , тут нет.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:22
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2569 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
короче страна разломится реально на 2 части, не понимает этого только глупый человек
Привет, телевидение РФ.
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Когда Русским и Россиянам грозит физическая опасность
Опасность в чем??? Тоже телевизор пересмотрел?

offline
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:23
ВКонтакте
  #2570 (ПС)
-Цитата от Сергей Тёмный Посмотреть сообщение
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Тёмный Посмотреть сообщение
а это фашисты с востока ??



http://vk.com/wall-38854900_1621433
Интересное чтиво, а вот это фото кокого года?
Просто если ссылаться на ссылки которые указанны в посте, там вторая датированна 2009 годом (публикация), она говорит на о том, что "Аксенов создает филиал Баркашова в Крыму" – просто пытаюсь понять смысл второй ссылке, она на что намекает?
намекает на то что эти деятели одного полета
друг, так это получается путин сам ставит в мэры свег подопечного фашиста обвиняя при этом правый сектор в фашизме?

offline
активный пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 12.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:23
  #2571 (ПС)
Короче, все хуево
http://news.mail.ru/politics/17307277/?frommail=1

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:23
  #2572 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение

Потому что для просьбы о вводе войск требуется одобрение Верховной Рады
Требуется запрещение от ВР, а она вроде как не запрещала этого
Статья 85 пункт 9
-
К полномочиям Верховной Рады Украины относится:.... объявление по представлению Президента Украины состояния войны и заключение мира, одобрение решения Президента Украины об использовании Вооруженных Сил Украины и других воинских формирований в случае вооруженной агрессии против Украины;
...
Как бы он не армию Украины просит объявить войну.

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:24
ВКонтакте
  #2573 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
короче страна разломится реально на 2 части, не понимает этого только глупый человек
Привет, телевидение РФ.
Угу и сегодняшние митинги в Донецке с сожжением салостанских флагов, и отречением губера в Луганске и стрельбой в Харькове, тоже Киселев в фотошопе нарисовал
Просто беда в том, что случае военных действий, страна не будет единым монолитом выступать, после падения якуба, страна просто трещину дала с отколом Крыма, а если стрелять начнут, то трещина уже превратится в разлом проходящая по всему Юго-Востоку

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:26
LastFm
  #2574 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Когда Русским и Россиянам грозит физическая опасность
еще раз для долбоебов, никому в Украине никакая опасность не грозит, тем более физическая. я хуею, как нагло вы этой ложью прикрываетесь

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 23:26
  #2575 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
В Крыму тоже с российским паспортом живет не большинство. А английский язык в Киеве знают очень многие (чуть меньше, чем в Крыму русский).
зато они жили почти все поголовно с паспортом гражданина СССР. И когда всякие пучеглазые разрушали страну , никто этих людей не спросил , где они хотят жить и хотят ли они жить на Украине или в Казахстане или в Армении. Их просто отсекли подписанием одной бумажки.
Пришло время этих людей спросить - в какой стране вы хотите жить. Люди имеют на это право.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.